Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня куда-то исчезли личные сообщения :( Я точно их сама не удаляла. Вот только что увидела, что пришло новое ЛС, захожу во входящие, а там ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё ЛС исчезло? Это я сама удалила их случайно сегодня %) . там была информация, что доступ Вам открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожал,что делаю не так? Не могу вставить фото в профиль пишет - Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Заранее благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Вы загружаете слишком большое изображение:

 

Объем всех фотографий не должен превышать 50 кб.

Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! не знаю куда писать...надеюсь правильно!

у меня такой вопрос: так получилось, что накупили кучу лекарств ( целый пакет!!!) а они не пригодились! в аптеку , знаете, назад не принимают, естественно... а лекарства дорогие и много!

можно ли мне где-нибудь разместить такую темку? продажа лекарственных препаратов?естественно намного дешевле, чем мы их купили???

я видела, что продают даже начатые витамины и лекарства...поэтому спрашиваю, чтоб не было недоразумений!

 

заранее спасибо! (если можно , продублируйте в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! не знаю куда писать...надеюсь правильно!

у меня такой вопрос: так получилось, что накупили кучу лекарств ( целый пакет!!!) а они не пригодились! в аптеку , знаете, назад не принимают, естественно... а лекарства дорогие и много!

можно ли мне где-нибудь разместить такую темку? продажа лекарственных препаратов?естественно намного дешевле, чем мы их купили???

я видела, что продают даже начатые витамины и лекарства...поэтому спрашиваю, чтоб не было недоразумений!

 

заранее спасибо! (если можно , продублируйте в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинджи,по правилам НЕЛЬЗЯ продавать лек.средства!!!!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Мне на почту не пришла ссылка на активацию. Как активироваться? Адрес почты был указан правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видела обсуждение интересующего меня вопроса, но не помню где. Как и когда можно сменить подпись под аватаром? Написано: активная мама. А как ее сменить на своё "произведение"?? Вот у модератора видела "мама вне конкуренции", например. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко, когда "мама со стажем" под авой появится, когда сообщений или 250,или 300 будет на счетчике(точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как считаются сообщения. Я веду переписку как в темках так и в ЛС. Счетчик сообщений показывает в ЛС 6, а в сообщениях написанных в темках 9. Хотя по факту сообщений написано гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик, в болтушках и ДО не считаются сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СупругаБондаренко, Статус – это определенная надпись, расположенная под аватаром, которая характеризует положение пользователей на форуме в зависимости от количества написанных ими сообщений.

 

1 – мама-новичок (0-50 сообщений)

2 – активная мама (50-300 сообщений)

3 – мама со стажем (300-1000 сообщений)

4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений)

 

Пользователи, которые принимают активное участие в жизни форума и "дорастают" до положения "мамы со стажем", могут заменить надпись статуса на собственный титул (например: мама будущего президента, прЫнцесса и тд, на что хватит фантазии) в своем профиле:

Личные данные - Ваш профиль - Изменить личные данные

После замены титул не будет зависеть от количества сообщений и может периодически меняться по желанию пользователя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик, В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум сообщения не считаются. Это те разделы, в которых происходит постоянная текучка тем

 

Девочки,читайте путеводитель по форуму,там на многие вопросы уже дан развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно задать такой вопрос??! Как раздаются награды или как их заработать. Есть награда "Родила на ВМ". Я родила на ВМ. Как ее можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раздаются награды или как их заработать. Есть награда "Родила на ВМ". Я родила на ВМ. Как ее можно поставить?

 

Награды раздаются раз в год,после голосования форумчанок.А вот знак отличия вы можете попросить в этой теме:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=67914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно я уже создавала тему,но мне так никто и не ответил.Вот сейчас пишу здесь,т.к. похожей темы не нашла.

У меня давно еще пропал аватар и кол-во сообщений не меняется. Потом я на ВМ долго не общалась,а вот сейчас опять вернулась на любимый сайт. Аватар новый сделала,а вот кол-во сообщений как-то замерло! Что делать,если вопрос не по адресу,направьте,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюся, буквально в 2 постах выше от Вашего есть ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти такую тему, если она есть. направьте меня

 

Парковка и езда авто на дет. площадках. Что делать и куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не увеличивается кол-во сообщений хотя я общаюсь и пишусь))) а уже несколько дней все 57 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не увеличивается кол-во сообщений хотя я общаюсь и пишусь))) а уже несколько дней все 57 ?

 

Ания, вы постоянно общаетесь в болтушке Апрель-Май 2010, в этом разделе счетик сообщений не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите, есть темка на ДО в разное - книги, печатная продукция и просто в разном (акустическая система).это нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а скажите почему подписка на интересующие темы на почту перестала приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как избавиться от уведомлений в эл.почте??

(птички, чтоб не присылать ,я уже везде поставила в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как избавиться от уведомлений в эл.почте??

(птички, чтоб не присылать ,я уже везде поставила в профиле)

Нормально.. я жалуюсь , что мне приходить перестали.

А там нужно отписаться от выбранных тем -" личные данные-подписка- темы" - и проставить галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне изменить репутацию? Я нажимаю на плюсик, и в результате ничего. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подала заявку на смену ника уже недели три назад... И ничего... Как скоро его поменяют? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, не знаю, по адресу ли попала, но у меня такой вопрос: на СП перестало увеличиваться количество сообщений, в чём может быть причина? Помогите, пожалуйста, понять, если в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Bella @ 21.4.2011, 21:10) *

Как избавиться от уведомлений в эл.почте??

