Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

насколько помню (может, правда, я не все читала) удаляли темы про мясо-яйки-молоко. Знаете.. я понимаю почему. Недавно дети поймали сальмонеллёз (старшие чуть ласты не склеили, лечились месяц). А ведь мы только магазинное брали тогда - все должно быть с сертификатами, проверенно... Но нет, поймали..

О смородине, конечно, не знаю. Надо дождаться ответа модератора, кто удалил.

про такие продукты абсолютно согласна, надо покупать только в магазине.

Подожду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Мария_

Добрый день!

Скажите пожалуйста, можно ли на форуме публиковать сообщения о продаже детских вещей? Это не коммерческое предложение: просто дочка в этом году прибавила и в росте, и в объемах очень много, так что нарядные платья, которые одевались 1-2 раза, а также целая упаковака колготок стали малы. Причем все коглготки абсолютно новые и даже не ношенные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Скажите пожалуйста, можно ли на форуме публиковать сообщения о продаже детских вещей? Это не коммерческое предложение: просто дочка в этом году прибавила и в росте, и в объемах очень много, так что нарядные платья, которые одевались 1-2 раза, а также целая упаковака колготок стали малы. Причем все коглготки абсолютно новые и даже не ношенные.

конечно, можно)

Для этого есть специальный раздел: "Доска объявлений" вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, Вольха, почисть личку, а то хотела обратиться рационально без эмоций, а личка заполнена, а ... ну мож не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почистила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос относительно пользователя Доктор Айболит

это консультант? обычный пользователь?

тем наоткрывал(а), вовсю консультирует... с разрешения администрации?

хотя б диплом по педиатрии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос относительно пользователя Доктор Айболит

это консультант? обычный пользователь?

тем наоткрывал(а), вовсю консультирует... с разрешения администрации?

хотя б диплом по педиатрии есть?

Тоже очень интересно, а кто то же точно пойдёт консультироваться. Так вроде консультанты в отдельной теме находятся, и там расписано кто что и где работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже очень интересно, а кто то же точно пойдёт консультироваться. Так вроде консультанты в отдельной теме находятся, и там расписано кто что и где работают.

А тем временем Доктор Айболит, продолжает активные консультации, то что это доктор очень сомневаюсь, это администратор или кто то там представитель ( Детский центр "Доктор Айболит")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня вопрос, как мне зайти на форум?

Напишите в личку, или , как с вами связаться.

Я не занимаюсь рекламой и не занимаюсь продажами.

Я главный врач и папа ребенка.

Консультирую по возможности отвечаю на вопросы.

Может нужно по другому.

Помогите.

Изменено пользователем Доктор Айболит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Айболит, вверху страницы слева значок письма..щелкаете по нему - появляется форма электронного письма..

Или сразу со своего ящика пишите на admin@volgo-mama.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно я и не сюда пишу, но у всех есть детские линеечки.

я свою создала, куда сохранить и как вставитьв сообщение не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, Личные данные-изменить подпись. Туда вставляешь код и нажимаешь Обновить подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, Личные данные-изменить подпись. Туда вставляешь код и нажимаешь Обновить подпись.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз уже попадались пользователи с малым количеством постов, но в каждом их них есть рекламная ссылка с премилым вопросом: "Вот посмотрели и нашла hppt://... Что по этому поводу думаете" или якобы рекомендация.

Их не режут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и глупый вопрос, но все же- в разделе"Доска объявлений" заинтересовало одно объявление, но ответить не могу(функция откл), личка автора переполнена, тел в подписи нет-как связаться с автором и зачем тогда давать объявление,если на него никто не сможет ответить?

p.s- поставила спасибо, или так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и глупый вопрос, но все же- в разделе"Доска объявлений" заинтересовало одно объявление, но ответить не могу(функция откл), личка автора переполнена, тел в подписи нет-как связаться с автором и зачем тогда давать объявление,если на него никто не сможет ответить?

p.s- поставила спасибо, или так и надо?

Функция ответа отключена. А что переполнен ящик - недосмотр владельца ящика.. бывает такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите.потеряли тему где есть скидки в магазины для волго-мам.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yaekaterinka, тут можно посмотреть и распечатать скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как в только созданной теме добавить опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите. Прислали мне личное сообщение, я нажала ответить, набрала ответ и отправить. Форум подумал и вернул меня в меню сообщений. Теперь в папке отправленные ничего не отображается.

Не пойму ответила я человеку или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите. Прислали мне личное сообщение, я нажала ответить, набрала ответ и отправить. Форум подумал и вернул меня в меню сообщений. Теперь в папке отправленные ничего не отображается.

Не пойму ответила я человеку или нет

Все до меня дошло. Я не поставила галочку в графе "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»". Видимо оно все таки отправилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Как связаться с администраторами форума: хотела уточнить условия размещения информации полу-рекламного содержания, а ящики всех 4-ых переполнены.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросам рекламы необходимо писать на почту reklama[собака]volgo-mama.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снимаю, сама разобралась)

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите(не могу найти)как загрузить фото в лс или на форум,возможно это сделать через планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите(не могу найти)как загрузить фото в лс или на форум,возможно это сделать через планшет?

вот тут можно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Мария_

Здравствуйте, как я могу присоединиться к совместным покупкам, как мне стать пользователем, если регистрация отсутствует?Мой эл.ящик,можно ответ сюда efremenko_m@mail.ru спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня создала тему в разделе Я ищу,теперь не могу найти,куда она делась?

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Мария__, регистрация на Сп ведется только при поручительстве действующих пользователей СП.

 

Тимонина, тема была удалена, информация подобного рода не озвучивается в открытых разделах ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я уже очень давно была заблокирована в СП по причине не оплаты закупки. На тот момент так получилось. Очень хотелось бы востановиться, впердь буду четко соизмерять возможности. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Гели, здравствуйте! Какой у Вас ник на СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Гели, Вы уже были 2 раза внесены в ЧС по причине неоплаты заказа, поэтому доступ Вашему профилю открыт не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. С сегодняшнего дня у меня антивирус Avira блокирует ваш сайт и СП тоже.

2010201510_6860243_19199585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть возможность посмотреть детали "жалобы" антивируса. На какой конкретно файл ругается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Слушайте! Что за безобразие... Каждый раз, когда хочу зайти на форум с компа, мне пишет ошибку! И ВСЁ ВРЕМЯ (!!!) для входа приходится пользоваться услугой "Восстановление пароля". Куда обратиться, чтоб он мне не выдавал ошибку? А то, честно, я задолбалась всё время восстанавлявать! Бесит, что не могу как на все другие ЛК ввести логин, пароль и быть в системе! Только с ВМ такая проблема. Кто может исправить?

 

Благодарю заранее за ответ, Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Почему мне на почту не приходят уведомления о личных сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новогодних смайликов дадите?? и фона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадим ) обычно с 15 вешаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...