Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы с детства мылись шампунь-пенка Джонсон без слез, но у бабушке был Нивея Бэби, очень понравился, волосы такие мягкие от него. Но сама искала долго его, нигде не попадался. Щас стала брать пенку для купания Ушастый нянь, тоже понравилось. Кремами детскими разными пользовались, от сыпи Бепантен.Стирала раньше жидким Аистенком, потом еще каким то немецким, потом порошком Аистенком и Ушастый нянь, а сейчас обычным порошком все стираем и обычным ополаскивателем. Подгузники:трусики-памперс, или трусики-хагис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже пользуемся кремом под подгузник бюбхен, но не под подгузник , а в кач-ве крема от разных покраснений-прекрасная вещь! А до месяца просто вазелиновым маслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Nata, Добрый день, будьте добры, подскажите, где или у кого можно купить продукцию Амвей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Добрый день, будьте добры, подскажите, где или у кого можно купить продукцию Амвей?

Гость, я неNata но отвечу: Milagros им занимается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "Ушастого няня" (включая кондиционер) покупала в магазине СтандАрт (на Хорошева)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, подскажи, пожалуйста, как LOK разводить, чтобы в кухне пользовать? И можно ли им детское стирать? Я насколько помню, "показаний к применению" у него масса. А то стоит бутыль уже полгода, никак руки не доходят исрасходовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пользуемся порошком- Ушатый нять, крем под подгузник Пенатен , ну и конечно же простерилизованное оливк. масло(моей мамулей заботливо приготовленное). Влажные салфетки Джонсон с алое(зеле. полоска)-из всех подошли лучше всего(либеро, саносан,памперс,хаггис).Купаемся с детским мылом=Пенатен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, если у тебя LOC -моющее средство для кухни,то там написано,как его разводить,с помощью пистолета-распылителя.И он предназначен для мытья кухонных поверностей,такие как:столешницы,раковины,кухонные приоры,поверхности плит и холодильников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, я думаю, Ohra про универсальный LOC говорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо...у универсального ЛОКа около 26 применений! Начиная чисткой кож изделий и заканчивая мытьем головы, а еще им можно подоконник мазать чтоб мухи и пр. насекомые не залетали biggrin.gif У меня где то была инструкция как разводить на все 26 способов, вот только бы найти wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас наконец кончились шампуньки, которые нам надарили на выписку в роддоме и на курсах в жк. В магазине была крайне озадачена выбором шампуня для ребенка - взяла Бюбхен с ромашкой, т.к. по составу был сложнее остальных... может не права? и "Джонсон с Бэби" качественнее?

Теперь бы выбрать зубную пасту, а то мы всё до сих пор зеленым чаем зубы чистим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, я очень люблю косметику Мир детства. Такой запах, ммм umilenie.gif Вот такую пенку обожаю

40230.jpg

Еще посмотри тут

Бюбхен мы Мише все время покупали, но я не вижу разницы с Миром детства (МД даже больше нравится), а цена различается.

Зубная паста Президент хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы чистим зубы з/пастой r.o.c.s. Она не содержит фтора, а это, насколько я знаю, главный критерий при выборе пасты для малышей, которые пока не умеют полоскать рот и сплевывать. Пасты с фтором идут для детей от 2 лет, кажется. А может, и с 3 только, не буду утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся детской зубной пастой для молочных зубов LACALUT baby до 4 лет

100d2d25da7e1eeff2.jpg

шампунь с рождения “Jonson’s baby” с ромашкой, с лавандой

2864e27d011b3eaddb.jpg

кстати победителем программы “КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА” - Шампунь детский “без слез” - стал шампунь “Jonson’s baby” и “Дракоша” - они легче всех смываются.

Сейчас увлеклись серией "Принцесса": шампунь, пена для ванны, крем-гель для душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравилась косметика Бюбхен- есть крем под подгуз, шампунь, средство для купания. Но еще нам тоже подарили в РД Джонсон, увлажняющий крем с оливой и для купания от макушки до пяточек (но пока не трогала, какой то запах там резкий).Тоже понравился.Есть простой детский крем, тоже иногда им мажу. Присыпка и дет.масло с чередой фирмы Малыш. Жидкое мыло с календулой, с дозатором, фирмы Наша Мама. Главное что дочу устраивает этот арсенал косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы бюбхен всегда использовали. и с рождения и до сих пор. как впарили нам пробники на беременных курсах, так до сих пор и нравятся они мне. B) только крем под подгузник нам не подходил. вместо него мазала Бепантен. и мелкому на все случаи жизни. и на попку и на царапинки (заживают быстрее) и на шершавости разные. и себе на руки и на грудь мазала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, у нас сейчас шампунь-пенка "Мир детства", как Вольха показала. Мне нравится. Пенка для купания "Джонсонс Беби" и шампуни "Наша мама" тоже ничего. "Бюбхен" никогда не покупали, но знаю, что качественная косметика (очень крем от загара для деток понравился).

Из паст однозначно РОКС с липой (с рождения можно зубы чистить, только зубов при рождении нет :D ). Дороговато, конечно, но ребенку надо капелюшку всего на один раз почистить, поэтому надолго хвататает.

Лакалют, как на картинке, слишком химический, на мой взгляд: розовая паста с малиновым вкусом :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А мы пользуемся косметикой Sanosan и Наша мама, я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из косметики предпочитаем Бюбхен. Пробовала много чего, но остановились на нем.

