Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки, а почему у меня сообщения не считаются?

 

Абигайл, счетчик сообщений не работает в некоторых разделах: Прямой эфир, коммерческий раздел,раздел ДО, болтушки, административный форум...

 

У меня тоже не считаются сообщения, у меня в личных данных написано, сколько сообщений, а снизу аватара всегда пишется по нулям, можете объяснить подробнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алёнчик91,

Вы общаетесь только в Зимних подарочках,эта тема Прямого эфира,в них счетчик сообщений не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алёнчик91,

Вы общаетесь только в Зимних подарочках,эта тема Прямого эфира,в них счетчик сообщений не работает.

 

Я так понила, чтобы сообщения начали считаться, нужно ещё в других темах общаться, да???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понила, чтобы сообщения начали считаться, нужно ещё в других темах общаться, да???

Конечно!ну как бы общаться надо же не для того,чтоб счетчик считался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже не считаются сообщения, у меня в личных данных написано, сколько сообщений, а снизу аватара всегда пишется по нулям, можете объяснить подробнее???

В личных данных ведется счет личных сообщений, которые вам присылают другие пользователи. А под аватаром считаются сообщения, которые вы оставляете в темах форума за исключением:

Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум.

В этих раздела счетчик не работает, т.к. в них происходит постоянная текучка тем и удаление постов.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос админам ДО...когда меня вернут на доску объяв.???Месяц уже прошел и я его послушно отсидела....должна была вообще по УДО выйти,но и в срок не пускают?????????????помагите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос админам ДО...когда меня вернут на доску объяв.???Месяц уже прошел и я его послушно отсидела....должна была вообще по УДО выйти,но и в срок не пускают?????????????помагите

 

 

и у меня та же проблема. В ЧС-моментально, а вот назад надо долго писать и кланяться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки- админы, ответьте, почему закрыли мне доступ на СП, не дав забрать свои оплаченные заказы? Как по вашему мне теперь их забирать, если я не могу посмотреть время и место раздач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас вообще здесь кто-нибудь слышит??????????зачем создана эта тема,если ответов нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Pinki~, Betula, кланяться никому не нужно, нужно просто знать правила ДО.

 

Неисполнение пунктов 1.4., 2.5., 2.8., 2.9., 2.10., 2.11. влечет изначально устное предупреждение, затем официальное замечание в профиле и, в случае повторного нарушения, пользователь вносится в группу Черный список ДО и лишается доступа в раздел ДО на 1 месяц.

 

Пользователь, находящийся в ЧС, следит за сроком исполнения наказания самостоятельно и по его истечении должен написать личное сообщение модератору ДО с просьбой вывести его из ЧС.

 

Девочки- админы, ответьте, почему закрыли мне доступ на СП, не дав забрать свои оплаченные заказы? Как по вашему мне теперь их забирать, если я не могу посмотреть время и место раздач?

Доступ на СП закрывается всем пользователям, попавшим в ЧС. Вы, как и многие другие, будете проинформированы Оргами о раздачах. Возможно даже по СМС, как и просили в своей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Сейчас случайно узнала от Патрикеевны, что сегодня раздача оливкового масла у Аннушки?! А Вы говорите, что мне сообщат организаторы! Как долго мне бы пришлось ждать от нее сообщения если бы не Патрикеевна?

И еще вопрос, когда на СП меня внесут в темку наказания для участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы по оперативности Оргов - не ко мне. Я лично им всем сделала рассылку со всей информацией по Вашей ситуации, написала номер мобильника и т.д.

Насколько я знаю, раздачи у них проходят из офисов в теч. недели.

И еще вопрос, когда на СП меня внесут в темку наказания для участников?

заблокированные пользователи туда не вносятся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему были удалены мои сообщения из этой темы? http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=67619

разве сообщать об удалении не входит в правила форума? это во-первых, а во-вторых, с каких это пор отзывы о работе могут быть только положительные? я например, считаю, что пудрить мозги людям и выдавать явное г.... за "шедевр" - это нарушение прав потребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В коммерческом разделе все темы курируются непосредственно рекламодателями, т.е. авторами топика, по поводу удаления сообщений сказать ничего не могу, все вопросы рекомендую решать с ними в личной переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-----

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо было нажимать- жалоба.

 

нажимать-то не на что. понятно, правда глаза колет)))) спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пожалуйста, как сделать первое сообщение в своей теме закрепленным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, пожалуйста, как сделать первое сообщение в своей теме закрепленным?

 

Это делают админы и модераторы по вашей просьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я создала тему о продаже косметики, а ее удалили "до выяснения обстоятельств", как будто я продаю большой партией (да в теме было указано 8 шт. одной воды, но это был подарок от фирмы!!!). Предполагаю, что админ просто мстит мне за негативные высказывания о косметике Эйвон на форуме (кстати, она является консультантом и указала это в подписи ( кстати, скрытая реклама!)). Получается, что на форуме админам можно ВСЁ и я не имею право на личное мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на сайте онлайн так много админов - почему же никто не отвечает? Очень неприятная ситуация, разберитесь , пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ, модераторы или администраторы- кто ниб может отвечать на вопросы. А то как что пользователи не то выполнили сразу наказание, а как от вас что то получить молчим долго.

