Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот как я всех в заблуждения ввела ))) я имела в виду Участник сообщества "Осенние карапузики 2011" просто уточнила, что мы рожденный в октябре )))

Девочки спасибо всем, извините меня !!! :misc_flowers: :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня сломался :) счетчик сообщений, и пропало "Спасибо!" в моих сообщениях.Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! У меня сломался :) счетчик сообщений, и пропало "Спасибо!" в моих сообщениях.Как быть?

добрый день. На самом деле у вас все в порядке. В коммерческих темах счетчик отключен, а спасибо самому себе поставить нельзя, поэтому и кнопки такой нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как я всех в заблуждения ввела ))) я имела в виду Участник сообщества "Осенние карапузики 2011" просто уточнила, что мы рожденный в октябре )))

Девочки спасибо всем, извините меня !!! :misc_flowers: :sm041:

Вы хотите значок "карапузиков"?я, как куратор темы "карапузов", вас в нашей теме не видела и не знаю)))приходите, знакомьтесь, становитесь активной болтушкой))) и получите значок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у меня проблема со счетчиком сообщений, периодически зависает и не считает сообщения, началось с начала мая.

А еще никак не могу вставлять фото, значок вставки не реагирует на клики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, где не считает, в каких темах? в болтушках, например, сообщения не считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, где не считает, в каких темах? в болтушках, например, сообщения не считаются.

в болтушках бывая редко...

вот в этой теме предыдущее сообщение точно не посчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в болтушках бывая редко...

вот в этой теме предыдущее сообщение точно не посчитал

geliosse,

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется, .
отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, проконсультируйте, плиз)))) не хочу показаться брюзгой, но все-таки... Товарищам рекламодателям разрешается ли навязывать свои услуги в других темах, кроме своей(например ровесники)? Раньше такого ажиотажа не было, а теперь каждую неделю товарищи фотографы предлагают свои услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, я тоже хотела спросить - не противоречит ли это правилам форума? Просто зашла сегодня в ровесники (2006 год) , а там на одной странице штуки 4 сообщения об одном и том же фотопроекте одного и того же пользователя. Извините, если качаю права, но реально не удобно среди этого рекламного хлама дельные сообщения высматривать и вычитывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, проконсультируйте, плиз)))) не хочу показаться брюзгой, но все-таки... Товарищам рекламодателям разрешается ли навязывать свои услуги в других темах, кроме своей(например ровесники)? Раньше такого ажиотажа не было, а теперь каждую неделю товарищи фотографы предлагают свои услуги...

Ни в коем разе не разрешается!

 

Даже официальным товарищам-рекламодателям это нельзя:

* Размещение коммерческого объявления не дает права привлекать внимание участников форума к предлагаемым товарам и услугам посредством прямой или косвенной рекламы через общение в других темах форума;

 

А людей, которые занимаются самодеятельностью вообще можно спамерами считать.

Кидайте ссылочки, плиз, будем вычищать и принимать меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3335167 Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Каким образом, можно денежку заплатить?

 

Минимальный срок размещения коммерческой темы – 1 месяц.

6.2. Стоимость размещения составляет 1000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мокричка, об этом пишите админу Caswyn http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=1 расскажут что куда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как зарегистрироваться в СП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а как репутация повышается? И как быстро в СП меняют статус участника по заявке?

Изменено пользователем МариПу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, у меня к Вам вопрос. Я редко стала появляться на форуме из за нехватки времени. Вчера обнаружена, что у мне почему то Запрещено отправлять личные сообщения? Ответьте, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, а как репутация повышается? И как быстро в СП меняют статус участника по заявке?

По поводу репутации.

под аватаркой, картинками, группой и кол-вом сообщений видите плюсик и минус? Воот, смотрите: повышаете репутацию, нажав плюс - появится поле, где пишете причину поднятия, благодарность за что-либо и нажимаете "изменить". Так же и с понижением репутации, только жмете на минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:flag:

Изменено пользователем полосатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня такой вопрос. перестал работать форум, когда читаю с планшета. то есть он открывается, но на ссылки не реагирует. появилось после профилактики с серверным оборудованием. браузер гугл хром. может конечно и на моей стороне проблема, но все другие ресурсы с планшета ведут себя корректно, проблема только с форумом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего поможет смена браузера. Хотя у меня и на хроме форум отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пож-возможно ли восстановит свою старую страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация участников для меня проводник к интересным темам, которые без нее я нескоро бы нашла. посмотреть репутацию можно без проблем, а, наоборот? Есть ли функция, возможна ли "кому я изменил репутацию?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пож-возможно ли восстановит свою старую страницу?

