Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Caswyn, так что там с цитатами в Огненной Лисе? ;) Не так уж и мало времени прошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста.Искала, искала и не нашла.Где найти Беременную болтушку Летних цветочков 2011-8 , 9 и 10

На форуме вижу только болтушки начиная с 11 темы, а в тех темках как раз мы все начали рожать и хотелось бы их перечитать и набраться ностольгией.Подскажите пожалуйста.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти совместные закупки??? конкретно интересует закупка по мультиваркам. Помогите!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу найти совместные закупки??? конкретно интересует закупка по мультиваркам. Помогите!!!!

Это на соседнем форуме. Там надо отдельно регистрироваться http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showforum=130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на соседнем форуме. Там надо отдельно регистрироваться http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showforum=130

 

 

Спасибо! все получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу написать ответ в разделе "доска объявлений" "Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему"

 

Почему? Вроде предупреждений не получала. В ЧС не состою.

Изменено пользователем MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Не могу написать ответ в разделе "доска объявлений" "Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему"

 

Почему? Вроде предупреждений не получала. В ЧС не состою.

В этом разделе ответы не пишут. Всё в личку. Так в правилах ДО написано. Тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=26744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как создать тему в коммерческом разделе_ предложения от учасников форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста как создать тему в коммерческом разделе_ предложения от учасников форума?

 

 

 

 

подскажите а что нельзя создавать тему? в коммерческом разделе , предложения от участников форума?

 

 

Новичкам нельзя. Этот раздел программно позволяет создавать топики только пользователям, имеющим более 200 сообщений.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, придется тогда активно участвовать в жизни сайта, чтоб побыстрее ее создать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как создать тему в коммерческом разделе_ предложения от учасников форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dremachka, нужно согласовать тему. Что именно ты хочешь предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу предложить изготовление слепок ножек и ручек наших деток по самой низкой цене в нашем городе и не только. Мне бы хотелось чтобы такая память была у каждой волго мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dremachka, если это хобби, и дело поставлено не в промышленный объемах, то почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это только хобби. Спасибо!!! Можно темку создавать, я правильно поняла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,где темка о банках и кредитах?Помнится была,а сейчас не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще не могу найти тему о знакомстве мамочек Дзержинского района.В теме "Знакомимся" только 7 ветров и Гумрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как создать тему в коммерческом разделе? Я действую как частное лицо, делаю тортики на заказ. Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мне Caswyn разрешила!!! :misc_flowers:

Изменено пользователем Natusichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти тему, где форумчанка предлагала арбузы. снесли ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снесли. Поскольку, форумчанка не предлагала, а продавала. А коммерция у нас только в определенных разделах допускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, опять с проблемой по поводу просмотров сообщений, вообще даже надписи нет( личные сообщения)

Хэлпппппп!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, на этот раз личные сообщения были отключены за рекламную рассылку на тему твоей коммерции на соседнем форуме. Настя, следующим шагом будет бан, мне уже надоели твои околокоммерческие телодвижения на ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, КАтюшечкааааа! помоги!1! я поменяла аватар у себя в личке. а он не поменялся. т.е картинка осталась старая только сузилась немного....что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делать-то?
F5 нажать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, не помогает. все также и осталось. а вместо машинки должна быть девушка Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу девушку, в темных очках, перчатка красная) правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вижу девушку, в темных очках, перчатка красная) правильно?

 

 

да!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: опа! а почему я ее не вижу???у меня машина постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: опа! а почему я ее не вижу???у меня машина постоянно

перезагрузись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перезагрузись)

пробовала . не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, забей, позже появится )) я замучилась как-то менять, забила. Потом смотрю - поменялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовала . не помогает

я загружала аву на любой сайт-хостинг картинок, например FastPic, копировала получившуюся ссылку и вставляла ее в окно - Введите ссылку на файл вашего аватара в разделе Установка аватара (если не получалось через Загрузите аватар со своего компьютера) и нажимала на Обновить аватар. Всегда получалось, даже если до этого тупил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха...еше хуже...теперь вообще пустота....хотя, когда заходила в личные данный-на АВаТАР стояла именно девушка...почему тогда в теме-машина??????????????????????господи . дай мне быть сисадмином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха...еше хуже...теперь вообще пустота....хотя, когда заходила в личные данный-на АВаТАР стояла именно девушка...почему тогда в теме-машина??????????????????????господи . дай мне быть сисадмином!

блин ну не может быть! как так то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, Катюш, ну вот ты что видишь на моей аватарке????? я лично вижу-машину съуженную....а может я того...этого...чекнулась....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, Катюш, ну вот ты что видишь на моей аватарке????? я лично вижу-машину съуженную....а может я того...этого...чекнулась....?

я вижу девушку в черном с красной перчаткой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вижу девушку в черном с красной перчаткой)))))))

 

ну значит . я тупизм...полнейший

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...