Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Цитата

Подскажите, у меня перестали работать "цитаты". Что делать-то?

 

ставить цитаты пиктограммами или цитировать через форму полного ответа.

 

я частенько переустанавливаю фаерфокс 7 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так я делала раньше и пытаюсь сейчас, только сейчас неполучается, почему?
ты нажимала на значок цитаты у ника, а теперь надо нажимать на значок цитаты в форме ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, А почему раньше все получалось, а сейчас нет? в чем секрет?

на значок цитаты в форме ответа

Это где внизу справа "цитата" и "ответ"? совсем не получается, даже не копируется ничего...

Бриллиантик, Ксюш, я через эксплоуер гружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему раньше все получалось, а сейчас нет? в чем секрет?

 

Раньше - это на старых версиях браузерах. После их автообновления скрипт цитат перестает работать, поскольку его разрабатывали отдельно от движка форума.

По цитатам все уже миллион раз объяснялось в этой теме, можно просто задать поиск по интересующим словами почитать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где внизу справа "цитата" и "ответ"? совсем не получается, даже не копируется ничего...
так надо скопировать нужный текст, нажать значок и вставить скопированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, Свет, подскажите мне, пожалуйста, куда можно разместить вот это: объявление Волгоградский центр детского технического творчества объявляет набор детей-дошкольников 5-6 лет, не посещающих дошкольные учреждения, в объединение "Технаренок" Справки по тел: 44-31-09

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите мне, пожалуйста, куда можно разместить вот это: объявление Волгоградский центр детского технического творчества объявляет набор детей-дошкольников 5-6 лет, не посещающих дошкольные учреждения, в объединение "Технаренок" Справки по тел: 44-31-09

Заранее спасибо за ответ!

насколько я знаю набор у них закончен. или вы про набор на след. год. он с января начнется.

 

у меня предложение-вопрос по разделу обо всем на свете. там столько темок про мошенников, что хоть в отд. раздел выделяй. и еще много темок с меткой "удалите", а темки все висят и висят, загромождая раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я знаю набор у них закончен. или вы про набор на след. год. он с января начнется.

Техноренок - это детище моей мамы и она меня сегодня попросила дать это объявление на ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техноренок - это детище моей мамы и она меня сегодня попросила дать это объявление на ВМ

Ваша мама преподает у дошколят письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, она там по-моему почти все преподает - Людмила Викторовна ее зовут)))) а вы туда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а у меня нет значка "кесаренок"(((( добавьте, пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тефида, Надюш, заявку нужно оставить здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=67914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С цитатами так и не разобралась, ну никак не работают и все.... тут другой вопрос назрел - почему я не могу поднять (ну и опустить) репутацию пользователю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут другой вопрос назрел - почему я не могу поднять (ну и опустить) репутацию пользователю?
какому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какому?

Уже могу), а вчера не получалось(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите пожалуйста.

Я создала объявление в разделе ДО Меняю.

На витамины для беременных, которые у меня от беременности остались.

А его почему-то удалили. Я же их не продаю и не распространяю. :rolleyes:

Или мне в другой раздел надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я создала объявление в разделе ДО Меняю.

На витамины для беременных, которые у меня от беременности остались.

А его почему-то удалили. Я же их не продаю и не распространяю.

 

3.6. Запрещенная тематика объявлений на ДО:

....

• продажа лекарств, БАД, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации с врачом;

 

Неисполнение пунктов .... 3.6. влечет изначально устное предупреждение, затем официальное замечание в профиле и, в случае третьего нарушения, пользователь вносится в группу Черный список ДО и лишается доступа в раздел ДО на 1 месяц.

поэтому и удалили, а продавали вы или меняли их не имеет значения Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, очень нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не могу отправлять сообщение другим пользователям. Почему?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, не могу отправлять сообщение другим пользователям. Почему?спасибо

 

 

Всё,спасибо,поняла была не авторизована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поскольку раздел этот подразумевает именно организацию встреч в реале, а не общение, создала специально для вас тему "Мамы за 40" в разделе Болтушки.

