Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки! Информации много, но многие телефоны уже не отвечают. Может кто-то подскажет актуальную информацию о гомеопатах. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenya, какие впечатления от лечения?

Кто-нибудь еще лечится у этого гомеопата?

Девочки, у кого есть контакты Олеси Юрьевны? Дайте пжт! Я у нее лечилась, отличный результат, очень-очень надо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю. Да, я считаю, что нам помогла гомеопатия. У ребёнка была обструкция на обструкции. лечимся у классика. пришли, когда я была уже в отчаянии, с рецидивирующим синуситом и угрозой очередной обструкции. Он отменил гормональную терапию. Отменил 6 назначенных лором лекарств. Отменил антибиотики. Выдал горошину, и всё.

Ребёнок два месяца не болел. Вот недавно сходил в кукольный театр, видимо там и подцепил ОРВИ. Сейчас по городу ходят инфекции, которые и аллопатическими лекарствами еле глушатся. Так что снова обструкция и стационарное лечение, увы. Но при этом у ребёнка сняли отёк с фантастической лёгкостью. Такого даже в первый раз не было. Уверена, что помогло выпитое накануне лекарство.

 

Завтра снова к нему идём и к аллергологу обычному в поликлинику. Видимо, пока нам надо сочетать одно и другое. Заодно узнаю, как наш аллерголог относится к нетрадиционным методам лечения.

 

Кроме того, он вылечил ещё нескольких моих знакомых. Так что я ему доверяю.

 

 

А подскажите к какому гомеопату вы ходили? И к куда, в Волжский? Подскажите координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу!

 

Очень НЕ рекомендую обращаться к гомеопату Усачевой в клинике Движение. От ее лечения мы попали в больницу с отеком Квинке! и еще манера общения у нее бывает весьма агрессивная

Согласна полностью, и когда ей звонишь на сотовый, разговаривает, как будто одолжение делает

Изменено пользователем рябина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:testo: .

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,23 и 24 ноября в Волгоград приезжает гомеопат Аджиев Б.И.

На сайте вы можете прочитать всю информацию о нем

http://forum.komplemed.ru/.

Результатами лечения я очень довольна.Решаю и свои проблемы со здоровьем и детей.Мы уже 3 года как полностью отказались от аптечных лекарств, пользуемся только гомеопатической аптечкой.Препаратами снимаем не только острые состояния, но и хронические.

Подобного уровня гомеопатов у нас в городе нет, к сожалению.

Если вы заинтересовались информацией, можете звонить по тел. 8- 917-648-17-49 или пишите в личку,я отвечу на ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто - нибудь знает, Полякова не возобновила прием своих стареньких пациенов?

Как ее самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто - нибудь знает, Полякова не возобновила прием своих стареньких пациенов?

Как ее самочувствие?

присоединяюс к вопросу.... звонила я ей как то, но телефон никто не берет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами о гомеопате Киселевой Олесе Юрьевне, она на Козловской принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, принимает ли сейчас этот врач? Если да, то не можете ли вы прислать контактный телефон?Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама на гомеопатии почти 4 года, сейчас пока кормлю грудью - перерыв. А маську моя доктор наблюдала еще в животике. Согласна, процесс лечения сложный и не быстрый, но я своим доктором очень довольна, всем рекомендую, только мы находимся в Волжском. Если кому-то нужно, могу узнать поподробнее как к ней попасть

 

Здравствуйте. Если можно, сообщите, пожалуйста, координаты Вашего доктора. Спасибо.

Изменено пользователем Татьяна11171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами о гомеопате Киселевой Олесе Юрьевне, она на Козловской принимает

Можете ее телефон подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами о гомеопате Киселевой Олесе Юрьевне, она на Козловской принимает

Можете ее телефон подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Вам удалось нвйти её контакт?

нет к сожалению не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете ее телефон подсказать?

8 (906) 405-43-29

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Супер, 500 это даже не дорого, в центре нетрадиционной медицины в нашем районе 1000 за прием гомеопата Донцова Марина Юрьевна. Да и отзывов о ней никогда не слышала.

 

 

 

 

Есть гомеолат Марина Юрьевна в Красноармейском районе. Двое моих знакомых к ней ходят на прием. Стали на много меньше болеть, хотя раньше с больниц не вылазили. Сама не ходила и далеко и нужды пока не было, но к гомеопатии стала относиться более серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер, 500 это даже не дорого, в центре нетрадиционной медицины в нашем районе 1000 за прием гомеопата Донцова Марина Юрьевна. Да и отзывов о ней никогда не слышала.

