Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТРОПИКАНКА

Залёт после защищёного секса?

Рекомендованные сообщения

Девчат,а кто-нибудь беременел после безопасного секеса?Если есть таковые,давайте

поговорим.Меня вот интерессует,так ли надёжны ок и внутриматочная спираль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, она ненадежна. защищает только на 70 процентов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ты чего под дождем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она ненадежна. защищает только на 70 процентов

 

Думаю, что смотря какая. Та же Мирена - не только спираль, но и низкодозированный ОК, по заявлениям производителя высоко надежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот хотелось бы услышать тех кто эту ненадёжность испытал :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, весну хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, в теме про ВМС девочки писали о случаях беременности со спиралью. не с Миреной правда) а вообще ни одно средство не дает 100% гарантии, знаете, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мужские спермотазоиды, в процессе эволюции научились обходить все виды контрацепции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что мужские спермотазоиды, в процессе эволюции научились обходить все виды контрацепции))

 

Мой вариант! Я беременела со спиралью, таблетками и "Фарматексом", причем в 1 варианте еще и в безопасные дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про таблетки не знаю, но знаю "залеты" со спиралью..а презервативах, даже относительно целых после акта - и говорить нечего.....некоторые советуют их (презики) после акта надувать как шарик и смотреть, не пропускает ли воздух :hi-hi:

кто нибудь хоть раз надул? даже ради прикола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, думаю можно и воды налить.... Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, вот!!!сразу видно - многодетная мать!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат простите у меня уже бред. ....про шприц нурофеновский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, я на себе испытала спираль и то, что я испытала не пожелаю и врагу.....

Осложненая беременность, осложненый выкидыш и хорошо, что жива осталась....

А когда лежала в гинекологии там половина отделения таких как я лежала и многих с "ампутацией" некоторых женских органов.....

Но у меня есть многооооооооо знакомых у кого все нормально....

Так, что не предугадаешь....

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас презерватив порвался... Я пошла мыться, хорошоооо помылась. Потом лимончик засунула, пару часов он у меня там был, а утром поскакали постинор покупать, пила правильно, одну, а через 12 часов еще одну... Ровно через 9-мес. Машка родилась))))

PS: Я точно знаю, 100% нет защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга с таблетками "залетела"...отправили на чистку т.к ЗБ была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,Это что из-за спирали такой ужас?У меня шок(А я уж собралась ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню уже кто именно на форуме советовал такой метод контрацепции: плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву.

 

вот это наверное самый действенный способ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так родилась моя принцесска........ :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, мне Г говорит давай спираль поставим, я почитала в нете-пипец отзывы,совсем ничего хорошего в ней, и мужья их чувствуют во время ПА, и боли при М бешеные, и сдвигается, и тяжести носить нельзя. короче больше - чем +. Со мной на курсы девочка ходила,которая родилась при спирали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так родилась моя принцесска........ :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А у меня три принца :hi-hi:

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый проверенный способ - презервативы. Никогда ни таблеток не пила, ни спиралей не ставила. 5 лет с мужем благополучно встречались и только, когда перестали предохраняться, у нас стали появляться дети)))

Изменено пользователем Russvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так Настёнка на свет появилась))))) Секс с презервативом + моё "бесплодие")))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня самый проверенный способ - презервативы. Никогда ни таблеток не пила, ни спиралей не ставила. 5 лет с мужем благополучно встречались и только, когда перестали предохраняться, у нас стали появляться дети)))

Во, у меня так же, муж даже не верит, когда ему рассказывают истории, связанные с залетом, а ведь таких немало, но нас пока (ттт) это не касалось (надеюсь и не коснется).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom,Это что из-за спирали такой ужас?У меня шок(А я уж собралась ставить.

Я уже не помню это было 12 лет назад....

 

Вот у моей мамы 2 детей, а она никогда не предохранялась...... Сколько детей тебе на роду написано, столько и будет хоть чем не предохраняйся.... Остается молиться, что бы на роду было написано столько, сколько и вы хотите :hi-hi:

 

 

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки таких страстей понаписали,жуть даже задумалась хотя пью таблетки Экслютон не один год и тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню уже кто именно на форуме советовал такой метод контрацепции: плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву.
:very_funny:

 

 

 

никогда не чем не предохранялись...эт точно как на роду написанно)

 

А кто уж совсем детей не хочет так можно что то типо стерилизации сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню уже кто именно на форуме советовал такой метод контрацепции: плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву.

и еще волшебные слова:

"Пронеси! Пронеси! Пронеси!!!!!" :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииииииииииииин, опять один вывод - пить кефир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему вспомнила:

Женщина пришла проконсультирроваться на счёт контрацептивов. Ей говорят, есть презервативы, свечки, таблетки, спирали. А после 45 можно вообще не предохраняться.

