Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

не могу написать объявление(Создание новой темы в: Рост/размер 56-86 (0-1 год))

вроде пишу по правилам!?

вот так:

Название темы Продаю:костюмчики

Описание темы не дорого)))

ниже фото(загруженное на радикал) с ценой и описанием. + тел.

кнопки "предварит.просмотр" и "создать тему" НЕ РЕАГИРУЮТ!!!

я уже и так и сяк...вообще не получается...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Изменено пользователем манямачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
манямачка, почитай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочла...но по моему случаю нет ничего.может у меня доступа нет т.к я мама-новичок(пользователь) или что-то не так пишу? вроде по этим правилам!вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда обратиться за помощью или советом, попробую сюда - почему заходя через гугл хром не цитируются сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

может, не в тему, но я хочу поменять пароль. Как это сделать? заранее спасибо! мой ник Казачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда обратиться за помощью или советом, попробую сюда - почему заходя через гугл хром не цитируются сообщения?

 

 

вот-вот, и у меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, не в тему, но я хочу поменять пароль. Как это сделать? заранее спасибо! мой ник Казачка

 

Вы не можете авторизироваться? Заявки на временный пароль нужно оставить Здесь, указав ник и е-мейл, на который можно отправить пароль.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы, не знаю, что за глюк произошел, но количество моих сообщений под аватаром перестало меняться . Исправьте, пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikushka, количество сообщений у Вас не меняется, т.к. вы пишите в темах коммерческого раздела, в нем счетчик сообщений не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! Я забыла свой пароль! Вы можете его мне прислать? Пока у меня страничка сама открывается в одном браузере,но вдруг что с компом произойдет... Мой ник Лесенок,почта oles.ko@bk.ru Буду очень благодарна за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, вы можете сами его изменить на другой и запомнить. Заходите в Личные данные наверху странички, слева меню Настройки, выбирайте Изменить пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюша, там сначала надо текущий пароль написать,кот.я не помню :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, проверяй почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда писать-напишу сюды.Хочу ник сменить, вбила новый в поиске, выбило один ник, зашла в профиль участника, а у нее всего 3 сообщения, и была последний раз 1.01.10 года.Можно мне всетаки сменить в этом случае ник?Другой ник не хочу придумывать, хочу этот))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю куда писать-напишу сюды.Хочу ник сменить, вбила новый в поиске, выбило один ник, зашла в профиль участника, а у нее всего 3 сообщения, и была последний раз 1.01.10 года.Можно мне всетаки сменить в этом случае ник?Другой ник не хочу придумывать, хочу этот))))))))))))

Вот кстати к слову сказать, недавно просматривала список пользователей, мне кажется аккаунты форумчанок, которые не были на форуме год и более (или даже пол года) можно было бы смело удалять, как это делается на СП. Просто на самом деле ники заняты, а людей нет и может он и не появится никогда, так зачем же увеличивать количество мертвых профилей? Из-за этого очень много созвучных ников с разницей в одну букву, точку, тире или запятую. Сплошная путаница. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати к слову сказать, недавно просматривала список пользователей, мне кажется аккаунты форумчанок, которые не были на форуме год и более (или даже пол года) можно было бы смело удалять, как это делается на СП

вот вот!!!Поддерживаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
махношка, оставляй заявку в теме на замену ника, такие случаи уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу написать ответ в форуме, пишет- У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Почему, я просто хочу задать вопрос в комерч разделе?

 

Все поняла))

Изменено пользователем Тюлень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно чтобы разместить объявление в коммерческом разделе товары???Хотела предложить делать закупку женской фирменной обуви по выгодным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиска1086, напишите Администратору Caswyn, а Правила Коммерческого раздела можно почитать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня вопрос, за что мне в профиль вынесли предупреждение, информации не было никакой. И когда было устное предупреждение, в теме Верхняя детская одежда сразу вынесено второе предупреждение с занесением. Спасибо.

Изменено пользователем веснушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста куда можно выложить информацию-объявление о предоставлении услуг по репетиторству? Спрашиваем несколько человек, не я одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я про регистрацию на СП)))) У меня ники не проходили, вчера написала новые часов в 11 вечера, а сегодня тема закрыта... подскажите, меня зарегистрируете? оч хотелось на СП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веснушка, устное предупреждение было Вам сделано 20 сентября по нарушению этого же пункта правил, это завиксировано в дневнике нарушений раздела ДО.

