Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите, в каком разделе тема "что имеем не храним, потерявши плачем"??? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, в каком разделе тема "что имеем не храним, потерявши плачем"??? спасибо

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,почему я не могу создать тему в разделе "предложения от участников форума"? Заранее спасибо за ответ!)

happy baby, в этом разделе темы могут создавать участники форума, у которых не менее 200 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня вопрос, если вам самой удобно, почему тогда они не создаются после 50 стр. как положено?
В принципе, это не строго-настрого обязательное условие: ровно 50 стр. и новая тема, поэтому я обновляю по мере накопления тем с подходящим количеством сообщений (превышающие 50, или 48-49 стр). Штук 5-6 набирается и я обновляю. Но если вам принципиально, чтоб ровно через 50 страниц у вас была новая тема, то могу обновлять ваши темы и почаще. Просто вы очень быстро строчите такое кол-во сообщений, что вы и за одну ночь можете 50 стр. наболтать, а я всё-таки не живу на форуме круглые сутки. :waiting: У вас, вообще, что соревнование между темами "у кого больше сообщений?" Не понимаю вообще из-за чего сыр бор!? В других темах в "Ровесниках" наоборот на меня обижаются, что я темы быстро в архив убираю. Так что вам всем сразу всё равно не угодишь.

Собственно, не понимаю почему это всё вообще пишется в административном форуме? Можно и через личку со мной всё это решить было. :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"у кого больше сообщений?" Не понимаю вообще из-за чего сыр бор!? В других темах в "Ровесниках" наоборот на меня обижаются, что я темы быстро в архив убираю. Так что вам всем сразу всё равно не угодишь.

Собственно, не понимаю почему это всё вообще пишется в административном форуме? Можно и через личку со мной всё это решить было.

Мне вообще все равно, через сколько эти темы создаются и удаляются, помнится я в личку писала и спрашивала, что по мере накопления темы, можно мне самой создавать новую тему, ответ был положительным, поэтому после вашего ответа, что вам не удобно возник вопрос, я ж имею права его задать правильно?Хотя лично мне, удобней не пролистывать иногда 70 и 80 страниц...И причем здесь соревнования "кто быстей" то же не понятно, нужно общаться раз в месяц?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще все равно, через сколько эти темы создаются и удаляются, помнится я в личку писала и спрашивала, что по мере накопления темы, можно мне самой создавать новую тему, ответ был положительным, поэтому после вашего ответа, что вам не удобно возник вопрос, я ж имею права его задать правильно?Хотя лично мне, удобней не пролистывать иногда 70 и 80 страниц...И причем здесь соревнования "кто быстей" то же не понятно, нужно общаться раз в месяц?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась несколько раз вставить фото в своём профиле,ничего не выходит.Вроде написано,что фото автоматически масштабируются до нужного размера,но всегда пишет,что слишком большое фото.Что я делаю не так и как мне самостоятельно уменьшить фото?Обрезать пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще все равно, через сколько эти темы создаются и удаляются, помнится я в личку писала и спрашивала, что по мере накопления темы, можно мне самой создавать новую тему, ответ был положительным, поэтому после вашего ответа, что вам не удобно возник вопрос, я ж имею права его задать правильно?Хотя лично мне, удобней не пролистывать иногда 70 и 80 страниц...И причем здесь соревнования "кто быстей" то же не понятно, нужно общаться раз в месяц?
Ты спросила в личку можно ли обновлять темы тебе. Я ответила, что да, конечно. Я же не могу запретить тебе этого делать. Если так хочется, то пожалуйста. Но это же не значит, что мне так удобнее. Мне и правда не очень удобно потом искать где сама тема, а где её обновлённый дубль. Да и участники темы иногда начинают писать в обеих. И в старых, и в новых.

А почему тебе надо пролистывать 70 страниц темы? :sm044: Там рядом есть значок, который сразу переводит к последнему сообщению.

А по поводу соревнования - это я просто недоумеваю в чём принципиальность такого срочного обновления тем по достижении ими 50 страниц. Вот и подумала: может соревнуетесь? При чём же здесь "общаться раз в месяц"? Ни в коей мере не хотела обидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там рядом есть значок, который сразу переводит к последнему сообщению.
ну, у меня не всегда выходит к последнему, иногда на середину, иногда за 2-3 страницы от последнего сообщения...Просто когда-то давно читала, что типа если больше 50 стр, то перегруз, или что-то типа такого, ведь не зря поставили лимит в правилах, поэтому и спросила, если действительно не удобно, то могу не создавать новые, будем ждать тебя)))))А то мы что такие болтливые, значит есть о чем болтать, эт ж хорошо, вон сколько человек форум объединил в одну душевную компанию)))))

 

Ни в коей мере не хотела обидеть.
та никто и не обижается))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, у меня не всегда выходит к последнему, иногда на середину, иногда за 2-3 страницы от последнего сообщения...
Я обычно все сообщения читаю из ленты "Новые сообщения". Поэтому никогда не сталкивалась с тем, что надо много перелистывать. Похоже у тебя перелистывается на "последнее непрочитанное", а не на самую последнюю страницу.

А то мы что такие болтливые, значит есть о чем болтать, эт ж хорошо, вон сколько человек форум объединил в одну душевную компанию)))))
Так это же здорово!

