Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, почему не могу поднять репутацию другим девочкам? Жму на "+", всё выскакивает, пишу сообщение, нажимаю "изменить", а ничего не происходит? Когда навожу курсор на это "изменить" ручки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите, почему не могу поднять репутацию другим девочкам? Жму на "+", всё выскакивает, пишу сообщение, нажимаю "изменить", а ничего не происходит? Когда навожу курсор на это "изменить" ручки нет.

У меня получилось тебе поднять... не знаю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня получилось тебе поднять... не знаю (

Вопрос решён.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите как избавиться от предупреждений в профиле? уже года как два с ними из-за неправильной подачи объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, вопрос "на засыпку".

Пытаюсь уже минут 10 найти темку с примерным название "Оплата детского сада Сбербанк Онлайн" и ничего не нахожу...

Уже кучу разных вариантов запроса делала, выдает все что угодно, вплоть до "эпиляции" :very_funny: , но по нужной теме тишинаааа.

Я просто знаю что темка есть, но в каком разделе не знаю...

Можно как то улучшить поиск, чтобы хотя бы на первых двух страницах была нужная тема...

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа... похоже, но нет.... Видела темку именно про оплату сада онлайн...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, почему исчезло моё сообщение с форума. Никогда раньше такого не замечала. Есть скрины с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, в теме редактировалось сообщение пользователя, содержащее ругань. Соответственно были отредактированы или удалены все посты других пользователей, включая Ваш, которые имели эту фразу в цитатах своих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему удаляются мои обьявления о прокате костюма и платья для девочек?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, в теме редактировалось сообщение пользователя, содержащее ругань. Соответственно были отредактированы или удалены все посты других пользователей, включая Ваш, которые имели эту фразу в цитатах своих постов.

Принято. Только осталось сообщение, где автор нецензура огрызается на мое замечание. Выяснять отношения с автором прямо в теме о взрыве жилого дома счтаю неуважением к участникам форума. Прошу удалить в таком случае нелицеприятные сообщения в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузики, откуда удаляются? Уточните, в каком разделе были созданы темы. Я не вижу в папке удаленных топиков с указанной тематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему удаляются мои обьявления о прокате костюма и платья для девочек?((

 

 

пузики, откуда удаляются? Уточните, в каком разделе были созданы темы. Я не вижу в папке удаленных топиков с указанной тематикой.

Кать, они в скрытых , наверное. Это не у меня. Значит детский и новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему удаляются мои обьявления о прокате костюма и платья для девочек?((

 

 

пузики, откуда удаляются? Уточните, в каком разделе были созданы темы. Я не вижу в папке удаленных топиков с указанной тематикой.

И, скорее всего, дело в пкнкте 3.6. Правил ДО.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=26744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите как избавиться от предупреждений в профиле? уже года как два с ними из-за неправильной подачи объявлений.

 

Моё сообщение проигнорировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boldanna, здравствуйте! Предупреждения не удаляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, скорее всего, дело в пкнкте 3.6. Правил ДО.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=26744

однако нарушений по этому пункту-нет...прокат платьев моей дочки..страшно красивущих),из-за сложного мат.положения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако нарушений по этому пункту-нет...прокат платьев моей дочки..страшно красивущих),из-за сложного мат.положения...

3.6. Запрещенная тематика объявлений на ДО: 

• продажа/прокат товаров с извлечением прибыли и/или под заказ, в т.ч. и ликвидация остатков товара; 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно,полраздела о прокате костюмов и продаже очков,масок и тд..это не извлечение прибыли?..распродажа остатоков чая и тд-не считается нарушением..мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузики, если видишь объявление, нарушающее правила, жми жалобу. Ее видят только модераторы, за которым закреплен данный раздел. :)

эта кнопка обратной связи часто помогает в работе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно,полраздела о прокате костюмов и продаже очков,масок и тд..это не извлечение прибыли?..распродажа остатоков чая и тд-не считается нарушением..мда..

Ну, а разве просто продажа - не является извлечением прибыли? Ведь за продажу положены деньги. Не понятно, в чем смысл ДО тогда?

А прокат - ну должны же люди понимать, что на самом деле проще и дешевле взять в прокат, чем покупать вещь, а на ДО идут не от хорошей жизни и те кто покупает, и те кто продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основная масса указанных тем отредактирована на удаление только несколько дней назад, данный раздел не мониторится ежедневно.

удалила, спасибо.

