Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ольга26, эта тема находится в коммерческом разделе форума, на данный момент она закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,а можно узнать на долго закрыта или ник ?Пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ekaterina_

Вопрос так же по вопросу размещения рекламы. просьба ответить на почту amaz_kate@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _elaine_

Добрый день!

Не могу авторизароваться. Ввожу логин и пароль, мне выдается приветствие и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__elaine__,

Проблемы с кукисами скорее всего, которые сбрасываются браузером.

 

Попробуй для начала удалить кукисы, установленные форумом (с главной страницы над статистикой)

4febc866eedat.jpg

закройте браузер, откройте и заново авторизуйтесь.

 

Если способ не помог, необходимо почистить кэш и кукисы непосредственно в настройках самого браузера: вот тут пошаговая инструкция ко всем основным браузерам. И не забудь после выполнения всех манипуляций закрывать ВСЕ окна браузера и заново его запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,а можно узнать на долго закрыта

Подобные темы являются коммерческими и удаляются из раздела после того, как рекламодатель снимает её с размещения.

 

Вопрос так же по вопросу размещения рекламы. просьба ответить на почту amaz_kate@mail.ru

По вопросам рекламы пишите, пожалуйста, на ящик reklama@volgo-mama.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые администраторы, почему Эйвон, орифлейм, фаберлик относят к коммерческому разделу, а ив роше нет???

эта такая же сетевая косметика, и тут ЕСТЬ пользователи, которые явно ее распространяют (и подарки от нее), а не продают свои излишки.

(не думаю, что 5 одинаковых духов одной марки и 3одинаковых геля для душа от одного пользователя считается личным излишком)

я считаю, что правила должны быть одинаковы для всех, предлагаю внести изменения по поводу того сколько единиц товара от одной марки пользователь может продавать, чтобы это не считалось распространением.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу спросить, почему у меня не высвечивается ни одного сообщения, я на форуме с июня и до сих пор сообщений: 0

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Хочу спросить, почему у меня не высвечивается ни одного сообщения, я на форуме с июня и до сих пор сообщений: 0

Заранее спасибо!

 

 

почитайте сообщения 341-345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledim@m@, потому что Вы оставляли сообщения только в коммерческом разделе, в нем счетчик сообщений не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-администраторы, прошу удалить мои личные данные в СП, если я все равно в ЧС, то он и не нужен уже никому. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу написать сообщения но ДО, не могу редактировать свои. Почему??? пишет- у вас нет прав редактировать данное сообщение ( МОЕ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в правилах, может по этому не можете сообщение отредактировать, писать на ДО ответы в темах по новым правилам нельзя, вся переписка только в ЛС.

Изменено пользователем Южаночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменения в правилах, может по этому не можете сообщение отредактировать, писать на ДО ответы в темах по новым правилам нельзя, вся переписка только в ЛС.

У меня тоже самое. Я думаю, это не глюк, а нововведение, таким образом модераторам уменьшили работу - а участникам будет меньше предупреждений в профиль, потому что основная масса нарушений на ДО происходит за счёт искусственного "АПа", когда ты поднимаешь всякими фразами, типа ответами и тому подобное свою тему на первую страницу. Значит теперь ты сможешь только редактировать исходное сообщение, или отвечать, наверное, еще не проверяла, на поступившие.

Но здесь палка о двух концах. Если так сделали, то думаю, это вызовет поток неимоверной ложной регистрации новых ников, а это еще хуже. Зачем форум засорять несуществующими участниками. И каждый участник со своих нескольких ников начнёт писать самому себе в тему якобы вопросы, сообщения - тем самым опять же создавая "АП" и поднимая тему на 1 стр.

Тогда уж надо вообще запретить любые сообщения в тему, будет только объявление и всё. А все остальные моменты выяснять и решать придётся только через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж надо вообще запретить любые сообщения в тему, будет только объявление и всё.

так и сделали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая выше написанное...

Что, так и сделали? Любые сообщения даже от других участников теперь не будут приниматься???

Усё, вопрос отпал)

Изменено пользователем Pepsi Cola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каждый участник со своих нескольких ников начнёт писать самому себе в тему якобы вопросы, сообщения - тем самым опять же создавая "АП" и поднимая тему на 1 стр.