Больше всего нравится 2 в 1 - шампунь и пенка для купания с запахом дыни. МММмням! Так вкусно пахнет, я балдею :)

Зубной пастой чистим пока Силкой, но мне она как-то не очень нравится.

Стоматолог посоветовала Элмекс детский. Правда, не знаю с какого она возраста. Надо зайти в аптеку, почитать

Кто-то из знакомых купил какую-то прикольную зубную пасту для детей, которая содержит какие-то полезные бактерии, аналогичные тем, что есть в грудном молоке. Стоит 100 с копейками. А вот название я забыла :(

Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже своему малышу Бюбхен покупаю, очень нравиться лосьон для купания, раньше покупала его, т.к. он пены боялся:) и до сих пор пользуемся, еще очень защитный крем нра, любые покраснения, особенно на попке, как рукой снимает. а недавно мама купила нам детский крем из серии "Сибирское Здоровье", так я просто в диком восторге от него!!! теперь вот хочу поглядеть всю их детскую серию.:) про Джонсонс в РД не очень хорошие отзывы от врачей слышала, типа состав слишком химический, но сама ничего сказать не могу, у нас кроме присыпки ничего этой фирмы и не было. а зубная паста Рокс, сыну оч-оч нравится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то сразу остановилась на косметике Sanosan-пока всем устраивает. Как-то решила разнообразить арсенал запахов\консистенций, купила Chicco- у сына аллергия была по всему телу от их увлажняющего лосьона, у самой дикая аллергия на Johnson. А так как малыш сейчас активно познаёт мир, ручки с мылом приходится мыть часто-очень понравился крем Ушастый нянь с молочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с рождения юзали:

1. Джонсон'c Беби "От макушки до пяток" - нравилось по первой очень. И как гель для купания и как шампунь. Тока волосы у нас до 7 мес не росли вообще.

2. Бюбхен. - Сразу поперли расти волосы - совпадение?

3. Саносан пользуем до сих пор - он с Бюбхеном в одном ценовом диапазоне, но качество мне нравится больше.

4. В связи с моим приемом антибиотиков в феврале у Соньши кожа головы покрылась чешуйками ужасными. Почитала в инете - Мустела для себорейных корочек, рублей 600 - я зажабила. И решила попробовать Мирра-люксовский шампунь от перхоти. Результат с первого раза. На данный момент мы успели им попользоваться три раза - осталось совсем немножко этих чешуек-шелушавок.

Гелем "Наша мама" мы только, простите, попу мыли - жестковатый он какой-то для купания в целом, хотя может это в условиях нашей воды были такие ощущения...

Гели-кремы под подгузы нам не пригодились вообще, хотя имелись в большом количестве. Поэтому ничего на эту тему не скажу. Раздарила-выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится детская серия косметики и средств для стирки (пятновыводитель отстирывает лучше чем ваниш, а стоит в 2 раза дешевле). А для купания джонсонс беби с ромашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с рождения пользовались "Миром детства", всей линейкой почти: шампунем, пеной, кремами. Сейчас подрос уже - "Шаума детский" нравится ему - без слёз и вкусно пахнет. Один раз вылил его в ванну - получилась пена до потолка, теперь всё время пытается лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится детская серия косметики и средств для стирки (пятновыводитель отстирывает лучше чем ваниш, а стоит в 2 раза дешевле).

А производитель кто? Я Ушастым нянем пользуюсь-нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, я про ушастый нянь :) сказать хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про ушастый нянь сказать хотела

 

Мне цена нравится :) И пятновыводителем я для своей одёжки тоже пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стираем тоже ушастым и кондиционер приятно пахнет, а купаемся чикковским шампунькой и все остальное тоже, потому что мне оч нравится как пахнет, и у маси алергии нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, а где пятновыводитель покупаешь? А то я в ближайших окресностях найти не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас пользую шампунь и эмульсию для тела "Грин мама"... от шампуня "Наша мама" была постоянно перхоть, сейчас т-т-т нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюбхен ??? Девочки где он продаеться??? тоже хочу попробывать!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA, в Реале большой выбор был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у нас подобная темка же была. Там не только про шампуньки, но и про салфетки и средства для стирки и т.д. Вот Может объединить темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где пятновыводитель покупаешь? А то я в ближайших окресностях найти не могу?

Обычно в Реале. Вот недавно озаботилась, что заканчивается, потащило меня в Карусель, а там эта марка не представлена ( в европе). В Рубль Буме надо глянуть, мыло там покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, объединила тему с Мыльные принадлежности, детская косметика (чем пользуемся, что лучше и качественнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, спасибо так удобнее)

Катёна, в реале нет, и ни разу не видела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в реале нет, и ни разу не видела

Вспомнила! В центре можно в Парфюм Декоре купить, в подвале с бытовой химией. Сама туда наведуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила в Карусели , в ПХ, есть и кондиционер и пятновыводитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже Ушастым нянем стираем, вот про кондер у вас прочитала, уже давно купить хочу, потому что пеленки после порошка как дерюжка жесткие ( немного мягче стали когда обороты отжима с 800 на 500 переставила, сейчас и так хорошо сохнет, а еще в комнате сушу+увлажняет воздух ИМХО :) ) а шампунь-пенка Джонсонс. Косметика "Мир детства" не понравилась-молочко липкое ка смола. Еще крем под подгуз также не понадобился, да и вообще кремами пользоваться перестали, вроде норм, т-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...