Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Извините, если повторяюсь. Как можно сделать в настройках подписку на какую-либо тему? Я имею ввиду, что бы на мыло приходили новые сообщения по конкретной теме. А то я не всегда следить успеваю на форуме, а вот мыло просматриваю всегда! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, если повторяюсь. Как можно сделать в настройках подписку на какую-либо тему? Я имею ввиду, что бы на мыло приходили новые сообщения по конкретной теме. А то я не всегда следить успеваю на форуме, а вот мыло просматриваю всегда! Спасибо.

http://clip2net.com/s/1Qvyx B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начались проблемы((((( не могу сделат быстрый ответ, просмотреть профиль участника, найти его сообщения(((( причем ни с каких брайзеров не могу зайти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, хочу сменить ник, но он занят. девушка написала одно сообщение год назад и больше не заходила, судя по профилю. существуют какие-то правила отсеивания неактивных пользователей с последующим их удалением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если уже было, извините, тогда повторюсь. Я хочу открыть тему "вяжу для деток", что для этого нужно, и оплата какая если есть, и вообще это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

подскажите,пожалуйста,можно ли удалить свой профиль с форума? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lesenok i malyavka, если профиль вообще был неактивный со времени регистрации, то можно его удалить. Если пользователь общался на форуме и просто долго не появляется, то удалять мы его не будем.

 

Генка, удалить профиль могу я, но все темы и сообщения останутся на форуме.

 

karenko, подобные темы считаются коммерческими. Условия их размещения описаны в правилах соответствующего раздела: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=26826

 

Опять начались проблемы((((( не могу сделат быстрый ответ, просмотреть профиль участника, найти его сообщения(((( причем ни с каких брайзеров не могу зайти((((

А как Вы раньше решали эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вы раньше решали эту проблему?

каки говорили, попробовать др.браузером)))) а в этот с никаким браузером не открывались цитаты и быстрый ответ(((( я 100 раз перезагружала ноут, в итоге он сдался....сейчас все работает)))) больше не буду отвлекаить этой проблемой))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, если профиль вообще был неактивный со времени регистрации, то можно его удалить. Если пользователь общался на форуме и просто долго не появляется, то удалять мы его не будем.

 

я просто не разбираюсь, кто активированный, кто нет))) хочу поменять на квитка или kvitka. у 1й дамы 1 сообщение, у 2й 0. мне бы хотелось, конечно, на русском) а там уж по возможности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за офф

lesenok i malyavka, ооо, Леся, у тебя такой ник милый...

что за квитка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник kvitka теперь свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, создаю не первый раз объявление на ДО и почему каким-то образом оно объединяется в одно(((( а мне за это предупреждение делают(((( не подскажите в чем дело???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Генка, удалить профиль могу я, но все темы и сообщения останутся на форуме.

достаточно,если я здесь попрошу? или лучше в личку? прошу удалить мой профиль с форума ВМ. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста! У меня попросили помощи по вопросу накопительной части пенсии (после того, как я написала в теме про Максимку). Сообщение из лички нечаянно удалила, теперь не знаю, кому отвечать...((( В профиле своем смотрела, думала, может там увижу и ник вспомню - но нет...Нельзя что-нибудь сделать? Хочется человеку помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метелица, если личка удалена, то восстановить её уже никак не получится и ник адресата тоже не узнать.

 

Девочки, создаю не первый раз объявление на ДО и почему каким-то образом оно объединяется в одно(((( а мне за это предупреждение делают(((( не подскажите в чем дело???)))))

Возможно в правилах ДО?

 

Генка, удалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда пропала тема об обмене местами в детские сады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда пропала тема об обмене местами в детские сады?

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо поискать. По большому счету, там было 90% устаревшей информации, поэтому можно вполне начинать новую на основе вот этой: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=138206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сделать раскрывающийся текст, примерно догадалась что надо нажать назначек S со стрелочкой вниз, но еще хочу чтоб в этой полосочке было написано какой текст я там скрыла, ну одним словом)))

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как поменять свой ник. хочу взять свой ник с СП, чтобы не путаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! подскажите пожалуйста, почему у меня нет доступа в раздел "доска объявлений"

спасибо заранее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastasiak209, оставляйте заявку на смену ника здесь.

