Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

Косметика Natura Siberica

Рекомендованные сообщения

Я дочке бальзам для волос покупала, волос путается сильно, попробовала своим бальзамом эффект прям сразу, волос распутанный, пошла в магазин за детским бальзамом, кроме литтл себерики ничего не было в нашей возрастной категории))) Могу сказать, что помогает, хотя по эффекту уступает взрослому другой фирмы. Сейчас мы уже подросли, как закончится, куплю другой бренд, из достоинств только что для мелких детей на флаконе написано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовала продукцию. В основном кремы. Не зацепила. Мне даже больше нра... чистая линия.
Согласна, мне она и по качеству больше нравится, да и по цене...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую облепиховое масло для волос, это просто незаменимый маст-хэв. Сначала эффекта не было особого, ну получше стали, Ну не путаются, но так практически от любого масла бывает. Но где-то через недели две-три использования начались явные изменения структуры волос и активизировался рос. Чуть появился пушок на проборе, потом больше больше. Уж не знаю что там за волшебный ингредиент, но волосы начали расти. Корни заметно отрастают быстрее (беда для блондинок), а сами по себе волосы (у меня пористые) стали эластичнее что ли. Наполненные, блестящие, как в рекламе пантин прови где волосы руками разгребают и они переливаются)) Так что советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использую облепиховое масло для волос, это просто незаменимый маст-хэв. Сначала эффекта не было особого, ну получше стали, Ну не путаются, но так практически от любого масла бывает. Но где-то через недели две-три использования начались явные изменения структуры волос и активизировался рос. Чуть появился пушок на проборе, потом больше больше. Уж не знаю что там за волшебный ингредиент, но волосы начали расти. Корни заметно отрастают быстрее (беда для блондинок), а сами по себе волосы (у меня пористые) стали эластичнее что ли. Наполненные, блестящие, как в рекламе пантин прови где волосы руками разгребают и они переливаются)) Так что советую всем!

Облепиховое для волос пока не доводилось использовать, но раз Вы хвалите надо попробовать. А как используете? Только на корни или по всей длине? Насколько оставляете на волосах? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметика как косметика, основной плюс - цена, и сертифицированная как натуральная полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовала продукцию. В основном кремы. Не зацепила. Мне даже больше нра... чистая линия.
И правда, Чистая линия и дешевле, и по качеству мне кажется на порядок лучше. Сиберика как -то на любителя что-ли получается, практически всем из моего окружения средства этой фирмы не подходят - странно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая косметика.
А что именно Вы пробовали из этой косметики?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметика и правда посредственная, но вот в очередной попытке протестить что-то новое в вечной борьбе с покраснениями зацепила в аптеке их ПРОПОЛИСНОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ для глубокого очищения (Состав: Органическое масло можжевельника, прополис, черный тмин, шикша сибирская и 12 масел холодного отжима). Вобщем понравилось, но только для проблемной кожи, т.к. стягивает нереально. Кожа такая чистая, аж скрипит. Расход малюсенький.

Еще подружка дарила когда-то НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ANTI-AGE, очень неплох, по крайней мере лучше чем всякие лосьоны, банка большая, но цена тож немаленькая. Кстати его в отделах тоже вечно не бывает, как и вышеупомянутого масла для ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пенка была для умывания, я вполне довольна осталась.

И у меня сейчас эта пенка' я довольна' и запах очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовала только шампунь и бальзам, от шампуня перхоть ужасная с первого применения, от бальзама волосы тоже не распутались.. вот что нашла в интернете

 

При производстве sodium coco sulfate используется не одна единственная лауриновая кислота, а целый микс жирных кислот их кокосового масла. Этот микс также вступает в реакцию с серной кислотой, а затем с карбонатом натрия. Т.е. конечный продукт (sodium coco sulfate) есть не что иное как смесь sodium lauryl sulfate, sodium caprylic sulfate, sodium capric sulfate, sodium oleic sulfate, sodium stearyl sulfate и т.д. И вместо того, чтобы перечислять все это на упаковке, было придумано собирательное название - натрия коко сульфат.

 

Поэтому присутствие в формуле sodium coco sulfate таит те же риски, что и присутствие SLS - раздражение кожи и глаз, лишение волос их естественного смазочного механизма (отрицательное воздействие на сальные протоки), формирование нитрозаминов при воздействии триэтаноламина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чищу зубы сейчас пастой "Жемчужина Сибири". Заявлено на тюбике, что осветляет и надолго освежает дыхание. Ничего подобного! Самая обычная паста, так же освежает, как детская)) на полминуты... Дочищу и возьму другую, точно не сиберику.

 

Еще в косметике настораживает такой момент. Обычно чем натуральнее косметический продукт, чем больше в нем органических составляющих, тем меньше срок годности. А тут 3 года. У той же Агафьи - 2 (вообще уже больше года только Агафью и беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся маски глиняные для тела. Они в маленьких паках. Стоят в районе 30 рублей. Использую не по назначению, как маски для волос, они с маслами - самое то от выпаления волос. Борюсь со своей проблемой. Вроде помогло.

Ещё охлаждающий скраб для тела нравиться, только дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся маски глиняные для тела. Они в маленьких паках. Стоят в районе 30 рублей. Использую не по назначению, как маски для волос, они с маслами - самое то от выпаления волос. Борюсь со своей проблемой. Вроде помогло.

