Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

О, не переживай, придет. Доктор Хаус тебя подождет.

 

Спасибки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продолжаю любить Хауса, он даже и в последнем сезоне неотразим :) А еще очень нравится Lie to me (Теория лжи или Обмани меня), Тим Рот неподражаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я продолжаю любить Хауса, он даже и в последнем сезоне неотразим :) А еще очень нравится Lie to me (Теория лжи или Обмани меня), Тим Рот неподражаем :)

 

Первая серия 6-го сезона - ну прямо "Пролетая над гнездом кукушки" :)

А в "Теории лжи" пока серий маловато - позже смотреть начнем, чтоб не сразу кончились. Пусть хоть пару сезонов снимут... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Да, Обмани меня - рулит))))))))) Тим Рот - четкий такой и дерзкий))))) Я прямо подсела на этот сериал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая серия 6-го сезона - ну прямо "Пролетая над гнездом кукушки"

 

Ага, только там хэпиэнд, слава Богу, я б не выдержала лоботомии у Хауса! :)

 

Да, первый сезон отсмотрела Теории лжи и не могла уже дождаться второго, в Лайтмана можно также влюбиться, как и в Хауса :) И эти его движения характерные - запоминаются моментально! Теперь жду новых серий каждую неделю :) Один раз даже не выдержала и посмотрела с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались фанатки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как, скачала? Посмотрела? :)

Да. посмотрела! Ну финал я хотела другой((( Никак не ожидала :sad_2: Про детей маленьких потом только поняла, что их "поменяли местами" и казнили же своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наконец-то посмотрела "Голую правду". Смеялась в голос, давно так не хохотала. Несмотря на обилие юмора "ниже пояса", фильм заставляет задуматься. А Дж. Батлера я уже много лет просто обожаю - еще с тех пор, как посмотрела "Призрак Оперы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с мужем ходили на "сумерки" ---редкостная нудятина.... по полчаа охи вздохи сюжет небольшой а растянут на 2 часа, еще видимо и вторая серия будит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, это и была вторая серия. Первая просто Сумерки называлась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Дж. Батлера я уже много лет просто обожаю

 

И я тащусь по нему :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть фильм тоже с неожиданным финалом "Другие" с Николь Кидман.

И еще с непредсказуемым финалом фильм "Таинственный лес".

 

Люблю такие фильмы :umilenie: ... САМЫЙ любимый - "МГЛА" Стивена Кинга :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь смотрел Рождественскую историю?

 

Тут, наверно, такое редко смотрят, но я в последнее время в восторге от Джейсона Стетхема в фильмах "Перевозчик". Люблю я "хороших мальчиков" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
САМЫЙ любимый - "МГЛА" Стивена Кинга :ura:

Я вот у Кинга люблю "МИЗЕРИ", хоть и снят в 70-х он, но все равно интересно смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто-нибудь смотрел Рождественскую историю?

 

у меня деть с другом смотрел ( 7 лет) - понравилось. Говорят в некоторые моменты зажмуривали глаза ))Качество и сюжет отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь смотрел Рождественскую историю?

 

у меня деть с другом смотрел ( 7 лет) - понравилось. Говорят в некоторые моменты зажмуривали глаза ))Качество и сюжет отличные

так это мульт или фильм..я че то не пойму. В рекламе как мультфильм, а яобы в нем снимается Джим Кери...или озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это мульт или фильм..я че то не пойму. В рекламе как мультфильм, а яобы в нем снимается Джим Кери...или озвучивает?

он там полумультяшного героя играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот у Кинга люблю "МИЗЕРИ", хоть и снят в 70-х он, но все равно интересно смотреть)

Не смотрела. Надо бы глянуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, наверно, такое редко смотрят, но я в последнее время в восторге от Джейсона Стетхема в фильмах "Перевозчик". Люблю я "хороших мальчиков" :)

Я тоже Стэтхема люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с призывом к фанатам "Доктора Хауса", канал "Домашний" тут

Давайте жалобы на сайте "Домашнего" оставим! Беспредел наших местечковых рекламщиков за...долбал (если не сказать круче). В кульминационный момент обрыв фильма и местная рекламка...естественно, продолжение фильма уже без куска фильма!

Написала жалобы сюда: info@domashny.ru, info@trend.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел "Похороните меня за плинтусом?" . Интересно мнение . Я читала книгу пару лет назад . Ощущения - чувство растерянности, жалости, брезгливости , какое-то шоковое состояние. ...но читать не прекратила, хотелось до конца всё прочитать , хотя всё время была мысль "Господи, ужас то какой , когда же это всё кончится!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, побереги нервы, скачай. Реклама не только на "Домашнем" достает. Я из-за этого телек почти не смотрю, особенно хорошие фильмы.

Как растянут 2хчасовое кино 3 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели вчера "Дело 39" с Зельвегер. Уж насколько я не люблю ужастики и трясусь всегда в страшные моменты, но этот фильм как-то не зацепил. Хотя подруга говорила, что реально страшный. Муж сказал, что его в напряжении держал, а я как-то никак :) Плюс Зельвегер с ее хомячьими щеками все же неприятна мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто смотрел "Похороните меня за плинтусом?" . Интересно мнение . Я читала книгу пару лет назад . Ощущения - чувство растерянности, жалости, брезгливости , какое-то шоковое состояние. ...но читать не прекратила, хотелось до конца всё прочитать , хотя всё время была мысль "Господи, ужас то какой , когда же это всё кончится!"

 

 

Посмотрела... Ну, фильм снят "по мотивам", поэтому с книгой сравнивать нет смысла. В итоге же получилась довольно-таки сильная психологическая драма, есть над чем поразмышлять... Ощущение после просмотренного

неоднозначное, жалось вызывают все персонажи , однако по настоящему,пожалуй, жалко только мальчика,

появившегося вот в такой нерадивой семье...

