Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Говорят, не в СП, а именно на форуме, попробую, наверное, сама их зарегистрировать, если что не получится - хотя бы не с чужих слов проблему опишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Если я отписываюсь в Беременной балтушке, то кол-во моих сообщений стоит на месте. В др. темах прибавляется.

Вроде бы этот принцип действует только в Коммерческом отделе или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jasminsoap, не считаются сообщения в разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если не туда пишу. У меня такой вопрос: что случилось со временем? На компьютере, да и на всех часах показывает 23:18, а в сообщении стоит на час раньше. Или это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может только меня это уже достало,я про всякие мерзкие сообщения от гостей форума в разделе для КР,достало честное слово,накипело и всё тут.Может уже пора как то это пресекать, например лишить доступа просто сомнительных гостей ,не хочется что бы любимый форум загрязнялся,как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в разделе для КР

 

Адреналинка, КР - это коммерческий раздел или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пож-та, а можно найти человека на сайте по дате рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущая мама, насколько мне известно, такого варианта поиска нет.

В пользователях можно выбрать расширенный поиск, для этого надо нажать кнопку "дополнительные параметры". Можно искать по реальному имени, полу, подписи, дате регистрации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пож-та, а можно найти человека на сайте по дате рождения?

 

зайдите в календарь (строка наверху, там где награды, блоги), найдите необходимую дату и посмотрите именниников..если, конечно, тот кого вы ищите оставил в своем профайле информацию о дате рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, я не могу писать в темка, а раньше писала, вот уже дня 4 ничего не пойму. В разделе помощь тоже не могу найти ответа. Подскажите плиз))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмилушка, если вы про раздел Доска объявлений, то ответ на ваш вопрос здесь

 

2. Программно в данном разделе будет отключена возможность оставлять какие-либо сообщения в топиках.

Т.е. тема будет являться в чистом виде объявлением, вся необходимая информация будет находится в первом сообщении, которое будет редактироваться автором топика по мере ведения топика. Все уточняющие диалоги нужно будет вести в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже давно счетчик сообщений не меняется, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, давно это сколько по времени? За прошедший месяц вами написано 4 сообщения, одно из которых в разделе ДО, оно не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _elenchen_
Волгоградка, давно это сколько по времени? За прошедший месяц вами написано 4 сообщения, одно из которых в разделе ДО, оно не учитывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _elenchen_

Добрый день. Писала Вам в личку. Может быть нельзя этого делать. Я просто не знаю процедуры, кому мне написать. Я поручилась за Побегушку. В понедельник уезжаю. Нюша, подскажите, пожалуйста, кому мне об этом сообщить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, давно это сколько по времени? За прошедший месяц вами написано 4 сообщения, одно из которых в разделе ДО, оно не учитывается.

190 стоит уже давно, сейчас да 194 - посмотрю, проверю. СПАСИБО!

 

сообщенияя написанные сюда - тоже не считаются?

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__elenchen__, написала вам ЛС.

Волгоградка, в административном разделе тоже не считаются.

не считаются сообщения в разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу отвечать в темах, помогите

точнее не могу отвечать в доске обьявлений и еще где то уже не помню

Изменено пользователем Синафай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синафай, в доске объявлений теперь отключена возможность оставлять сообщения в темах, все уточнения и вопросы нужно вести в личке.

О всех нововведениях в Доске объявлений Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а этот баннер сверху долго ещё висеть будет?

уже замучилась- тормозит он жуть как плагин запускает и мой бедный комп виснет.

в диспетчере его постоянно отключаю, но ведь вся радость посещения форума пропадает!!!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, объясни как ты его отключаешь? У меня тоже ужасно тормозит форум, думаю из-за этого баннера((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, объясни как ты его отключаешь? У меня тоже ужасно тормозит форум, думаю из-за этого баннера((

у меня он 97% ЦП забирает и памяти. (((

 

ctrl+alt+del => диспетчер програм => процессы

 

в списке нахожу plugin-container.exe выбираю его и завершаю процесс, всплывает предупреждение , жму "да".

адоб вырубается(ругается немного).

 

Но это помогает только до открытия нового окна или перезагрузки текущего - тогда снова в диспетчер лезу(((

, поэтому диспетчер у меня в свёрнутом виде всегда (зелёный квадратик рядом с часами.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три Сорванца, потому вы в основном общаетесь в разделе "Ровесники", в нем счетчик сообщений не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а этот баннер сверху долго ещё висеть будет?

уже замучилась- тормозит он жуть как плагин запускает и мой бедный комп виснет.

в диспетчере его постоянно отключаю, но ведь вся радость посещения форума пропадает!!!(((((

Тоже напрягает (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже форум сильно зависает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а этот баннер сверху долго ещё висеть будет?

уже замучилась- тормозит он жуть как плагин запускает и мой бедный комп виснет.

 

Данные тормоза почему-то только в мазилле, по крайней мере опера и хром работают нормально без подвисаний. Отписались программистам, посмотрим что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные тормоза почему-то только в мазилле, по крайней мере опера и хром работают нормально без подвисаний. Отписались программистам, посмотрим что скажут.

 

Катя, у меня в Опере те же самые тормоза уже несколько дней, висит все катастрофически. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Мазила-висииит! В последнее время просто жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у меня в Опере те же самые тормоза уже несколько дней, висит все катастрофически.

 

Такая же беда с оперой, приходится возвращаться в реал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные тормоза почему-то только в мазилле, по крайней мере опера и хром работают нормально без подвисаний. Отписались программистам, посмотрим что скажут.

 

Caswyn, я с эксплора на мозилу перешла как только баннер этот появился, чтоб меньше тормозило. других вариантов (опера и хром) у меня не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я поняла ситуацию. Мы ждем ответа программиста, который занимался данным баннером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баннер нам переделали, на данный момент у меня все грузится гораздо шустрее.

Отслеживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат ну не прибавляется у меня счётчик сообщений.хотя общаюсь я не только в одной теме. в чём может быть причина??7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три Сорванца,
не считаются сообщения в разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир, в коммерческом разделе и Административном форуме.
У вас последние сообщения в коммерческом разделе и ровесниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AndreyiVeronika

можно ли перенести тему из одного раздела в другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невролог, модераторы могут перенести тему. Необходимо нажать кнопку "жалоба" в теме и указать в какой раздел перенести нужно и по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баннер нам переделали, на данный момент у меня все грузится гораздо шустрее.

Отслеживаем.

 

У меня все заработало в прежнем режиме. Работаю в Opera и Internet Explorer. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баннер нам переделали, на данный момент у меня все грузится гораздо шустрее.

Отслеживаем.

 

Caswyn, в опере сегодня хорошо!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...