Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Поможем "сиротам" в областном тубдиспансере! - 2011 год

Рекомендованные сообщения

Nata, ещё вопрос по поводу одежки. На рост от 3 м до 12 м надо? правда не новая (но без пятнышек), пара тапатуль домашних есть совсем малюсеньких (где-то на годик)они с твердой подошвой (как бы сандалики тряпышные закрытые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, ещё вопрос по поводу одежки. На рост от 3 м до 12 м надо? правда не новая (но без пятнышек), пара тапатуль домашних есть совсем малюсеньких (где-то на годик)они с твердой подошвой (как бы сандалики тряпышные закрытые)

Там не только сиротки лежат, там есть и младенцы с мамами, но очень бедные. Могут и им отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, давайте я тогда ни недельке пакетик занесу. А пара погремушек пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastasiay, дАвАйте и погремушки: ) Может пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике у сына нашли в бытовке мешок с игрухами - все пластмассовые или резиновые - из закрытых ясельных групп собрали. И раздают при входе - типа каждому домой по игрухе. Я отобрала у вахтерши весь мешок - отдам туда, где действительно нужно - как раз все подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с питанием для малышки? Я еду завтра в тубик на елку, если надо - могу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с питанием для малышки? Я еду завтра в тубик на елку, если надо - могу купить.
А прошлое питание уже кончилось? Нужны еще деньги? Может темку поднять на пару дней?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я была 13-го кажется. 2 недели прошло. Возили ли туда что то или давали деньги - я не в курсе, поэтому спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет времени разобрать и написать обстоятельный отчет, попозже постараюсь написать.

Вкратце - были с ребятами из эсперо-клуба на утреннике, посмотрели концерт, подготовленный детьми, собственноручно вручили всем детям подарки. Передала также пакет детских вещей от Ириши и несколько банок питания от Alehandro - спасибо девочки!

 

По питанию - на ближайшие дни есть питание, они как то комбинируют с больничной едой и растягивают, то что я привозила. А до 10 января воспитатели будут выходные, там некому будет возиться с питанием. Лада Владимировна просила до 10 января ничего не привозить.

 

Меня слезно (в прямом смысле, со слезами на глазах) просили передать огромную, громадную, безмерную благодарность тем, кто организовал и принял участие в акции Сладких подарков. Всего вам самого наилучшего, здоровья вам и вашим семьям, успехов, благополучия, и прочая и прочая и прочая.

:salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
Тут были фоты.

 

У меня сейчас осталось 300 руб. переданных Alehandro на питание, куплю после 10 января, как просила Лада Владимировна.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, спасибо за фото!!! Детки умнички - девочки такие красивые, мальчишки смешные... :)

и тут мне сотрудница (вместе смотрели) сказала - а почему они у вас все в носках танцуют? Девчат, давайте им чешки закупим всех размеров к 8 марта :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, очень часто заглядываю в этот раздел. каждый раз сижу и рыдаю. Дай Бог всем здоровья. К сожалению, редко бываю в Волгограде. Вроде на нов.каникулы собираюсь. Остановлюсь в районе Белого аиста (смогу доехать в центр и дзержинский район). Если кто-то живет рядом, скиньте в личку телефон, созвонимся, чем смогу-помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница и красавица, можете доехать до меня. Я на ЦПКО живу. Звоните. Телефон в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а завтра (в субботу) офис на штеменко работает и можно его координаты поподробнее ,а то я потеряла((( где-то читала теперь не найду(((( или может кому завтра можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, позно прочитала. Надо срочное в личку отправлять. Мой офис на Штеменко работает по субботам с 12 до 16 часов. Приносите, будем рады. Вещи просим приносить чистые, выстиранные, если надо подшитые, с пуговицами в наличие и с замками - там ни кто не пришьет и не подчинит.

 

Пообщалась с Л,В, - попросила принимать деньги на молочные продукты на неделю. ей не очень удобно, так как сама ходит закупаться раз в неделю, и нести тяжело. Но может будет просить мамочек, которые лежат в больнице ходить в ближайший магазин - там у них плюс или радеж есть через дорогу. Так что тут решим.

 

Пюрешки еще есть, которые Надежда привезла, но уже меньше половины осталось.

Колготки надо - размеры написала в теме по закупке колготок.

 

 

Большая нужда в памперсах. Очень нужны №№ 4 и 5 всегда!!! И по возможности одноразовые пеленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...