 

Варотник, потому что вы находитесь в группе "неактивированные". Вам надо активировать свой профиль. После регистрации на почту Вам было отправлено письмо авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу создать тему в "Коммерческом разделе?", что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите когда можно изменить надпись под аватаркой с активной мамы на что-то другое)?

Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите когда можно изменить надпись под аватаркой с активной мамы на что-то другое)?

 

"Личные данные" - "изменить личные данные" - "Ваше название статуса" (его и меняешь с активная мама на любой другой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Личные данные" - "изменить личные данные" - "Ваше название статуса" (его и меняешь с активная мама на любой другой).

нет у меня кнопки Ваше название статуса(((( не подскажите после чего она идет в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше реальное имя ........

Дополнительная секция вашего профиля:

Ваше название статуса ........

Дата рождения --

 

Если не ошибаюсь, название статуса можно изменить после 201 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите а что нельзя создавать тему? в коммерческом разделе , предложения от участников форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам нельзя. Этот раздел программно позволяет создавать топики только пользователям, имеющим более 200 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, помогите зайти в подфорум Болтушки. Ранее общалась там в темке с девченками, сейчас ссылки на нее неактивные, а когда открываю путь:

 

Прямой эфир

Все болтушки здесь!

Подфорумы:

• Поддержим друг друга в конкурсах!,

• Игровая комната,

• Архив болтушек,

• Болтушки,

 

то вижу только первых 3 подфорума, как раз Болтушек у меня и не видно. Как исправить или в чем моя ошибка? Недавно меняла пароль, может это повлияло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Татьяна~, а раньше темка в Ровесниках была, не помните? Мы недавно для болтух отдельный раздел сделали, может в связи с переносом права пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Татьяна~, а раньше темка в Ровесниках была, не помните? Мы недавно для болтух отдельный раздел сделали, может в связи с переносом права пропали.

Наверное, не в Ровесниках, но я всегда по ссылке или через Избранное своего браузера заходила. Эту темку (Октябрята-2009) девченки делали, а общаться мы там стали своим узким кругом после того, как в Ровесниках очередное объединение по возрасту прошло.

То, что эта тема сейчас так и есть в подфоруме Болтушки (которого у меня и не видно) и нормально работает узнала через личку у другой форумчанки. Она же мне скинула свою рабочую ссылку, которая с моего профиля "мертвая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, не в Ровесниках, но я всегда по ссылке или через Избранное своего браузера заходила. Эту темку (Октябрята-2009) девченки делали, а общаться мы там стали своим узким кругом после того, как в Ровесниках очередное объединение по возрасту прошло.

То, что эта тема сейчас так и есть в подфоруме Болтушки (которого у меня и не видно) и нормально работает узнала через личку у другой форумчанки. Она же мне скинула свою рабочую ссылку, которая с моего профиля "мертвая".

И у меня такая же проблема с этой темой. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждала ответ,сама додумалась :very_funny:

Изменено пользователем МиледиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, не в Ровесниках, но я всегда по ссылке или через Избранное своего браузера заходила. Эту темку (Октябрята-2009) девченки делали, а общаться мы там стали своим узким кругом после того, как в Ровесниках очередное объединение по возрасту прошло.

То, что эта тема сейчас так и есть в подфоруме Болтушки (которого у меня и не видно) и нормально работает узнала через личку у другой форумчанки. Она же мне скинула свою рабочую ссылку, которая с моего профиля "мертвая".

+ 100 Помогите!Жизни нет без "Майчаток")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.Искала, искала и не нашла.Где найти Беременную болтушку Летних цветочков 2011-8 , 9 и 10

На форуме вижу только болтушки начиная с 11 темы, а в тех темках как раз мы все начали рожать и хотелось бы их перечитать и набраться ностольгией.Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, человек полгодаи ли чуть больше сюда не заходил, теперь решил вернуться а никак на смену пароля неприйдет уведомление! куда обращаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...