Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Volha, ну видимо я не до конца тебя поняла т к времени остается мало до мероприятия и очень просили помочь. в таком случае подожду что мне Катя ответит тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa, то, что времени мало и "очень просили помочь" меня в подобных ситуациях волнует меньше всего.

Событие наверняка не вчера начали планировать.

Подобные анонсы на форуме размещаются как минимум на условиях информационного партнерства ВМ и только после прояснения нами всех деталей. Тем более, учитывая стоимость пригласительных билетов на данное мероприятие, и полное отсутствие информации о его организаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, то, что времени мало и "очень просили помочь" меня в подобных ситуациях волнует меньше всего.

Событие наверняка не вчера начали планировать.

Подобные анонсы на форуме размещаются как минимум на условиях информационного партнерства ВМ и только после прояснения нами всех деталей. Тем более, учитывая стоимость пригласительных билетов на данное мероприятие, и полное отсутствие информации о его организаторе.

Катя, извини, действия модераторов, тем более администраторов не обсуждаются, но просто очень-очень интересно...

Тема alisa, действительно интересна многим пользователям, да и посыл-то у темы благой - организовать досуг детей, та же Фиалка ее потом искала, а удалили.

 

Интересно было бы услышать комментарии администрации по поводу этогои этого?

 

от нас постоянно требуют соблюдать правила приличия на форуме, но такая цензура, на мой взгляд.. не прилична. проплатил рекламодатель тему, на здоровье. даже в теме своей пусть чистит, раз оплатил, но, извините, его тема в коммерческом разделе, здесь свои правила и какие претензии к цензуре?.

а та в отзывах. вернее, как я смотрю в "делах семейных". Катя, ну как так можно??? Ты написала

Цитата

Все вопросы можете задать официальному представителю данной компании в специально созданной теме.

Обсуждение данного топика закрывается.

А если нет желания узнавать у представителя. Если человек хочет узнать у того, кто прошел через это?

 

Эту тему ,возможно, убрали, т.к. они были спонсорами парада колясок. А у нас на форуме про них понаписали,что мама не горюй))))))))))))))

Эту тему не задушишь, не убьешь))))

Бороться с интернетом бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я конечно не права в том что нужно этот вопрос было обсудить с тобой, погорячилась в создании темы, но данное мероприятие исключительно частное, а цена билета сложилась из приглашенных танцоров, ведущего, аренды не маленького помещения, аренды оборудования и фуршета. И мне очень жаль что я тут не нашла поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, Марин, новая информация, появляющаяся на форуме, всегда интересна определенному кругу пользователей. Но взгляды на её размещение у отдельно взятого форумчанина и Администрации разные. Новый детский центр с т.зр. пользователя - не реклама, а полезная информация. Представитель макдональдса, активно пиаря свою открывающуюся сеть и приглашая туда работать, пишет, что это не реклама, а интересная информация. Когда организуется мероприятие и организатор приходит попиарить себя, чтобы "набрать" участников, он обязан согласовать с Администрацией этот процесс. Поэтому что для него ВМ - это рекламная-площадка с узкоспециализированной аудиторией и приходя сюда он преследует свои совершенно конкретные цели: заявить о себе/найти клиента/покупателя/участника мероприятия и т.д.

Пиар на форуме ведется только на определенных условиях (не обязательно коммерческих), это нормальная практика! Так было и так будет.

 

alisa, Тань, я не отказывала в поддержке, мне нужна информация, напиши мне в личку.

 

**********

 

Тема про тур-фирму никуда не делась. Она переименована. Парад колясок здесь вообще не при чем, форумчане общались в топике как до мероприятия, так и после. Её постоянно не в том разделе ищут и создают кучу клонов, как по приведенной ссылке, которые мы потом объединяем или удаляем.

 

По поводу неприятной ситуации с салоном.

