Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Есть просто pariganka

Под этим ником она зарегистрирована на СП и входит под своим паролем без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под этим ником она зарегистрирована на СП и входит под своим паролем без проблем

такой же ник у неё и здесь, на этот ящик зарегистрирован вот этот аккаунт: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=32231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой же ник у неё и здесь, на этот ящик зарегистрирован вот этот аккаунт: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=32231

Caswyn, так как ей зайти на свой аккаунт, если не получается сменить пароль, а старый она не помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

woody, написала в личку.

А так на форуме есть функция восстановления пароля. Ссылка должна высвечиваться на странице авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
woody, написала в личку.

А так на форуме есть функция восстановления пароля. Ссылка должна высвечиваться на странице авторизации.

Спасибо!!!!!!!!!!!!! woody, уже писала

забыла пароль, при его восстановлении появляется окно:
Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.

Спасибо еще раз :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, хотела вам повысить репутацию, не могу(((( почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, хотела вам повысить репутацию, не могу(((( почему?

Наверное, из-за того, что у Вас 0 сообщений и Вы в ранге новичка. Надо написать хотя бы пару сообщений, где есть счетчик сообщений. В этой теме его нет, но он есть во всех тематических разделах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мне помогите!! Все свои пароли-явки хранила в телефоне. Аппарат сломался, инф-цию вытащить не могу. На своем компе захожу и на ВМ, и на Сп автоматически, а вот с нового тел. и раб. компа не получается. Как поменять пароли или установит новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько дней моргает главная страница форума, как будто загружается сайт, никуда не могу попасть, еле-еле поймала момент, чтоб сюда зайти. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в личных данных (изменить подпись), нет у меня значков( вставить гиперссылку, смайлов, жирный, полужирны и т.д.)!

Изменено пользователем Валентинка83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая администрация форума,

есть ли тема “поменяю что~то ненужное на что~нибудь нужное“ ( например я бы поменяля игрушки на детские капртонные книжки)?

Если нет, то в каком разделе ее можно создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мне помогите!! Все свои пароли-явки хранила в телефоне. Аппарат сломался, инф-цию вытащить не могу. На своем компе захожу и на ВМ, и на Сп автоматически, а вот с нового тел. и раб. компа не получается. Как поменять пароли или установит новый?

 

Пароль меняется в профиле:

Личные данные -> Блок Настройки в левой части профиля -> Изменить пароль

 

У меня несколько дней моргает главная страница форума, как будто загружается сайт, никуда не могу попасть, еле-еле поймала момент, чтоб сюда зайти. Помогите, пожалуйста.

 

Не поняла, в чем проблема. Форум работает в обычном режиме.

в личных данных (изменить подпись), нет у меня значков( вставить гиперссылку, смайлов, жирный, полужирны и т.д.)!

Проверьте наличие пиктограмм в другом браузере и если там все будет ок, почистите кэш текущего браузера.

 

уважаемая администрация форума,

есть ли тема “поменяю что~то ненужное на что~нибудь нужное“ ( например я бы поменяля игрушки на детские капртонные книжки)?

Если нет, то в каком разделе ее можно создать?

 

 

Для подобных тем существует отдельный раздел в Доске объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо. Но я свой текущий пароль не помню, в это все и упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже все хорошо

Изменено пользователем Ариэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как сделаться скрытым пользователем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимаете "выход", потом снова заходите на сайт и справа от окошка для пароля есть строчка скрытность. Поставьте там галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как сделаться скрытым пользователем?))

когда входишь на сайт есть графа опции,самая последняя строчка показывает скрытность на сайте

Не отображать вас в списке активных пользователей?,там надо ставить галочку,тогда тебя не будет видно на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если модератор ДО не отвечает на вопрос,к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если модератор ДО не отвечает на вопрос,к кому обратиться?

когда вы обращались к модератору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если модератор ДО не отвечает на вопрос,к кому обратиться?

Плюсом к ответу Светы:

 

 

Если вопрос общий, не по разделу, то можно к другому модератору. Мне, например, бывают не по моим разделам вопросы. Отвечу.

 

а если чисто по разделу, то попробуйте другого модератора именно раздела. Там 2 или 3 модератора на раздел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, разобрались. Модератор не знала, что это пристрой перехапа подумала, что коммерческое. В личку кину сейчас ссылку на тему удаленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, нечайно ребенок нажал, и у меня две темки появились в правовых вопросах "как выселить квартиранта", как убрать я не знаю. можно ли одну удалить, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, нечайно ребенок нажал, и у меня две темки появились в правовых вопросах "как выселить квартиранта", как убрать я не знаю. можно ли одну удалить, спасибо...

