Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дорогая Администрация!

Хочу создать темку в Коммерческом разделе "Предложения от участников форума"... К кому обращаться за разрешением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfyshka, что тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfyshka, что тебя интересует?

Хочу предложить свои услуги по изготовлению цветов (и всяко разно) из бисера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никак не найду, а как удалить свой профиль? Исчезнуть ли из тем все мои сообщения при удалении профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elfyshka, открывай

 

Солнечная, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в соседнем темке в этом разделе адм. есть темка про блог. Но так что-то никто ничео и не ответил.

Что с блогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная, зачем?

Хочу удалиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная, аккаунт удалится, а все сообщения и темы останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Почему я не могу войти в раздел СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хотела бы узнать, кто является модератором темы: "Отдых и туризм"? У меня есть к нему вопрос-пожелание. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Хотела бы узнать, кто является модератором темы: "Отдых и туризм"? У меня есть к нему вопрос-пожелание. Спасибо за помощь!

puhrik там модератор) внизу раздела написано так))))))))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солонечка, когда пишете ответ или создаете тему, редактируете (но только ПОЛНОЕ редактирование), наверху окошка есть кнопочки, вам нужна S| (со стрелочкой), выделяете текст, а потом нажимаете эту кнопочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Администрация!

Подскажите пожалуйста как можно открыть тему в коммерчиском разделе, а именно "территория сетивиков".

И говорят что можно давать якобы платные объявления об услугах, как это можно сделать и можно ли вообще.

если можно ответти пожалуйста в личку.

Зарание спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к модераторам:

Девочки, я создала тему в разделе Поможем вместе. Чтобы люди доверяли, мне нужно отписываться о новостях и состоянии здоровья девочки, кот. мы хотим помочь.Но почему-то я то могу писать сообщения, но не больше одного, то мне вообще не дает их отправлять, ничего не пишет, просто сообщения не отправляются. Также и с редактированием, то дает, то нет:-(Правила читала внимательно, не один раз, здесь недавно, в сп давно, не пойму в чем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а что нужно,чтобы стать модератором доски объявлений?Или категории отдам!Там беспорядок ужасный,сделайте меня модератор что ли наведу порядок снимите полномочия.Ну там уже не отдам,а продам и за дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему-то я то могу писать сообщения, но не больше одного, то мне вообще не дает их отправлять, ничего не пишет, просто сообщения не отправляются.

 

т.е. одно сообщение дает написать. а второе не получается отправить? Или вообще не получается отправить сообщение в теме? какой у Вас браузер, не Опера случайно? С другого пробовали заходить на форум?

 

zefirka, можно перенести её в раздел личные странички, тогда она не будет видна гостям и пользователям, у которых кол-во сообщений меньше 200.

Т.е. если у вас есть такие люди в болтушке, они "выпадут" из доступа.

По другому закрыть нельзя.

 

ВеринеЯ, напишите мне в личку, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а что нужно,чтобы стать модератором доски объявлений?Или категории отдам!Там беспорядок ужасный,сделайте меня модератор что ли наведу порядок снимите полномочия.Ну там уже не отдам,а продам и за дорого!

 

Надо сначала снять действующего)))))

0edd0a5301fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а что нужно,чтобы стать модератором доски объявлений?Или категории отдам!Там беспорядок ужасный,сделайте меня модератор что ли наведу порядок снимите полномочия.Ну там уже не отдам,а продам и за дорого!

 

ВеринеЯ, а Вы жалобы шлете? Если видите нарушение Правил раздела, надо нажимать кнопку "Жалоба" - нереально просмотреть все темы, отследить их содержимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, у меня проблемы с активацией, уже давно жду а на почту ничего не приходит??? Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые администраторы, труженники тыла)))) :ura:

 

У меня такой вопрос - где почитать про статусы (пользователь, активная мама и прочее), их присвоение, принадлежность к группе, может количество набранных сообщений - в таком роде)))