С рекламодателями форума и сайта нас связывают совершенно определенные юридические отношения и обязательства, которые мы должны выполнять. Мне дорога как репутация ресурса, так и лично моя репутация, но те, кто считает, что работу на форуме по всем направлениям, в т.ч. и сотрудничеству с рекламодателями, я веду единолично, ошибаются. Попросту говоря, если достоверно известно, что организация вызывает на форуме откровенный негатив, мы не начинаем с ними сотрудничество, желающих давать рекламу на ВМ и без того достаточно. Так было и с Альфа-туром.

 

В данном случае произошла в некотором роде накладка и мы стали заложниками своих обязательств.

Общение представителей любых организаций с форумчанами всегда ведется в определенном (коммерческом) разделе, поэтому как правило аналогичные топики в тематических ветках форума, посвященные отдельной организации убираются. Учитывая, мягко говоря, негативный окрас топика про салон в тематическом разделе, мы вынуждены были его скрыть. И меня точно так же коробит от этого обстоятельства как и многих форумчан.

Тема не удалена, она спрятана на период сотрудничества ВМ с салоном и будет опубликована после завершения данного сотрудничества.

 

И, если уж зашел разговор, хотелось бы прокомментировать сразу ещё один момент:

Обмен мнениями - это прекрасно, но только когда форумчане общаются с включенными головами.

А у нас, к сожалению, чаще всего никто не следит ни за тем, что он пишет, ни за тем, какие обороты применяет.

Вот, к примеру, пользователи повеселились, жонглируя словечками "лохотрон", в соседнем топике с упоением про мошенников написали и забыли. И, уверена, им даже не икается, пока я веду "душевные" диалоги с юридическим отделом организации по вопросам клеветы и подрыва деловой репутации на ресурсе. Мне есть чем заняться помимо подобных бесед, поэтому подобные "скользкие" темы на форуме контролировались и будут контролироваться (соответственно и редактироваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, почитала и запереживала: вот эта моя тема не нарушает правила форума?

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=163430&hl=

 

Мероприятие некоммерческое, все бесплатно, мне с этого тоже никаких денег не идет) Если нарушаю, то я отредактирую свои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, уважаемые модераторы на страницах нашего сайта мы неоднократно обсуждали проблему с фирмой ДЕШЕЛИ, которая наглым образом вторгается в планы наших женщин и обманом заставляет брать кредиты на непонятно кем опробированную косметику. У меня вопрос почему эта фирма выставила рекламу на нашем сайте? лично меня это оскорбляет! пожалуйста обясните почему реклама этой фирмы стоит заставкой по центру нашего всеми любимого портала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия,

По поводу неприятной ситуации с салоном.

С рекламодателями форума и сайта нас связывают совершенно определенные юридические отношения и обязательства, которые мы должны выполнять. Мне дорога как репутация ресурса, так и лично моя репутация, но те, кто считает, что работу на форуме по всем направлениям, в т.ч. и сотрудничеству с рекламодателями, я веду единолично, ошибаются. Попросту говоря, если достоверно известно, что организация вызывает на форуме откровенный негатив, мы не начинаем с ними сотрудничество, желающих давать рекламу на ВМ и без того достаточно. Так было и с Альфа-туром.

 

В данном случае произошла в некотором роде накладка и мы стали заложниками своих обязательств.

Общение представителей любых организаций с форумчанами всегда ведется в определенном (коммерческом) разделе, поэтому как правило аналогичные топики в тематических ветках форума, посвященные отдельной организации убираются. Учитывая, мягко говоря, негативный окрас топика про салон в тематическом разделе, мы вынуждены были его скрыть. И меня точно так же коробит от этого обстоятельства как и многих форумчан.

Тема не удалена, она спрятана на период сотрудничества ВМ с салоном и будет опубликована после завершения данного сотрудничества.

 

И, если уж зашел разговор, хотелось бы прокомментировать сразу ещё один момент:

Обмен мнениями - это прекрасно, но только когда форумчане общаются с включенными головами.

А у нас, к сожалению, чаще всего никто не следит ни за тем, что он пишет, ни за тем, какие обороты применяет.