та никто и не обижается))))
Ну у меня сложилось такое ощущение. Вместо того, чтоб написать мне в личку с ссылочками закрой там и назначь куратора здесь пишете в административном форуме, чтоб кто-то ещё это сделал. Я разве редко откликаюсь на ваши просьбы? Я на форуме как правило каждый день. Вот только в конце февраля и начале марта у меня завал по работе был. Сейчас освободилась и снова с вами. :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо того, чтоб написать мне в личку с ссылочками закрой там и назначь куратора здесь пишете в административном форуме, чтоб кто-то ещё это сделал.
Я начала писать здесь, т.к увидела, что кто-то до этого писал, теперь буду в личку писать, или нажимать жалоба... надеюсь все решили без обид :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начала писать здесь, т.к увидела, что кто-то до этого писал, теперь буду в личку писать, или нажимать жалоба... надеюсь все решили без обид
Да, без обид, конечно! :misc_flowers: Кидай ссылочку на тему "закрыть" и новую. Только сию же секунду сделать не обещаю - я допоздна на форуме не сижу. Обычно наоборот утром часиков в 6-7 темы обновляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 8 марта ,новогодние смайлики на весенние сменить бы))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а почему в разделе "Пособия" до сих пор старые данные, - на дворе уже март..

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня скорее не вопрос а предложение... на форуме много стало разделов с консультациями специалистов... и иногда почитываю,бью себя по рукам потому как писать там нельзя но вот что....

нельзя ли как то сделать чтоб тот кто заходит читать консультации видел красные буквы о том что если у вас острая боль,кровотечения неизвестного происхождения,мазня во время беременности не стоит ждать ответа специалиста. вызываем скорую и едем к реальным врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и так далее не знаю как сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Девочки подскажите как активироваться?

Я регистрировалась здесь в 2009 году (правда я этого не помню, компьютера у меня тогда не было).

Потом "регистрация" долго была для меня закрыта. И вот на днях мне таки открылась форма для регистрации, я ввела свои данные, а мне сообщили, что мой мэйл уже здесь зарегистрирован. Я воосстановила пароль. Теперь я на сайте, но не могу отправлять сообщения в личку, не могу просмотреть профиль и проч.

Помогите, подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaika, я вас активировала вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaika, я вас активировала вручную.

Огромное СПАСИБО!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я может что-то не понимаю. Но я у меня по-моему не работает счетчик сообщений. Почему то постоянно 47. А то как то хочется уже перейти из "мамы-новичка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удалить мое "спасибо"? нечаянно поставила в чужом(ненужном) сообщении.

Изменено пользователем yalena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , подскажите ,пожалуйста .

У меня постоянно не работают цитаты . Я замучалась скачивать firefox 7 версию. Что работает только при этой версии ?

Раньше в поисковике забивала скачать 7 версию, а сейчас ее не найти ,устарела.

Что мне делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ответе в темах не могу просматривать диалоги.Раньше под ответом были, а сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга147, последите в каких темах пишите, счетчик сообщений не во всех разделах работает.

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и беременные посиделки, Я Ищу, Прямой эфир и Административный форум и Коммерческий раздел сообщения не считаются.

 

yalena, самостоятельно вы это сделать не сможете, укажите ссылку на сообщение, в котором надо удалить "спасибо".

 

Ириска, теперь такой возможности просматривать сообщения нет.

 

ЧИЖИКПЫЖИК, сейчас попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к кому обратиться по поводу оплаты в коммерческом разделе? Катя что-то не отвечает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, Катя ответит. Она в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пож-та, где создать тему по банкам, жилищным и ипотечным кредитам? интересуют отзывы людей, недавно бравших подобные кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пжл, почему у меня уже 3 линейка не отсчитывает дни?

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум не имеет отношения к скрипту линеечек и метрик, поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос. Возможно это глюк, возможны Вы неправильно её создали.

 

Подскажите, пож-та, где создать тему по банкам, жилищным и ипотечным кредитам? интересуют отзывы людей, недавно бравших подобные кредиты.

В правовых вопросах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Скажите,если я обнаружила на форуме участника,который зарегистрировался недавно со схожим со мной ником "Тётя Мотя",он не нарушает правила?Ведь так легко и спутать...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела спросить у Вас, что обозначает тема закрыта, если она в коммерческом разделе... переживаю так как деньги заплачены посреднику...а я написать не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, правила не нарушены, на ВМ нет ограничений на похожие ники как на СП, но Вы можете попробовать в личном порядке попросить пользователя сменить ник.

 

nadgen, это означает, что рекламодатель пока не продлил размещение топика и не может больше принимать заказы до его открытия.

Не переживайте, в случае сложной ситуации с рекламодателем Вы всегда можете обратиться помощью к администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, почему я не могу поднять репутацию участникам? Кнопка "+" не активна (и "-" тоже), хотя просматривать репутации могу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gloxinia, изменять репутацию могут пользователи с количеством сообщений больше 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте !перенесите нас из 16 темки в 17 темку и сделать закрепленное сообщение, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу открыть темку "в предложениях от участников форума", согласовать нужно с администрацией форума. К кому нужно обратиться, чтобы получить разрешение? Заранее спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном разделе программно могут размещать темы только пользователи, имеющие более 200 сообщений на счетчике. Размещение бесплатное, это своеобразный бонус для форумчан, принимающих активное участие в жизни форума.

 

Все остальные пользователи размещают свои темы в коммерческом разделе на платной основе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте !перенесите нас из 16 темки в 17 темку и сделать закрепленное сообщение, спасибо
Сделала. У меня компьютер в ремонте был, поэтому могла только читать форум с мужниного айпада. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...