Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость _Оксана_

Подскажите, почему не могу зайти на форум под своим ником и так же на СП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Оксана__, что форум пишет при попытке зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня он 97% ЦП забирает и памяти. (((

 

ctrl+alt+del => диспетчер програм => процессы

 

в списке нахожу plugin-container.exe выбираю его и завершаю процесс, всплывает предупреждение , жму "да".

адоб вырубается(ругается немного).

 

Но это помогает только до открытия нового окна или перезагрузки текущего - тогда снова в диспетчер лезу(((

, поэтому диспетчер у меня в свёрнутом виде всегда (зелёный квадратик рядом с часами.

 

Данные тормоза почему-то только в мазилле, по крайней мере опера и хром работают нормально без подвисаний. Отписались программистам, посмотрим что скажут.

 

Девочки, я поняла ситуацию. Мы ждем ответа программиста, который занимался данным баннером.

 

Форум наконец то стал нормально грузиться!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :party:

 

 

с новым рекламным баннером закончились проблемы с загрузкой страницы, (которые появились при предыдущем баннере и не изчезали после его удаления.) Ура!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на вас вся надежда, уже в третий раз к вам обращаюсь(в смысле помогаете только вы), сделайте меня куратором этой темы и закрепленное сообщение, пожалуйста, девочки жалуются, что нет закрепленки им неудобно, да и самой тоже...и еще вопросик, нельзя сделать чтоб кураторство было автоматически при создании новой темы, а то наш модератор похоже нас редко посещает...

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на вас вся надежда, уже в третий раз к вам обращаюсь(в смысле помогаете только вы), сделайте меня куратором этой темы и закрепленное сообщение, пожалуйста, девочки жалуются, что нет закрепленки им неудобно, да и самой тоже...и еще вопросик, нельзя сделать чтоб кураторство было автоматически при создании новой темы, а то наш модератор похоже нас редко посещает...

 

Заранее благодарю!

И меня то же спасибочки! Летние цветочки и девочки и мальчики 2006г.

Изменено пользователем sanikaskv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрасьте!

не могу установить нужную аватарку! какая может быть ошибка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..поменялась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста переместить тему Проект "Тёплые ножки" в раздел вязание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kessy68, готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kessy68, готово!

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу цитировать. Кеши (надеюсь правильно написала0 чистила. Что можно еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу цитировать. Кеши (надеюсь правильно написала0 чистила. Что можно еще сделать?

 

в этой темке уже несколько раз отвечали на этот вопрос, почитай предыдущую страничку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста... Нам мтс дает раздать сим карты с балансом 100 руб. Бесплатно, когда до плана не хватает, я писала в теме отдам, но меня удалили, подскажите в какой теме я могу разместить, что отдам симки? Или подключу бесплатно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста... Нам мтс дает раздать сим карты с балансом 100 руб. Бесплатно, когда до плана не хватает, я писала в теме отдам, но меня удалили, подскажите в какой теме я могу разместить, что отдам симки? Или подключу бесплатно..

Это коммерческое объявление ,вы же раздаете симки в целях рекламы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это коммерческое объявление ,вы же раздаете симки в целях рекламы )))

Это моя работа, может тут кому нужно, звонки по всей России бесплатно!! Это же прерасно! Ну я правильно поняла что-нет? Нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это коммерческое объявление ,вы же раздаете симки в целях рекламы )))

А раздаем мы когда до плана не хватает, а так продаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же прерасно!

прекрасно будет, когда мтс будет официально у нас рекламу давать этой акции как, к примеру, это делал мегафон, а не использовать своих сотрудников для халявного пиара.

Или в ТРЦ им тоже бесплатно выделяют метраж для агитационных мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пжлста...При попытке написать личное сообщение или ответить на него, а также при расширенном ответе в темах у меня появляется "Прекращена работа Интернет экспловер", потом страница перезагружается, а через раз пять таких попыток написания сообщений, блокируется сайт...Что за ерунда...Советы типа сменить браузер на мозилу, оперу и т.д не надо

 

 

Спасибо не надо, уже сама разобралась))))Переустановила

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасно будет, когда мтс будет официально у нас рекламу давать этой акции как, к примеру, это делал мегафон, а не использовать своих сотрудников для халявного пиара.

Или в ТРЦ им тоже бесплатно выделяют метраж для агитационных мероприятий?

 

 

Ну нет так нет...я же не мтс..а грубо говоря промоутер, нам сказано раздать, а на улице мороз, вот и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! а можно вот в этой темке сделать закрепленное сообщение и меня куратором темы...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нет так нет...я же не мтс..а грубо говоря промоутер, нам сказано раздать, а на улице мороз, вот и....

Мне кажется у Педа и Политеха такие симки уйдут за 20ть минут. Очень большая проходимость. И именно студенты чаще всего меняют оператора на более выгодного, ведутся на халяву.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну как всегда просьба стандартная... Меня куратором и закрепленка вот этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, адмдевушки! НЕ подскажите, есть ли на форуме темка типа «Как назвать малыша!?» Я считаю ее достаточно актуальной, но нигде здесь так и не нашла советов по выбору имени или хотя бы болтушку на заданную тему..Может плохо искала? Во избежание тавтологии заводить таковую не стала!! Заранее благодарю за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, почему у меня нет "секретных закупок" в СП. 50 сообщений уже есть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас устаревшая информация по поводу открытия доступа в секретные закупки, перевод в группу с расширенным доступом сейчас осуществляется исключительно вручную модераторами СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в тему или нет. Подскажите, пожалуйста, как уменьшить фото при загрузке через радикал, чтоб не на всю страницу была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас устаревшая информация по поводу открытия доступа в секретные закупки, перевод в группу с расширенным доступом сейчас осуществляется исключительно вручную модераторами СП.

 

Здравствуйте. А как мне связаться с модератором СП. Помогите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, в тему или нет. Подскажите, пожалуйста, как уменьшить фото при загрузке через радикал, чтоб не на всю страницу была?

 

копировать строчку надо с радикала, где написано: "превью" (увеличение по клику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как мне связаться с модератором СП. Помогите.

Лизок, на сайте СП в Административном разделе есть тема "Группы пользователей", в ней описаны условия перевода и там же надо оставлять заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
копировать строчку надо с радикала, где написано: "превью" (увеличение по клику)

Здравствуйте, научите меня, как вставлять, где делать фото,где брать ссылку, ничего не получается, вставляю сейчас из авито, а так удобно было бы сразу раскрывающиеся фото в теме делать!Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ткните где почитать правила комерческого раздела, интересует в частности предлодения от участников форума! ? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила "Коммерческого раздела" здесь

В разделе "Предложения от участников форума" можно создать тему при наличии не менее 200 сообщений и после согласования с администрацией сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Админы! Не нашла на ВМ музыкальной странички. Волгомамы музыку слушают? Здорово было бы поговорить об этом!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт опять я со своим стандартом)))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=124657

 

4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу найти тему, решила написать здесь. У меня не увеличивается количество сообщений, почему? подскажите плиз. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лануся, вот в этой темке все вопросы актуальные описаны.

Почему у меня не увеличивается количество сообщений?

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум и Коммерческий раздел сообщения не считаются. Это те разделы, в которых происходит постоянная текучка тем (=удаление постов).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...