 

Задала вопрос два раза Volha- Свете в личку. А в ответ тишина. По поводу моего предупреждения в %.

И кто мне должен ответить на этот вопрос.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markiza,

АУ, модераторы или администраторы- кто ниб может отвечать на вопросы.

А где вопросы? Я не знаю, когда именно Вы писали Свете, продублируйте мне его (вопрос) в личку, может я чем смогу помочь.

 

Девочки, на сайте онлайн так много админов - почему же никто не отвечает? Очень неприятная ситуация, разберитесь , пожалуйста....

 

Прежде чем бросаться такими громки фразами типа "Админ мне мстит", я бы порекомендовала сначала Вам немного разобраться с тем, где Вы темы создаете (я имею в виду ДО) и кто занимается модерированием этого раздела, тем более, Вы уже год как зарегистрированы на форуме.

Во-первых, администратор на форуме один. А к каждому разделу прикреплен свой модератор , это значит, что даже если их висит он-лайн 25 человек, конкретно на Ваш вопрос может ответить только тот модератор, который закреплен за соответствующим разделом и который скрыл Вашу тему.

Во-вторых, если ник пользователя отображается он-лайн, это совершенно не значит, что он сидит в данный момент за компьютером.

Форум - это не чат и подразумевается, что между оставленным вопросом и ответом может пройти какое-то количество времени.

Насколько я поняла, Вы в курсе, кто скрыл Вашу тему (раз Вам сообщили, что посчитали её коммерческой), все подобные вопросы нужно решать в личке с конкретным модератором.

 

А что касается рекламы, может быть Вас это удивит, но в подписи может быть даже прямая реклама, все зависит от того, как долго человек находится на форуме и что именно он собирается рекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn вот первое сообщ.

 

вопрос, 5.7.2011, 15:04

Свет, привет.

У нас с Gorka вышел диалог, так как я нарушила правила в очередной раз на ДО. Она мне поставила уже %.

Причем я нарушила не умышленно, не глянула, что коляски и велики в одной теме на продажу. и мне сразу процент выставили, хотя бы в личку намекнули, что не права.

 

Я спросила, можно на сей раз не выставлять процент, так как ошибку признала и не против. Она рекомендовала обратиться с этим вопрос к тебе, что мол ты убираешь проценты.??

 

второе сообщ было 12.07. я спросила, почему мне не отвечают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... Очень "доброжелательный" форум.

Да я год зарегистрирована, но посещаю его не часто. Я уже писала модератору, но она до сих пор тему не восстановила, значит и не собирается. Поэтому я прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо, надеюсь на восстановление справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже писала модератору, но она до сих пор тему не восстановила,

вчера и сегодня были выходные дни, в т.ч. для тех, кто работает на сайте.

Я разберусь в ситуации, но уже завтра.

 

А атмосфера форума зависит только от степени корректности и тактичности его пользователей. Ваши сообщения в данной теме доброжелательности явно ему не добавили.

 

 

Markiza, пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя не знаю сюда писать или еще куда то но помогите я нажимаю кнопку "Помошник" у меня выскакивает окно, но его перекрывает реклама то есть "Поиск" я начать не могу а очень нужно пытаюсь его вниз стащить (окно) не получается, помогите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, а ты попробуй пертащить само окошко, оно ж подвижное)) наведи мышку рядом со словом помощник, у тебя появится значок со стрелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, а ты попробуй пертащить само окошко, оно ж подвижное)) наведи мышку рядом со словом помощник, у тебя появится значок со стрелками.

Так вот в том то все и дело что значок со стрелочками находиться под ркламой и я его не могу никуда перетащить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу изменить репутацию, нажимаю на плюс, а он не активный. Раньше получалось. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мокричка,

Почему я не могу изменить репутацию пользователю?

- Изменять репутацию могут пользователи с количеством сообщений больше 10.

- Каждый пользователь может изменять репутацию одному и тому же пользователю не чаще 1 раза в неделю.

- Каждый пользователь может изменять репутации других пользователей не чаще 10-ти раз в сутки.

- Гости не имеют возможности изменять репутацию пользователей, они имеют право только просматривать историю репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мокричка,

 

 

И тогда получаеся, что последний раз я это делала 3 месяца назад, а потом все. Вроде под все пункты я попадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мокричка, а кому ты хочешь изменить репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _CATrin_

меня форум не воспринимает, как зарегистрированного пользователя:

ввожу логин и пароль, нажимаю войти

вылазиет сообщение: вы вошли как CATrin и сейчас будете перемещены

а потом снова вверху регистрация и вход, а я как гость

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пятой попытки вошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мокричка, а кому ты хочешь изменить репутацию?

 

 

Добрый вечер! пользователь Мана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, меня "наказывали " на месяц за нарушения, на сколько я помню до 22го числа!!! когда вернут мой ник на ДО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

delmar80, из правил ДО

Пользователь, находящийся в ЧС, следит за сроком исполнения наказания самостоятельно и по его истечении должен написать личное сообщение модератору ДО с просьбой вывести его из ЧС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
delmar80, из правил ДО

Вот это Да! спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

добрый день!Прошу прощения что пишу здесь,может не по адресу....Как-то читала предложение по продаже израильской косметики...а найти не могу его сейчас...Предлагали по прайсу заказазать косметику Christina?holy land и еще какую-то...Как-то можно отыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...