Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ева_Джонс

Народ против целлюлита

Рекомендованные сообщения

в массажисты чтоль пойти? хорошо небось заколачивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну расскажи,какой он ?От чего делаешь?или просто у нее один для всех случаев?

 

Как какой? Антицеллюлитный, делаю, для уменьшения не много объемов. Деткам ессно делается другой массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена моего знакомого массажистка. раньше работала в салоне а уже года 2 как сама на себя. весной с ней даже бесполезно договариваться. все дни расписаны.

 

Ну кто-то же к ней попадает на прием! :very_funny: Вот данная массажистка, которая мне делает массаж, к ней тоже сейчас не попадете, т.к. на ближайшие 10-14 дней у нее тоже заказы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я не рекламирую Наталью, я просто воспользовалась рекламой с темки, пригласила ее и мне она очень понравилась. А у кого кто будет делать и у каких специалистов меня как-то мало волнует. Я просто оставила свой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в массажисты чтоль пойти? хорошо небось заколачивают..

 

Хорошие массажисты очень хорошо зарабатывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто-то же к ней попадает на прием! :very_funny: Вот данная массажистка, которая мне делает массаж, к ней тоже сейчас не попадете, т.к. на ближайшие 10-14 дней у нее тоже заказы. :rolleyes:

у нее постоянные клиентки, особенно конец зимы и весна. спасибо за отзыв может действительно кому то пригодится :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее постоянные клиентки, особенно конец зимы и весна. спасибо за отзыв может действительно кому то пригодится :misc_flowers:

 

У меня тоже раньше такая массажистка была, но на дом она не приезжала, что для меня сейчас это совсем не удобно к ней ездить, но все равно, время какое-нибудь, она находила, но если не в день звонка, так дня 3-4 ждала, все равно не в их интересах отказывать людям, так что выкручиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за отзыв может действительно кому то пригодится :misc_flowers:

 

Я только для этого и написала, вдруг кто-то не попадет к Супер массажисту, а она будет свободна! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как какой? Антицеллюлитный, делаю, для уменьшения не много объемов. Деткам ессно делается другой массаж.

Он же разный бывает)))Вот и спросила какие она делает.Надо спортивный на мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же разный бывает)))Вот и спросила какие она делает.Надо спортивный на мышцы.

 

Вот именно про укрепление мышц она мне и говорила, что мне нужен такой массаж, что мы и делаем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же разный бывает)))Вот и спросила какие она делает.Надо спортивный на мышцы.

Попаодробнее, пожалуйста :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, синяки есть?

 

Ни одного! Но ощущение в мышцах, что вчера была в тренажерном зале!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попаодробнее, пожалуйста :blush:

У меня пацан пловец,ему надо специальный массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же разный бывает)))Вот и спросила какие она делает.Надо спортивный на мышцы.

 

Я считаю, что хороший специалист должен делать ОТЛИЧНО один вид массажа, а когда обладают 5 видами, не верю я в таких. Так что если делает антицеллюлитный хорошо, то для меня, лично, это показатель, и не важно, что не делает спортивный или еще какой-нибудь. Не все медики, которые делают лечебный, занимаются антицеллюлитным, т.к. антицеллюлитный, на мой взгляд, очень требует силы, а в некоторых физиолечебницах, так называемые специалисты со всеми дипломами мед. образования, 15 мин. "погладят" и до свиданья!!!

Изменено пользователем Malishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, ну как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, ну как эффект?

 

Эффект только начался после 5 процедуры, хорошо животик подтянулся, и я заболела, потом доча, в итоге минимально 10 раз я не сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему. вот медом сегодня намазалась, завтра куплю мумие и апельсиновое масло и всем массажистам позвоню!!!

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пож-ста какой из видом борьбы с целюлитом в домашних условиях противопоказан тем у кого есть варикоз, у меня много сеточек, больших вен нет а вот мелких куча(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж не подойдет в таком случае, наверное, это же очень сильное воздействие, в том числе на кровообращение. Тогда только худеть. У меня за курс диетрессы ушло восемь кило, и никакого целлюлита почти не осталось. Что есть, добиваю самомассажем осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я была беременная поправилась на 14 кг и целлюлит был ужасный, когда вернула свой вес, целлюлит пропал сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тож пока беременная....целлюлит вылез....капец просто....Надеюсь тоже исчезнет после родов....Заниматься конечно всё равно надо...Думаю просто так он не уйдёт(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот на себе испытала 2 вида массажа!