Тогда уж надо вообще запретить любые сообщения в тему, будет только объявление и всё. А все остальные моменты выяснять и решать придётся только через личку.

 

Pepsi Cola, именно так и сделали

Программно в данном разделе будет отключена возможность оставлять какие-либо сообщения в топиках.

Т.е. тема будет являться в чистом виде объявлением, вся необходимая информация будет находится в первом сообщении, которое будет редактироваться автором топика по мере ведения топика. Все уточняющие диалоги нужно будет вести в личке.

 

здесь смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pepsi Cola, да, будет только первое сообщение в теме - само объявление, и все. Остальное в личку или по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то думаю,что за ерунда...Фига-се новшество!Хотя,можт,оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, будет маленькая просьба или пожелание)))) :ura: в ДО стали объявления выстраивать в алфавитном порядке, считаю не очень удобно. потому что обычно просматривала последние объявления, последние изменения., а теперь даже не представляю как смотреть, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю, лучше по дате создания... а то вообще ничего не найдешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все обсуждения нововведений в разделе ДО ведутся в соответствующей теме, не нужно писать по этой теме в разных разделах, нам так гораздо сложнее отвечать на вопросы и отслеживать мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Изменено пользователем Muter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Подскажите, пож-та как фотку можно отправить в сообщении? Слышала про радикал.

Muter,Читайте здесь!, например пост 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как ссылку переименовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина Александровна, где и какую ссылку нужно переименовать?

Здесь можно почитать, как сделать гиперссылку в свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пож-та.что могло случиться.вот уже 3 дня на мой e-mail адрес перестали приходить сообщения.настройки я не меняла? с СП приходят без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белокурая Жизель, в спам не уходят уведомления? Я протестировала с другим e-mail адресом, уведомления приходят. Скорей всего дело в самом электронном адресе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белокурая Жизель, в спам не уходят уведомления? Я протестировала с другим e-mail адресом, уведомления приходят. Скорей всего дело в самом электронном адресе.

 

спасибо.сейчас буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюша, я тут на днях личной страничкой обзавелась... и столкнулась с тем, что некоторые пользователи не могут в нее попасть! Конкретно, ната+мирошка, Мечта поэта и snoya не видят подфорум "Личные странички", когда заходят вот так Форум волгоградских мам » Жизнь нашего форума » Знакомимся! или по моей ссылке :(

это какие-то ограничения или проблемы с профилями?

спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это какие-то ограничения или проблемы с профилями?

спасибо

 

Странички закрыты для пользователей с сообщениями меньше 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, раздел "Личные странички" видят пользователи из группы "Свои люди" (у которых есть более 200 сообщений).

 

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

 

Свои люди

Возможности группы те же, что у группы "Пользователь" + имеет доступ к чтению форума "Личные странички"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, раздел "Личные странички" видят пользователи из группы "Свои люди" (у которых есть более 200 сообщений).

я сначала спросила, а потом это правило вспомнила... вообще-то, очень жаль... хотелось бы видеть своих подруг в своем домике, независимо от их статуса :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! подскажите, хотела разместить тему в "детская обувка" но не могу. ..."прав нету" также я не могу и комментарий добавить, почему??? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feliz, с недавнего времени возможность отвечать в темах на ДО отключена у всех пользователей. Подробнее - тут. У тебя уже есть тема в разделе "Детская обувь". Ты хотела создать еще одну? Это запрещено правилами ДО. Ну и вопросы, касаемые ДО лучше задавать здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Alex@_

Девочки, если я не в ту тему пишу - тогда направьте, не нашла, где задать вопрос. Дело в том, что у меня стали спрашивать, как зарегистрироваться на нашем форуме, якобы регистрация только по приглашению. Я регистрировалась без него. Если это действительно так, тогда скажите, как я могу выслать приглашения тем, кто хочет пополнить наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как зарегистрироваться на нашем форуме, якобы регистрация только по приглашению

 

Регистрация на сайте Волго-мама свободная, никаких приглашений не требуется. Если возникают какие-то проблемы, опишите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки жалуются, что при попытке зарегистрироваться выходит сообщение "регистрация временно приостановлена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, видимо, пытаются на СП зарегистрироваться, а не на этом форуме.

на СП действительно регистрация ведется модераторами вручную, а общая регистрация отключена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...