Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо! :misc_flowers:

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите меня пожалуйста в группу пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya_D, читай и действуй:

 

После того, как Новичок напишет 1 сообщение в информационно-тематических разделах форума, он автоматически переводится в группу Пользователи и обладает всеми обычными правами участника форума.

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется, .

 

Пользователь имеет возможности:

 

Чтение форума

Создание тем и опросов

Написание ответов и участие в опросах

Просмотр пользовательских страниц (профилей), поиск пользователей

Редактирование своих регистрационных данных

Отправка личных сообщений и e-mail пользователям форума (ограничение: 50 личных сообщений и 50 писем в течение 24 часов)

Просмотр истории репутации пользователей и изменение репутации пользователей (после набора 100 сообщений)

Просмотр личных данных пользователей

Создание собственного блога и возможность читать и комментировать Блоги других участников форума.

 

 

 

"Пользователь" НЕ имеет доступа к чтению форума "Личные странички".

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!При просмотре форума - выскакивает сообщение каспера - ругается на троян:

"обнаружено: троянская программа HEUR:Trojan.Script.Iframer файл: http://rostok-de.com/listing.php?title=%D0...p;lang=ru".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!!Расскажите куда бежать за коммерческой темой)))к кому и скока денежек,на каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Кате в личку или письмо :) Ну я в личку написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 3000 сообщений. Муж ругается за пустую болтовню на форуме. Можно какнить сделать так, чтоб под ником светилось малое количество сообщений, например, 1000 и всё, и чтоб цифра не менялась? У Лапотуськи так было. Как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже 3000 сообщений. Муж ругается за пустую болтовню на форуме. Можно какнить сделать так, чтоб под ником светилось малое количество сообщений, например, 1000 и всё, и чтоб цифра не менялась? У Лапотуськи так было. Как это делается?

 

 

Ага, после 1000 обратный отсчет вести? ))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, Могу тебе искусственно обнулить сам счетчик хоть до 115, но посты опять начнут наматываться по

мере общения в разделах, где счетчик включен.

Как вариант - общайся в ровесниках или прямом эфире, там посты не считаются ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!При просмотре форума - выскакивает сообщение каспера - ругается на троян:

"обнаружено: троянская программа HEUR:Trojan.Script.Iframer файл: http://rostok-de.com/listing.php?title=%D0...p;lang=ru".

 

А с какой страницы ругается?

 

Или прям на каждой темке/ в каждом разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, Могу тебе искусственно обнулить сам счетчик хоть до 115, но посты опять начнут наматываться по

мере общения в разделах, где счетчик включен.

буду признательна)))))) мир в семье ценой обмана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какой страницы ругается?

 

Или прям на каждой темке/ в каждом разделе?

 

У меня тоже ругается, почти на каждой страничке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariam, у меня стоит лиц.каспер и не ругается. Сбросьте ссылку на ту страницу форума, которая вызывает такую реакцию антивирусника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, тут ли следует написать и следует ли вообще, но простите, задело)))). Вот в этой теме про гадалок http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2908411 в последние пару дней появились странные личности с 1-2 мя сообщениями, пару минут назад зарегились и сразу начали пиарить (или наоборот, антипиарить) ту или иную "целительницу". В частности, хотелось бы уточнить: не с одного ли айпи зарегились следующие личности: Красивая девочка, (Вера), Do4yrka-Ane4ka, anasher))). Если есть совпадения - а не применить ли санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДО пропали все темы из раздела Новый Год :( У меня там тема висела "продаю новогодний костюм". Ее можно в том же разделе создать, или в детскую одежду надо? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, прошу прощения,что я опять к вам обращаюсь,но хочется помочь хорошим людям!Как говорится попытка,не пытка.Дела в том,что в коммерческом разделе есть тема,где вы запретили продавать магазины Америки.Мы с девочками с этой темы за один вечер собрали 60 "подписей" в поддержку (очень удобно брать вещи у одних людей и не бегать по темкам).Не знаем конечно поможет это или нет,но нам бы очень хотелось,чтоб помогло.В любом случае,за ранее спасибо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rebrova, группа поддержки рекламодателей никаким образом не влияет на рекламную политику Администрации сайта. И потом формулировка "запретили продавать магазины Америки" - весьма некорректна в ситуации, о которой идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какой страницы ругается?

