Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mallva

межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

я так понимаю - практически любое дверное полотно можно сделать таким образом.

Да, только смотреться будт совсем не так стильно, как на картинке у Альбины, а как обычные двери. У Альбины на картинке нестандартные двери - они высокие; а обычное дверное полотно 2м высотой.

 

Тоже такие хотели себе делать. Эх, дорого оказалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё добавлю, что

так стильно, как на картинке у Альбины
они смотрятся только в отрытом состоянии, а в закрытом, когда остается "голая палка"-направляющая, мне не нравится. Ососбенно, если дверь одностворчатая, т.е. открывается в одну сторону несимметрично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот голову сломала уже, надо уже определяться с дверями, а их такое множество!!!

Будем делать на заказ, остановили свой выбор на массиве бука.

Все 4 двери находятся в маленком прямоуголном корридорчике, где получается по бокам, с обеих сторон двери в комнаты, а по центру, прямо 2 двери в туалет и ванную. Т.е. нужно, чтобы двери не отличались по дизайну друг от друга. Но хочу в туалет и ванную сдеать полотна со вставкойиз стекла.

Мои варианты, на данный момент

вариант1

60bd6f1c01bfe6734e3a75fb955fc955.jpeg

глухие двери - в комнаты, со стеклом в туалет и ванную

 

вариант2

4ab8ccacec216212b73afbe330e12d9e.jpeg3d038aaa241c7cf309c17278b29a8c70.jpeg

с одной вставкой из стекла в туалет и ванную, с двумя в комнаты

 

Не знаю на каком варианте остановиться)

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, я тоже в зал раздвижные хочу, видела такие вНота доре, например, но дорогое удовольствие, блин ::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот голову сломала уже, надо уже определяться с дверями, а их такое множество!!!

Будем делать на заказ, остановили свой выбор на массиве бука.

Все 4 двери находятся в маленком прямоуголном корридорчике, где получается по бокам, с обеих сторон двери в комнаты, а по центру, прямо 2 двери в туалет и ванную. Т.е. нужно, чтобы двери не отличались по дизайну друг от друга. Но хочу в туалет и ванную сдеать полотна со вставкойиз стекла.

Мои варианты, на данный момент

вариант1

60bd6f1c01bfe6734e3a75fb955fc955.jpeg

глухие двери - в комнаты, со стеклом в туалет и ванную

 

вариант2

4ab8ccacec216212b73afbe330e12d9e.jpeg3d038aaa241c7cf309c17278b29a8c70.jpeg

с одной вставкой из стекла в туалет и ванную, с двумя в комнаты

 

Не знаю на каком варианте остановиться)

Здравствуйте.)

Двери со стеклами добавят "воздуха" в безжизненный коридор. Думается, будет лучше с ними.

 

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня заказала дверь в Ладоре.Есть два магазина на спартановке.Выбор очень большой из шпона.Цены приемлемые.Хотела массив,но побоялась,т.к. дома бывает небольшая влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто-нибудь двери в OBI покупал?

здесь кто нибудь заказывал?

http://www.mil-dom.ru/doors/lamin.html

Не берите двери в оби,они не качественные.Подруга покупала,очень недовольна.

 

у кого заказывали?

А про "мастер-люкс" двери никто не слышал? Заезжала в "Двери в дом", на североморцев, рассчитала 2 двери, "Волховец" и еще вариант, что-то в районе 40тыров, для нас как-то дорого, зашла в соседнюю дверь - цены мягко говоря удивили, времени уже не было, я с дочкой ездила, материалы те же - шпонированные двери, а цена на порядок ниже..., ставил кто-нибудь себе? Что скажете?

Сегодня заезжала в Мастер-Люкс,дверь из шпона от 8 тыс полотно в итоге получается 15-16 тыс.Такие же двери в других фирмах стоят дешевле.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали у дочери в комнате ремонт, тоже всю голову сломала какую выбрать дверь. Конечно же, по дизайну и качеству замахнулась на "Софью", но, блин дорого. Одну то дверь и потянули бы, но не все 7 (о ужас!). Короче, я как настоящая женщина и почти блондинка пошла по пути "красивости", перерыла в нете кучу картинок, поняла что вообще я хочу, тут уже начала разбираться в качестве. Сеачала понравился Волховец, но когда стала смотреть их воочую, то разочаровалась во многих. В итоге остановилась на "Европане", не дешево, но солидно и очень качественно. Заказывала в Строй-граде на Дворце спорта. Конечно, пришлось около месяца подождать, но зато это того стоило. Дверь безупречна, фурнитура сказка (скрытые петли, безшумный замок). Теперь во всю квартиру будем ставить из этой серии.