Вот, к примеру, пользователи повеселились, жонглируя словечками "лохотрон", в соседнем топике с упоением про мошенников написали и забыли. И, уверена, им даже не икается, пока я веду "душевные" диалоги с юридическим отделом организации по вопросам клеветы и подрыва деловой репутации на ресурсе. Мне есть чем заняться помимо подобных бесед, поэтому подобные "скользкие" темы на форуме контролировались и будут контролироваться (соответственно и редактироваться).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимняя вишня, поясни пожалуйста что ты имела в виду, я наверно очень непонятливая, рекламу Дешели увидела в январе и мне очень неприятно ее видеть, когда ее уберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимняя вишня, поясни пожалуйста что ты имела в виду, я наверно очень непонятливая, рекламу Дешели увидела в январе и мне очень неприятно ее видеть, когда ее уберут?

Думаю, когда закончится срок действия договора о рекламе, или что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, когда закончится срок действия договора о рекламе, или что-то в этом роде)

ну это-то понятно, но когда конкретно, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой вопрос. можно мне вставить в подпись на форуме активную ссылку на свой автономный блог, посвященный, естественно, теме материнства, но не содержащий рекламы и ничего не продающий. спасибо!

:shuffle: ну пожаааалуйстааааа )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимняя вишня, поясни пожалуйста что ты имела в виду, я наверно очень непонятливая, рекламу Дешели увидела в январе и мне очень неприятно ее видеть, когда ее уберут?

А что тут не понятного? Уже не раз писалось-говорилось,что наш сайт-это частный ресурс, есть определённые обязательства у владельцев ресурса перед рекламодателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимняя вишня, поясни пожалуйста что ты имела в виду, я наверно очень непонятливая, рекламу Дешели увидела в январе и мне очень неприятно ее видеть, когда ее уберут?

Уберем тогда, когда закончится сроки размещения рекламы по договору. В конце января.

Не нравится баннер - настройки браузера Вам в помощь.

 

:shuffle: ну пожаааалуйстааааа )))))))

все внешние ссылки на личные ресурсы должны быть в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится баннер - настройки браузера Вам в помощь.

 

Получается на форуме не соблюдается защита участников от мошенничества. и в каком то роде способствует этому?

Благодаря данной теме, про косметическую фирму с чемоданчиком, мне удалось остановить и избежать неприятностей в дальнейшем, Но! если бы я не видела тему. а увидела только рекламу на форуме, который себя зарекомендовал, то доверив этому. мои родственники скорей всего попались бы на уловки данной, так называемой фирмы...А доверие было. и очень жаль, что теперь получается, информация, которая здесь размещается,в рекламных баннерах, должна проверяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Ария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь был ответ на глюк выше B)

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, тему про дельфинарий удалили? Можно причину узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, тему про дельфинарий удалили? Можно причину узнать?

 

 

Я, естественно, не Caswyn, но (прости, Катя) не могу не ответить:

 

-Это чтобы вы, Ария, не мешали людям делится впечатлениями от замечательного представления в дельфинарии.

И чтоб родители не сомневались, а вели детишек за новыми впечатлениями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиковОчка, в формулировках прошу быть поаккуратнее. Деятельность всех организаций, дающих рекламу на ВМ, ведется на законных основаниях. Решение о покупке товара или какой-то конкретной услуги принимает сам человек и ответственность за это решение не надо перекладывать на нас.

 

Вопрос размещения рекламы салона дешели считаю закрытым.

Впредь комментировать рекламную деятельности ресурса Администрация сайта не будет.

 

Ария, задайте этот вопрос модератору соответствующего раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НиковОчка, в формулировках прошу быть поаккуратнее. Деятельность всех организаций, дающих рекламу на ВМ, ведется на законных основаниях. Решение о покупке товара или какой-то конкретной услуги принимает сам человек и ответственность за это решение не надо перекладывать на нас.

 

Вопрос размещения рекламы салона дешели считаю закрытым.

Впредь комментировать рекламную деятельности ресурса Администрация сайта не будет.

 

Ария, задайте этот вопрос модератору соответствующего раздела.