 

Кстати, действительно в начале возникает вопрос от реальной биографической достоверности.

Вот, нашла то, что сам говорит сам Павел Санаев:

Разумеется, повесть автобиографична, и это сразу же становится понятным. С другой стороны, в ней много не то чтобы вымысла, а скажем так, художественной манипуляции с реальными событиями. Представьте, что у вас было несколько вязаных шапочек. Вы распустили их на нитки и связали свитер. Примерно так же я обошёлся с реальными событиями своей жизни. Повесть - это не мемуары, и важен эмоциональный накал событий, а не точное воспроизведение фактов. Теперь повесть живёт самостоятельной жизнью, и невозможно расчленять её на части, разбирая где факт, а где "художественная манипуляция". Всё, что написано в повести - чистая правда о жизни Саши Савельева, и считайте, что этот восьмилетний мальчик не имеет к Павлу Санаеву никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не нашла отзывов о фильме "2012",кто смотрел,поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла отзывов о фильме "2012",кто смотрел,поделитесь впечатлениями

 

Мне понравился фильм, муж забраковал. Так что, видимо, следует посмотреть и составить свое мнение. Ещё вчера посмотрела фильм "На игре", впечатления какие-то неоднозначные. С одной стороны, фильм вроде как и не особо в напряжении держит, а с другой - как ни порывалась я выключить его, но все же досмотрела до конца. Правда закончился он как всегда на самом интересном месте, так что продолжение все же посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто смотрел фильм "ПОСЫЛКА", делитесь впечатлениями :) Кто не видел очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто смотрел фильм "ПОСЫЛКА", делитесь впечатлениями :) Кто не видел очень советую.

Он сейчас в кинотеатрах идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сейчас в кинотеатрах идет?

Премьера в России 16 ноября. Видимо, уже прошел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла отзывов о фильме "2012",кто смотрел,поделитесь впечатлениями

очень понравилось. Хотя много ляпов, пару моментов похохотать, если бы смотрела одна раз 5 по-любому бы поревела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла отзывов о фильме "2012",кто смотрел,поделитесь впечатлениями

Смотрела, понравился. Но больше понравился спецэффектами, чем сюжетной линией. Второй раз смотреть не тянет.

 

Вчера посмотрела "Законопослушный гражданин", тем кто любит психологические триллеры думаю понравится. Мне он пришёлся по душе: и поплакала и понервничала-всё то, что я люблю в фильмах.

Изменено пользователем Атя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тут постою - мнение послушаю про фильм ПОСЫЛКА. Уж очень мне сюжетная линия (если судить по рекламе) понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже тут постою - мнение послушаю про фильм ПОСЫЛКА. Уж очень мне сюжетная линия (если судить по рекламе) понравилась....

Сюжет очень необычный :botan: и в тоже время довольно таки банальный. Как мне показалось мораль фильма в том что нужно очень хорошо подумать прежде чем сделать что-то гадкое :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2012 стоит смотреть только из-за спецэффектов, сюжет ахинея полная. Из фильмов типа про конец света и тп. самый лучший это Послезавтра. вот если бы в него вставить эффекты из 2012 то вообще мега-бомба получилась )

Тот факт что двд с фильмом поступил в продажу менее чем через месяц с момента кинопремьеры говорит сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться восторгом - муж сегодня подарил поход в мой любимый кинотеатр Киномакс на фильм "Аватар". Девочки, у меня просто дикий восторг!!! Ничего подобного я не видела (как говорили в рекламе - это новинка в области спецэффектов). И эффеткы, и сюжет, и персонажи - это нечто! Джеймс Камерон фигню не делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, посмотрела фильм "Волчок"...

Сложно как-то комментировать под общим эмоциональном впечатлением.

Фильм действительно сильный, даже не знаю о чем он больше, либо о частной проблеме девиантного материнства, либо о проблеме социума в общем.

Все очень натуралистично, буд-то история в соседней квартире.

В общем все печально, паршиво и сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу поделиться восторгом - муж сегодня подарил поход в мой любимый кинотеатр Киномакс на фильм "Аватар". Девочки, у меня просто дикий восторг!!! Ничего подобного я не видела (как говорили в рекламе - это новинка в области спецэффектов). И эффеткы, и сюжет, и персонажи - это нечто! Джеймс Камерон фигню не делает....

Ну все я теперь "зажглась" по настоящему для просмотра этого фильма!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла отзывов о фильме "2012",кто смотрел,поделитесь впечатлениями

Вчера смотрела - очень понравился. Всю вторую половину фильма прорыдала.

сюжет ахинея полная

blackra, а мне почему-то стало страшно, а вдруг и правда.... Ведь конец света на 2012год был предсказан ни один раз. И как всегда китайцы впереди планеты всей, вот народ так народ. Наверное они действительно строят эти ковчеги, раз это показали. Я вот почему-то в конец света верю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу поделиться восторгом - муж сегодня подарил поход в мой любимый кинотеатр Киномакс на фильм "Аватар". Девочки, у меня просто дикий восторг!!! Ничего подобного я не видела (как говорили в рекламе - это новинка в области спецэффектов). И эффеткы, и сюжет, и персонажи - это нечто! Джеймс Камерон фигню не делает....

 

Кто ещё не посмотрел, просто рекомендую.... Действительно сильный фильм. Ощущение от него приятное... правда за землян стыдно. А ведь к этому мы идем....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня звонила, хотела на Аватар забронировать билеты. До 10-го числа билетов нет!!!!!!!!! Так хотелось ещё раз сходить. Кстати единственный фильм который хочу второй раз посмотреть, обычно не люблю два раза одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...