Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Сериал "Друзья"

Рекомендованные сообщения

оч крутой сериал!

классно сделал игра актеров потрясная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше мне этот сериал нравился, сейчас уже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно????????

 

— Хорошая у Росса квартира, мы редко к ниму заходим.

— Не знаю, может это все из-за запаха, как-будто подгнившей тыквой пахнет…

— Это мой пирог.

— Божественный запах!

 

— Джо, ты не будешь есть?!

— Я слишком подавлен. Через 5 минут буду.

 

Моника: — Мне заказали поминки на 60 человек.

Рейчелл: — О Боже! Что сними случилось?

Моника: — 60 приглашенных…

 

— Фиби, а ты не хотела бы нам помочь?

— Я бы очень хотела, только неохота

 

 

— А я знаешь чему завидую? Женщина в любой момент может увидеть женскую грудь — глянула вниз и вот она! И как это только вам работать не мешает? Не понимаю…

— А вот я другого не понимаю — вы все такие дураки, а работать вам это точно не мешает.

 

— Я думаю, где мы с тобой будем завтра ночевать, где мы послезавтра будем ужинать, а вовсе не о том, как мы назовем наших детей… Или ты уже знаешь, как мы назовем наших детей?

— Да нет, нет. Просто я тут читала одну книжку, и там было имя Эмили. По-моему, это хорошее имя.

— Что это еще за книга?

— «Как выбрать имя ребенку».

 

— Знаешь, я сейчас представил всех своих женщин…

— Они цепью шли или гуськом?

 

— Смотри, что мы чуть не забыли!

— Это не моё

— Смотри, что мы чуть не стащили.

 

:icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно????????

 

:icon_biggrin:

Анют, ну не то уже (лично по мне), может просто надоело, а может он рассчитан на более молодой возраст )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может он рассчитан на более молодой возраст )))))))))))))))

 

Как хорошо видать я из этого "более молодого возраста" никогда не вырасту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, ну не то уже (лично по мне), может просто надоело, а может он рассчитан на более молодой возраст )))))))))))))))

 

Блин, ты как моя свекровь))) Она говорит: Это сериалу сто лет, зачем его смотреть? И переключает на всяких Малаховых и современные сериалы)))

Да, ладно, Катюш, на вкус и цвет)) А по сюжету они кстати нашего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится. и сейчас смотрю, ну что не в первый раз показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ты как моя свекровь))) Она говорит: Это сериалу сто лет, зачем его смотреть? И переключает на всяких Малаховых и современные сериалы)))

Да, ладно, Катюш, на вкус и цвет)) А по сюжету они кстати нашего возраста.

Анечка, не совсем как свекровь, я на Малахова не переключаю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше мне этот сериал нравился, сейчас уже не смешно

а я его уже раза три точно пересматривала, и мне все равно смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да классный сериал, могу вечно его смотреть, вот по ТНТ его уже давно показывают, смотрю нерегулярно, зато так классно, просто все эти новые сериалы пересмотрела, и иногда так хочется старого-доброго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю в оригинале (изучаю английский) и смотрится иначе как - то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

friendsall.gif

смотрела,смотрю и буду смотреть!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый самый потрясающий американский сериал!!!!Актуальный,веселый, жизнерадостный и ободряющий!!!С мужем только недавно пересмотрели все сезоны. Очень очень нам нравиться.И ведь могли американцы смешные фильмы снимать!Не то что сейчас: одна пошлятина и глупость в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый самый потрясающий американский сериал!!!!Актуальный,веселый, жизнерадостный и ободряющий!!!С мужем только недавно пересмотрели все сезоны. Очень очень нам нравиться.И ведь могли американцы смешные фильмы снимать!Не то что сейчас: одна пошлятина и глупость в основном.

+10000 Абсолютно согласна! Сериал просто супер! Тоже периодически его пересматриваю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять ВСЕ сезоны Друзей?! :waiting: У нас на шаремане только несколько серий.Очень их люблю и хочу иметь в фильмотеке. Или может кто даст на время посмотреть??? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где взять ВСЕ сезоны Друзей?! :waiting: У нас на шаремане только несколько серий.Очень их люблю и хочу иметь в фильмотеке. Или может кто даст на время посмотреть??? :shy:

http://rutracker.org тут точно есть все сезоны. Я уже скачала))) :dance_2:

 

Только на этом сайте регистрироваться нужно.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал супер. сколько лет его смотрю - каждый раз с таким удовольствием, легкий, остроумный, поднимает настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вторую неделю пересматриваю все сезоны ВКонтакте! Балдею!!! :wow:

Муж сначала не понимал чего я так ухахатываюсь (раньше не смотрел),а теперь кричит: отойди,мне не видно! ИЛИ сделай погромче!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж фанат их. Если по телеку идет , мы сидим и смотрим, не зависимо, что я смотрела до этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже балдеем, будучи беременной потребовала скачать и показать мне все сезоны, пересмотрели с удовольствием все вчетвером: я, муж и детки в животике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесконечно смешной и добрый сериал. ностальгирую по нему. смеяться можно без устали))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится!!! С удовольствием пересматриваю в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне он очень и очень нравится!!! смешной и трогательный одновременно))) (история Рейчел и Росса :umilenie: )

Изменено пользователем katrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрела, а сейчас если попадется не понимаю. Старею, что ли :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm041:

 

 

У меня муж до тех пор пока мы не познакомились его ни разу не смотрел... И когда мы уже жили вместе но не были женаты (помнится я тогда диплом как раз писала) его показывали и я каждый день смотрела, он все ворчал "че ты херню какую-то смотришь? чего тут смешного?" а потом несколько раз посмотрел серии целиком и тоже подсел на него...

 

Не люблю сериалы, но "Друзья" я смотрела запоем еще в 11 лет. А сейчас просто кайфую смакую пересматривая

его. Минимум пошлостей, максимум доброй иронии, изящный юмор, и местами глубокий смысл, даже пересматривая в 4 раз

поднимает настроение. Как бы мне благоверного на него подсадить, а то как видит меня с "друзьями" сразу кривится....

Диски чтоль приобрести, напомнили ведь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пересматриваю его заново. Уже давно скачала все сезоны. Одна смотрю ночью и ржу, как :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас как раз пересматриваю Друзей онлайн. Уже 3-й сезон начала. Удобно, что серии по 20 минут: серия под ужин, серия под вечерний душ, серия перед сном. Когда он шел по ТВ, я была мелкой, но любила этот сериал и обязательно смотрела. А теперь понимаю, что героям сериала по 25-30 лет, т.е. как мне сейчас, моим друзьям, вообще оч близки темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нибудь и я найду время, что его пересмотреть! Эх, годы молодые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела эту тему, и сразу в голове в момент их титровая песня "зазвучала"))))))) Классный сериал, хорошие актеры, для которых именно эти роли стали по-настоящему звездными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bogdanka

Смотрела много,много раз!И постоянно смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...