Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

рано радовалась((( пишит мертвая ссылка

Не мертвая. Походите по сайту, пообщайтесь в тематических разделах. У вас изменится рангна сайте и сможете зайти в раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Девчат, как удалить свой профиль с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если нельзя писать сюда такое,заранее каюсь, но очень нужно :so_sorry:

 

Девочки, СНИМУ КВАРТИРУ В ЛЮБОМ Р-НЕ ГОРОДА на длительный срок, может кто знает или слышал что, пожалуйста напишите в личку. Возможно в вашем доме сдают, дайте знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, если нельзя писать сюда такое,заранее каюсь, но очень нужно :so_sorry:

 

Девочки, СНИМУ КВАРТИРУ В ЛЮБОМ Р-НЕ ГОРОДА на длительный срок, может кто знает или слышал что, пожалуйста напишите в личку. Возможно в вашем доме сдают, дайте знать

Вам сюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кому написать для открытия платной странички в разделах услуги от участников форума? Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки. Обратила внимание, что у меня не меняется кол-во сообщений. С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки. Обратила внимание, что у меня не меняется кол-во сообщений. С чем это связано?

 

Подскажите, пожалуйста. Почему не работает счётчик сообщений участника в темах форума? Застыл на начальной отметке - 6. Пиши-не пиши, ничего не меняется...

 

 

Belyanka, в болтушках он отключен.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, как закрепить первый пост в темке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, как закрепить первый пост в темке?

Жмешь на этом посте жалобу и просишь модератора закрепить первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, Вольха, у тебя почтовый ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрыйдень!

Не могунайти как разместить фото на форуме! подскажите где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прошу модераторов перенести тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=208143&hl= Водный- многодетный поселок в соответствующий раздел (где все многодетные поселки). и, если можно, сделать 1 сообщение закрепленным, чтобы туда добавлять информацию. Спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Прошу модераторов перенести тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=208143&hl= Водный- многодетный поселок в соответствующий раздел (где все многодетные поселки).

Спасибо за оперативность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим Новым годом!!!! Подскажите,плиз,где найти пристрой? Может есть где отдельная темка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с наступившим Новым годом!!!! Подскажите,плиз,где найти пристрой? Может есть где отдельная темка?

Какой пристрой? Это не сп. Тут есть доска объявлений. Там и б.у., и новое.

она в конце форума.

 

В коммерческом разделе в товарах в каждой теме можно найти пристрой от участников тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с наступившим Новым годом!!!! Подскажите,плиз,где найти пристрой? Может есть где отдельная темка?

в коммерческом разделе в некоторых темах есть пристрой от участников выкупов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Volha у вас ящик переполнен. Спрошу здесь

добрый вечер. Сколько стоит своя тема в коммерческом разделе , в Предложениях от участников форума ? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить. Помню недавно писала отзыв в какой то теме про парикмахерскую Воображуля. А теперь не могу его найти в своих сообщениях. Да и темы похожей на ту, в которой писала не найду. Все удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите,плиз,где тема про коляски? Их выбор. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ответите?
если вопрос ко мне, то помню, что подобная тема была, но я не помню, где. Может кто из других модераторов знает.. по истории сообщений не видно эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и вопрос, что ни в истории моих сообщений отзыва нет, ни по поиску этих тем не найду. Помню, что даже в двух темах каких-то отписывалась. Может объединили их где то?

Писала не больше месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговый консультат отвечает на вопросы или временно не доступен? Как-то по датам сильно архивные сообщения от консультанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечаянно создала новое объявление в ДО"меняю"(темы разные).Прошу прощение.Удалите пожалуйста старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нечаянно создала новое объявление в ДО"меняю"(темы разные).Прошу прощение.Удалите пожалуйста старое

 

Нажмите кнопку ЖАЛОБА и модератор раздела быстрее придет Вам на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу ли я создать тему в коммерческом разделе, предложения от участников форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не вопрос, а так чисто возмущение :)) Отредактировали мою подпись, хотя бы в личку написали, что отредактировали, а то пока сообщение не написала и не увидела этого... И так совсем риторическое: подпись, кстати, была шириной в две стандартных линеечки... а у многих пользователей оных три! И никому не редактируют... Самое неприятное конечно, что втихаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпись с учетом полосы раскрывающегося текста была выше, чем 2 линеечки, это я её отредактировала. На форуме приходится выполнять достаточное количество рутинных действий, связанных с нарушениями пользователей, не сильно знакомых с правилами. Писать каждому из них информационную ЛС или тем более просить сделать это самим и отслеживать выполнение этой просьбы - суток не хватит.

И, к слову, то ли я не заметила адрес постороннего ресурса в Вашей подписи, то ли Вы его недавно поставили, но его там быть не должно, уберите, плиз, самостоятельно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а мне ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, могу ли я создать тему в коммерческом разделе, предложения от участников форума?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотя, Ань, задала вопрос консультанту, как получу ответ, отпишусь.

 

Доцент, нет, не можете. В данном разделе опционально имеют возможность создать тему только активные участники форума, имеющие на счетчике более 200 сообщений. + имеются ограничения на направление деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ответьте тоже, пока тут всем отвечают :ura:

 

Хочу спросить. Помню недавно писала отзыв в какой то теме про парикмахерскую Воображуля. А теперь не могу его найти в своих сообщениях. Да и темы похожей на ту, в которой писала не найду. Все удалили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотя, Ань, к сожалению, конкультант больше не имеет возможности вести раздел, так что я в ближайшее время переведу его в формат чтения.

 

Новая мамочка, если речь про тему о частных детских парикмахерских, то она была удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в какой раздел обратиться.

Мне нужна для сына мантия и шапочка-конфедератка для участия в конкурсе.

Либо взаймы на время либо совет, где купить.

Где клич кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...