 

 

 

 

 

Есть гомеолат Марина Юрьевна в Красноармейском районе. Двое моих знакомых к ней ходят на прием. Стали на много меньше болеть, хотя раньше с больниц не вылазили. Сама не ходила и далеко и нужды пока не было, но к гомеопатии стала относиться более серьезно.

Подскажите телефон пожалуйста!!! Или хотя бы где она обитает.

Изменено пользователем Зоя Зоенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефон пожалуйста!!! Или хотя бы где она обитает.

5b959edf779349c6a3bdf30ad5bc92ab.gif
9ОЧЧОО89О9

 

вы потом расскажите пожалуйста как ваши впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая врач большой опыт- сейчас на пенсии и принимает дома

на 7 ветрах- у нее есть спец оборудование ставит сразу же диагноз

вылечила мне кисту- я ушла от операции- если интересно пиши в личку

 

 

У меня знакомая врач большой опыт- сейчас на пенсии и принимает дома

на 7 ветрах- у нее есть спец оборудование ставит сразу же диагноз прием всего 300 или 400руб

вылечила мне кисту- я ушла от операции- если интересно пиши в личку

возможно тел. гомеопата в личку? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто нибудь слышал или лечился у Колпаковой Елены Александровны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь слышал или лечился у Колпаковой Елены Александровны?

да.. наша вся семья лечилась.. да и сейчас периодически, могу к ней позвонить, записаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.. наша вся семья лечилась.. да и сейчас периодически, могу к ней позвонить, записаться...

Скажите, а где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а где она принимает?

в краснооктябрьском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.. наша вся семья лечилась.. да и сейчас периодически, могу к ней позвонить, записаться...

 

Подскажите тода...как вам ее лечение?....у нас аденоиды 3 степени...оперировать нельзя...хотим попробывать гомеапатию...а вдруг поможет....да и по нашему основному заболеванию вдруг поможет...просто прием у нее уж очень дорогой...ищу отзывы...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите тода...как вам ее лечение?....у нас аденоиды 3 степени...оперировать нельзя...хотим попробывать гомеапатию...а вдруг поможет....да и по нашему основному заболеванию вдруг поможет...просто прием у нее уж очень дорогой...ищу отзывы...Спасибо.

да дороговато конечно.. но хочу сказать, что результат не с первого раза, (вам придется не однократно прийти к ней)... гомеопатия, это такое дело "накопительное".. возможно процедуры затянутся на пару месяцев, а то и полгода.... смотря состояние ребенка...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось поблагодарить Прохорову Людмилу Ивановну из детской больницы 8, что напротив Конфила. Она аллерголог, детишек лечит гомеопатией. У моего сына в 2 месяца началась аллергия так и не поняли на что. Ужасные красные пятна по телу, особенно на лице. На ребенка страшно было смотреть. 1,5 месяца нас пыталась лечить гастроэнтеролог, но эффекта не было, мазались разными мазями... Изучив форум, я решила больше не экспериментировать и обратиться к гомеопату.

Лечила она нас не так чтобы долго - 5 месяцев, может, потому что немного времени прошло от начала аллергии... Правда, немного муторно несколько раз в день эти крапушки толочь и ребенка поить. Но я очень боялась атопического дерматита.... В итоге все прошло, прикорм начали в 4 месяца, едим уже практически все, аллергии пока ни на что нет.

Так что доктора очень советую!

 

Тел 95-69-39

Изменено пользователем Кошастость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 (906) 405-43-29

 

 

А в какой больничке она принимает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно тел. гомеопата в личку? Заранее спасибо!

 

 

 

И мне можно телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите тода...как вам ее лечение?....у нас аденоиды 3 степени...оперировать нельзя...хотим попробывать гомеапатию...а вдруг поможет....да и по нашему основному заболеванию вдруг поможет...просто прием у нее уж очень дорогой...ищу отзывы...Спасибо.

Попробуйте найти хорошего ЛОРа. Они почти все лечат аденоиды гомеопат. лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нить в Красноармейском ходил к Андрей Федоровичу, фамилию увы не знаю?

 

И еще вопрос она сейчас классической гомеопатией занимается или нет? просто мы когда лечились у нее. я сама в школе еще училась, она только начинала, занималась диагностикой по фоллю, а лечила парой горошин, разведенных в бутыли воды, как-то по чайной ложке буквально принимали, уже и не помню точно

 

Я ходила сегодня. Лечение только начали. Пошла по наводке знакомых, им он очень помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, интересуют отзывы о гомеопате по имени Лидия Филипповна, фамилию не знаю, к сожалению(((( Кто-нибудь лечился у нее, это гомеопат-классик?