 

П.с. продукты питания в этом разделе не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принято. Только осталось сообщение, где автор нецензура огрызается на мое замечание. Выяснять отношения с автором прямо в теме о взрыве жилого дома счтаю неуважением к участникам форума. Прошу удалить в таком случае нелицеприятные сообщения в мой адрес.
 22.12.2015, 20:04

Цитата

Читать противно такие слова.

закрой глаза - действуй на ощупь.обязательно найдется курица,которой неймется вставить хоть что-то.

 

 

--------------------

Я категорически настаиваю на удалении этого сообщения. Или я не в курсе какихто негласных правил, где можно оскорблять участников одних, а у других не замечать оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля_135, Ольга, все сообщения рано или поздно будут удалены, не ищите никакого скрытого подтекста в оставленных постах. Сейчас все модераторы крайне загружены основной работой и подготовкой к праздникам.

Уточните номер конкретного поста, я удалю сообщение, читать всю тему в его поисках возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, Ольга, все сообщения рано или поздно будут удалены, не ищите никакого скрытого подтекста в оставленных постах. Сейчас все модераторы крайне загружены основной работой и подготовкой к праздникам.

Уточните номер конкретного поста, я удалю сообщение, читать всю тему в его поисках возможности нет.

Сообщение #672

 22.12.2015, 20:04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите, пожалуйста, ошибочно поставленный минус в репутацию пользователя профиль.

Виновата, каюсь :'( кнопки перепутала, даже не знаю, как так получилось(((

Приношу Наде свои извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господя, человек, вот заморочилась же :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно создать темку о продаже таблеток? Раньше я их выбрасывала, дабы не понадобились, а сейчас когда они 700-1000р стоят жалко.. Может подраздел создать? у "своих" не страшно покупать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а можно создать темку о продаже таблеток? Раньше я их выбрасывала, дабы не понадобились, а сейчас когда они 700-1000р стоят жалко.. Может подраздел создать? у "своих" не страшно покупать будет

Света, нет, лекарства нельзя продавать/отдавать. Эта такая специфическая вещь, что рисковать не будем. Тем более степень "своих" и "чужих" определить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Радошка

Добрый день. Отправила две заявки на участие в конкурсе "Новогодний костюм-2016" и "Новогодний костюм-2015:творческая номинация", хотела отписаться на форуме об отправке заявок - не получилось.

Пишет: у вас нет прав ответа на данном форуме", надо авторизоваться, указываю логин и пораль - пишет: не найдено пользователя с введенными вами данными"..

В темы захожу нормально, зарегистрирована в апреле 2015г.

Не могу понять в чем дело.

Помогите пож.

И еще: фотографии на сайте и на форуме выложите? заявки отправила две штуки.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Радошка_, Вы возможно в СП зарегистрированы, а не здесь? там как раз есть аккаунт от апреля 15 года с таким ником. Здесь отдельная база данных и требуется отдельная регистрация. Если отправлены 2 заявки, значит выложим и на форуме и в галерее сайта, Вы помониторьте пару дней, если Ваши фотографии не появятся с очередной партией фотографий, то будем искать письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, в разделе правовых вопросов запрещены комментарии, до какого времени? Хотела задать вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщить модераторам об оскорблении в л/с от пользователя, у которого и так есть предупреждения за аналогичное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сообщить модераторам об оскорблении в л/с от пользователя, у которого и так есть предупреждения за аналогичное?
доброго времени.

В личку Volha напишите. Приложите скрин, как доказательство. Л/с других пользователей модераторы не видят, поэтому слова об оскорблении в л/с нужно будет подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а можно создать темку о продаже таблеток? Раньше я их выбрасывала, дабы не понадобились, а сейчас когда они 700-1000р стоят жалко.. Может подраздел создать? у "своих" не страшно покупать будет

Света, нет, лекарства нельзя продавать/отдавать. Эта такая специфическая вещь, что рисковать не будем. Тем более степень "своих" и "чужих" определить сложно.

А как же быть, жалко, что пропадут. У меня Венарус почти целая пачка, мне не пошёл, я бы девочкам за полцены отдала, они дорогие, заразы. Может, можно в теме про варикоз предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же быть, жалко, что пропадут. У меня Венарус почти целая пачка, мне не пошёл, я бы девочкам за полцены отдала, они дорогие, заразы. Может, можно в теме про варикоз предложить?

Про продать - не знаю кому. Если вдруг отдать (нв вдруг, я не знаю, сколь стоят они) спроси у Небо (с Донбасса. У нее мама с венами на ногах болела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас реклама наверху с опечаткой - парта дэми "соРХаняет осанку ребенка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас реклама наверху с опечаткой - парта дэми "соРХаняет осанку ребенка"

Не, соХАРняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...