 

Или прям на каждой темке/ в каждом разделе?

 

речь шла о теме "делюсь красотой-2", "я ищу". Сегодня терпеливо пролистала первую тему - и ничего - каспер молчит. Так что извините за беспокойство :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом формулировка "запретили продавать магазины Америки" - весьма некорректна в ситуации, о которой идет речь.

Caswyn, а как было дело? извиняюсь за вопрос. В смысле, какая формулировка корректна в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisavzazerkale, корректная формулировка и "как было дело" известно непосредственно рекламодателю. Повторюсь, с пользователями форума подобные вопросы я не обсуждаю и давайте закроем данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Дорогая Администрация сайта подскажите пожайлуста, меня внесли в ЧС где то год назад, т.к. я допустила ошибки при размещении своих объявлений. Но прошёл год и я очень бы хотела что бы мне опять разрешили размещать объявления, пожайлуста рассмотрите мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскажите, пожалуйста, в чем может быть причина: выделяю текст собщения, жму "цитата выделенного", и в ответе отражается только текст цитаты, без указания цитируемого пользователя, номера поста и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскажите, пожалуйста, в чем может быть причина: выделяю текст собщения, жму "цитата выделенного", и в ответе отражается только текст цитаты, без указания цитируемого пользователя, номера поста и т.д.?

И у меня тоже ни на ВМ ни на СП-не работает цитата выделенного текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрые цитаты больше на работают ни у кого. пользуйтесь кнопочкой p_mq_add.gif и удаляйте лишний текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, просто цитата у меня тоже не работает :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно после нажатия на кнопку "цитата" выйти на страницу ответа (нажав либо на кнопку "ответить" нужного поста), либо на основную кнопку t_reply.gif под темой, собрав все цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пож-та,в чем может быть проблема... Какждый раз при входе на ВМ и СП я вынуждна набирать ник и пароль,хотя в поле Запомнить вас на этом компьютере? стоит галочка. Большое спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга когда-то регистрировалась здесь, где-то год назад, но теперь уже не помнит, какой у неё был пароль и зайти сюда не может. Несколько раз запрашивала восстановление пароля, но ей на почту так ничего и не пришло. Как ей восстановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, какой ник у подруги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Libera_

На СП у меня ник Libera. А здесь никак не могу не войти ,не заново зарегистрироваться. Почтовые ящики,которые я указываю,используются именно мною. Пытаюсь восстановить забытый пароль,ссылка на почтовый адрес не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, какой ник у подруги?

Она сама уже написала - Libera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Libera__, отправила на электронный адрес данные для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое,я уже здесь на законных основаниях :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

У меня в подфоруме "Роддома, ЖК, курсы для будущих мам" отражаются ещё и темы "сниму жильё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

а как скрыть последнее посещение?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как скрыть последнее посещение?спасибо

последнее посещение вы никак не скроете, это надо было делать до того, как зайти на форум, когда будете заходить в следующий раз нужно поставить галочку напротив соответствующего пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Уважаемая Администрация форума!

В каком разделе я могу предложить свои услуги по созданию детских фильмов из фото, видео материалов родителей.

Я имею множество готовых проектов, которые успешно предлагаю своим клиентам.

Хочу расширить аудиторию и разместить на Вашем сайте эту информацию.

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sunnyo2004, доброго времени суток! :)

обратитель в личку к Caswyn, или в левом верхнем углу нажмите на знак письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пож-та,в чем может быть проблема... Какждый раз при входе на ВМ и СП я вынуждна набирать ник и пароль,хотя в поле Запомнить вас на этом компьютере? стоит галочка. Большое спасибо!!!

 

девочки,вы пропустили мое сообщение,ответьте пож-та.

И еще,запрашивает пароль и ник при переходе из темы в тему.

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...