Всю информацию модератор обычно указывает в теме нарушения. На данный момент эта тема, видимо, уже удалена форумом из-за истечения срока размещения.

 

Redaktor, есть общая тема по предложению услуг репетитора.

 

orhideya_new, с пользователями, у которых были сложности с ником вопрос будем решать в частном порядке, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, У меня почему-то перестали цитироваться сообщения. Не могу общаться:( Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При регистрации случайно указала неправильный адрес электронной почты (не дописала одну букву). можно это как-то исправить? не могу получить письмо с активацией? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irusick, какой браузер используете? На Хроме эта функция не работает.

Сервуля, сейчас активирую Вас вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервуля, напишите свой правильный адрес, я внесу изменения и активирую Ваш аккаунт вручную.

servulya@mail.ru

спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а куда исчезла инфа о детях и имени пользователя под авой??? Она теперь не отображается?

 

я вот про это:

Информация

Из: Волгоград, Дзержинский р-н

 

Спасибо сказали: 4587 раз(а)

Регистрация: 23.10.2009

Пользователь №: 4162

раньше было мое имя и инфа о ребенке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady, и у меня тоже, и у всех кого я сейчас просмотрела (человек 10) не отображается эта информация.

Это такое новшество наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, и у меня тоже, и у всех кого я сейчас просмотрела (человек 10) не отображается эта информация.

Это такое новшество наверное.

Плохо(( было удобно, нажал на инфу - посмотрел, как зовут человека, а теперь надо заходить в профиль, чтобы узнать его имя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш (Caswyn), ну столько подписей развелось рекламных...со ссылками на всякие сайты,магазины, свои услугии пр... :angry:

 

Во многих темах выделаения "капс".... не порали навести порядок ? :unsure:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо(( было удобно, нажал на инфу - посмотрел, как зовут человека, а теперь надо заходить в профиль, чтобы узнать его имя(

+1.

еще мне не нравится в новшествах, что при нажатии "ответить" нет предыдущих сообщений и невозможно, как раньше, открыть всю тему в новом окне.

зато на ДО мне теперь все очень нравится!

(это я своим скромным мнением просто делюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы! Просто довожу до вашего сведения, что некая МамаОля ответила матом мне в личку, после того, как я предложила ей встретиться поближе к моему дому( у меня 2 малышей на руках и я жду третьего, невыездная). Хотела купить у этой дамы платье с ДО, оставила ей телефон. Вместо простого отказа( разумеется, я приняла бы и поняла его) - мат... Было крайне неприятно. Могу переслать её письмо. Может, вы уберёте с ДО её объявление, чтобы как-то защитить других волго-мам от подобного?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо(( было удобно, нажал на инфу - посмотрел, как зовут человека, а теперь надо заходить в профиль, чтобы узнать его имя(

+1.

еще мне не нравится в новшествах, что при нажатии "ответить" нет предыдущих сообщений и невозможно, как раньше, открыть всю тему в новом окне.

Присоединюсь :(

зато на ДО мне теперь все очень нравится!

(это я своим скромным мнением просто делюсь)

а мне нравилось как раньше было :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк :very_funny:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а куда исчезла инфа о детях и имени пользователя под авой??? Она теперь не отображается?

 

я вот про это:

 

раньше было мое имя и инфа о ребенке

 

Можно я скажу? :blush: Катя на СП уже на этот вопрос вот что ответила:

Боюсь, что этой информацией, по крайней мере на данном этапе, придется пожертвовать для восстановления работоспособности форума.

 

Данные поля (имя, дети) - не "родные" для форума, эта примочка была разработана и внедрена программистом отдельно, отображение этих полей очень ресурсоемкий процесс, поскольку при подгрузке каждого сообщения в каждой теме идет выборка из специально созданных таблиц по каждому пользователю.

Сначала все работало нормально, сейчас оба форума разрослись настолько, что отображение этой информации стало вызывать регулярные сбои на форуме из за перегрузки базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некая МамаОля ответила матом мне в личку

у меня 2 малышей на руках и я жду третьего, невыездная

MARIKAa, вы хоть в ее репке отметку сделали?

ПС не переживайте, вам вредно :) люди всякие есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...