Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а тут снова анестезия. С

 

анестезия МЕСТНАЯ и ничего страшного в этом нет. она не действует ни на ребенка ни на плаценту.тем более делают специальную для беременных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, в 14.00 пойду сдаваться, надеюсь мне помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за поддержку, в 14.00 пойду сдаваться, надеюсь мне помогут!

Ну, как сходила? Надеюсь всё хорошо? Желаю, чтобы зубки больше не волновали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечила зубки во втором триместре беременности. Анестезию делали обычную, платную, как и всем. Я сама попросила не вводить весь укол, чувствовала, что пол-укола хватит. Все прошло хорошо, зубки продержались до конца беременности, выдержали 1,5 года ГВ....кроме одного, который уже давно был очень плохой и его пришлось удалить через месяц после рождения сына.

Замечу, что я жутко боюсь стоматологов, просто панически)) Но понимала, что надо сделать, нельзя оставлять на последний срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, спасибо большое! Но вчерашний день вспоминаю, как страшный сон! Во-первых боль терпела до 14.00, да и потом лучше не стало, пришлось один полечить, нерв оголился, а второй вообще удалить ...никому не нужный зуб мудрости. Так тот, что лечила...ой, как вспомню, анестезия вообще не взяла меня, пришлось просто терпеть, чувство будто мне высверливали мозг, боль ужасная, вот теперь я еще пуще задумалась, что больнее то, рожать или так на живую полечить зубки?)))))))))

Домой я вернулась спустя 3 часа, выжатая как лимон! Но слава Богу, как все же анестезии мои разморозились, больше никакой боли не испытала! А сегодня я выспалась уже и готова на другие подвиги!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот теперь я еще пуще задумалась, что больнее то, рожать или так на живую полечить зубки?)))))))))

Домой я вернулась спустя 3 часа, выжатая как лимон! Но слава Богу, как все же анестезии мои разморозились, больше никакой боли не испытала! А сегодня я выспалась уже и готова на другие подвиги!!!))))

Знающие люди говорят, что рожать больнее :hi-hi: Так что, где наша не пропадала! Какой подвиг все дружно следующий будем совершать??? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой подвиг все дружно следующий будем совершать??

 

надеюсь что следующий наш подвиг-это роды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь что следующий наш подвиг-это роды)))

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь что следующий наш подвиг-это роды)))

Надеюсь, все таки, этот подвиг будет поприятней :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beremenysha, ну это как посмотреть:) приятней, только в том, что малыша на ручки сможем взять наконец-то!!!как я этого уже жду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лечить то я лечила то же, а вот теперь думаю вдруг вырывать придётся? Сташновато как то... :huh: :huh: :huh: да и срок уж не маленький у меня.

Я вырывала зуб на 5 месяце беременности, с наркозом. Все прошло хорошо. Врач говорила лучше избавиться от беспокойного зуба, чтобы инфекция не пошла в желудок или почки. Удачи, не болейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все таки, этот подвиг будет поприятней :puz_s:

Зубы лечить горааааздо неприятнее, а уж вырывать и подавно.

Роды это естесственный процесс, боль очень быстро забывается и на смену приходят самые лучшие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зубы лечить горааааздо неприятнее, а уж вырывать и подавно.

Роды это естесственный процесс, боль очень быстро забывается и на смену приходят самые лучшие чувства.

подтверждаю :happy_family: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. С первой беременностью(25недель) , когда рос зуб мудрости проревела и промучилась всю ночь , казалось что гвозди вбивают в голову . Утром с мужем поехали в частную клинику, сказали разрезать десну, я села в кресло и начался просто кошмар. Во-первых челюсть уже не открывалась от боли, с большим усилием она мне открывала ее, что я ревела на весь кабинет, потом надрезала десну. Я думала что кошмар закончился, но не тут то было. Через минуту 3 наркоз отошел, ощущение непередаваемое. От злости хотела ей все высказать, но от боли не открывалась нифф челюсть, ни глаза. Очень боялась за свою малышку, но все обошлось. Сейчас со второй беременностью все нормально, если кого напугала или принесла неготив, извиняюсь, просто не забуду никогда этот поход к врачу. Все завит от врача, теперь эту стоматологию обхожу стороной. :puz_s: :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло, я купила купон на каком-то скидочном сайте на скидку в стоматологию Про Дент, как раз по сроку совпало с направлением от ЖК по специалистам. У меня не заметили маленький прикорнейвой кариес в ЖК, а в клинике все сделали просто супер, с анестезией для беременных, помимо этого сделали еще 2 пломбы - один очень маленький кариес + заменила потемневшую пломбу на переднем зубе - эти зубы были рядом, так что укол с обезболиванием был один, и сняла налет пескоструйкой. Со мной в частной клинике носились, как с писаной торбой, постояно уточняли как я себя чувствую, не плохо ли мне, не больно ли мне и все такое, хотя я не ждала такого отношения т.к. скидка была очень большая от номинала. В следующий раз пойду туда, как раз либо до родов, если что-то будет беспокоить, либо сразу после - на плановый осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратилась к стоматологу сразу как только узнала о беременности (7 нед.) так как когда то наткнулась на статью на сайте полисорба http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_...ja_beremennosti

На лечение? Или просто консультацию прошли? Если лечение, то вас с таким маленьким сроком приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сама себе зубки посмортела, сомнение вызвали 7 зубов. Пришла к врачу, оказалось, что нужно полечить только один. Потерпела без укола. Стоматолог в ЖК при осмотре говорила, что у меня в 4-ке кариес, а эта врач не увидела там кариес. И сказали сходить к пародонтологу, где бы найти такого специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сказали сходить к пародонтологу, где бы найти такого специалиста?

Если не гнушаетесь гос. клиниками, то есть в областной стоматологии на чуйкова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-форумчанки и гостьи, тема уже создана в другом разделе - просто оставлю ссылку ТУТ Вдруг, кто не видел еще?;)

Поясню.. ТУТ я собираю вопросы для главврача Волгоградского Перинатального центра Цыбизовой Т.И., в том числе по гинекологической части ,в т.ч. можно задать вопрос по лечению зубов!!! Если в принципе есть какие-то сомнения, а Ваш доктор не внушает доверия или просто подстраховаться хотите?? - Милости просим - задавайте!!! А Т.И. Цыбизова даст ответ или лично Вам на Прямой линии уже в этот Пн (если дозвонитесь... что приветствуется!), или мы передадим ей вопросы, а ответы опубликуем в журнале и выложим здесь на сайте (если вдруг Вы не сможете дозвониться ей 27.02. с 14.00 до 15.00 по тел. 33-22-70!) Не стесняйтесь, пожалуйста, ну когда еще будет такой шанс!?

 

СПАСИБО всем откликнувшимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...