Нажмите жалобу на сообщение в теме, которую удалить надо :) как модератор раздела этого зайдет на сайт, увидит , удалит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, мне пожалуйста кто-нибудь очень хочу зарегистрироваться на совместных покупках Волгомама, но с декабря там отказ в регистрации. Еще раз прошу обьясните, что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! можно ли создать на форуме тему "отдам даром" для обмена ненужными вещами (бесплатно или за символическую плату - за шоколадку)? если да-в каком разделе это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день! можно ли создать на форуме тему "отдам даром" для обмена ненужными вещами (бесплатно или за символическую плату - за шоколадку)? если да-в каком разделе это можно сделать?
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=157 вот тут доска объявлений. Последние разделы - отдам, приму даром и меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
Caswyn, Volha, кто ни-будь!!! Помогите! ВМ меня "не узнает" уже который раз! Я перепароливалась раньше раз в неделю, теперь стало раз в день, теперь (два дня уже) не могу по новому паролю войти вообще! Что мне делать, проверьте мой профиль, может, что не так? И дайте совет, что делать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=157 вот тут доска объявлений. Последние разделы - отдам, приму даром и меняю.

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=157 вот тут доска объявлений. Последние разделы - отдам, приму даром и меняю.

а у кого спросить разрешение на размещение темы в подразделе "предложения от участников форума"?

Изменено пользователем Mali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mali, там же написано:

Предложения от участников форума

Товары и услуги, созданные своими руками.

Темы создаются ТОЛЬКО с согласия администрации сайта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, энто понятно! к кому конкретно из администрации сайта по данному вопросу обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, энто понятно! к кому конкретно из администрации сайта по данному вопросу обратиться?

К администратору Caswyn или супермодератору Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, спасибо большое! извините за дотошность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Я второй раз перепощу, не ответили пока:

 

Caswyn, Volha, кто ни-будь!!! Помогите! ВМ меня "не узнает" уже который раз! Я перепароливалась раньше раз в неделю, теперь стало раз в день, теперь (два дня уже) не могу по новому паролю войти вообще! Что мне делать, проверьте мой профиль, может, что не так? И дайте совет, что делать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти тему из коммерческого раздела, которая уже удалена, видимо, за неуплату?

Интересует тема (даже не сама тема, а контактные данные), в которой предлагали ремонт и покупку мягких кресел, типа, груши. В теме я договаривалась о ремонте кресла-груши, но потеряла контактный телефон фирмы. Пока раздумывала, нужно мне это или нет, и искала телефон - темку удалили.

В принципе, мне не важна именно эта фирма, подойдёт любая, в которой производят ремонт с доставкой на дом, может, еще такая темка есть, я не нашла.

Если вопрос некорректен, или не в том разделе - переместите, пожалуйста, куда правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я второй раз перепощу, не ответили пока:

 

Caswyn, Volha, кто ни-будь!!! Помогите! ВМ меня "не узнает" уже который раз! Я перепароливалась раньше раз в неделю, теперь стало раз в день, теперь (два дня уже) не могу по новому паролю войти вообще! Что мне делать, проверьте мой профиль, может, что не так? И дайте совет, что делать дальше!

 

Ольга, профиль я проверить не могу никак, но явно слетает авторизация внутри браузера.

Вы пробовали ради эксперимента с альтернативного браузера заходить/с телефона?

Напишите мне свою электронку на admin [собака] volgo-mama.ru, я отправлю временный пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти тему из коммерческого раздела, которая уже удалена, видимо, за неуплату?

 

Тема о которой Вы говорите, размещалась более года назад, её уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скажите, почему у меня не работает счетчик сообщений? Переписку веду, 1й заказ здесь сделала, а у меня все ноль. Как репутацию зарабатыва-то ? И поясните пожалуйста,если в СП я была и есть,это правила такие регистрировать на ВМ как новичка? Спасибо заранее.

 

Р.s: была непонятная проблема с активацией, модератор вручную активировал.

Изменено пользователем арамзамзам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арамзамзам, ВМ и СП это разные форумы. регистрация аккаунтов никак друг с другом не связана. счётчик сообщений здесь не работает в ком.разделе и в болтушках. общайтесь в тематических разделах и процесс пойдёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...