Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Если все яд то чем питаться?

Рекомендованные сообщения

А еще меня "умиляют" передачи такие -мол, эти продукты нельзя, те нельзя, магазинное -яд, на рынке -пестициды, еще где-то просроченное... Тогда резонный вопрос - а что моно и можно ли вообще? А то и воздух сейчас уже отравленый. Я не призываю, конечно, есть все подряд без разбору, но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всю беременность хотела сухарики и кока-колу,хотя в жизни их не ела.от мужа украдкой покупала и ела.но при этом все фрукты и мясо.

а после родов только 2 месяца сидела на диете-не из-за ребенка,из-за своих проблем с кишечником.а потом ела все.мне у виска крутили,а мне пофиг.ни разу диатеза у ребя не было.даже мед даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 причина что мамы во время беременности начинают качевряжиться и говорить что они могут есть тока 1 продукт

 

В подтверждение пример. моя мама будучи беременной первенцем поперлась во время декрета с отцом в глухую деревню в камандировку (жена декабриста е мое...) ну и там месяц проторчала а из питания в основном только яйца сало молоко и картошка, результат - сын родился с жуткой аалергией, дете задыхалось порой, ну там вообще страсть какая была... Ксттаи было это аккурат 40 лет назад.

 

А еще меня "умиляют" передачи такие -мол, эти продукты нельзя, те нельзя, магазинное -яд, на рынке -пестициды, еще где-то просроченное..

 

Ой а я прям откровенно ржу над этими передачами... а те кто в это верит меня вообще удивляют... блин это же телик... для них главное что рейтинг а кто будет смотреть про то что у нас все хорошо. собрали на рынке курицу зеленую мол смотрите чем нас коррмят да я сроду ее не куплю такую у меня же глаза есть.. с Сосдекой как-то на лавочке с детьми сидели (соседка моего возраста!!!) и тут она мне выдает в разговоре "ну сейас же показывают что вон чем нас кормят, мы себя консервируем, потом трупы не разлагаются"... я под лавочку чуть не сползла. Единственное что могу порекомендовать таким как она - выкенте телек пожалуйста!!!

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааа капец вот что заботит человечество.. неразложившиеся трупы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я то как раз в отличие от своего ребенка тотальный аллергик, хотя все детство кушала фрукты-овощи тока с дачи, без химикатов

 

Toskana, вот и я такая же, всё детство промучилась, хотя причин не могли найти - пищевая и холодовая аллергия сменяли друг друга как времена года))) Слава Богу, у Макса на этот счёт всё нормуль - а он-то как раз - "дитя цивилизации" (ну новогодний диатез как следствие злоупотребления цитрусовыми и шоколадом - не в счёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
холодовая аллергия

 

здраствуй друг по несчастью :mir:

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, привет! тоже страдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, привет! тоже страдаешь?

 

Да капец... зиму по этому вообще ненавижу... Как тлько ниже +15 все кожа начинает вся сохнуть, трескатся, просыпается хронический ренит, доходит дело до холодов то тут вообще сказка наступает. 15 мин на улице укутавшись приходишь домой руки ноги раздувает аж до белезны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М ы конечно покупаем 'вредные продукты"-но крайне редко и едим без детей.У нас в доме никогда не бывает:лимонад, сухарики, чипсы, полуфабрикаты.Покупаем курицу, яйца, мясо, масло из деревни 9у мужа там родственники живут).Вот из всего этого и готовлю кушать.Домашняя выпечка каждый день.Конечно балуем детей:йогурты и творог только Агуша, конфеты и шоколадки.Видимо у нас дети такие что мало просят всего им и дома вкусняшек хватает.Но время идёт и что будут дети кушать в школе остаётся только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да капец... зиму по этому вообще ненавижу... Как тлько ниже +15 все кожа начинает вся сохнуть, трескатся, просыпается хронический ренит, доходит дело до холодов то тут вообще сказка наступает. 15 мин на улице укутавшись приходишь домой руки ноги раздувает аж до белезны...

 

бррр... как же знакомо, сочувствую...у меня после родов как-то затихло. Но всё равно каждую зиму со страхом жду. У меня в 19 лет страшенный приступ был - отёк гортани начался, едва не задохнулась, когда после морозца горяченького чаю напилась, из-за резкого перепада температур, говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю, читаю, аб чём речь, дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в 19 лет страшенный приступ был - отёк гортани начался, едва не задохнулась, когда после морозца горяченького чаю напилась, из-за резкого перепада температур, говорят...

