Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТРОПИКАНКА

Залёт после защищёного секса?

Рекомендованные сообщения

до родов пила таблетки Три мерси, лет 7, ни разу не подвели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже на авось предохраняемся, иногда пью ОК(кстати ярину и не поправляюсь, а наоборот похудела на 3 кг, не то что от Диане 35--там обратный эффект был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После прочитанных ужасов желание ставить спираль пропало полностью. Будем по-старинке- презервативами. Ттт,это помогало. А как перестали,то сразу забеременела.

100%,конечно,ничто не даст,но что-то же выбирать надо. Кому что удобно. Нас презик не напрягает. А от таблеток я поправляюсь.

согласна, я только с презервативами спокойно себя чувствую, другие контрацептивы не внушают доверия, а таблетки просто-напросто забываю пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже на авось предохраняемся

 

блин, не одни мы такие... как говорится, удовольствие прежде всего))) ради этого удовольствия идешь на риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня три принца hi-hi.gif hi-hi.gif hi-hi.gif

Старший появился вопреки ОК (был тогда "бисекурин"-считался продвинутым конр-вом)

Средний начихал на спираль (была тогда швейцарская с золотом -считалась оч.продвинутой)

Младший не заметил през-в (до сих пор продвинутые и дорогие в аптеках города)

 

СУПЕР!!!! Вот я тоже уверенна, что если судьба, от нее никакой контрацепцией на отмажешься)))))))) Вы везучая!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерванный половой акт для меня - вообще не способ предохранения! По молодости, необразованности и глупости использовали его, как метод предохранения. Результат - налицо, хоть и не собиралась мамой в 18 лет становиться, но, глупый сперматозоид встретил мою, не менее глупую, яйцеклетку и, вуаля, моей дочери уже 17 лет))

 

После этого 3 года предохранялась спиралью, но, по неизвестным причинам, она немного поменяла местоположение и беременность не замедлила проявиться.

 

Но, как бы там ни было, для меня до сих пор единственно приемлимым, необременительным и надежным способом, является спираль. Когда истекает срок одной, даю организму передохнуть немножко и опять ставлю новую. После последних родов поставила Мирену через 5мес. Пока не подводит (т-т-т- :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как говорится, удовольствие прежде всего)))

 

Такая безалаберность и безответственность в итоге и приводит к зачатию.Уж извините.Я тоже была уверена,что ничего не будет.Но хватило одного раза.И дочке уже 3 года скоро.После этого я лучше перестрахуюсь.Потому что для кого-то аборт-обычная процедура,а для меня что-то страшное и неприемлемое.А 3-й ребенок нам пока не по силам.В данном случае одно другое не оправдывает.

И только ради того,чтобы ощущения были реальные я пью ОК.Пару раз пить забывала в самом начале,но сейчас выработалась автоматическая привычка.

Спираль ставить боюсь.Много раз читала что она приводит к развитию онкозаболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пью ОК.Пару раз пить забывала в самом начале,но сейчас выработалась автоматическая привычка.

Я 3 года пила, а чтобы исключить проблему под названием "забыла таблетку выпить", муж завёл мне будильник в мобильнике на каждый день в одно и то же время. За 3 года ниразу не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности второй пила таблетки лет 10 !!! Сейчас пользуемся презервативами, так как на ГВ не хочется пить таблетки! А после завершения ГВ опять подсяду на них!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyka, я первый год пару раз забыла.Но потом неделю надо предохраняться дополнительно,а у меня от презервативов до крови все натирается,а к местным препаратам доверия нет и аллергия на них,вот и старалась запомнить(муж тоже предлагал будильник ставить:)).Сейчас на автомате как проснусь иду и пью.Могу в течении дня несколько раз достать таблетки,чтобы проверить точно пила или нет.Хорошо еще то,что их можно в течении 12 часов выпить,если вовремя забыла.Периодически от таблеток выделения бывают(поначалу так вообще постоянно были не поймешь то ли месячные,то ли выделения от ОК),поэтому делаю перерыв на месяц(каждый год),чтобы отдохнуть.И интересно,что после каждого перерыва по разному организм таблетки воспринимает.В этот раз к примеру выделения вообще прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, я только с презервативами спокойно себя чувствую

 

ох. моей зое скоро годик)))))) он не рвался и не слез. и вообще все нормально было)

 

презервативы для меня просто напасть какая-то. все время рвутся :shy:

ОК при ГВ не вариант, то что можно - дорого. спираль наверное скоро буду ставить. а пока фарматекс и ППА.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сразу после родов стала пить Чарозетту.Меня устраивает.Хотелось бы что-нибудь подешевле,но дочка грудь отпускать отказывается пока.

У нас слезал презерватив,но повезло))У друга мужа рвался и муж после этого перестал покупать през-вы этой фирмы.

Вообще согласна с тем,что если судьба,то никуда не денешься.Только хочется надеяться что наши старания тоже не даром.

Мне вот кажется,что дочка мне специально была послана,чтобы уверенность,что "ничего не будет,зато какое удовольствие без.."пообломать.После этого не хочется экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ничего не будет,зато какое удовольствие без.."

 

а у меня самое забавное во всей истории в том, что мы практиковали как раз таки ППА. но я все время боялась забеременеть и НАСТОЯЛА на предохранении презервативами)))) вот с месяц попредохранялись и вот он - итог))))) зосик-пирожочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы больше года на ПА и нормально, но нам проще, ежель ляля случайно появится - так и хорошо.

А вот одна знакомая девочка своего милого видела раз в 3 месяца, пару дней, всегда с презервативом, и что Вы думаете - дочке 2,5 годика уже.