Прошло много лет, она возвращается в консультацию с целым выводком. Ей говорят, вы чё типа с детьми пришли, тут не детсад а ЖК. А она, вы ж мне сами посоветовали, вот теперь и знакомтесь:

Это Валька - выпала спиралька,

Это Антон - порвался г***дон,

Это Венечка - просроченная свечечка,

А Максим, мать его ети, посли сорока пяти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был залет сразу после окончание универа, пила таблетки притом без перерыва лет 5, залет! аборт...тяжело было, но выбора не было, жить не где. не работала, муж в охране работал, до сих пор жалею сильно, но что сделано не вернешь, тк вывод заЩЕЕЩЕенного секса НЕТ

Изменено пользователем Географ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью таблетки и ....у нас всегда прерванный ;) т.к.рожать мне нельзя и аборт делать тоже. раньше еще свечку вставляла,но потом решила ,что это перебор :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спираль я бы не ставила,у моей мамы со спиралью внематочная была,да и там целый ряд ограничений,как правильно девочки написали,тяжести точно носить нельзя.Таблетки пить я не хочу,может я старомодная,но прочитав отзывы о той же Ярине,процентов 30-40 написали,что все-таки поправились после приема этих ОК,да и постоянно пить таблетки не хочу,причем их же надо в одно и то же время принимать,если я не ошибаюсь.Поэтому я за Durex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливочка, прерванный... вообще никаких гарантий никому никогда не дает.Это повезет или не повезет.Таблетки надо пить примерно в одно и то же время.И то погрешность в 12 часов ничего не дает,а вот если позже выпила,то надо предохраняться дополнительно неделю.Я пью Чарозетту.Периодически делаю перерыв на 1-2 месяца.Потом опять пью.Презервативы точно не для меня.Местные всякие кремы ,свечки тоже.После родов на них вылезла жуткая аллергия.Да и гарантию они небольшую совсем дают.

Здесь уже была тема о том,как у девчонок ,несмотря на контрацепцию различную ,беременность наступала.Так что,если судьба,то забеременеешь в любом случае.Но все равно очень хочется надеяться на защиту контрацептивов.

 

 

вот тема

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблетки пить я не хочу,может я старомодная,но прочитав отзывы о той же Ярине,процентов 30-40 написали,что все-таки поправились после приема этих ОК,да и постоянно пить таблетки не хочу,причем их же надо в одно и то же время принимать,если я не ошибаюсь.

 

вот бы мне поправиться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня стояла спираль года 3 наверное! Я была всем полностью довольна. Месечные шли регулярно, безболезненно и самое главное не такие обильные. Но в один прекрасный день у меня очень сильно разболелась поясница, я стала хромать, и жутко болел живот. Сделала тесты3 шт положительные. Пошла в женскую сказали воспаление и удалили спираль. Отправили домой сказали если подымится темпиратура вызвать скорую. А как же тесты! Мне в ответ гармональный сбой! Я в шоке пошла домой. По дороге заехали в аптеку взяли тест. И опять положительный. Поехали в гинекологию на веселую балку на платный прием потому что время уже было после 19-00. Посмотрели и направили на узи. Две недели шли мес. Сделали Узи в 7 ой на след день. Ни чего не смогли обнаружить посоветовали сьездить в Ювенту клинику. На след день у меня нога практически волоком шла за мной. Сделали внутренее узи и О шок! Внематочная беременность 7-8 недель. Развивается ребенок на удивление врачей отлично. Серцибиение четкое. Сделали фото для врачей. У меня истерика. Я не хочу убивать своего ребенка. Но мне обяснили что ничего сделать нельзя. Сказали удаление трубы вместе с ребенком. А мы думали о втором ребенке через пару лет. Но тут врач с узи мне посоветовала 7 больницу. муж сразу привез меня туда в реанимацию. Сказали лежать не шевелится завтро утром будем делать лапроскопию если за ночь с табой ничего не произойдет. утром увезли все сделали. О чудо спасибо врачам у меня две трубы на месте. Сделали кесерево сечение трубы и забрали моего ребеночка! Отходила жутко. Муж с мамой заново учили меня ходить. Я худенькая а воздуха в меня накачали очень много долго не могла принять положение вертикальное. Воздух давил на легкие и я задыхалась, белела, синела. Вызывали кардиологов. В конечном итоге мне обяснили что у меня было воспаление правой стороны полностью. Из-за сплитки на работе. В таких случаях спираль не действует. Потом пол года издивательства над моим организмом и вот результат у меня родился сын. Под строгим наблюдением врачей было зачатие и вынашивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько много людей со случайными беременностями! У меня за 13 лет ни одной случайной беременности, хотя первые пять лет я предохранялась по так называемому супружескому календарю. Время от времени я пила ОК, одно время использовала гормональное кольцо новоринг, но в основном предохранялись прерванным актом. И все способы предохранения действовали! Если не предохранялись - сразу беременность.

 

прерванный... вообще никаких гарантий никому никогда не дает

 

походу только одной мне даёт. Или всегда везёт. Одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочитанных ужасов желание ставить спираль пропало полностью. Будем по-старинке- презервативами. Ттт,это помогало. А как перестали,то сразу забеременела.

100%,конечно,ничто не даст,но что-то же выбирать надо. Кому что удобно. Нас презик не напрягает. А от таблеток я поправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню уже кто именно на форуме советовал такой метод контрацепции: плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву.

 

ржу не могу022.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...