Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:FinouCat_01:

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто может знает хорошего,проверенного гомеопата..???

 

присоединяюсь к вопросу!

 

Очень НЕ рекомендую обращаться к гомеопату Усачевой в клинике Движение. От ее лечения мы попали в больницу с отеком Квинке! и еще манера общения у нее бывает весьма агрессивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я задала вопрос классическому гомеопату-детскому педиатру. Она рекомендовала обратиться в 8-ю больницу на Площади Чекистов. Там принимает доцент кафедры Мельник Валентина Михайловна. Она врач-аллопат и опытная в вопросах атопического дерматита. Именно в этой больнице можно сдать анализы, выявляющие вторичные проблемы (например бакпосев). На кафедре они используют в лечении гомеопатию. Приём у доцента платный. Если Вам нужно, я дам её рабочий телефон.

а Мельник назначает готовые гомеопатические препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Мельник назначает готовые гомеопатические препараты?

 

Мельник входит в волгоградскую ассоциацию классических гомеопатов (так же, как Осенняя и Ермакова), полагаю, что должна лечить готовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мельник входит в волгоградскую ассоциацию классических гомеопатов (так же, как Осенняя и Ермакова), полагаю, что должна лечить готовыми.

а я всегда думала, что классические гомеопаты те, кто готовит шарики сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

Zhenya, какие впечатления от лечения?

Кто-нибудь еще лечится у этого гомеопата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает Полякова классик? Мельник лечит такими же препаратами (горошинками)? Кто лечился у Мельник - были успехи в лечении атоп.дерматита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает Полякова классик? Мельник лечит такими же препаратами (горошинками)? Кто лечился у Мельник - были успехи в лечении атоп.дерматита?

 

Полякова классик, но к сожалению не принимает

 

присоединяюсь к остальным вопросам.

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочу лечила у Мельник , но она не гомеопат а аллопат, врач гастроэнтеролог, пролечила нас тибералом и все ОК , а гомеопатию даже не назначала.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в гомеопатию потому что вижу как сыну обструкции снимаются.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает Полякова классик? Мельник лечит такими же препаратами (горошинками)? Кто лечился у Мельник - были успехи в лечении атоп.дерматита?

может быть, ты Прохорову имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите конкретно врачей гомеопатов и контакты!!! А то, фамилии есть, а ни номеров ни адресов нет!!! Я думаю, я не одна такая ищущая специалистов. Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, ты Прохорову имеешь ввиду?
Нет Полякову. Мы у нее лечились - просто интересно Мельник тоже лечит такими же горошинками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите конкретно врачей гомеопатов и контакты!!! А то, фамилии есть, а ни номеров ни адресов нет!!! Я думаю, я не одна такая ищущая специалистов. Помогите!!!

Я, когда эту тему штудировала, выписывала ФИО гомеопатов и контакты, где были.

Делюсь, хотя, действительно, данных мало((( Может, кто дополнит.

 

Прохорова Людмила Ивановна (8я детская больница на пл. Чекистов) - 95*69 39

Ермакова Ольга Михайловна (на пл. Ленина) - 8-9О2 650*39-90

Бандурина Татьяна Владимировна (Центр аллергологии на Красном) - 27*27 45

 

 

без данных:

Осенняя Тамара Васильевна

Кожевникова Татьяна Геннадьевна

Киселева Олеся Юрьевна (на Ким)

Куликовская Людмила Дмитриевна

Мельникова Галина Сергеевна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохорова Людмила Ивановна (8я детская больница на пл. Чекистов) - 95*69 39

Ермакова Ольга Михайловна (на пл. Ленина) - 8-9О2 650*39-90

Бандурина Татьяна Владимировна (Центр аллергологии на Красном) - 27*27 45

 

 

Кожевникова Татьяна Геннадьевна

 

Есть врач-гомеопат Кожевникова Евгения Владимировна

р. 97-81-78

принимает в мед корпусе на Пугачевской, вт и чт с 11 до 15.00. Но детей вроде не принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за контакты!!! Я думаю многим помогут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без данных:

Осенняя Тамара Васильевна

Кожевникова Татьяна Геннадьевна

Киселева Олеся Юрьевна (на Ким)

Куликовская Людмила Дмитриевна

Мельникова Галина Сергеевна

Куликовская Людмила Дмитриевна в Красноармейском, но сейчас новеньких уже несколько лет не принемает. Ведет только тех кто давно у нее лечится. Очень грамотный врач, о ней только хорошие отзыва слышала.

 

У кого-нибудь есть данные другого гомеопата из Красноармейского, очень нужно!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить - Калькарея карбоника - в Волгограде? У кого есть "опыт общения" с данным препаратом, оставьте свой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить - Калькарея карбоника - в Волгограде? У кого есть "опыт общения" с данным препаратом, оставьте свой отзыв.

НИИ фармакологии на Циолковского 97 81 78 (если не изменился, конечно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить - Калькарея карбоника - в Волгограде? У кого есть "опыт общения" с данным препаратом, оставьте свой отзыв.

Я всегда покупаю гомеопатические препараты в аптеке на Пархоменко, 27. Телефон 37-39-68. Если чего-то нет в наличии, то всегда можно заказать. Дочка принимает Калькарея карбоника от контагиозного моллюска. Результаты хорошие. Остался один вместо 25. До этого ни чем не могли от них избавиться. Я так понимаю, что данный препарат влияет на регуляцию обмена веществ в организме. Да и вообще гомеопатические препараты кальция очень полезны маленьким деткам. Только назначать их, естественно, должен гомеопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить - Калькарея карбоника - в Волгограде? У кого есть "опыт общения" с данным препаратом, оставьте свой отзыв.

