Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Поможем "сиротам" в областном тубдиспансере! - 2011 год

Рекомендованные сообщения

Закупка в Ленте

ca0dcadfdf74t.jpg

на 970 руб.

6ab4b14644d2t.jpg

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, есть три пары тапочек домашних новых, нормальных, ярких, на ногу 34-35 наверное.

Вы писали, что нужны для помещения обувь.

Как бы передать из жилгородка или в центре в выходные?

Может ещё чего из гигиены докуплю...

Изменено пользователем ИНЖЕНЕРка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, в центре на Порт-Саида , 8 в офис Фаберлик передавайте в субботу с 12 до 15 тел 8-927=50+99*340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, пакет с т.бумагой, памперсами и прочим стоит у меня в офисе на Порт-Саида. Работаем теперь в субботу и пятницу ближайшие. Сможешь заехать - позвони сначала, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня довезла таки наконец памперсы, каши, пюрешки, прописи, тетрадки и пакетик от девушки, которая не может зарегистрироваться на Волго-маме, но дозвонилась по телефону до меня.

Лада Владимировна очень рада, передает всем участвовавшим в сборе денег и вещей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ищу девушку по имени Инна,возможно с нашего форума.Она была не давно в тубдиспасер.Откликнитесь пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня довезла таки наконец памперсы, каши, пюрешки, прописи, тетрадки и пакетик от девушки, которая не может зарегистрироваться на Волго-маме, но дозвонилась по телефону до меня.

Лада Владимировна очень рада, передает всем участвовавшим в сборе денег и вещей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Привет, Надя! Я наконец-то зарегестрировалась! Ура! Насчет помощи держите в курсе, чем смогу помогу всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, так получилось неожиданно, но передала через девчат( ник Bon-bon) две пары тапок и для малыша кое-что немножко.

Надеюсь правильно их поняла и именно с тобой они встречаются на неделе на красном для передачи вещичек ещё куда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силами автофорума собрали сегодня деньги на куличи и сладости. Завтра закупаемся и идем в тубик поздравлять детей с Пасхой.

 

С понедельника выхожу на работу, соберу домашнюю обувь у тех, кто хотел отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге собрали каждому в пакетик кулич, яблоко, 2 маленькие конфеты, 1 большую вафельную конфету. На всех купили 10 бутылок по 1,5 л. лимонада и приличный пакет канцтоваров (фломастеры, цветную бумагу, клей, ножницы, альбомы, точилки, резинки, кисточки)

 

2401703.jpg

6697411.jpg

 

Когда мы были, малышня гуляла на улице дружной толпой. Девочки, с обувью и одеждой... ну не сказать что совсем полная беда, одеты-обуты все по сезону. Но дети выглядят полу-оборванцами. Особенно бросился в глаза мальчик лет 7-8, в непонятно какого цвета штанах и раздолбанных туфлях школьного образца с растянутыми резинками. На 3-5 лет колготки нужны, и мальчикам и девочкам.

 

Игровая комната.

2678802.jpg

Стульчики детсадовские актуальны, сидеть маленьким сами видите - не на чем. Сидят они вот на той белой кушетке. Заниматься совершенно неудобно.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 1 вот такой стульчик. Может пригодится.

c0deaf0ffa0dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,какие вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на форуме недавно и тоже хочу хоть чем-то помочь. Вот только живу далековато. Нельзя ли с кем-то передать из Красноармейска? Найду кацтовары,туал.бумагу,игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимама, можно и передать - а можно помочь ребятам в больнице красноармейского района. там и приют есть - временное содержание детей отобранных из неблагополучных семей, а есть 16 больница - про нее тема у нас есть (давно ее к стати не поднимали).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимама, можно и передать - а можно помочь ребятам в больнице красноармейского района. там и приют есть - временное содержание детей отобранных из неблагополучных семей, а есть 16 больница - про нее тема у нас есть (давно ее к стати не поднимали).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Есть несколько пачек простой бумаги и еще кое-что из канцтоваров могу набрать. Надо? Если да, то куда передать? Живу в Ворошиловском, могу передать в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelya, конечно нужно!

Можно передать в Центр на Порт-Саида , 8 работаем вторник, среда, пятница с 11 до 17 час. а в субботу с 12 до 15

тел.89275099340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelya, конечно нужно!

Можно передать в Центр на Порт-Саида , 8 работаем вторник, среда, пятница с 11 до 17 час. а в субботу с 12 до 15

тел.89275099340

Поняла, на этой неделе передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, может быть завтра до 17 успею заехать, если освобожусь пораньше с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а могли бы вы подробней о приюте написать? Где находится? Обязательно туда поеду! И про 16больницу тоже. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Есть одежда на девочку 13-18 лет (размер приблизительно 42-44), которую я могла бы отдать. Всё в хорошем состоянии и чистое: 2 водолазки, свитер, 3 кофты, пиджак, юбка и платье-сарафан с длинным рукавом...

А также есть тетради - общие и ученические - возможно, кому-то нужны тоже.

Оставляю это сообщение в нескольких темах, потому что не знаю куда именно написать. Я у вас тут новичок...

Если что - пишите личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть 1 вот такой стульчик. Может пригодится.

c0deaf0ffa0dt.jpg

 

Стульчик и обувь комнатная ещё нужны?

83e25cb66504cebdbdf3b76dbfda56b3.jpg dee6beeb3e82e0660a59a209493f2e1e.jpg fc9f92c8581cf5be4e6251dc9db909f6.jpg ed6ebb80f56d92d13867942fda6e728e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , нужны. Вы из какого района? Можете сами отвезти в Тубдиспансер - он на Бакинской ост.находится, рядом с ЕвропаСити Молом

Или договоримся где и кому вы передать можете. Если ехать самой - то лучше в часы работы воспитателя Лады Владимировны - в первом закрепленном сообщении ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в ворошиловском. Но отвезти не могу, я почти бессменно сижу с детьми.

