Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, в какой раздел обратиться.

Мне нужна для сына мантия и шапочка-конфедератка для участия в конкурсе.

Либо взаймы на время либо совет, где купить.

Где клич кинуть?

В разделе Я ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть какие-то меры воздействия нв тех новых пользователей, которые просто тупо пишут вр всех темах, накручивая с какой-то, только им известной целью счётчик сообщений?

Захожу на форум раз в сутки, обычно ночью. А тут 9 страниц новых сообщений. И все от пользователя Интуиция. А до этого ещё кто-то дня два писал везде. И чаще всего сообщения не несут никакого смысла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу я в разделе "Детские центры, кружки" создать бесплатно отдельную тему о школе танцев, сообщить о наборе, дать координаты? Или это делается на коммерческой основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kukeska, меры воздействия есть, жмите на жалобу, если видите накрутку, модераторы буду заниматься пользователем.

 

irair, Если учреждение государственное, можно открыть топик бесплатно. Частные проекты размещаются только на ком. основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня не получается поставить на аву рисунок? :hysteric: Вернее он ставится,но не виден....как сейчас...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у меня не получается поставить на аву рисунок? :hysteric: Вернее он ставится,но не виден....как сейчас...(

попробуйте поставить картинку, которая весит поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте поставить картинку, которая весит поменьше

Не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня вопрос.

Хочу разместить тему в разделе "Предложение от участников форума" Что для этого нужно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. У меня вопрос.

Хочу разместить тему в разделе "Предложение от участников форума" Что для этого нужно сделать ?

Здравствуйте, Вы не можете разместить тему в этом разделе, так как у Вас менее 200 информативных сообщений на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотела создать тему в коммерческом разделе, с кем можно обсудить, куда платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Вы не можете разместить тему в этом разделе, так как у Вас менее 200 информативных сообщений на форуме

А если в разделе Услуги разместить тему ? Смотрю кто там создает темы, находятся в группе " Рекламодатели" На каких условиях можно открыть тему там?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Хотела создать тему в коммерческом разделе, с кем можно обсудить, куда платить?

 

здравствуйте! напишите на почту reklama@volgo-mama.ru

А если в разделе Услуги разместить тему ? Смотрю кто там создает темы, находятся в группе " Рекламодатели" На каких условиях можно открыть тему там?

Это коммерческий раздел, темы открываются за плату, вот здесь можно почитать подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, вроде, не первый день на форуме, но как-то растерялась. Мне в личку написала участница в ответ на моё объявление. Хотела ей ответить с вежливым отказом - но ее личка переполнена, сообщение не ушло. Как-то еще можно связаться с человеком? В ее истории сообщений пусто, т.е. в темах давно не писала, в профиле контактов нет. Не плюсовать же ей репу с сообщением "почисти личку". Только ждать, когда она сама увидит, что надо чистить личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где поставить галочку, чтобы сохранялись исходящие сообщения? Не могу найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где поставить галочку, чтобы сохранялись исходящие сообщения? Не могу найти....

Внизу формы сообщения есть "Опции":

- Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

- Проследить за этим сообщением?

 

Перед первой фразой поставили галочку - сообщение сохранится, а перед второй - можно будет посмотреть, прочитано ли сообщение получателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте) По каким-то, неведомым мне причинам, не могу отправлять некоторым пользователям личные сообщения.

При отправке пишет:

 

Обнаружены следующие ошибки

 

Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

 

Это личное сообщение не отправлено

 

На самом деле личка у этих пользователей точно открыта, меня у них в списке "заблокированных" нет)))

Почемуууууууууу?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте) По каким-то, неведомым мне причинам, не могу отправлять некоторым пользователям личные сообщения.

При отправке пишет:

 

Обнаружены следующие ошибки

 

Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

 

Это личное сообщение не отправлено

 

На самом деле личка у этих пользователей точно открыта, меня у них в списке "заблокированных" нет)))

Почемуууууууууу?)))))

усе, понял. Жмем "черный список ЛС" в Личных данных и там заблокированные. И удаляем из списка заблокированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно удалить старый аккаунт с форума? Пароль от него не помню, а почта на которую приходит напоминание пароля тоже уже давно удалена... Соответственно, пришлось создать новый аккаунт. Удалите, пожалуйста, старый " мамася"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та, а дублирование вопроса или темы- это проблема сайта или моя личная? Просто практически каждый раз дублируется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Можно ли совсем удалить вот эту тему, которая создавалась мною. Просто она уже давно архивная, а в поисковике из-за популярности сайта перебивает все наши официальные координаты. Наши партнеры жалуются. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=136928 Как ее удалить? не разберусь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пож-та, а дублирование вопроса или темы- это проблема сайта или моя личная? Просто практически каждый раз дублируется(((

Я лично по себе заметила, что когда нажимаешь на сообщение отправить один раз, то все в порядке. А когда подвисает страница, то нажимаешь еще раз отправить и выходит несколько сообщений.