Катя, спасибо за исчерпывающий ответ, хотя ЛИЧНО меня он обескураживает! я думала что ВМ- это позитивный ресурс, который старается быть другом и помощником своим пользователям! НО ЭТО не тот случай! очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, естественно, не Caswyn, но (прости, Катя) не могу не ответить:

 

-Это чтобы вы, Ария, не мешали людям делится впечатлениями от замечательного представления в дельфинарии.

И чтоб родители не сомневались, а вели детишек за новыми впечатлениями.

и я не Катя. извините за флуд.

Чтобы не мешали людям делиться впечатлениями от прекрасного представления, Ария создала отдельную тему, не трогая ту тему совершенно! сначала их абсурдно объединили, а теперь удалили?

ну в другой раздел перенесли бы, туда где уместно было бы обсудить бережное отношение к природе. такое мнение имеет место быть и пока модер раздела не приняла такое решение, Ария не лезла в глаза посетителям дельфинария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается на форуме не соблюдается защита участников от мошенничества. и в каком то роде способствует этому?

вы бы поаккуратнее всё-таки. Мошенническими действия человека или организации могут признаны только по решению суда. Все остальные заявления - клевета, и за ваши слова администрация ресурса может понести вполне реальную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы бы поаккуратнее всё-таки. Мошенническими действия человека или организации могут признаны только по решению суда. Все остальные заявления - клевета, и за ваши слова администрация ресурса может понести вполне реальную ответственность.

 

Вообще, простите за реплику, никогда не обсуждаю действия модераторов, а уж тем более админов форумов. Но...

Не спорю, формулировки не обдуманны у Фиерии.

Меня интересует другое. Скажите, почему произошло вот что.

Тема про обсуждения "кидалова", либо не внятных задержек у застройщиков - постоянно обсуждается на форуме

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=115095

и тема комплекса "Мишино" поднималась не раз -

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?a...%E8%F8%E8%ED%EE

Тем не менее рекламная компания имеет место быть, да и дай Бог им удачно расти и развиваться, согласно нашим пожеланиям.)))По мне такое соседство - не страшно, более того, полезно).

Так почему же тогда, при заключении рекламного договора частного ресурса с компанией известной всему форуму косметики, закрывается параллельная тема - искала честно, так и не нашла, там выложены вопросы по данной фирме и претензии к ней.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&hl=DeSheli

Разве запрещено обсуждение данного вопроса? или не имеет право быть? Вы, владельцы нашего МНОГОУВАЖАЕМОГО и ЛЮБИМОГО частного ресурса-форума ведь не несете, уж действительно, никакой ответственности за деятельность данной фирмы. Но зачем же тогда все-таки лишать нас право голоса, тем более что в официально теме внятных ответов на заданные вопросы получено не было

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3027385

 

ПиСи: Реплика в сторону - может все-таки администрация Дешели честно найдет в себе силы ответить на конкретные вопросы? Ну не съедим же мы их, к тому же есть прецедент не голословного обвинения (по другому я незнаю как это назвать)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3027385

 

Может много и напостила, просто постаралась четко сформулировать то, что пыталась передать Фиерия, смею думать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не пойму насчет Дешели - вокруг чего сыр-бор? Катя написала, что не в восторге от такого расклада, но сделать уже ничего невозможно в связи с договорными обязательствами. Смысл спрашивать, когда рекламу уберут?

Да и на ВМ и в сети достаточно информации от "конкурентов" Дешели :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вообще не пойму насчет Дешели - вокруг чего сыр-бор? Катя написала, что не в восторге от такого расклада, но сделать уже ничего невозможно в связи с договорными обязательствами. Смысл спрашивать, когда рекламу уберут?

Да и на ВМ и в сети достаточно информации от "конкурентов" Дешели :hi-hi:

Меня напрягло именно эта реклама. Я спросила. Мне ответили. Буду ждать конца января когда истечет срок рекламы. На сайт зайду 01.02.2013, когда она кончится! всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы бы поаккуратнее всё-таки. Мошенническими действия человека или организации могут признаны только по решению суда. Все остальные заявления - клевета, и за ваши слова администрация ресурса может понести вполне реальную ответственность.