 

:jest_1:

 

miss, о жизни.

 

а вернее о ее вреде и о том что от нее умирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, о жизни.

 

а вернее о ее вреде и о том что от нее умирают...

 

получаеца о смерти раговор?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, у тебя очередное помешательство.......дорогая...помнишь горошек??????

 

Ты просто устала от дектрета, от рутины. Развлечься тебе надо.!!!!!!!!!!!!

 

Я не конкретно к тебе, я вообще о таких постах...ну прям подпрыгиваю, когда читаю...почему если люди пишут о своих каких то глубинных размышлениях, обязательно найдется кто то, кто скажет, фсе, мать, досиделась, отдохнуть те нада, из декрета уходить... Или-потерпи, все пройдет, вот выыыйдешь на работуууу...типа думать о такой фигне перестанешь Как все это может быть между собой связано?

 

Я седня вашпе не спала и уже много поела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получаеца о смерти раговор?)

 

Ну так! в темке же написано "все яд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я седня вашпе не спала и уже много поела...
нукась, нукась, почму не спала и чего поела?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно найдется кто то, кто скажет, фсе, мать, досиделась, отдохнуть те нада, из декрета уходить... Или-потерпи, все пройдет, вот выыыйдешь на работуууу...типа думать о такой фигне перестанешь Как все это может быть между собой связано?

я помню что у меня так было, когда сидишь и всё вокруг одно и тоже, то и думки полезли ненужные... Вот я и Аньке так пишу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вот и я такая же, всё детство промучилась, хотя причин не могли найти - пищевая и холодовая аллергия сменяли друг друга как времена года))) Слава Богу, у Макса на этот счёт всё нормуль - а он-то как раз - "дитя цивилизации" (ну новогодний диатез как следствие злоупотребления цитрусовыми и шоколадом - не в счёт)))

 

вот и я такая))) кстати, не думала, что холодовая аллергия - так часто встречается))) не люблю зиму.. бр-рр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так! в темке же написано "все яд"
а почему всё яд? кто сказал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да капец... зиму по этому вообще ненавижу... Как тлько ниже +15 все кожа начинает вся сохнуть, трескатся, просыпается хронический ренит, доходит дело до холодов то тут вообще сказка наступает. 15 мин на улице укутавшись приходишь домой руки ноги раздувает аж до белезны...

 

у меня еще и сыпью кисти рук покрываются. если на улице мороз.. ну а ринит - это святое :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему если люди пишут о своих каких то глубинных размышлениях, обязательно найдется кто то, кто скажет, фсе, мать, досиделась, отдохнуть те нада, из декрета уходить... Или-потерпи, все пройдет, вот выыыйдешь на работуууу...типа думать о такой фигне перестанешь

 

А люди клоторые мног думают общюю массу вообще как правило пугают и они пытаются найти логическое объяснение всему что в голове человека творится... Пы.сы. тоже не в чей-то адресс а просто общее наблюдение...

 

а почему всё яд? кто сказал?

 

балин пойду побъюсь башкой ап стенку... ты меня доканать решила... читай тему лентяйка!!! люди помогите, чего она ко мне докапалась :cry:

 

у меня еще и сыпью кисти рук покрываются

 

У меня это лет до 16-17 было потом прошло... зато заменилось замечтательными трещинами и отслойкой кожи если хоть пару сек без перчаток шерстяных...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
балин пойду побъюсь башкой ап стенку... ты меня доканать решила... читай тему лентяйка!!!
не, ну я так по диагонали просмотрела... типа СМИ панику создают...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди клоторые мног думают общюю массу вообще как правило пугают и они пытаются найти логическое объяснение всему что в голове человека творится...

а мне кажеться чтоб найти логическое объяснение необязательно нужно много думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа СМИ панику создают...

 

ты еще про заводы 40 лет назад проглядела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нукась, нукась, почму не спала и чего поела?

 

Потому что гости. Съела многа яду.

