Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Центр аллергологии: ул. Чистоозерная, 4 (27-27-45). Мы только начали лечение, но результат есть: за 2 мес стул нормализовался, да и щеки редко краснеют.

Изменено пользователем tany83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу классического гомеопата. Не обязательно Волгоград, главное чтоб проверенный, у кого есть такой опыт, напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр аллергологии: ул. Чистоозерная, 4 (27-27-45). Мы только начали лечение, но результат есть: за 2 мес стул нормализовался, да и щеки редко краснеют.

Мы тоже с дочкой была у этого гомеопата, все устроило: и цена и качество обслуживания. Врач доброжелательная и дочка к ней спокойно отнеслась, хотя людей в белых халатах не любит. Лечимся, показатели на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, гомеопаты бывают разные... я лечилась у Татьяны Геннадиевны, принимает на Елецкой, дома, никому не посоветую. Диагностирует по методу Фоля, и каким то не понятным О тестом, лечила гипотериоз (заболевание щитовидной железы). у меня было жуткое обострение, (я пью, пью, а мне все хуже и хуже), лечилась 1,5 года - в итоге - извините помочь не могу, денег отвалила кучу , она мне тогда и БАДы впаривала. хотя не скрою, психологическое состояние сильно изменилось, в лучшую сторону, болезнь не вылечила. Год назад обратилась с ребенком 2,5 года к Поляковой, с любимой аллергией, месяц обострение (легкое) потом на мнооого лучше,до этого ребенок бедненький дышать совсем не мог,плюс ноги , щеки шелушатся. последний раз была осенью, все лето было хорошо , а сейчас опять раскраснелись и за шелушились, не знаю, что делать то ли к гомеопату, то ли к традиц врачу бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цветик-семицветик, если уж вы начали гомеопатию, так нет смысла бросать так быстро, продолжайте лечение. Это долгий, но зато эффективный способ, тем более результаты у вас были неплохие... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филонов александр васильевич принимает в красноармейском на дому - все супер! лечусь сама, сына лечу и мужа иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
филонов александр васильевич принимает в красноармейском на дому - все супер! лечусь сама, сына лечу и мужа иногда.

Я слышала, что он не только гомеопат, но и мануальщик, иглорефлексотерапевт. это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама на гомеопатии почти 4 года, сейчас пока кормлю грудью - перерыв. А маську моя доктор наблюдала еще в животике. Согласна, процесс лечения сложный и не быстрый, но я своим доктором очень довольна, всем рекомендую, только мы находимся в Волжском. Если кому-то нужно, могу узнать поподробнее как к ней попасть

Напиши пажалуйста имя доктороа,и как к ней попасть я с Волжского,в Волгоград с малышом проблематично.У нас с рождения атопический дерматит замучал,врачи симптомы снимают а я причину хочу знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь лечился у Усачевой И.А.,которая принимает в клинике движение?напишите пожалуйста,если можно в личку!!!была на ее приеме,и впечатление двуякое.незнаю верить или нет.Она кроме классической гомеопатии занимается еще и бадами,боюсь- не развод ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста где в Волгограде можно купить книги по гомеопатии?

Буду весьма признателен.

В среду 29.06.11 едем на прием к Поляковой А.Н.

Делаем первый шаг на пути к лечению только гомеопатией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igorsvet, http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy.htm все о гомеопатии, Полякова-хороший врач, но обязательно читайте, самим контролировать процесс очень важно! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
филонов александр васильевич принимает в красноармейском на дому - все супер! лечусь сама, сына лечу и мужа иногда.

А как связяться с человеком? Если не сложно, то напишите контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрите выше, я дочь от атопического дерматита вылечила.)))))

Лена как можно попасть к ней на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созрела и я до гомеопата, осталось только найти хорошего специалиста, у ребенка атопический дерматит.

Вот почитайте если интересно Что такое классическая гомеопатия

 

Кто-нибудь знает классического гомеопата? Помогите с контактами.

 

Изменено пользователем ЮЛИАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что гомеопатию проходят на одном из ЗАНЯТИЙ на каф. фармакологии, но какой???? Общей фармакологии, а не клинической, где речь идет о лечении.

