Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да, к гомеопату нужно хотя бы раз попасть на прием, а потом можно по скайпу. Я общаюсь по скайпу и по электронке.

CHERRYLADY, я хотела бы задать Вам вопросы, которые меня интересуют. Ваш лечащий врач придерживается монотерапии? Смену препарата или дозировки проводит по скайпу, электронке?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRYLADY, я хотела бы задать Вам вопросы, которые меня интересуют. Ваш лечащий врач придерживается монотерапии? Смену препарата или дозировки проводит по скайпу, электронке?

Монотерапия - это как раз и есть классическая гомеопатия. За все время лечения я была раза 3-4 на очных приемах ( по возможности, т.к. доктор живет в другом городе). Доктор уже хорошо меня знает и ситуацию мою и моего ребенка. Назначает схему приема ОДНОГО препарата на 1 месяц, иногда 2 и 3. Свое состояние я описываю по электронке. И если препарат перестал "работать", то доктор исходя из моих жалоб назначает что-то другое. А если жалобы нужно обновить, то у нас сеанс по скайпу. Но обычно такие сеансы происходят где-то раз в год - полтора. В основном, общение по электронке. У меня есть гомеопатическая аптечка, при необходимости я получаю помощь у консультантов своего доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое состояние я описываю по электронке. И если препарат перестал "работать", то доктор исходя из моих жалоб назначает что-то другое. А если жалобы нужно обновить, то у нас сеанс по скайпу. Но обычно такие сеансы происходят где-то раз в год - полтора. В основном, общение по электронке.

CHERRYLADY, я не могу доверять докторам, которые делают назначения или корректируют их по скайпу. Таким способом разве можно увидеть состояние пациента, его внешний вид, состояние кожи и пр.? Признаюсь, к гомеопатии отношусь скептически, пока только читаю, делаю собственные выводы.

 

У меня есть гомеопатическая аптечка, при необходимости я получаю помощь у консультантов своего доктора.

А где именно Вы покупаете гомеопатические препараты? Есть мнение, что их активно подделывают.

В России гомеопатию в очередной раз комиссия РАН признала лженаукой. 7 февраля 2017г http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермакова Ольга Михайловна. НЕ рекомендую никому. У ребенка атопический дерматит с одного месяца. Вроде как следтвие золотистого стафилококка. Традиционное лечение результата не давало, поэтому чтобы не пичкать ребенка антибиотиками и гормонами, обратились к ней (По рекомендации своей родственницы). Попали к ней, когда малому было 4 месяца. Кормился он только грудью. По этой причине диагностику по Фоллю решила проводить на мне (для меня до сих пор остается загадкой данное решение). Ну, думаю,ладно - она врач с опытом в этом деле, ей виднее, спорить не стала. Протестировала набор продуктов, подобрала лекарство. Пили около 3-4 месяцев. Но ребенку становилось все хуже и хуже, без просветов вообще. Если в гомеопатии лечение проходит через обострение, то у него это обострение только еще более усугублялось - жалко было смотреть на него, малыш практически не спал ни нем, ни ночью. Ей как еи позвоню, один ответ - приезжай, привози еще продукты на тестирование и продлжайте пить эти шарики. Еще сказала сдать анализ, который нигде не делают. В итоге, я решила отказаться от такого лечения и обратиться в жд больницу за консультацией (дальнейшее лечение - уже другая история). Когда начала вводить прикорм, выяснилось, что все продукты, что были ею разрешены, вызывают дикую реакцию.

Для меня вывод таков, никогда и ни за что не посоветую этого "врача". Возможно, кому-то она помогает, но нам только навредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сыну 1.5 года. Затяжная аденовирусная инфекция уже 1.5 месяца с осложнениями от конъюктивита и отита до бронхита. Никак не можем вылезти из болячек. Стоит ли обратиться к гомеопату? Если да, то к какому лучше? Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токката, ответила в личку.

 

Подскажите, пожалуйста, своего гомеопата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Он в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

Изменено пользователем ЮВоронина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Он в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

 

А подскажите пожалуйста контакты данного гомеопата! В личку или на почту : oks.sagaidak@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮВоронина, и мне в личку телефон напишите пожалуйста Изменено пользователем MamaSvety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мнение, что их активно подделывают.

