Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, плиззз, почему когда я нажимаю кнопочку цитата выделенного, то у меня просто копируется текст и мне потом надо опять выделять и нажимать цитата, причем не высвечивается ник того, кого цитирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, я этот вопрос уже задаю давно :) У них перестал работать скрипт цитирования в новых версиях файрфокса. А программиста нет, переписать его. Причём уже давно. Но обещают. Так же долго ;) Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Мармеладка, я этот вопрос уже задаю давно :) У них перестал работать скрипт цитирования в новых версиях файрфокса. А программиста нет, переписать его. Причём уже давно. Но обещают. Так же долго ;)

 

зануда ты. точна.

не нра иди туда где всё уже написано и прописано. а если нра то и молчи лучше. ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, я этот вопрос уже задаю давно :) У них перестал работать скрипт цитирования в новых версиях файрфокса. А программиста нет, переписать его. Причём уже давно. Но обещают. Так же долго ;)

Если использовать не форму быстрого ответа, а кнопку "Ответить" внизу сообщения, которое Вы хотите процитировать, то все вставляется с ником и датой.. А лишнее из цитируемого поста всегда можно убрать ручками.. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, это полумера, компромисс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, ну либо так, либо ждать. Долго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, так уж вышло, что хорошие программисты иногда могут быть очень капризными, ибо дописывать чужие программные фантазии на устаревшем движке никто не хочет и работа эта по их меркам весьма неинтересная. А на новом движке, который вышел только в мае, эти моды пока не написаны никем, поскольку изменилась архитектура самого кода. Если я поставлю новый форум, он вообще будет без 50% удобств, к которым все привыкли.

Поэтому получается, что сидим и ждем, т.к. одно тянет за собой другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, понятно ;) Я, в принципе, жду, просто интересуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу снова мне открыть личные сообщения, я дико извиняюсь, что отправляла коммерческие предложения, противоречие правилам форума, обещаю, что больше не повторится, а если и повторится, прошу в таком случае сразу меня отправить в бан :misc_flowers: :( :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если и повторится
меня вот эта фраза смущает ;) давайте вы пока без лички пообщаетесь, посмотрим, как вы хорошо правила форума изучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос снят.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Скажите , когда меня вернуть в ряды пользователей - а то уже если не ошибаюсь месяц давно прошел, а я все в черном списке ДО?! :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не могу репутацию изменять.((

Пишут -

 

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/www/volgo-mama.ru/forum/ips_kernel/class_db_mysql_client.php on line 631

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: в каком разделе создать тему "Посоветуйте детского окулиста". В принципе в 8 лет, можно уже и взрослого, наверное. Если есть такая тема, покажите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, у многих встречаю подпись со ссылкой на собственные объявления! это нужно как-то с администраторами согласовывать? я не знаю, кому писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня вот что интересует. Я сейчас чаще всего выхожу на форум с телефона. Очень сильно у меня тормозится открытие страниц. Попробовала текстовую версию - гораздо лучше стало, но не спасибо тебе поставить, ни уж тем более что-то написать. Подскажите, может как-то можно включить себе более легкую версию форума, пусть без картинок и смайлов, но зато чтоб общаться можно было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня вот что интересует. Я сейчас чаще всего выхожу на форум с телефона. Очень сильно у меня тормозится открытие страниц. Попробовала текстовую версию - гораздо лучше стало, но не спасибо тебе поставить, ни уж тем более что-то написать. Подскажите, может как-то можно включить себе более легкую версию форума, пусть без картинок и смайлов, но зато чтоб общаться можно было? :)

 

Присоединяюсь! Может есть мобильная версия волго- мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу открыть доступ к подфоруму Болтушки (В теме Прямой эфир).

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите переключить время, что бы у меня оно правильно отбражалось в сообщениях, а не час назад как сейчас... а то тяжело разбираться бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Светлана, добрый вечер! Есть вопросы по поводу условий создания темы в коммерческом разделе. Каковы условия создания темы? У меня отдел в торговом центре, хотела поддержать его продажами через ВМ. Хотела написать в личку, но ящик заполнен.

 

 

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите переключить время, что бы у меня оно правильно отбражалось в сообщениях, а не час назад как сейчас... а то тяжело разбираться бывает)))

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хотела открыть тему в разделе медикаменты по поиску лекарства и мне написали что нет прав. Где можно разместить объявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volga-m, какое объявление? Что за тема по поиску лекарств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а мой вопрос пропустили? :(

Доктор, почему меня все игнорируют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я не знаю) Можно отключить подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже траблы со временем. вот буквально сегодня написала сообщение, допустим в 12-00. потом жму новые сообщения, смотрю оно высветилось 12-11, потом еще раз обновила - уже 12-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите почему у меня не учитывается количество сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите почему у меня не учитывается количество сообщений?

