Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lina777

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lina777

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Карина-нам 5 лет
  1. Вот тоже вчера этой темой в нете интересовалась, задержка была, боялась , что оно самое, решила вызвать, а они взяли вчера в обед и пошли,поняла почему-самый верный и приятный способ их вызвать-долгий и разнообразный, активный до усрачки секс-часа на 2 со множеством вариаций,а главное по жестче, по жестче , а также лимоны+ витамин С в большом количестве!
  2. Прикольно , девчонки! А вот , что у меня, достала и смотрю Паспорт,2 сбер книжки Пластиковая карта Телефон Косметичка 2 Договора платок мелочь по всем карманам Апельсин, Дочкина юбка Кошелек Ключи от дома и офиса Ремень от сегодняшнего платья Сигареты Зажигалка Пачка жевачек Но в принципе полный нормуль, хотя она у меня средняя. Обычно с вечера разбираю все по местам, а утром все опять накладываю! Я люблю порядочек
  3. Я только что звонила в Ассоль одна вспышка на фракселе на лице стоит 500 рублей,так что это вы что-то путаете, дорогая!В Изабелле тоже 500 р.
  4. lina777

    Школы Кировского района

    я тоже в шоке, плачу, собрались в 10 лицей, а у нас 56 оказывется!Девоньки, расскажите об этом чуде!Но я не теряю надежды, отдам любые деньги, чтобы туда не попасть!
  5. В Изабелле делают лазерную шлифовку, я с дочей тоже собираюсь туда, у нас шрамики после ветрянки на лице, там то ли 500, то ли 1000 рублей см квадратный стоит
  6. А я пользуюсь обычным Нэнд энд Шоулдерс от перхоти на протяжении лет 3-никакой перхоти, но волос уже так привык, что если другим помою-все, капец, снова перхоть!
  7. Я служила в Чечне 2005-2006 гг,я -ветеран боевых действий, уже давно получаю 2000 р на книжку до конца жизни и будет индексироваться + проездной по городу на автобасе беплатный и каждый месяц за коммуналку-396 рублев.
  8. lina777

    Пупочная грыжа

    операция стоила 8000 рублей+ я потом пакет со всем полагающимся-кофе, конфеты,спиртное отвозила , когда на доп. осмотр приезжали через неделю.Я не жалею, результат отл., ттттфу, чтобы не сглазить!+ если хотите платная палата, но можно ип беплатно 3 дня перекантоваться.
  9. lina777

    Пупочная грыжа

    Уже писала в другом разделе Всем привет!Долго изучала этот вопрос с рождения дочери и до 4 лет .У нас была , думала пупочная , а оказалась грыжа белой линии живота(но в районе пупка). Он у нас был наружу, много кожи, большое пупочное кольцо, видуха не очень.Носили и бандаж, и заклеивали, и массажи разные делали с рождения, но, увы, не помогло.Становилось больше, в итоге к 4 годам где-то 1 см. Прочла много литературы на разных сайтах, много консультаций,я вообще человек досужий и интересующийся,тем более здоровье ребенка своего. В итоге поехали на консультацию в 7 больницу к Льву Борисовичу, решили делать операцию, сказал, что уже не уберем сами. Изучила все методы, естественно, что рассматривала платную операцию с хорошим наркозом, бесплатную нам даже и не предложили, хотя положено по направлению бесплатно делать!Просмотрела все фото, переживала за шрам, будет или нет.Сразу оговорила, что нужна косметика и только, так как сама комплексую из-за шрама от операции.(мама вовремя не подсуетилась, блин!)Все прошло чудесно , и результат хороший!Делали операцию зимой, после новогодних праздников, чтобы все были трезвые и отдохнувшие! Там есть платные палаты(кстати очень недорого по сравнению с другими больницами:500 и 700 р/сутки)Я лежала с ребенкам, хотя забыла сдать все необходимые анализы(там целая куча для мамы), анализы были только у дочи, но нас не отказались принять, думаю, потому что платники!В понедельник приехали, операция-во вторник(минут 40 длилась), но это еще долго, так как нам делали все внутри пупка без шрамов (ппластика, микрохирургия).Лев Борисович(он-зам.заведующего) долго возился, старался!Правда после наркоза(с их слов очень хорошего, непростого)отходили не очень хорошо, может организм так боролся,до вечера обезболивающие кололи!На след. день нас уже отпустили, мы поехали домой.Швы не снимались даже, так как нитки саморассасывающиеся!Просто через неделю на осмотр приехали и все! У нас даже нитка внутренняя прижилась, не вылазила наружу! Результат-хороший, аккуратный пупочек, прелесть! А сколько я страдала и переживала по этому поводу"! Так , что девоньки , не бойтесь, в 7-ую больницу к Льву Борисовичу, цена (конечно негласная) приемлемая, результат отличный!Можно и бесплатно сделать, но шрам будет то ли сверху, то ли снизу, и наркоз сильнодействующий, не известно , как скажется на чаде!Теперь вопрос с гемангиомой решим , и все!!! Спасибо сказали:
  10. lina777

    Лямблии..

    Нам 5 лет, анализы не сдавала, но по всем признакам лямблии: тошнота, рвота, болит живот по обводной кишке,высыпания на попе и ногах, скрежет зубами по начам, метеоризм. Позвонила лечащему, сказала лечить так сначала фильтрум 1 таблетка 3 раза в день за час до еды ( 10 дней), потом после еды аллохол (полтаблетки 3 раза в день)-тоже 10 дней- это этап очищения организма, потом в течении 10 дней трихопол по полтаблетки 3 раза в день. Сейчас на первом этапе-лечение недорогое , но эффективное вроде, трихопол -90 рублей, фильтрум-200 рублей, аллохол-копейки по 7 рублей за пластину из 10 таблеток.
×
×
  • Создать...