Добро пожаловать туда! :v_ladoshi:

 

З.Ы. Ваши сообщения сейчас перенесу в новую тему, эту тему закрою.

не могу найти свою тему мамы за 40 где искать мы сегодня так хорошо общались а теперь хоть уходи ничего не понимаю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу найти свою тему мамы за 40 где искать мы сегодня так хорошо общались а теперь хоть уходи ничего не понимаю :cry:

вот она http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...50068&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, Свет, подскажите мне, пожалуйста, куда можно разместить вот это: объявление Волгоградский центр детского технического творчества объявляет набор детей-дошкольников 5-6 лет, не посещающих дошкольные учреждения, в объединение "Технаренок" Справки по тел: 44-31-09

Заранее спасибо за ответ!

 

Ирин, если это гос. учреждение, то темку можно создать бесплатно в разделе детские секции/кружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что-то мне кажется у нас много спамщиков среди новеньких появилось, не читав правила форума, они кидаются скорей отправлять сообщения со своей рекламой и добавлять в друзья, я конечно все понимаю, что новичок, и что хочется денежку заработать, но это некоторым тоже доставляет беспокойство, непонятные "друзья" меня лично напрягают...Может можно с этим что-то сделать

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, если приходит спам в личку, то лучше сразу мне писать, чтобы принимались меры по зачищению этих личностей.

А что касается нежелательных друзей, то можно включить настройку и тебя "задружить" смогут только после твоего одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, приходил пару раз в личку от новеньких, которые именно фотографией занимаются, но я удалила просто и все, "пожалела", что новенький, еще с правилами не разобрались и т.д...Но сегодня, одна дама зарегистрировалась поэтому же профилю работы, и давай всех в друзья приглашать, у меня менеджер друзей включен, а вот некоторые даж незнают что они теперь "друзья" Тут похоже, работают как в социальных сетях, знают-не знают, а в друзья зовут, вдруг услугами воспользуются))))Все равно считаю, что это не навязчивая реклама какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, если это гос. учреждение, то темку можно создать бесплатно в разделе детские секции/кружки

это при детском центре развивалка, она платная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а есть ли архив ДО ? старые объявления если не удалены самими форумчанками где то хранятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архива ДО нет. Объявления удаляются автоматически из базы данных форума по истечении 45 дней со дня создания темы.

 

это при детском центре развивалка, она платная

ну, тогда это только на ком. основе как реклама дет.центра может размещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архива ДО нет. Объявления удаляются автоматически из базы данных форума по истечении 45 дней со дня создания темы.

 

 

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Здравствуйте!

Каким образом можно согласовать открытие темы в подфоруме "Предложения от участников форума"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Каким образом можно согласовать открытие темы в подфоруме "Предложения от участников форума"?

в левом верхнем углу страницы иконка маленького конвертика - Связь с администрацией форума, пишите туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу размещения рекламы?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу размещения рекламы?

Спасибо!

постом выше:

в левом верхнем углу страницы иконка маленького конвертика - Связь с администрацией форума, пишите туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постом выше:

 

спасибо! это я видела, просто думала, что есть альтернативные варианты.. информация нужна сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pfiffen, напишите мне в личку. Чем полнее будут Ваши вопросы, чем больше информации Вы получите именно сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pfiffen, напишите мне в личку. Чем полнее будут Ваши вопросы, чем больше информации Вы получите именно сегодня.

сейчас напишу! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, разобралась.

Изменено пользователем Isilien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня не отражаются,почему? Я участвовала в закупке у Жанны-Окно в Европу,сейчас участвую в закупке у Инженерки-Таобао. Если у меня не будет их видно,я же не смогу перейти в другую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас не отражаются что? Количество сообщений? В коммерческом разделе они не считаются. Но чтобы делать там заказы, количество сообщений не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...