Вот такая у нас:

jhhndlimtxvkxu4.jpg

Кстати, стекло не просчечивается ни капли, т.е. не видно ничего через него хоть при свете, хоть без него, это вообще гуд, т.к. в спальню сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите плиз! :umilenie:

У мня другая дилема, у меня есть деревянная дверь, и она меня устраивает но нужна реставрация дверной коробки, т.к предыдущие хозяева (комунальная квартира) "грызли" её что- ли, да и в саму дверь нужно врезать новый замок, установить новые ручки, не посоветуете столяра может у кого-то есть знакмые с золотыми руками?

Стукните в личку :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Очень хочется в ванной поставить стеклянную дверь. Сама ванная комната маленькая и дизайнеры советуют поставить стеклянную матовую дверь. Перерыла кучу информации, но не нашла отзывов. Может кто у себя ставил стеклянные двери в ванную, в комнаты? Как выглядят? просвечиваются ли матовое стекло? Может кто-нибудь посоветует фирму производителя? Мы на днях присмотрели двери РАДА пр-ва г. Ульяновск... Как они в уходе? Насколько прочны? Ведь в доме маленький ребенок...

 

У нас стоит с стеклянной вставкой. Матовое стекло плюс еще рисунок на нем. Ничего не видно. Так что думаю если полностью стеклянная матовая дверь будет тоже не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в растройстве и бешенстве.В понедельник привезли дверь,во-второник приехали монтажники устанавливать,и тут как оказывается нет доборников и не привезли ручку.Установили каропку,поставили дверь.В четверг должны были привезти доборники и установить всё полностью.В обед позвонили и перенесли установку на пятницу.Сегодня пришли и как оказалось заказали не те доборники,по ширине не проходят,нужен ещё один такой.Вставили дверную ручку,и краю дверного полотна лопнул шпон.Монтажник просто молотком забивал личинку в дверь.Стала звонить менеджеру Елене,та выслушав мою речь бросила трубку и на последующие звонки не отвечала.Неделя прошла а дверь так доконца и не доделали.

Не ходите в эту компанию.Там разброд и шатание.Менеджер непонятно чем занимается...

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в растройстве и бешенстве.В понедельник привезли дверь,во-второник приехали монтажники устанавливать,и тут как оказывается нет доборников и не привезли ручку.Установили каропку,поставили дверь.В четверг должны были привезти доборники и установить всё полностью.В обед позвонили и перенесли установку на пятницу.Сегодня пришли и как оказалось заказали не те доборники,по ширине не проходят,нужен ещё один такой.Вставили дверную ручку,и краю дверного полотна лопнул шпон.Монтажник просто молотком забивал личинку в дверь.Стала звонить менеджеру Елене,та выслушав мою речь бросила трубку и на последующие звонки не отвечала.Неделя прошла а дверь так доконца и не доделали.

Не ходите в эту компанию.Там разброд и шатание.Менеджер непонятно чем занимается...

В какую компанию то?)))

Случайно не Nota Door ? Они любят двери без доборников ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какую компанию то?)))

Случайно не Nota Door ? Они любят двери без доборников ставить.

 

А я сегодня заказала дверь в Ладоре.Есть два магазина на спартановке.Выбор очень большой из шпона.Цены приемлемые.Хотела массив,но побоялась,т.к. дома бывает небольшая влажность.
Изменено пользователем mIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какую компанию то?)))

Случайно не Nota Door ? Они любят двери без доборников ставить.

Ладора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно заказали дверь в фирме "Двери в дом"

Девочки,кто нить ставил у них дверь?Интересует качетво установки самой двери,ну и все прилагающиеся к ней??

 

Надин,

Стала звонить менеджеру Елене,та выслушав мою речь бросила трубку и на последующие звонки не отвечала.Неделя прошла а дверь так доконца и не доделали.

Не ходите в эту компанию.Там разброд и шатание.Менеджер непонятно чем занимается

 

ужас конечно!Надин, а вы деньги уже полностью отдали??