Речь о восстановлении аккаунта? Он был удален/заблокирован или что с ним случилось?

 

 

Есть ли функция, возможна ли "кому я изменил репутацию?"?

Нет, Марин, такой функции нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у меня такой вопрос. перестал работать форум, когда читаю с планшета. то есть он открывается, но на ссылки не реагирует. появилось после профилактики с серверным оборудованием. браузер гугл хром. может конечно и на моей стороне проблема, но все другие ресурсы с планшета ведут себя корректно, проблема только с форумом..

то же самое. Установила на планшет хром, там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня почему-то не меняется кол-во написанных мною сообщений-как ни гляну-все 80.

Изменено пользователем Кэтти Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэтти Кэт, В каких разделах не считает?

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Беременные болтушки, Административный форум учет сообщений не ведется.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэтти Кэт, В каких разделах не считает?

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Беременные болтушки, Административный форум учет сообщений не ведется.

источник

В источнике

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется,
.

Видимо и болтушка добавилась.Я в основновном в ней.Спасибо за разъяснение.

Изменено пользователем Кэтти Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В источнике

.

Видимо и болтушка добавилась.Я в основновном в ней.Спасибо за разъяснение.

это я ее дописала в сообщение, т.к. там тоже не считает счетчик; и посмотрела, что большинство сообщений Ваши именно в ней. Надо спросить, чтоб ее в источник добавили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы!

так мой вопрос проигнорировали, повторюсь: в быстром ответе не работают , ни смайлы, ни полужирный, курсив, пордчеркнутый, и т.д. никие либо кнопки… ни могу процитировать ник? все настройки проверила, везде стоят галочки. что еще необходимо сделать? браузер обновила!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Подскажите, мне перестали приходить уведомления на почтовый ящик о новых личных сообщениях? Хотя раньше все было ок. Что изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka1912, папку спам проверяли? возможно в нее стали письма уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Caswyn, еще раз пишу Вам свой вопрос, так как он был Вами проигнорирован. Почему у меня не отправляются личные сообщения, при попытке отправить их появляется сообщение: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" ПОЧЕМУ? Заранее Спасибо за ответ.

С Уважением.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ?
Может быть потому, что вы рассылали рекламный спам в личку пользователям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть потому, что вы рассылали рекламный спам в личку пользователям?

Во первых, я уже нечего не рассылаю после Вашего предупреждения. Во вторых, вы не сразу отключили после рассылки функцию о личных сообщения. Так сказать наказание последовало не сразу после преступления. И что теперь делать, как мне вернуть функцию "личные сообщения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые модераторы!

так мой вопрос проигнорировали, повторюсь: в быстром ответе не работают , ни смайлы, ни полужирный, курсив, пордчеркнутый, и т.д. никие либо кнопки… ни могу процитировать ник? все настройки проверила, везде стоят галочки. что еще необходимо сделать? браузер обновила!

Попробуйте сменить браузер. Или отправляйте сообщения через кнопку "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть потому, что вы рассылали рекламный спам в личку пользователям?

Здравствуйте, и когда Вы мне включите или вообще не включите функцию "личные сообщения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых, я уже нечего не рассылаю после Вашего предупреждения. Во вторых, вы не сразу отключили после рассылки функцию о личных сообщения. Так сказать наказание последовало не сразу после преступления. И что теперь делать, как мне вернуть функцию "личные сообщения".

 

Во-первых, пользователи продолжали пересылать рекламные сообщения модераторам и после предупреждения, во-вторых, Вы потрудились поспамить сразу на 2 форумах и в третьих, наказание далеко не всегда одномоментно следует за нарушением, ибо модераторы не находятся в сети круглосуточно и помимо вынесения наказаний у них более чем достаточно другой работы на форуме.

 

В честь вчерашнего праздника я включила личный ящик, но если модераторы ещё раз зафиксируют рекламу Вашей деятельности на форуме в любом формате, закрытием личного ящика уже не отделаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...