 

Я понимаю с первого поста, то, что мне говорят. Могу извиниться перед модератором. если моё сообщение было некорректно.

В клевете можно обвинить меня. как человека. об этом написавшем, а не администрацию форума.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В клевете можно обвинить меня. как человека. об этом написавшем, а не администрацию форума.
Ольга, если вы не разбираетесь в вопросе, не стоит делать такие утверждения. Владелец ресурса несет ответственность за все слова, которые пользователи опубликовали на его ресурсе.

Именно поэтому тему брали. Все вопросы вы можете задать в теме рекламодателя, естественно придерживаясь общепринятых норм поведения.

Обсуждение Мишино существует потому, что преставители Мишино не считают высказывания пользователей о них клеветой, либо пока не прочитали их.

Далее, возможно вы не обратили внимание, но администратор написала

Вопрос размещения рекламы салона дешели считаю закрытым.

Впредь комментировать рекламную деятельности ресурса Администрация сайта не будет.

Это значит что вопрос закрыт и обсуждаться не будет.

Все последующие комментарии на данную тему будут расценены как обсуждение действий модераторов и администрации, и автор комментария будет заблокирован до конца рекламной компании салона Дешели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если не туда пишу. Поискала, но не нашла подходящей темы. Подскажите, пожалуйста, как цитаты вставлять в пост? Вроде не тупая, а не врублюсь никак. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, если не туда пишу. Поискала, но не нашла подходящей темы. Подскажите, пожалуйста, как цитаты вставлять в пост? Вроде не тупая, а не врублюсь никак. :rolleyes:

Под каждым сообщение есть кнопка"+цитата". Нажимаете ее под каждым сообщением, которое хотите процитировать. Затем нажимаете на "Ответить" внизу страницы. Высветиться окно со всеми выделенными Вами цитатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под каждым сообщение есть кнопка"+цитата". Нажимаете ее под каждым сообщением, которое хотите процитировать. Затем нажимаете на "Ответить" внизу страницы. Высветиться окно со всеми выделенными Вами цитатами

 

 

То есть в "Быстром ответе" цитаты не ставятся?

 

Всё поняла, спасибо!

Изменено пользователем Лизинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки задавала вопрос уже давно но ответ нет...возможно повторюсь подскажите я "заработала" предупреждение 20% уже очень давно (еще новичком..по неопытности) хотела узнать-можно ли их как то исправить(заслужить прощение..) или это на совсем и "обжалованию" не подлежит? :wackoNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А могу ли я в "территории сетевиков" создать тему не имея 200 сообщений?

Нет

 

Девочки задавала вопрос уже давно но ответ нет...возможно повторюсь подскажите я "заработала" предупреждение 20% уже очень давно (еще новичком..по неопытности) хотела узнать-можно ли их как то исправить(заслужить прощение..) или это на совсем и "обжалованию" не подлежит? :wackoNG:

Предупреждения не обнуляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, хочу узнать как еще долго я буду находится в черном списке? вчера было как 2 месяца, как я там, насколько я знаю, сегодня я уже не должна там находится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня я уже не должна там находится......
сегодня и выведем. Два месяца истекли вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс! Нашла ответ на вопрос.

Задам тогда следующий))))

 

А в будущем не планируется "обнулять" счетчик предупреждений? Ну хотя бы не всем и не за все...За нарушение правил ДО может быть и моно было бы :shy: реабилитировать?

 

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сегодня форум не работал вечером (я тут, панимаш, хотела с пивком расслабиться - а форум недоступен). А потом тут в теме про идеальную жену куча новоявленных пользователей кучу страниц пошлостей накатали, потом на мужа-алкоголика и на подарки жене перекинулись. Это они "завесили" форум? Они с одного IP-шника? Или с разных, типа DOC-атаки устроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчет пошлостей, но тоже минут 30 не могла сегодня вечером зайти ни на ВМ, ни на соседний форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, да это тролли. И DOC-атака была. Вполне возможно, это повториться. Поэтому большая просьба: не кормите троллей. Не обращайте на них внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...