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы недавно заказали дверь в фирме "Двери в дом"

Девочки,кто нить ставил у них дверь?Интересует качетво установки самой двери,ну и все прилагающиеся к ней??

 

Надин,

 

ужас конечно!Надин, а вы деньги уже полностью отдали??

Да полностью.Разговаривала в субботу с директором,обещал позвонить вечером,но так и не позвонил.Сказал что монтажники купят вам дверь за свой счёт,что это их ошибка.Он не выпилил нужный размер под личинку,стал вбивать,и всё лопнуло.Завтра буду сама звонить.Я не отступлю,пойду доконца.Буду писать претензию в ЗПП если не отреагируют пойду в суд.Деньги взяли не малые,а в итоге что получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родители тоже такую же дверь зказали как и мы только в другой фирме.Установка должна была быть в субботу но перенесли на понедельник.Завтра посмотрим как поставят.Но там сразу всё просчитали заказали и привезли всё на следующий день не как у меня.Магазин находится где краснооктябрьская ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да полностью.Разговаривала в субботу с директором,обещал позвонить вечером,но так и не позвонил.Сказал что монтажники купят вам дверь за свой счёт,что это их ошибка.Он не выпилил нужный размер под личинку,стал вбивать,и всё лопнуло.Завтра буду сама звонить.Я не отступлю,пойду доконца.Буду писать претензию в ЗПП если не отреагируют пойду в суд.Деньги взяли не малые,а в итоге что получила...

 

Я думаю все так решится,очень тебе этого желаю! Пиши претензию в Комитет по защите ПП. Ты прием установки не подписывала же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала в субботу с директором,обещал позвонить вечером,но так и не позвонил.Сказал что монтажники купят вам дверь за свой счёт,что это их ошибка.

 

у нас так свекровь окна ставила.Когда пришли устанавливать окно,оно оказалось меньше,чем нужно,ошибка замерщика,она с ними ругалась сильно.

В итоге,они ей поставили новое окно,за счет замерщика,с него деньги удержали.

Я думаю все так решится,очень тебе этого желаю!

 

тоже надеюсь,что все хорошо разрешиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, я тоже в зал раздвижные хочу, видела такие вНота доре, например, но дорогое удовольствие, блин ::

Почему дорогое? Раздвижная дверь получается не дороже обычной той же модели.

И дверь-купе на сегодняшний день можно сделать из любых моделей, в том числе и со стеклом в пол.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю все так решится,очень тебе этого желаю! Пиши претензию в Комитет по защите ПП. Ты прием установки не подписывала же?

Нет ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышни, ищу двери из массива, выкрашенные белой краской. Классика.

Где кто-нибудь видел?

Но так, чтобы не 17 тысяч за дверь.

Изменено пользователем VassaVassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышни, ищу двери из массива, выкрашенные белой краской. Классика.

Где кто-нибудь видел?

Но так, чтобы не 17 тысяч за дверь.

за 17 не видела, а дороже есть ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли отзывы по дверям Европан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же написано)))около 23 тыс.,не помню точно.

Остальные все одинаковые

969acbe70c26.jpg

Подскажите пож-та где вы видели такие двери и какой фирмы производителя, заранее спасибо

очень понравился сам дизайн и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли отзывы по дверям Европан?

 

Двери Европан очень хорошего качества, у меня у подруги, ставила 3 года назад, просто супер, но они ламинированные, а мне хочется все таки шпонированные, нашла компании производителя BELWOODDOORS двери Квартет, вчера были на тулака, очень понравились и есть в наличии самое главное цена с коробкой 7500 тоже приемлемая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двери Европан очень хорошего качества, у меня у подруги, ставила 3 года назад, просто супер, но они ламинированные, а мне хочется все таки шпонированные, нашла компании производителя BELWOODDOORS *** двери Квартет, вчера были на тулака, очень понравились и есть в наличии самое главное цена с коробкой 7500 тоже приемлемая....