Изменено пользователем irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Ворошиловского я не заберу, увы. Давайте попросим кого то отвезти, хотя бы в Центр, ко мне в офис. Хотя сам Тубдиспансер находится в центре - на Бакинской, далеко идти не надо, а можно вызвать к воротам воспитателя, она сама придет и заберет.

 

Вчера отвезли собранные вещи, канцтовары, средства гигиены. Фоткать не было возможности, все в разных складах находилось. Мой папа все собрал и привез, и даже :) случайно коробок со своими личными вещами отдал. :)))

Заберет сегодня.

 

Всем спасибо. Очень актуальны подгузники! №4 , хотя бы пачку в неделю им надо.

 

Ну остальное как всегда: туалетная бумага, шампуньки, мыло - сестра хозяйка в этот раз очень рада была и хозяйственному мылу.

 

Вещи тоже можно передавать - б/у в отличном состоянии ПОЖАЛУЙСТА ПО СЕЗОНУ, хранить зимний гардероб не где.

 

Нужда в домашних тапках. Многие детки приехали еще зимой или ранней весной, как были в сапожках или ботах - так и ходят - по палате, по отделению не в чем ходить - в носках холодно, а им нельзя простужаться. Кто то прошедшей осенью - ножка выросла.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу в ворошиловском. Но отвезти не могу, я почти бессменно сижу с детьми.

В принципе я могу подъехать к вам, забрать всё и отвезти Nate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irma, спасибо! Тапкам и стульчику очень обрадовались сразу, остальное я думаю тоже оценят, как разложат.

Сегодня помимо передачи детских вещей от irma, подростковых вещей от Julia1, детского питания для Вовки (уже наверное 10-месячный малыш) и игрушек от меня, оценили фронт работ по восстановлению детской площадки с ребятами с автофорума. Требуется закупка доски, цемента, краски, нужно будет нанять самосвал для вывоза мусора, но самое главное - требуются крепкие мужские руки. Исходя из объема работ, там потребуется 2 или 3 субботника. Поэтому если кто то из ваших мужей, девочки, будет готов копать, таскать, мешать цемент хотя бы одну субботу в предстоящем месяце - пожалуйста отпишитесь. Точную дату первого субботника мы определим на днях, исходя из готовности авто-форумчан. Думаю 21 мая - 90% вероятность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие пойдут?Не грязные,просто потемнели,всё постирала26f8f075eb3et.jpgc186a1446170t.jpg62053e6f1d4at.jpgef6d09a68858t.jpgЗдесь покрытие слазиет.Не знаю,нужны ли такие.Ещё игрухи есть для малышни совсем.Не мягкие.

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие пойдут?Не грязные,просто потемнели,всё постирала26f8f075eb3et.jpgc186a1446170t.jpg62053e6f1d4at.jpgef6d09a68858t.jpgЗдесь покрытие слазиет.Не знаю,нужны ли такие.Ещё игрухи есть для малышни совсем.Не мягкие.

Да, не рваные и не грязные пойдут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я ни чего не забираю. сами принесете в офис на Юность - приму. ул.Штеменко, 44 вход в торец дома со стороны остановки, через товары для животных - офис Фаберлик.

тел.8-927/50*99=3+40

работаем не всегда - так что уточняйте когда там кто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вы такие молодцы!!!

 

Изменено пользователем Marinka-kartinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездила в диспансер, отдала пакет с вещами и пачку памперсов 4 размера. Лада Владимировна сказала, что детки сейчас есть и маленькие, поэтому памперсы тройки тоже подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka-kartinka, девочки 44 размера там бывают на лечении. Но не много. если вещи супер хорошего качества - то можете отвезти. больше проблем с нижним бельем и домашними тапками у малышей от 3-4 лет до 7-8 лет.

Им все время требуются трусики-маечки, тапки, что бы по палате и отделению ходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, а какой размер ноги примерно у детей 3 -7 лет? Я в этом пока плохо ориентируюсь, свой совсем малышок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а какой размер ноги примерно у детей 3 -7 лет? Я в этом пока плохо ориентируюсь, свой совсем малышок.

 

Обычно 24-29 размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eлена29, у моего в 2,5 пока только 24 размер :)

 

Прошлый год передавала им сандалики, в основном 24-29, другие не понадобились (хотя точно не помню - нужно лезть в прошлогоднюю тему, а лень).

Надо учитывать, что очень часто в ТД попадают запущенные и недоразвитые в физическом плане дети - недокормленные, тощие. Плотные и полные реже болеют этим заболеванием. Ну и выглядят 17-ти летние на 14-15 лет, а то и на 12. малышки тоже "моложе выглядят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу 28 мая в тубдиспансере состоится субботник. Планируется перенести, отремонтировать и покрасить конструкции на детской площадке. Желающие помочь приветствуются! Сбор в 9.00 у ворот диспансера, телефон для связи 8-9О2-312-776Ч Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, как прошло?

 

 

Пыталась договориться о посадке в ТД сосен с одной из эколог.организаций. Но время упущено - уже жара. Может в зиму, или через год, весной попрошу у них уже подрощенные дубки и сосны. Но надо решить вопрос с обрезкой и выкорчевкой старых.

 

Знаю, что на дачах, что бы "вылизать" участок 6 соток гастробайтеры берут 10 твс. руб. Останется договориться с администрацией ТД и т.п., что бы след. весной вылизать им участок и засадить новыми, полезными деревьями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...