 

 

может потому что в болтушке они не учитываются?=)

во встречах волгомам тоже,еще в каких темах не поммню.

Но суть одна-не везде они учитываются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите почему у меня не учитывается количество сообщений?

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум и Коммерческий раздел сообщения не считаются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, почему у меня в некоторых темах около моих сообщений стоит синий знак вопроса? Иногда сердечко или восклицательный знак. Это с чем связано? Может, я что-нибудь не так делаю или пишу что-то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Светлана, добрый день! Каковы условия создания темы? Хотела предложить свои услуги по пошиву штор ,изготовлению покрывал и пр.А так же пошив детской одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу открыть тему в коммерческом разделе. Сообщений 200 уже есть. Как у администрации спросить разрешение,куда писать?Тема "все для праздника"-пиньяты(ручная работа),фигуры из шаров(животные,символы) ,шары-сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу открыть тему в коммерческом разделе. Сообщений 200 уже есть. Как у администрации спросить разрешение,куда писать?Тема "все для праздника"-пиньяты(ручная работа),фигуры из шаров(животные,символы) ,шары-сюрпризы.

напишите Volha или Caswyn в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня давно назрел вопрос - как работает поиск? я могу набрать точное название темы, а поиск мне выдает 15 страниц тем не имеющих отношения к запросу, а то, что точно соответствует запросу - на 4 странице. если искать по словам в заголовке сообщения, то вообще ничего не выдает, хотя я знаю, что такая тема была. и потом в ручную ее нахожу. что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, честно, я хоть и модер, но сама не дружу с нашим поиском))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, спасибо за правду, Кать!)) может, есть кто-то, кто дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у меня перестали работать "цитаты". Что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите, почему у меня в некоторых темах около моих сообщений стоит синий знак вопроса? Иногда сердечко или восклицательный знак. Это с чем связано? Может, я что-нибудь не так делаю или пишу что-то не то?

 

Это иконки темы или сообщения, "украшательство". Их может поставить ТС непосредственно в топике и тогда по умолчанию картинка будет высвечиваться у каждого написанного поста темы, либо можно поставить свою иконку сообщения (в форме расширенного ответа они находятся чуть выше кнопки "отправить")

 

у меня давно назрел вопрос - как работает поиск? я могу набрать точное название темы, а поиск мне выдает 15 страниц тем не имеющих отношения к запросу, а то, что точно соответствует запросу - на 4 странице. если искать по словам в заголовке сообщения, то вообще ничего не выдает, хотя я знаю, что такая тема была. и потом в ручную ее нахожу. что я делаю не так?

Люб, лучше пользоваться расширенным поиском (нажать на "дополнительные параметры") и настроить уже фильтры так как надо тебе.

Основные параметры, которыми я пользуюсь это:

* поиск в названии темы или внутри сообщения

* способ выведения результатов (т.е. отдельными постами или просто тебе выдадут ссылки на темы)

* раздел поиска

 

Чем точнее и уникальнее запрос, тем больше шансов получить быстрый результат.

Т.е. если ты введешь фразу "где купить тапки" тебе форум выдаст результаты по каждому слову в отдельности (по "где", "купить" и по "тапки").

 

Вот небольшая шпаргалка по синтаксису поиска:

Использование

яблоко банан - Поиск сообщений, содержащих одно из этих слов

+яблоко +сок - Поиск сообщений, содержащих оба этих слова

+яблоко -сок - Поиск сообщений, содержащих слово 'яблоко' и не содержащих слова 'сок'

ябло* - Поиск сообщений, содержащих слово 'яблоко' и/или 'яблочный'

 

"Некоторые слова" Поиск сообщений, содержащих фразы 'некоторые слова являются мудрыми', 'некоторые слова' и не содержащих фразу 'некоторые нецензурные слова'

Если помнишь в каком разделе была тема - ставь соответствующую галку, это тоже обычно сужает кол-во результатов.

 

Но я так понимаю, ты все это уже и так примерно использовала. Больше не соображу про что еще важное написать )

 

Подскажите, у меня перестали работать "цитаты". Что делать-то?

ставить цитаты пиктограммами rte-quote-button.png или цитировать через форму полного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить цитаты пиктограммами

 

Ну так я делала раньше и пытаюсь сейчас, только сейчас неполучается, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...