 

Шишковская. У меня подруга у нее лечила сына от ат. дрематита, вылечила сейчас аллергии нет, но она на приборе смотрит (если не ошибаюсь. то по Фолю). Нам не подошло. Мой сын сидеть и держать "палочку-трубочку" не захотел, так что нам не подошло. телефона у меня нет.

 

 

Александр Васильевич из Красноармейского - это не мануальщик и не гомеопат. он на компьютере по спец. программе смотрит, потом правда, горошки дает. Но это очень долго и дорого и нельзя прийти и сказать:" Я к вам с аллергией, помогите". Пока все не вылечит... а там может и аллергия пройдет... Телефона у меня нет.

 

Вот и я пошла сюда в поисках гомеопата... не нашла (очень понравилась Полякова, жалко что не принимает. Дай Бог ей здаровья.)

 

А скоро начнется цветение и мы опять сядем на авамис (другое уже не помогает).

 

А никто к врачам в гомеопат. аптеках не обращался? Он вообще не помогают?

Изменено пользователем LizaRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шишковская. У меня подруга у нее лечила сына от ат. дрематита, вылечила сейчас аллергии нет, но она на приборе смотрит (если не ошибаюсь. то по Фолю). Нам не подошло. Мой сын сидеть и держать "палочку-трубочку" не захотел, так что нам не подошло. телефона у меня нет.

 

 

Александр Васильевич из Красноармейского - это не мануальщик и не гомеопат. он на компьютере по спец. программе смотрит, потом правда, горошки дает. Но это очень долго и дорого и нельзя прийти и сказать:" Я к вам с аллергией, помогите". Пока все не вылечит... а там может и аллергия пройдет... У него телефон поменялся нового я не знаю.

 

Вот и я пошла сюда в поисках гомеопата... не нашла (очень понравилась Полякова, жалко что не принимает. Дай Бог ей здаровья.)

 

А скоро начнется цветение и мы опять сядем на авамис (другое уже не помогает).

 

А никто к врачам в гомеопат. аптеках не обращался? Он вообще не помогают?

нас на компьютере не смотрел... Обострение протекает нормально. А кто он, если не гомеопат? И я не против, чтобы меня вылечили всю. :) самое главное, чтобы результат был положительный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anastasiya.biryukova, судя по всему речь о разных врачей. я писала об Андрее федоровиче, он в гаражах где южный принимает, а выше пост был об александре Васильевиче,

 

мы поехали год назад в 8 больницу, к Прохоровой Л.И. отлечились год, гомеоапатией, хелевской, потом покупали нашу, медакадемии. сейчасзаказнчиваем курс и больше приезжать не надо! Впервые результат налицо. а лечились мы от кашля неясной этиологии, Андрей федорович, увы нам не помог, тоже почти год отходили, но помог он знакомым с аллергией, наскока я понимаю именно аллергии и дерматиты проще всего лечатся гомеопатием, в нашем случае все было безуспешно и надолго совсем с его слов, мне "официальная" гомеопатия оказалась ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anastasiya.biryukova, мы поехали год назад в 8 больницу, к Прохоровой Л.И. отлечились год, гомеоапатией, хелевской, потом покупали нашу, медакадемии. сейчасзаказнчиваем курс и больше приезжать не надо!

Мы тоже к ней собираемся. Раскажите по-подробнее: как лечились? Сколько прием сейчас стоит (первичный и потом)? Какие анализы назначала? Расскажите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем LizaRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас на компьютере не смотрел... Обострение протекает нормально. А кто он, если не гомеопат? И я не против, чтобы меня вылечили всю. :) самое главное, чтобы результат был положительный.

А Андрей Федорович, он как лечит? Он гомеопат-классик? Гранулы в аптеке покупать? или он сам дает? Сколько прием стоит? (можно в ЛС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LizaRo, 500 рублей, назначают анализы индивидуально, смотря какие у вас жалобы. Схемы лечения как правило на 4 2-недельных курса, первые 2-4 недели на аптечной Хелевской гомеопатии, потом покупали гранулы в аптеке при медакадемии

 

А.Ф. дает 1-2 гранулы на прием, раз в 3-4 недели и просит записывать все симптомы и изменения, откуда гранулы - не знаю. это не очень нравилось, что мы не знаем что даем ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...