Ещё охлаждающий скраб для тела нравиться, только дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь шампунем и маской из облепиховой серии. Первые недели две очень нравилось, но теперь с каждым разом волосы грязнятся вес быстрее и быстрее. Будет жалко если ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила ночной увлажняющий крем для лица. К сожалению, у меня от него появляются прыщи. Прекращаю пользоваться - все приходит в норму. СтОит один раз намазать, сразу что-то вскакивает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовала уже два флакона из облепиховой серии.Пока очень довольна этим шампунем.Но стала замечать эту неделю,что волосы грязняться быстрей.Думаю,что скорей всего связано привыканием.Стараюсь менять шампунь чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шампуни и бальзами не мое, и разные пробовала , ничего не подошло, волосы какие то непромытые. А вот белое сибирское масло понравилось, неплохо увлажняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шампуни и бальзами не мое, и разные пробовала , ничего не подошло, волосы какие то непромытые. А вот белое сибирское масло понравилось, неплохо увлажняет
У меня есть белое сибирское масло, но я его использую для тела, я его использую для массажа, а ВЫ для волос как используете? Или это какое-то другое масло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть белое сибирское масло, но я его использую для тела, я его использую для массажа, а ВЫ для волос как используете? Или это какое-то другое масло?

Я наверное неправильно выразирась, это масло для тела, я его и так мажу и под банки вакуумные его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить отзыв о северном мыле детокс, которое черное с губкой продается. Пользуюсь месяц, по 2 раза в неделю. Вот вообще ни о чем, деньги выброшены на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что -то из этого было. Я как то покупала скраб для лица. Эмоции нейтральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное неправильно выразирась, это масло для тела, я его и так мажу и под банки вакуумные его
Может просто я Вас не так поняла:) А масло на самом деле классная штучка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу оставить отзыв о северном мыле детокс, которое черное с губкой продается. Пользуюсь месяц, по 2 раза в неделю. Вот вообще ни о чем, деньги выброшены на ветер

Я мне как раз вот это мыло очень понравилось - на мой взгляд очень эффективное, очищает отлично. Наверное, все мы разные и каждому своё, но у меня об этом средстве исключительно положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мне как раз вот это мыло очень понравилось - на мой взгляд очень эффективное, очищает отлично. Наверное, все мы разные и каждому своё, но у меня об этом средстве исключительно положительные отзывы.

Вы не поверите я это средство отдала знакомой, тык она в восторге . Видимо это просто не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не поверите я это средство отдала знакомой, тык она в восторге . Видимо это просто не мое
Поверь, такое очень даже может быть, ведь все мы разные и если кому-то что-то подходит, нет никакой гарантии, что это подойдёт другому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне очень нравятся шампунь и бальзам для волос Царские годы.

А вот шампуни и бальзамы мне не подходят, какие только не пробовала - волосы как-будто непромытые, видимо средства для волос этой фирмы мне не подходят:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот шампуни и бальзамы мне не подходят, какие только не пробовала - волосы как-будто непромытые, видимо средства для волос этой фирмы мне не подходят:(

 

Вполне может быть, мы же все разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот шампуни и бальзамы мне не подходят, какие только не пробовала - волосы как-будто непромытые, видимо средства для волос этой фирмы мне не подходят:(

у меня такой же эффект, еде расчесывала кудрявые волосы, просто кошмар на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой же эффект, еде расчесывала кудрявые волосы, просто кошмар на голове

 

Без бальзама мыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой же эффект, еде расчесывала кудрявые волосы, просто кошмар на голове
А у меня ладно бы не прочёсывались, зудит кожа головы ужасно - очень неприятная реакция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только приглядываюсь к НС.

Решила с серии для волос начать. Спрей прикупила облепиховый. Нравится. Запах приятный, волосы после него не электризуются.

Минус - хотелось бы чтобы укладка лучше держалась после него - этого нет:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была приятно удивлена Облепиховым маслом для кончиков волос) волос не жирнится и кончики заметно лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает где есть большой выбор этой косметики, много чего хоте ла бы попробовать, но все единично продается в разных магазинах? Может у них есть свой отдел где-то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый большой выбор встречала в ПарфюмДекор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без бальзама мыли?

только с ним!

без бальзама, я вообще никогда не расчешусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает где есть большой выбор этой косметики, много чего хоте ла бы попробовать, но все единично продается в разных магазинах? Может у них есть свой отдел где-то)?
Я сейчас как-то везде встречаю, даже в аптеках витрины есть, думаю проблем с поиском продукции этой фирмы точно не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользовалась кремомо для лица, для коди вокруг глаз, гелем для душа, шампунем. Как по мне - ничего особенного. Не хорошо, не плохо.
Мне ни кремы для лица, ни шампуни не подошли, увы.... Очень нравится мыло детокс с активированным углём, чёрное такое - хорошее средство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я год назад польстилась, что в аптеке её купила, думала только там продают. Начала кремами пользоваться. Прям ерунда. Ну, вообще, ни о чем. Потом смотрю, в рубльбуме на 30 руб дешевле продают это же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я год назад польстилась, что в аптеке её купила, думала только там продают. Начала кремами пользоваться. Прям ерунда. Ну, вообще, ни о чем. Потом смотрю, в рубльбуме на 30 руб дешевле продают это же.
Покупка средства в аптеке не залог того, что средство обязательно окажется чудодейственным, сама в этом убедилась. Да и вообще сейчас в аптеках часто продают то, что и в простых магазинах, и, кстати, цены достаточно часто бывают на порядок выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...