(птички, чтоб не присылать ,я уже везде поставила в профиле)

 

Нормально.. я жалуюсь , что мне приходить перестали.

А там нужно отписаться от выбранных тем -" личные данные-подписка- темы" - и проставить галочки.

 

Меня тоже этот вопрос интересует. Я на темы не подписана, но мне приходят на мейл уведомления о ЛС, вот как бы от них отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально.. я жалуюсь , что мне приходить перестали.

А там нужно отписаться от выбранных тем -" личные данные-подписка- темы" - и проставить галочки.

Я не про темы.

 

 

Меня тоже этот вопрос интересует. Я на темы не подписана, но мне приходят на мейл уведомления о ЛС, вот как бы от них отказаться?

Вот и я про это ЛС на эл.почту,уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально.. я жалуюсь , что мне приходить перестали.А там нужно отписаться от выбранных тем -" личные данные-подписка- темы" - и проставить галочки.

если перестали прихъодить уведомления (а до этого приходили) - проверьте:

1. Не известен ли Ваш пароль другому лицу, который мог поменять ящик электронной почты в профиле.

2. не уходят ли письма от форума в спам.

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне изменить репутацию? Я нажимаю на плюсик, и в результате ничего. Спасибо.

Для возможности менять репутацию необходимо было иметь 10 сообщений, может быть в тот момент у вас не было достаточное количество сообщений.

 

Подала заявку на смену ника уже недели три назад... И ничего... Как скоро его поменяют? Спасибо.

В настоящий момент очень много модераторов, включая меня, "подкосил" вирус, поэтому подобные темы уже давно не обрабатывались, будем потихоньку разгребаться с делами.

 

Девчонки, не знаю, по адресу ли попала, но у меня такой вопрос: на СП перестало увеличиваться количество сообщений, в чём может быть причина? Помогите, пожалуйста, понять, если в курсе.

В Сп сообщения считаются теперь только в темах заказов и обсуждений.

 

Меня тоже этот вопрос интересует. Я на темы не подписана, но мне приходят на мейл уведомления о ЛС, вот как бы от них отказаться?

как избавиться от уведомлений на личку я не знаю - технически все так, как писала Лена - Bella, однако у кого-то это срабатывает, а у кого-то уведомления продолжают приходить.

 

В связи с этим вопрос: имеет ли любой участник право заходить в любую тему, писать свое мнение(без оскорблений, конечно), отличное от мнения других участников данной темы? или же это право определяется исключительно автором темы и его сторонниками?

 

Темы являются собственностью форума, а не топикстартера.

Личной темой могут считаться только личные странички, темы в коммерческих разделах и ДО, это темы, которые автор может в любой момент времени удалить и диктует там свои порядки, которые тем не менее не должны нарушать правил форума.

 

Во всех других случаях это уже "тараканы" в голове, ибо форум является открытым сообществом, все кто желает общаться приватно (в т.ч. и болтушки) могут с гораздо большей эффективностью делать это в закрытых группах социальных сетей и пр.

 

А я еще добавлю. Имеет ла право куратор темы удалять сообщения, отличающиеся от ее точки зрения, ссылаясь, что это флуд?

 

Если это явный флуд и оффтоп (к примеру, когда тема скатывается в болтушечное русло, т.е. люди начинают чатиться, оставлять не несущие нагрузку сообщения и т.д. а изначально в ней обсуждался конкретный вопрос)- тогда имеет.

 

Если флудом называют культурно выраженное мнение, отличное от мнения автора темы - тогда конечно нет.

Нужны конкретные примеры, поскольку если такие вещи имеют место быть и кураторством злоупотребляют, его легко можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Убила" 2 дня на чтение всех околосадиковских тем, поэтому писать развернутый комментарий сил нет, извиняйте, буду кратка:

 

Девочки-активистки переезжают в ближайшие дни на отдельный форум для ведения независимой деятельности по борьбе за дет.сады. Как только вся необходимая информация будет перенесена, темы с ВМ будут удалены.

 

В будущем создание тем активистами движения по вопросам БзаДС будет возможно только после согласования их направленности с модератором.

По умолчанию будет считаться, что тема создана для получения широкого разнопланового мнения волгомам, поэтому в подобных темах на равных правах смогут принимать участие в дискуссии любые пользователи форума без привязок к нашим и вашим.

 

На этом прошу данный вопрос считать закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе время суток еще 10.05 отправила заявочку на знак отличия группы!и тишина ??? :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте-вопрос-удалили мою тему в разделе свадебные пренадлежности...почему?у меня в подписи ссылка-так вот она уже не работает и темы нет почему-то.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкажите пож-та,сколько нужно сообщений для смены "новичок" на "активную маму"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкажите пож-та,сколько нужно сообщений для смены "новичок" на "активную маму"?

 

 

51 сообщение)извините,если опередила с ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asako, почитайте, пожалуйста, правила раздела ДО

 

1. Сроки размещения тем:

1.1. Созданные темы сохраняют свою активность в течение 45 календарных дней (1.5 месяца).

1.2. По истечении данного срока темы АВТОМАТИЧЕСКИ удаляются системой форума независимо от того, как давно в них были написаны последние сообщения.

1.3. После удаления топика пользователь имеет право создать тему заново.

Во избежание потери информации рекомендуется при создании темы сохранять содержимое первого сообщения для последующего восстановления топика.

1.4. Если тема потеряла актуальность (товар продан), пользователь обязан уведомить об этом модератора путем изменения название темы на "УДАЛИТЕ". Уважайте труд модераторов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вставлять фото в сообщения. Плиз, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...