Мы все гомеопатические препараты покупаем на Пугачевской,3. Там аптечный пункт, а сами препараты производятся в лаборатории при Медакадемии. И этот препарат в том числе. Моему сыну его назначала Прохорова Л. И. Мы лечили последствия лямблиоз и его последствия (очень сильные кожные высыпания). Но пили совместно с другими лекарствами. Результатом довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откликнитесь пожалуйста, кто наблюдается у Бандуриной Татьяны Владимировны?Каковы результаты и отзывы?Насколько она опытная врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на приеме у гомеопата - Бандуриной Татьяны Владимировны неделю назад с дочкой (у нее проблемы со стулом и небольшой диатез). Она принимает в центре аллегрологии на Красном (мне ее порекомендовала Садчикова Т.Л. - аллерголог). Никаких исследований не проводила, только подробно все распросила, теперь ждем результатов лечения (а они, как нам объяснили появятся не сразу).

 

Скажите пожалуйста, вы продолжаете лечиться у Татьяны Владимировны? Как она, вам помогда?Начала с сыном наблюдаться у нее, отзывов о ней почти нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

Женя, привет! если не сложно, можно мне контакт этого врача прислать? моя доча так часто болеет простудами.очень устали лечиться традиционно, а ей всего 2 и2! а гомеопаты имунитет улучшают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень многие спрашивали тел Киселевой Олеси Юрьевны, кто-нибудь лечился или лечится у нее? Есть ли результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никто не знает Полякова не возобновила прием? Очень хочется к ней попасть снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никто не знает Полякова не возобновила прием? Очень хочется к ней попасть снова.

 

присоединяюсь к вопросу!!!

 

к сожалению, Антонина Николаевна весной перенесла инсульт(((

даже если она и возобновит прием, то очень и очень не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, Антонина Николаевна весной перенесла инсульт(((

даже если она и возобновит прием, то очень и очень не скоро...

 

 

дай Бог ей здоровья, а мы подождем... уж оч. хочется к ней попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детской поликлинике №6 ворошиловского р-на принимает врач гомеопат Лидия Филипповна. мы выявляли реакцию на определенные аллергены на аппарате. один аллерген 15 руб. стоит. и безболезненно для ребенка и быстро. принимает по вторникам с 8-11. часы приема можно узнать также и в регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детской поликлинике №6 ворошиловского р-на принимает врач гомеопат Лидия Филипповна. мы выявляли реакцию на определенные аллергены на аппарате. один аллерген 15 руб. стоит. и безболезненно для ребенка и быстро. принимает по вторникам с 8-11. часы приема можно узнать также и в регистратуре.

то, что определяет на аппарате аллергены - это, конечно, хорошо... А лечит? лечит-то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, что определяет на аппарате аллергены - это, конечно, хорошо... А лечит? лечит-то как?

КАК ЛЕЧИТ НЕ ЗНАЮ. нам сказала все аллергическое исключать и с возрастом пройдет. у ребенка аденоиды 1 степени, вот я еще про это спросила-она выписала гомеопатические капли. сказала если нигде не найдем, она сама их изготовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детской поликлинике №6 ворошиловского р-на принимает врач гомеопат Лидия Филипповна. мы выявляли реакцию на определенные аллергены на аппарате. один аллерген 15 руб. стоит. и безболезненно для ребенка и быстро. принимает по вторникам с 8-11. часы приема можно узнать также и в регистратуре.

Девочки, подскажите пожалуйста телефон регистратуры. Где эта поликлиника находится? сколько стоит прием?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста телефон регистратуры. Где эта поликлиника находится? сколько стоит прием?

[/quote

поликлиника №6 ул. рабоче-крестьянская 47 ост. североморцев (след. после ТЮЗа со стороны центра) регистр. 94-96-76 прием бесплатно , только оплата за услуги. в нашем случае мы выявляли аллергены 15руб/ 1 аллерген. я оплатила за 14 аллергенов-200 руб и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детской поликлинике №6 ворошиловского р-на принимает врач гомеопат Лидия Филипповна. мы выявляли реакцию на определенные аллергены на аппарате. один аллерген 15 руб. стоит. и безболезненно для ребенка и быстро. принимает по вторникам с 8-11. часы приема можно узнать также и в регистратуре.

Девочки, кто - нибудь ходил на прием? Поделитесь впечатлениями. А если мы уже знаем на что у нас аллергия ( весной делали пробы) есть смысл идти к этому врачу на прием. Она проводит лечение или только диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все гомеопатические препараты покупаем на Пугачевской,3. Там аптечный пункт, а сами препараты производятся в лаборатории при Медакадемии. И этот препарат в том числе. Моему сыну его назначала Прохорова Л. И. Мы лечили последствия лямблиоз и его последствия (очень сильные кожные высыпания). Но пили совместно с другими лекарствами. Результатом довольны.

 

И мы туда ходим! И врач-гомеопат там замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы туда ходим! И врач-гомеопат там замечательная!

А можно по - подробнее что там за врач - гомеопат? Прием она ведет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне бы хотелось узнать, это врач гомеопат-классик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно по - подробнее что там за врач - гомеопат? Прием она ведет?

 

 

Прием ведет по вторникам и четвергам с 11-00 до 15-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой, если так можно сказать, гомеопат Тамара Васильевна Осенняя. Я давно не хожу. сказать по правде я так до конца лечение и не доводила. Но как лучше становилось, сразу забывала на радостях обовсем на свете.

Пожалуйста, дайте координаты Осенней, если можно сот. тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...