Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

MARIKAa, вы хоть в ее репке отметку сделали?

ПС не переживайте, вам вредно :) люди всякие есть

Кстати да, обязательно... что бы другие остерегались :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARIKAa, вы хоть в ее репке отметку сделали?

ПС не переживайте, вам вредно :) люди всякие есть

 

Спасибо за поддержку :party:

 

А вот в репку как не знаю, никогда не приходилось. С удовольствием бы парочке ДРУГИХ мам большое спасибо написала.

Изменено пользователем MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пож-та, как достучаться до человека если личка у него переполнена, а надо срочно отправить сообщение........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пож-та, как достучаться до человека если личка у него переполнена, а надо срочно отправить сообщение........

 

Можно сообщение отправить на электронную почту - в профиле есть кнопка, слева в самом низу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пож.где можно прочитать новые правила.что-то не могу их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в ровесниках "зимние детки 2009" нужен куратор темы. Кто его назначает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросите назначить куратора модератора раздела "ровесники" через кнопку жалоба (в сообщении напишите ник пользователя, которого нужно назначить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARIKAa,сюдазагляните :dance_2:

У каждого под аватаром ниже слова "репутация" есть красный и зеленый квадратик,хотите человечку вручить плюсик, жмите на зеленый. Не понравился пользователь,НАХАМИЛ, жмите на красный))))

 

Или можно зайти в профиль,там тоже самое под аватаром

Изменено пользователем Anastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Elaine_

Здравствуйте!

Не могу попасть на форум, ввожу ник и пароь, меня приветстуют и выкидывают, снова повляется поле для ввода данных. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу попасть на форум, ввожу ник и пароь, меня приветстуют и выкидывают, снова повляется поле для ввода данных. Что делать?

 

Попробуйте с другого браузера зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте у меня вопрос. Вчера в 23:24 мне на почту пришло письмо

Здравствуйте, *Солнышко*!

Вы получили это письмо, поскольку был сделан запрос на восстановление вашего пароля в форуме по адресу http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php.

 

Меня на сайте вчера не было вечером и запрос я не посылала, это значит меня пытались взломать????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Солнышко*, возможно, кто-то просто забыл свой ник, пытался восстановить пароль. Ник Солнышко не очень уникален, много пользователей пытались зарегистрироваться под ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда нажимала на "ОТВЕТ",то внизу(серым цветом) были видны сообщения других.

Сейчас этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше когда нажимала на "ОТВЕТ",то внизу(серым цветом) были видны сообщения других.

Сейчас этого нет.

Да,и еще была кнопочка) "Прочитать всю тему в новом окне",её тоже нет.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше когда нажимала на "ОТВЕТ",то внизу(серым цветом) были видны сообщения других.

Сейчас этого нет.

Эту настройку отключили, как и дополнительные поля из свернутого блока информации в целях уменьшения нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы, к кому обратиться по вопросу размещения рекламы в комерческом разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exway, по вопросу открытия темы в коммерческом разделе напишите, пожалуйста, в личку Администратору Caswyn

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, если у меня есть только ссылка которая "мертвая" или удаленная, а мне нужен пользователь. Конечно НИК я не записала. Можно ли как-то узнать, может в архиве? Или это уже не возможно, тем более при том, что у меня нет данных пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ссылка ведет на удаленный профиль, то пользователя уже в базе данных нет, если на удаленную тему, то мы можем поискать её в "корзине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ссылка ведет на удаленный профиль, то пользователя уже в базе данных нет, если на удаленную тему, то мы можем поискать её в "корзине".

а МНЕ ССЫЛКУ СЮДА КИДАТЬ? пОИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда выложите ссылку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, а у меня глупый вопрос :hi-hi: вот под моей аватаркойесть кол-во моих сообщений и они не меняются. я явно больше 14 написала. спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idealwife, вопрос не глупый, а очень распространенный)) Сообщения не увеличиваются на счетчике, т.к. в основном вы пишите в Беременной болтушке, там счетчик сообщений не работает.

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум сообщения не считаются. Это те разделы, в которых происходит постоянная текучка тем (=удаление постов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня не работает кнопка "цитата" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня не работает кнопка "цитата" ?

а вы после того, как нажимаете на цитату, нажимаете наобщую кнопку Ответить, расположенную в самом низу темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bigi

Здравствуйте! После смены ника,не могу попасть на сайт!!! Помогите!!! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_bigi_, под каким ником вы заходите? У вас сейчас ник биги.

Что форум пишет при попытке зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful

Пришлось зарегистрироваться заново( Мне пишут ,что такого пользователя нет( Что мне делать???Я хочу быть под своим старым ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Разобралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Isolnyshko_

добрый вечер! подскажите пожалуйста почему я не могу попасть на форум ВМ и СП? мой Isolnyshko последний раз там была в июле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы после того, как нажимаете на цитату, нажимаете наобщую кнопку Ответить, расположенную в самом низу темы?

нет))

раньше вроде только цитату и все

 

ааа теперь получилось,спасибо))

Изменено пользователем Филина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалйуста,кому писать,чтоб открыли доступ на ДО? срок "наказания" давно истёк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, почему у меня не работает счетчик сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста почему я не могу попасть на форум ВМ и СП? мой Isolnyshko последний раз там была в июле

Возможно, вы пароль неверный вводите? Восстановить пароль пробовали? Что форум пишет при попытке зайти? А на форуме СП пользователя с таким ником нет.

 

Подскажите,пожалйуста,кому писать,чтоб открыли доступ на ДО? срок "наказания" давно истёк..

Надо написать личное сообщение модератору ДО.

 

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, почему у меня не работает счетчик сообщений?

 

Потому что вы оставляли сообщения в разделе ДО и Коммерческом разделе, в ник счетчик сообщений отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

на СП - я сенполия с таким трудом зарегистрировалась и опять попасть не могу!!!

на ВМ- ввожу пароль(правильный) пишет что нет такого пользователя с таким паролем.

заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, напишите электронный адрес, с которым регистрировались на форуме, я на него вышлю вам данные для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фёдоровна, вы не подтвердили свой e-mail после регистрации и поэтому находитесь в группе "неактивированные" с ограниченными возможностями. Сейчас активирую вас вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...