 

у нас тоже BELWOODDOORS, только модель Классика венге. в интерьер нам очень вписались, цвет благородный и все-таки шпон, не доверяю я этому ламинатину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке Тулака есть Гипермаркет дверей, заказывали там свои межкомнатные двери, до этого объездили полгорода... Качеством очень довольны и выбор у них очень большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искали подходящий вариант, т.к на двери был весьма ограниченный бюджет (около 5 тыс за дверь с откосами без установки). После того как поездили поняла, что ничего хотя бы приличного не найдём. Случайно заехали в Марийские двери - уложилась в бюджет и при это получила двери из массива. Очень довольна. находятся они на тулака и на козловской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень долго искали подходящий вариант, т.к на двери был весьма ограниченный бюджет (около 5 тыс за дверь с откосами без установки). После того как поездили поняла, что ничего хотя бы приличного не найдём. Случайно заехали в Марийские двери - уложилась в бюджет и при это получила двери из массива. Очень довольна. находятся они на тулака и на козловской.

За сколько взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышни, ищу двери из массива, выкрашенные белой краской. Классика.

Где кто-нибудь видел?

Но так, чтобы не 17 тысяч за дверь.

я даже за 17 ничего не нашла. Тоже ищу хорошие белые двери из массива

 

вот нашла финские двери http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/whi...ssiv_3_filench/

теперь осталось найти такие в Волгограде

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За сколько взяли?

Двери ванна-туалет по 4 тыс, комнаты 2 шт по 4800 + коробочный брус на всё 2500+наличники 20 шт 3800. Итого 24 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пож-та где вы видели такие двери и какой фирмы производителя, заранее спасибо

очень понравился сам дизайн и цвет

я себе такую заказала в нотаДоор, тут есть тема на форуме. коллекция квадро, вот жду теперь, чтоб привезли и поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже за 17 ничего не нашла. Тоже ищу хорошие белые двери из массива

 

вот нашла финские двери http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/whi...ssiv_3_filench/

теперь осталось найти такие в Волгограде

Посмотрите вот здесь http://www.myhome.ru/catalog/interior_doors

Только листать не советую, очень много товаров, лучше фильтр сделайте.

Слева колоночка - укажите все нужные параметры и выбирайте потом из подходящих магазинов, в Волгограде только. ))

И цвет можно указать и состав и цену. А магазин уже внутри описания товара найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас знакомые купили белые двери в магазине на красном " Д-Маркет " Ерёменко, 44 Там очень хороший менеджер Яна! Советую обратится к ней! Фирма ЕВРОПАН а сами двери посмотрите здесь

Мы себе выбрали двери Волховец Prio. Я по началу была за шпон, но потом перешла на сторону ламинатина. Если хорошая фабрика и кач.двери, то ламинатин будет даже лучше шпона!

 

Из нескольких источников слышала плохие отзывы о Краснодеревщик и Яндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а кто-то устанавливал межкомнатные двери от фирмы "Милый дом"??? какое там качество дверей, ценовой диапазон, обслуживание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VassaVassa, у нас европан стоят, качество на высоте. многие, кто приходят, сразу обращают внимание на двери, выглядят дорого, думают, что стоят так же.))) Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем долго советовались и выбирали....В итоге остановили свой выбор на шпонированных дверях.не знаю как вы оцените наш выбор,как говориться на вкус и цвет))))))но вот мы выбрали модель викторию.единственно цвет заказали венге)))))))ура девченки,поздравте нас выбирали 3 месяца!!!!!!Посетить мою домашнюю страницуа вообще выбор в каталоге большой.сказали еще сайт www.teremdoor.ru еще понравились у них двери беллоруссии,но нас интересовали больше двери более новых форм,а там больше классики,кому интерессно вот сайт по белоруссии-www.dveribelorussii.ru.Слышала негативные отзывы так же положительные о фабрике рада т.е 50на 50 мы не стали рисковать.А так спасибо вам всем огроменное за информацию и за эту тему....оч многое от вас узнали того чего мозг наш не соображал......всем здоровья хороших ремонтов и здоровых детишек!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень долго искали подходящий вариант, т.к на двери был весьма ограниченный бюджет (около 5 тыс за дверь с откосами без установки). После того как поездили поняла, что ничего хотя бы приличного не найдём. Случайно заехали в Марийские двери - уложилась в бюджет и при это получила двери из массива. Очень довольна. находятся они на тулака и на козловской.

 

Двери из массива никогда и нигде не могут стоить дешево. Наверное, Вы что-то не поняли. Возможно, это шпонированные двери, внутри полотна прессованная сосна.

 

Как и ламинат по качеству не может быть лучше шпона, как бы нам не расхваливали двери из ламината в магазине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...