Луна вот Вам ссылочка здесь можно найти на многие вопросы ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь лечил гомеопатией бронхиальную астму? Есть ли положительный результат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девочки нужен ваш совет! Мы лечимся от атопического дерматита у Поляковой А.Н. уже 7 месяцев - результата особого нет! На одном из приемов она сказала - ВСЕ отпускаю вас на все 4 стороны ( типо вылечила - можете есть все кроме шоколада) Это было в августе! Но нас как сыпало так и сыпет! Потом были в октябре - опять дала какую-то горошинку! Сейчас у нас ножки и ручки опять все в красных пятнышках! Вот я и не знаю что делать? Продолжать лечение у нее или не стоит больше? Может к другому гомеопату обратиться? Или к хорошему аллергологу и сдать все анализы? Посоветуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или к хорошему аллергологу и сдать все анализы?

Сдать все анализы никогда не помешает. А сними потом уже идти или к аллергологу (тем более, если есть хороший аллерголог) или к гомеопату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые девочки нужен ваш совет! Мы лечимся от атопического дерматита у Поляковой А.Н. уже 7 месяцев - результата особого нет! На одном из приемов она сказала - ВСЕ отпускаю вас на все 4 стороны ( типо вылечила - можете есть все кроме шоколада) Это было в августе! Но нас как сыпало так и сыпет! Потом были в октябре - опять дала какую-то горошинку! Сейчас у нас ножки и ручки опять все в красных пятнышках! Вот я и не знаю что делать? Продолжать лечение у нее или не стоит больше? Может к другому гомеопату обратиться? Или к хорошему аллергологу и сдать все анализы? Посоветуйте пожалуйста!

 

Это тот гомеопат, что на Чекистов?(Фамилию не помню). Если да, то нас она вылечила от аллергии и всех сопутствующих проявлений типа дерматита и т.д. Дочке 9 лет, у нее наблюдаемся с 1,5 (из 10 проб- на 9 было по 3-4 плюса) и наведываемся периодически, если после болезней происходит сбой иммунитета. Только положительные отзывы, причем не только у нас, но и у массы знакомых.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
атопического дерматита у Поляковой А.Н. уже 7 месяцев - результата особого нет!

тоже лечимся у нее, вернее вылечились, а недавно пришлось колоть антиб, теперь снова пойдем.

 

Сколько по времени болели атопией? столько же примерно будете лечиться......7 мес.вообще не срок, год-два...У нас лечение у Поляковой заняло почти 2.5 года. Так что терпения вам, а анализы сдайте, конечно, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проявления диатеза началось месяцев в 3! Просто очень удивило то, что она так сказала-ВСЕ отпускаю вас на все 4 стороны ( типо вылечила - можете есть все кроме шоколада)! После этого приема были еще 2 приема ( хотя их не должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проявления диатеза началось месяцев в 3! Просто очень удивило то, что она так сказала-ВСЕ отпускаю вас на все 4 стороны ( типо вылечила - можете есть все кроме шоколада)! После этого приема были еще 2 приема ( хотя их не должно быть)

ну нельзя так однозначно воспринимать лечение! на момент приема у вас было норм-но, потом мог быть какой-то толчок для возобновления проявлений болезни, да мало ли.....успокойтесь, не переживайте, все наладится, верьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
филонов александр васильевич принимает в красноармейском на дому - все супер! лечусь сама, сына лечу и мужа иногда.

 

Не могли бы дыть координаты.

Очень нужен гомеапат и желательно в Красноармейском. Очень уважаю это дело. Раньше были у другого гомеопата, но она ушла на пенсию, и теперь уже года 4 лечимся как обычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Помогите найти врача Осеннюю Т.В.Может кто-нибудь знает ее координаты?У ребенка сильная пищевая аллергия,и знаю что многим с этой же проблемой она помогала.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! С 2008г на сайте многих обсуждали, наверняка кто-то действительно заслужил за это время кредит доверия. Подскажите хорошего врача гомеопата для ребенка до 3х лет?! Как наверное и у многих, начался детский садик и пошли-поехали болячки, врачи - педиатры лечат местно, непосредственно сами заболевания:бронхиты,ангины, ларингиты, а на просьбу как-то помочь ребенку восстановить иммунитет, потерянный за время ДС - разводят руками и говорят, что это норма - первый год адаптироваться подобным образом ДС. Я думаю, многие меня поймут, что для мамы - это НЕ НОРМА, когда ее ребенок болеет! Извините немного за крик души, просто так уже хочется найти достойнного врача! И пусть он будет гомеопатом-иммунологом-или просто хорошим педиатром!!! С радостью приму Все Ваши реккомендации и советы по врачам! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! С 2008г на сайте многих обсуждали, наверняка кто-то действительно заслужил за это время кредит доверия. Подскажите хорошего врача гомеопата для ребенка до 3х лет?! Как наверное и у многих, начался детский садик и пошли-поехали болячки, врачи - педиатры лечат местно, непосредственно сами заболевания:бронхиты,ангины, ларингиты, а на просьбу как-то помочь ребенку восстановить иммунитет, потерянный за время ДС - разводят руками и говорят, что это норма - первый год адаптироваться подобным образом ДС. Я думаю, многие меня поймут, что для мамы - это НЕ НОРМА, когда ее ребенок болеет! Извините немного за крик души, просто так уже хочется найти достойнного врача! И пусть он будет гомеопатом-иммунологом-или просто хорошим педиатром!!! С радостью приму Все Ваши реккомендации и советы по врачам! Заранее спасибо!