или убрать в настройках чувствительность мышки (или тачпада), возможно она/он срабатывает при нажатии как несколько кликов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, почему у меня в профиле отображаются только входящие сообщения , а отправленных не вижу. Может какую нибудь настройку надо включить , все пересмотрела не могу найти. Заранее спасибо. Все уже нашла ответ на свой вопрос.

 

Изменено пользователем Katirina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу написать в раздел "налоговый консультант".

Пишет

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи

Причина:

 

Этот форум только для чтения — новые темы и сообщения не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, так в чем вопрос, если ответ ты уже процитировала? )

 

Этот форум только для чтения — новые темы и сообщения не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, :hi-hi: мне надо повторить, повторить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тема?

днём была тема про поезд-музей. (СПАСИБИЩЕ ТС за инфу)

 

сейчас вернулись оттуда- хотелось впечатлениями поделиться- темы нет.

 

ГДЕ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, информация в Афише была еще 6-го числа http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=4502410

 

А ваш ТС просто спамер, дающий ссылки только на собственное место работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, не "мой ТС". но если б не эта тема - мы бы туда не попали.

и в чём я не пойму заключается спам в данном случае?

 

ей(ТС) за это бубликов отсыпали?

 

вот реально в Афише я это пропустила ибо туда не часто заглядываю. а тут БАЦ! тема! мелкого с сада в обед забрали- и на вокзал. фанат ЖД в полном восторге. а то бы пропустили.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же хотелось бы человеческого отношения со стороны модераторов. Хотя бы в личку написали по каким причинам удаляете ту или иную тему?!

По какой - я понимаю, но зачем? В топике организаций города нацать подобных обсуждений других магазинов, но удалили именно ГРУШКУ. Где была реклама то? написать отзыв - реклама? Обсудить политику, цены, ассортимент, продавцов - реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня вопрос к поиску. Почему вбивая название тему прям почти точное нахожу ёё на 3-4 странице выданных результатов? Я что то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера создавала тему в разделе " я ищу" так как на доске объявлений нет подходящего рздела. Сегодня в обед тема изчезла. Можно узнать причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера создавала тему в разделе " я ищу" так как на доске объявлений нет подходящего рздела. Сегодня в обед тема изчезла. Можно узнать причины?

что искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что искали?

кому нужна черная смородина с дачи. Если я тему создала не в том разделе то ее можно было перенести. Но ее просто удалили, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому нужна черная смородина с дачи. Если я тему создала не в том разделе то ее можно было перенести. Но ее просто удалили, поэтому и спрашиваю.

Удалила не я, но могу предположить, что это связано с тем, что продукты питания все удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morkvi, читайте правила и не потребуется разъяснения модераторов.

 

7.1. Администрация Форума оставляет за собой право размещать, редактировать и удалять рекламную и коммерческую информацию в темах и сообщениях, как от своего имени, так и от имени Участников Форума, желающих эту информацию разместить, а также осуществлять рассылку, содержащую рекламную информацию посредством электронной почты и системы личных сообщений.

 

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Рекламой считается размещение любой информации, целью которой является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, любых ресурсов в сети Интернет, а так же извлечение прибыли посредством форума.

Разницу между "рекламой", "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) и "спамом*" определяет Администратор.

 

Не нужно сравнивать темы гипермаркетов и частные магазинчики/отделы. Первые размещаются, вторые удаляются.

 

Где была реклама то? написать отзыв - реклама? Обсудить политику, цены, ассортимент, продавцов - реклама?

Реклама.

В печатных СМИ попробуйте убедить редактора, что информация о Вашем магазине на страницах издания - не реклама и разместитесь там бесплатно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, поиск отображает все результаты, содержащие слова, указанные в поисковой строке. Для более точного поиска необходимо воспользоваться расширенными настройками и дополнительными символами при введения запросов:

 

Использование Средства

яблоко банан Поиск сообщений, содержащих одно из этих слов

+яблоко +сок Поиск сообщений, содержащих оба этих слова

+яблоко -сок Поиск сообщений, содержащих слово 'яблоко' и не содержащих слова 'сок'

ябло* Поиск сообщений, содержащих слово 'яблоко' и/или 'яблочный'

"Некоторые слова" Поиск сообщений, содержащих фразы 'некоторые слова являются мудрыми', 'некоторые слова' и не содержащих фразу 'некоторые нецензурные слова'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалила не я, но могу предположить, что это связано с тем, что продукты питания все удаляют.

спасибо за разъяснение , даже не знала о таком. В прошлом и позапрошлом годах делала такие же темы о смородине и клубнике и все было нормально :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за разъяснение , даже не знала о таком. В прошлом и позапрошлом годах делала такие же темы о смородине и клубнике и все было нормально :-)

насколько помню (может, правда, я не все читала) удаляли темы про мясо-яйки-молоко. Знаете.. я понимаю почему. Недавно дети поймали сальмонеллёз (старшие чуть ласты не склеили, лечились месяц). А ведь мы только магазинное брали тогда - все должно быть с сертификатами, проверенно... Но нет, поймали..

О смородине, конечно, не знаю. Надо дождаться ответа модератора, кто удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...