Все-таки судьба, ежель надо, через любую контрацепцию прорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и,правда, видимо кому судьба--тому хоть что делай!

я 7лет своей сознательной половой жизни именно ППА использую--и,пока,ТТТ, помогает)))))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я 7лет своей сознательной половой жизни именно ППА использую

 

вот простите за глупый вопрос) а бывает несознательная половая жизнь? это как?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyka, я первый год пару раз забыла.Но потом неделю надо предохраняться дополнительно,а у меня от презервативов до крови все натирается,а к местным препаратам доверия нет и аллергия на них,вот и старалась запомнить(муж тоже предлагал будильник ставить:)).Сейчас на автомате как проснусь иду и пью.Могу в течении дня несколько раз достать таблетки,чтобы проверить точно пила или нет.Хорошо еще то,что их можно в течении 12 часов выпить,если вовремя забыла.Периодически от таблеток выделения бывают(поначалу так вообще постоянно были не поймешь то ли месячные,то ли выделения от ОК),поэтому делаю перерыв на месяц(каждый год),чтобы отдохнуть.И интересно,что после каждого перерыва по разному организм таблетки воспринимает.В этот раз к примеру выделения вообще прекратились.

В моем случае, память хуже, поэтому нужен был контроль из вне. Потом ОК прекратила пить, решили, что если будет малыш - то прекрасно, но все равно чередовали ППА и календарный метод (имхо, этот вариант, только, для тех собирается забеременеть, но с датой ещё не определился))) , тоже работало, пока не произошла "осечка", ещё муж помню сказал, что-то вроде, так сегодня же день опасный" и через 9 месяце появилась Анюта. Сейчас вот тоже пора бы уже что-нибудь решить с контрацепцией.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вот тоже пора бы уже что-нибудь решить с контрацепцией.

 

сказала лена, а на линеечке 10 мес 16 дней анютке)))) ну да, пора бы, пора бы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказала лена, а на линеечке 10 мес 16 дней анютке)))) ну да, пора бы, пора бы)))))))

Ну имелось в виду не пробовать всякое разное, а остановиться на чем-нибудь одном)

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не полнеть от приёма ОК или КОК и не иметь с ними других проблем, необходимо их правильно подобрать, а для этого обратиться к врачу и пройти обследование, а не принимать их по совету подружки или случайной рекламе. А проблема с регулярностью приёма легко решается напоминанием на телефоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 года пила, а чтобы исключить проблему под названием "забыла таблетку выпить", муж завёл мне будильник в мобильнике на каждый день в одно и то же время. За 3 года ниразу не пропустила.

А проблема с регулярностью приёма легко решается напоминанием на телефоне)))
У меня еще проблема с ленью, буду сидеть рядом с телефоном, зазвенит, подумаю:"ага, щас пойду" и все, пиши пропало, а фантазия-то нарисует процесс приема таблетки и на душе спокойно.

А местные контрацептивы либо жгут, либо предательски выпадают целыми и невредимыми в момент, когда я бегу в ванную после ПА :jest_1:

lesenok i malyavka, вот не пойму, как??? это ж физический барьер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот простите за глупый вопрос) а бывает несознательная половая жизнь? это как?))))

отвечаю: для меня несознательная-- это до 18лет, а вот уже после официально можно))))))сознательная!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько много людей со случайными беременностями! У меня за 13 лет ни одной случайной беременности, хотя первые пять лет я предохранялась по так называемому супружескому календарю. Время от времени я пила ОК, одно время использовала гормональное кольцо новоринг, но в основном предохранялись прерванным актом. И все способы предохранения действовали! Если не предохранялись - сразу беременность.

 

 

 

походу только одной мне даёт. Или всегда везёт. Одно из двух.

Ну, видимо не одной. Я сначала, когда очень сильно не хотела :puz_s: предохранялись презервативом+свечи, следующим этапом были ОК(Три-Мерси), потом когда уже стали подумывать о ребеночке, но еще не до конца "дозрели" прерванный п.а. И, наконец, когда точно решили-после 3 месяцев активных трудов получилась ляля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предохраняться надо в любой день-даже безопасный.У меня две девочки забеременили не предохраняясь на следующий день после окончания критич.дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предохранялись исключительно презервативами. Так вот когда только все начиналось, он сволочь, порвался и так в 18 лет я стала мамой. Но зато последующие 7 лет ни разочку не подвел. А надо бы было. Может разница между дочами поменьше бы была. А вообще никакие контрацептивы не дают 100% гарантии. У меня подружка два раза беременела с Миреной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно наткнулась на темку. Но, как говорят, ничего не происходит случайно)))

Хотела поставить Мирену, теперь не буду точно.

Сейчас пью эксклютон, уже 7 месяцев, ттт. Но страх забеременеть есть, не готова я пока стать мамой второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,начиталась.Хоть секасем совсем не занимайся :icon_redface:

Дочурка моя первая от прервоного акта,второй заяц судьба.Пила Ярину не подводила решила сделать перерыв,предохранялись презервативом,но один раз был прерванный и вот он спит рядом.Третьего хочется,но не с нашим мат.положением,детскими пособиями,очередями в садик да и вообще в такой стране рожать страшно,не знаешь что будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне гинеколог задала вопрос-чем предохраняетесь,на что я ответила презерватовом.Считайте,что ни чем.Предохраняться можно только гормональными таблетками. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно подруга забеременела со спиралью, а сестра на таблетках...

 

У меня подруга тоже родила со спиралью.Но у нее своеобразное строение шейки и спираль просто не правильно стояла,после родов она спираль даже поставить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...