Заранее Вам благодарна за ответ, так как понимаю - их, АВРАЛ!!!!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сегодня в мной созданных темках вместо некоторых фоток - значки фотокамер. Например http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=77283. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! подскажите, пожалуйста, я одна тут такая или нет - раньше фото загружала и смотрела на радикал-фото (в основном туда все их выкладывают), а недавно доктор веб перестал меня туда пускать, пишет, что вирусы распространяет. я ему вообще-то доверяю, ни разу не подводил. но решила один раз зайти - и вот результат... куча вирусов ,еле систему спасла, сразу после похода на страничку висанулся. может, предложить на другом сайте выкладывать фотки? кто что ответит, уважаемые админы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisca, да здесь вроде есть темка с разными сервисами типа радикала,

вот, например, сервис по возможностям попроще, но грузит быстрее, насчет вирусов в нем не знаю, а в радикале они точно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, да здесь вроде есть темка с разными сервисами типа радикала,

вот, например, сервис по возможностям попроще, но грузит быстрее, насчет вирусов в нем не знаю, а в радикале они точно есть)

Anastasia, перехожу по вашей ссылке - ничего, вроде как несуществующая страничка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВеринеЯ, а Вы жалобы шлете? Если видите нарушение Правил раздела, надо нажимать кнопку "Жалоба" - нереально просмотреть все темы, отследить их содержимое.

там даже отслеживать не надо просто нужно зайти и посмотреть там 9 страниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisca, а у меня сервис открывается(у него интерфейс совсем невзрачненький), сейчас я вам темку поищу про сервисы)

 

здесь в первом посте в конце есть ссылки на др аналогичные ресурсы

 

еще

Изменено пользователем Anastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия, спасибо большое! у меня все открылось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. а мне все покоя не дает рождественская картинка в левом верхнем углу и новогодние смайлы... весна уж вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blizzz, видимо, письмо ушло в спам. или Вы при регистрации указали e-mail с ошибкой. я активировала аккаунт вручную.

 

Добрый день! Сегодня в мной созданных темках вместо некоторых фоток - значки фотокамер.

Это дело в сайте, на котором размещаются данные фотографии, когда на нем. нужно либо ждать, когда они решат свои проблемы, либо перезаливать фотки на другой сервер.

 

Все картинки/смайлы изменим. Пока занимаемся более приоритетными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там даже отслеживать не надо просто нужно зайти и посмотреть там 9 страниц!

 

А конкретнее? (Можно в личку)

Помимо этих 9 страниц есть еще две с половиной тысячи тем в других подразделах ;) По названию темы не всегда видно ее содержимое, поэтому если видите где-то нарушение Правил- нажимайте кнопку "жалоба", этим вы существенно поможете сделать раздел чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. одно сообщение дает написать. а второе не получается отправить? Или вообще не получается отправить сообщение в теме? какой у Вас браузер, не Опера случайно? С другого пробовали заходить на форум?

 

сообщение дает только одно, через ответ не дает писать. Браузер Опера. с другого не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, уважаемые администраторы, труженники тыла)))) :ura:

 

У меня такой вопрос - где почитать про статусы (пользователь, активная мама и прочее), их присвоение, принадлежность к группе, может количество набранных сообщений - в таком роде)))

Заранее Вам благодарна за ответ, так как понимаю - их, АВРАЛ!!!!)))

 

Я так и не поняла про ГРУППЫ: свои люди, новичок или пользователи...

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka, по группам вот здесь. Вообще в этом разделе очень много справочной информации, которая может пригодится при знакомстве с форумом.

 

Ujuka, попробуйте для начала почистить кэш в браузере и заново авторизоваться (тут инструкция). И ради эксперимента авторизоваться на форуме с другого браузера, хотя бы с Internet Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, распродаю обувь в своем магазине, хотела бы это сделать через ваш сайт. Как можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользователь ekuchumarova не может отправлять сообщения. Внизу страницы она высвечивается, а как нажимает кнопку отправить - ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если создала тему не в том разделе,можно ли ее переместить в нужный раздел?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно сделать нам закрепленное сообщение первое? Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму,что это за прикол такой.периодически не могу зайти на форум.запрашиватся логин и пароль.В чем Дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...