 

я помню что у меня так было, когда сидишь и всё вокруг одно и тоже, то и думки полезли ненужные... Вот я и Аньке так пишу)))

 

Почему не нужные? Все о чем думаешь нужно. Ты жу думаешь, это процесс, значит так надо. Это хорошо. Хуже, когда не думаешь и не в декрете и не устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажеться чтоб найти логическое объяснение необязательно нужно много думать

 

Эх вот он моя родная русская язык

 

А люди, клоторые много думают, общюю массу вообще как правило пугают и ОНА (тобишь общая масса) пытается найти логическое объяснение всему что в голове человека (который много думает о "прекрасном и высоком") творится... Пы.сы. тоже не в чей-то адресс а просто общее наблюдение...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты еще про заводы 40 лет назад проглядела...
нет, не проглядела! аллергиков тогда меньше не было! мне это врач, которая щас на пенсии говорила, просто раньше работать надо было всем, меньше внимания на болячки и недомагания обращали, да и при заводах и предприятиях были медпункты, по поликлинакам из рабочих никто не шатался, вот и кажется что раньше было болячек меньше... раньше чугунка коптила так, что все поголовно были астматиками и аллергиками и в итоге поумирали от рака... а алюминька!

 

 

 

Потому что гости. Съела многа яду.
всё, что съето вместе с гостями - не яд, а витамины)))))))

 

Хуже, когда не думаешь и не в декрете и не устала.
:jest_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не нужные? Все о чем думаешь нужно. Ты жу думаешь, это процесс, значит так надо. Это хорошо. Хуже, когда не думаешь и не в декрете и не устала.

Кать я говорю во-первых о себе. А во-вторых думки не нужные потому, что они жить мешают. Надо идти вперед, а не размышлять о смысле жизни и что всё так плохо, хоть в гроб ложись..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, ну не все яд, конечно.... но из чего конкретно состоит то, что мы едим, это мы врядли узнаем. Если только не натуральным хозяйством жить.... но это мне как-то лениво...

Беременных сейчас просто в такой ранг возвели, что чувствуешь прям себя обязанной чего-то этакого захотеть. Хотя я ела все, что хотела, исключая алкоголь и откровенную вреднятину (вышеупомянутые чипсы, сухарики, газировку), тоже самое во время ГВ.

Ребенка у меня практически не сыпало, но где-то полгода я и шоколад не ела, по причине всеобщей "экологичности" и "береженного Бог бережет".

Думаю, в крайности не надо бросаться, но и проще ко всеми относиться тоже нужно. Раньше например, никто не ел экзотических фруктов. сейчас - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что все поголовно были астматиками и аллергиками и в итоге поумирали от рака.

Ну совсем не все.И мне кажется от рака раньше не умирали как сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От моего дома до завода 100 метров. Я прожила в этой квартире всю жизнь. Ни у кого из наших члнов семьи нету аллергии. Дочь родила, тоже без всяких аллергий....

 

Аллергия зависит также от наследственного качества...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, да так же умирали!к сожалению!!!сужу по своим родственникам!почти все от рака умерли(!в 70-80х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди клоторые мног думают общюю массу вообще как правило пугают и они пытаются найти логическое объяснение всему что в голове человека творится... Пы.сы. тоже не в чей-то адресс а просто общее наблюдение...

 

Общественная масса-не бойтесь меня. Я просто думаю. Я не опасна!

 

Кать я говорю во-первых о себе. А во-вторых думки не нужные потому, что они жить мешают. Надо идти вперед, а не размышлять о смысле жизни и что всё так плохо, хоть в гроб ложись..

 

Значит посмотри на это с другой стороны и эти думки начнут не мешать, а помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, я кстати тоже всю жизнь в 500метрах от красного октября прожила)))))и нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё, что съето вместе с гостями - не яд, а витамины)))))))

 

:jest_1:

 

А все что выпито?

 

И почему жесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит посмотри на это с другой стороны и эти думки начнут не мешать, а помогать...

Вот я и смотрю как эти думки Ане Лапки помогают((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и смотрю как эти думки Ане Лапки помогают((((((

 

Да эелементарно помагают... помагают не воспринимать все что нам навязывается на веру а думать своей головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и смотрю как эти думки Ане Лапки помогают((((((

 

Да ты не на нее смотри...на себя...или на меня посмотри. Мне точно помогают. А когда с тобой рядом еще хотя бы человека три об этом думают, стопудово будет итог. Положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общественная масса-не бойтесь меня. Я просто думаю. Я не опасна!

 

Ты на авку свою давно смотрела то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...