Обычно подделывают дорогие препараты, а гомеопатические шарики в основном дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень прошу контакты проверенного гомеопата, можно в личку. Тут много перечислено в теме, но большинство уже очень давно, необходима актуальная информация. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЖАЛУЙСТА!!! Девочки, мне тоже напишите контакты гомеопата!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЖАЛУЙСТА!!! Девочки, мне тоже напишите контакты гомеопата!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

 

Всем-всем ответила в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Девочки а напишите координаты и мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно подделывают дорогие препараты, а гомеопатические шарики в основном дешевые.

Дешевые????!!!!!

 

Помню, лор назначала циннабсин при гайморите. 700 с лишним эти « дешёвые» стоят!

Не покупала и не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дешевые????!!!!!

 

Помню, лор назначала циннабсин при гайморите. 700 с лишним эти « дешёвые» стоят!

Не покупала и не собираюсь

Потому что это композитум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответила вам в ЛС.

И мне, пожалуйста, координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответила вам в ЛС.

 

Добрый день! Напишите, пожалуйста, и мне контакты

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за контакты, но мне бы гомеопата, постоянно принимающего в Волгограде или Волжском. Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! перечитала всю тему, но не встретила ни разу контакты Осенней Т.В. пока читала выписывала всю информацию, но пока дошла до сегодняшнего дня многие врачи, как писали выше, перестали принимать.

Ищу классического гомеопата. Буду благодарна за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! перечитала всю тему, но не встретила ни разу контакты Осенней Т.В. пока читала выписывала всю информацию, но пока дошла до сегодняшнего дня многие врачи, как писали выше, перестали принимать.

Ищу классического гомеопата. Буду благодарна за информацию.

 

Здравствуйте! Ответила вам в ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за контакты, но мне бы гомеопата, постоянно принимающего в Волгограде или Волжском. Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами.

 

Я вам ответила в ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ. подскажите пожалуйста и мне координаты вашего гомеопата.очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ. подскажите пожалуйста и мне координаты вашего гомеопата.очень нужно!

 

Здравствуйте! Я вам ответила в ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте гомеопата, проверенного)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас хожу к гомеопату , которая из Астрахани к нам приезжает. доктор медицинских наук.к ней ходят и мои знакомые. вот реально. у меня были проблемы, которые обычная медицина не смогла вылечить. лечусь полгода. и результаты налицо. о мигренях практически забыла. ну и еще одна проблема сдвинулась с места. ничуть не жалею. и сколько не говорите, что шарлатанство. но результаты показательные.

подскажите что за гомеопат и дайте пожалуйста его координаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! перечитала всю тему, но не встретила ни разу контакты Осенней Т.В. пока читала выписывала всю информацию, но пока дошла до сегодняшнего дня многие врачи, как писали выше, перестали принимать.

Ищу классического гомеопата. Буду благодарна за информацию.

и мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милая Zhenya! А можно контакты Киселевой Олеси Юрьевны в личку. Буду очень Вам признательна.

и мне пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама на гомеопатии почти 4 года, сейчас пока кормлю грудью - перерыв. А маську моя доктор наблюдала еще в животике. Согласна, процесс лечения сложный и не быстрый, но я своим доктором очень довольна, всем рекомендую, только мы находимся в Волжском. Если кому-то нужно, могу узнать поподробнее как к ней попасть

дайте пожалуйста координаты гомеопата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, у меня у мужа тетя ЛОР и по совместительству очень хороший гомеопат. Она дочку мою иногда лечит. Работает в областной больнице, заведующая кафедрой ЛОР, заслуженный врач России. Если хотите, могу узнать ее координаты вечерком. Её зовут Шахова Евгения Георгиевна.

поделитесь координатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой, если так можно сказать, гомеопат Тамара Васильевна Осенняя. Я давно не хожу. сказать по правде я так до конца лечение и не доводила. Но как лучше становилось, сразу забывала на радостях обовсем на свете.

подскажите ее координаты пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в своё время лечилась у Прохровой Людмилы Ивановны (в детской больнице на пл.Чекистов), она доцент кафедры и всё такое, делает пробы, иглоукалывание и т.д. Лично мне она помогла, до неё за меня никто не брался. Правда это было когда мне было лет 8, я у неё лечилась года 4, она и сейчас там работает.

подскажите от чего вы лечились?и подскажите пожалуйста ее координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

поделитесь ее координатами?принимает ли взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

лечит ли взрослых?поделитесь координатами пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...