1 медовый

2 обыкновенный с спец кремом

ощущения обсалютно разные!

медовый хорош для кожы вообще, а вот как от Ц мне не очень помогло,к тому же появилось куча синяков и я реально орала на весь дом от боли! :jest_1: и потом от полопаных сосудов долго избовлялась!хотя ни каких проблем с варикозом ни когда не наблюдалось!(тюфу-тьфу-тьфу!!!)

а вот когда простой делала ощутила эфеут!мышцы болели первые 2 раза!прошла 10 раз и супер!а теперь маслами да медом мажусь и целофанкой укутываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то доктор прописал мне пивные дрожжи, и я располнела так, что стрейчевые джинсики на мне просто лопнули, когда я бежала!!! В общем, я весила 64 кг., при моей норме в 51кг. (( Так вот, я не отчаялась, а села на такую диету:

утром - овсянка с яблоком и медом, в обед- бульон с перепелиными яйцами или гречкой, в остальное время только фрукты и овощи. И много пить - зеленый чай и чистая вода!!!! Принимала так же витамины. А еще я бегала, каждый день с 6 до 7 утра. Принимала ванну, добавляя туда немного оливкового масла, а потом делала массаж - молотый кофе с солью, только не агрессивно. Вот с помощью таких манипуляций я избавилась от лишнего веса, целлюлита, и избежала растяжек!!!

 

Всем удачи, девочки!!! и помните, ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут есть средства от целлюлита:

http://tiandetime.ru/product.php?id_product=76

http://tiandetime.ru/product.php?id_product=126

http://tiandetime.ru/product.php?id_product=127

http://tiandetime.ru/product.php?id_product=128

кто пользовался уже - напишите работает или нет?

согласна насчет меньше есть-больше двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи:

 

Взять глину (голубую, белую),

3-4 капли апельсинового эфирного масла,

3 ст. ложки корицы,

и полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела.

Эффект потрясающий! Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

ggggg

Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла для тела:

размолоть на кофемолке ламинарию,

взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить

2 ст. л. молотых водорослей,

добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина.

Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

 

 

 

 

Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Для массажа необходим мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна. Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.

 

Примеры смесей для антицеллюлитного медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель масла розмарина

2 чайные ложки меда, 5 капель апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового

2 чайные ложки меда, 3 капли грейпфрутового масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель розмарина

Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

 

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.

После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко “приклеиваются“ к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.

При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.

Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам “грязь“.

Процедура проводится минут 5-10. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается.

Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом или натуральным маслом – можно использовать масло зародышей пшеницы, виноградной косточки или миндальное.

Массажисту важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже. Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект, конечно, будет слабее. Зато не так больно. После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

 

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

 

 

 

Еще на каком-то форуменашла интересный способ применения антицеллюлитного крема:

 

"Начала делать горячие экспресс-обертывания.

Естественно, если у вас со здоровьем все пучком (т.е. нет варикоза, дерматитов, сосудистой сетки, гипертонии и сердечных проблем) - советую.

Итак, в аптеке покупаем мазь типа "Капсикам" - т.е. любую разогревающую.

Процедура следующая: любой антицеллюлитный крем ок. полной столовой ложки (или больше смотря по площади обертывания) смешиваем в стеклянной или любой керамической емкости с горошиной (!) разогревающей мази. Если жахните мази больше - будет о-о-чень жечь, я уже пробовала, не советую.

Смесь наносим на бедра-попу (если кожа чувствительная, то на внутреннюю поверхность бедра не наносим!) и оборачиваем пленкой. Я еще мажу талию (не живот!!! а только линию талии преимущественно по бокам!) и оставляем на 30 минут до появления приятного тепла. Когда тепло переходит в легкое жжение - это самое оно.