Как я вас понимаю. У нас точно такая-же проблема. Хочется найти хорошего специалиста, что-бы был результат. У нас нет ни одной прививки, на улицу страшно выходить. Как у вас дела?Есть результаты в поиске врача? Может нам кого подскажете. Я, почитав здесь отзывы, решила обратиться к Поляковой Антонине Николаевне 97-16-56, звонить до 12 дня. По крайней мере много хороших отзывов. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто знает - эту неделю звоню Антонине Николаевне никто трубку не берет! Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите кто знает - эту неделю звоню Антонине Николаевне никто трубку не берет! Что случилось?
надеюсь, что все хорошо, но, к сожалению, человек то немолодой уже.....может просто уехала куда - нибудь? у нее много внуков, она к ним каждый день ездит - помогает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я звоню до 12 по идеи у нее должен быть прием! Может и правда небольшой отпуск устроила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите кто знает - эту неделю звоню Антонине Николаевне никто трубку не берет! Что случилось?
Девочки, ели кто-то что-нибудь узнает напиши пожалуйста! Нам уже надо на повторный прием бежать, что делать и не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста хорошего гомеопата. Ребенок лечится 3 месяца (рецидивирующий обструктивный бронхит, риск развития астмы), дышым пульмикортом, улучшения нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadikuz666, Антонина Николаевна сейчас не ведет прием(((( так что звонить безполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadikuz666, Антонина Николаевна сейчас не ведет прием(((( так что звонить безполезно

Спасибо! А почему не знаете? Когда будет не подскажите? Или можно искать другого?( просто нам уже срочно нужен повторный прием у гомеопата)

Изменено пользователем nadikuz666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А почему не знаете? Когда будет не подскажите? Или можно искать другого?( просто нам уже срочно нужен повторный прием у гомеопата)

 

Я задала вопрос классическому гомеопату-детскому педиатру. Она рекомендовала обратиться в 8-ю больницу на Площади Чекистов. Там принимает доцент кафедры Мельник Валентина Михайловна. Она врач-аллопат и опытная в вопросах атопического дерматита. Именно в этой больнице можно сдать анализы, выявляющие вторичные проблемы (например бакпосев). На кафедре они используют в лечении гомеопатию. Приём у доцента платный. Если Вам нужно, я дам её рабочий телефон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть телефон гомеопата Киселевой Олеси Юрьевны? Скиньте мне пожалуйста, очень нужно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadikuz666, тоже узнала от знакомых, что Полякова А.Н. прием сейчас не ведет(((( насчет надолго ли - не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadikuz666, тоже узнала от знакомых, что Полякова А.Н. прием сейчас не ведет(((( насчет надолго ли - не могу сказать.

У нас девочка из темки звонила - ей сказали, что больше приёма не будет вообще. Со здоровьем плохо совсем стало. Она ж после инсульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! И что нам теперь делать? У кого лечиться? У нас сейчас сильное обострение на фоне недолеченного!(может и на цветение) Посоветуйте проверенного гомеопата! У нас атопический дерматит, полиноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас девочка из темки звонила - ей сказали, что больше приёма не будет вообще. Со здоровьем плохо совсем стало. Она ж после инсульта.

 

Да, так и есть. Уже после второго. После первого мы еще к ней попали.... Это ужасно. Сегодня ей звонила, но трубку взял сын. Просто ошарашил меня. Жалко невероятно, просто чудесная женщина и как человек, и специалист очень толковый, с огромным опытом педиатрии. нам ООООчень помогла, за что ей преогромное спасибо и низкий поклон!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...