После этого снимаем пленку, ничего не смываем (!!!) - поскольку смывать нечего, под действием тепла кожа красная и впитывает все полностью - и на раскрасневшуюся кожу щедро наносим опять любой антицеллюлитный крем или масло: уходит все как вода в песок Одежду не одеваем пока кожа не будет абсолютно сухой.

Тепло постепенно сходит на нет, и минут через 20-30 можно одеваться и рулить по своим делам.

У меня за 3 сеанса ушло по 2 см с талии и бедер. Кожа интенсивно снабжается питательными веществами и активизируется не только кровообращение, но и лимфоток, а это есть хорошо.

Так что в борьбе за гладкие ножки - все средства хороши, главое - не лениться!!!"

 

Какой исчерпывающий ответ, спасибо большое за проделанную работу (объем сообщения). Буду пробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,я самая неполная,но раньше целлюлит доставал.А полтора года назад начала ходить на йогу в мед.институт. теперь ни следа! Очень довольная!2 раза в неделю йога - и к лету замечательная фигура!Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,я самая неполная,но раньше целлюлит доставал.А полтора года назад начала ходить на йогу в мед.институт. теперь ни следа! Очень довольная!2 раза в неделю йога - и к лету замечательная фигура!Советую!

А что стоит? В мед академию ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что стоит? В мед академию ходили?

да,я и сейчас хожу.Вот уже полтора года.Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам.Можно ходить с 18.00 до 19.00,тогда 500 руб.в месяц.А можно(я так занимаюсь) с 19.00 до 20.30,тогда 600 руб.в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне целлюлит удалось победить лишь благодаря комплексной программе:спорт, правильное питание, использование антицеллюлитных кремов, а также массаж. Главное задаться целью и точно понимать ради чего ты стараешься - тогда вс обязательно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне целлюлит удалось победить лишь благодаря комплексной программе:спорт, правильное питание, использование антицеллюлитных кремов, а также массаж. Главное задаться целью и точно понимать ради чего ты стараешься - тогда вс обязательно получится.

Да, по своему опыту не скажу - у меня обратная проблема, не могу никак поправиться после родов, а вот, когда еще работала у нас многие дамы ходили на антицеллюлитый массаж и сидели на кремлевской диете - говорили помогает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, по своему опыту не скажу - у меня обратная проблема, не могу никак поправиться после родов, а вот, когда еще работала у нас многие дамы ходили на антицеллюлитый массаж и сидели на кремлевской диете - говорили помогает ))

Вот как, у каждого свои проблемы: кто-то не может похудеть, а кто-то поправиться. Но вот факт того, что антицеллюлитный массаж - это действительно хорошее средство, а также ваккумный массаж хорошо помогает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,я и сейчас хожу.Вот уже полтора года.Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам.Можно ходить с 18.00 до 19.00,тогда 500 руб.в месяц.А можно(я так занимаюсь) с 19.00 до 20.30,тогда 600 руб.в месяц

а как туда записаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как туда записаться можно?

прийти прямо туда.Сразу на занятие.И вас запишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,я и сейчас хожу.Вот уже полтора года.Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам.Можно ходить с 18.00 до 19.00,тогда 500 руб.в месяц.А можно(я так занимаюсь) с 19.00 до 20.30,тогда 600 руб.в месяц

А там не Оля ведет?

Эх..Я когда-то давно ходила туда. Мы даже на соревнованиях выступали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прийти прямо туда.Сразу на занятие.И вас запишут

 

 

Это в корпусе в центре который? куда именно идти, плиз инструкцию)))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прийти прямо туда.Сразу на занятие.И вас запишут

 

 

Это в корпусе в центре который? куда именно идти, плиз инструкцию)))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,там ведет Виктория Олеговна.Фамилию не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в корпусе в центре который? куда именно идти, плиз инструкцию)))?

да,который в центре находится,на аллее героев.Нужно войти в ход,который находится напротив парка. Зашли.Потом повернуть направо. Там будет лестница.Подняться по ней на 4-й этаж.Повернуть налево.Там будет опять лестница. Выше этажом находится раздевалка.А еще выше этажом сам спорт.зал. Его всегда по звучайщей музыке можно найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...