Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВеринеЯ

Не получается забеременеть

Рекомендованные сообщения

Да, беременность - это сложная штука. Кто-то не думая "плодит" детей как котят, а потом их бросает, а кто-то очень хочет ребеночка и никак...

У меня с беременностью тоже проблема была, а потом оказалось все банально.

Полтора года не могла забеременеть: ходила в Авиценну, лежала в клинике №1 кучу денег потратила, так мне диагноз точно никто и не поставил. А потом попала к простому врачу и он мне объяснил, что у меня просто повышенная кислотность в том самом месте. И мое лечение вышло в копейки (баночка ваготила для нормализации "кислотно-щелочного балланса"). Вот так. Рецепт за копейки дал результат - малышку.

Из всего этого я сделала вывод - меньше ходить по клиникам и здоровье крепче будет, и деньги в кармане останутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу в наш город привезут пояс Пресвятой Богородицы с Афона. Впервые в Россию и впервые в Волгоград. Меньше чем на день. Неисчислимое количество женщин исцелились от бесплодия, помолившись у него. Богородица носила этот пояс, когда ходила беременная Христом. В нем очень много благодати от Нее сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу в наш город привезут пояс Пресвятой Богородицы с Афона. Впервые в Россию и впервые в Волгоград. Меньше чем на день. Неисчислимое количество женщин исцелились от бесплодия, помолившись у него. Богородица носила этот пояс, когда ходила беременная Христом. В нем очень много благодати от Нее сохранилось.

 

Светлана77, а где он будет находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, а где он будет находиться?

 

почитайте, тут где-то темка про это есть. Его привезут в Казанский собор. Вот только я не пойму где он находится, кажется на Елецкой

Изменено пользователем Виталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу в наш город привезут пояс Пресвятой Богородицы с Афона. Впервые в Россию и впервые в Волгоград. Меньше чем на день. Неисчислимое количество женщин исцелились от бесплодия, помолившись у него. Богородица носила этот пояс, когда ходила беременная Христом. В нем очень много благодати от Нее сохранилось.

Так его же к нам в город не должны были привозить? Я смотрела его маршрут, ближайшие к нам города были Ростов и Казань!!!! Это правда что его привезут? Откуда такая информация??? Подскажите...

 

Казанский собор на Елецкой находится. Выйти прям на остановке нужно, как наз остановка не знаю, но не 48 школа. Если кто знает, рядом в Ворошиловской ЖК. Собор очень большой и очень красивый, мимо не проехать никак! Его отреставрировали недавно, очень красивый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так его же к нам в город не должны были привозить? Я смотрела его маршрут, ближайшие к нам города были Ростов и Казань!!!! Это правда что его привезут? Откуда такая информация??? Подскажите...

 

Да, привезут, это точно, изначально не было Волгограда в маршруте потом изменили, в пятницу в 17 часов привезут и в субботу в 13 увезут уже.

А в храм можно на трамвае еще доехать по-моему остановка Елецкая, а по самой Елецкой много маршруток ходит с разных районов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, привезут, это точно, изначально не было Волгограда в маршруте потом изменили, в пятницу в 17 часов привезут и в субботу в 13 увезут уже.

А в храм можно на трамвае еще доехать по-моему остановка Елецкая, а по самой Елецкой много маршруток ходит с разных районов

mara и Светлана77 Спасибо девочки большое за инфу!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: надо попробовать сходить... я уже и не надеялась что его привезут к нам!!!!! :v_ladoshi:

 

остановка Моздокская )))) если на трамвае!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня от него же читала что-то про аналогию со средствами для похудения, ну как можно сравнивать желание похудеть и желание ребенка родить?

 

Бред какой-то! Мне знакомо, у меня подружка сравнивала желание родить ребенка с желанием купить машину! "Вот я сейчас не могу купить машину, но я же не расстраиваюсь так по этому поводу! Когда-то же я её себе смогу купть! Я на это надеюсь..." - это она меня так утешить пыталась... им вряд ли понять наши чувства! И мужчинам и тем, кто с этим не столкнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им вряд ли понять наши чувства! И мужчинам и тем, кто с этим не столкнулся...

 

про мужчин согласна, я вчера мужу заикнулась, что хочу уже быстрее начать действовать, надоело ждать, на что он мне сказал: "не загоняйся"(( и все((( обидно так(( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про мужчин согласна, я вчера мужу заикнулась, что хочу уже быстрее начать действовать, надоело ждать, на что он мне сказал: "не загоняйся"(( и все((( обидно так(( :'(

Да моя ты хорошая.. не надо не плачь! Ну его, ещё обижаться на них ещё! Вспоминай сразу мою клечатую ..опу и как мне на ней счас больно сидеть и поднимай себе настроение! :very_funny: А все ради чего? Такие жертвы..ради наших бдущих деток! Поняно, что он не прочувствует того, что ты! Ты же будущая мать! А у них природа другая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да моя ты хорошая.. не надо не плачь! Ну его, ещё обижаться на них ещё! Вспоминай сразу мою клечатую ..опу и как мне на ней счас больно сидеть и поднимай себе настроение! :very_funny: А все ради чего? Такие жертвы..ради наших бдущих деток! Поняно, что он не прочувствует того, что ты! Ты же будущая мать! А у них природа другая )))

 

ну, рассмешила ты меня своей .опой :very_funny: , сижу тут лыбу даю))))

Изменено пользователем Виталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот се же интересно, тут собрались те, у кого не получается забеременеть или те, у кого не получается начать планировать по каким-либо причинам. ))))

 

Тут для всех нас много полезной информации! Вчера, например, обсудили тему про Пояс Богородицы!!! Я думаю, девочкам, у которых не получается родить ребеночка, тоже не помешает! Потому как забеременнеть это ещё полбеды....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой совет-не надо на этом зацикливаться.мы тоже долго не могли забеременеть,года 4 точно, тоже кого только не обошли,если месячные хоть на день задерживались,сразу за тест хваталась,над отрицательнам результатом слезы лила. потом просто успокоилась... и сами не заметили как получилось :puz_s: может просто время их не пришло. А вот по бабкам точно ходить не стоит,не надо грех-то на душу брать... Можно только у Боженьки детишек просить( мы,например к Марфе Царицинской ходили). Всё будет хорошо! Если обследовались,никакой патологии не выявили, то надо просто ждать-всему свое время!!!!!

Согласна. Забеременела, когда расслабилась и так сказать отключила мозг))) Но обследоваться надо обоим и на совместимость тоже. УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, не в ту тему написала

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужа переломила, он уже полгода не против, а вот ничего не получается. Богу видно не угодно... так что - нашего решения мало.

Но уже Бог если даст, то значит - нам это будет по силам.

Ждем и надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если удобно могу в Дзержинском дать адрес доктора,только после него у всех двойняшки. :very_funny:

 

 

sashall_78, а кто этот доктор, где он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8.12.2011, 20:52

Цитата(sashall_78 @ 9.9.2011, 13:14)

Если удобно могу в Дзержинском дать адрес доктора,только после него у всех двойняшки.

 

 

sashall_78, а кто этот доктор, где он работает?

 

мне вот тоже интересно стало, что за чудо-доктор и какие у него методы?))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моя бабуля рассказала способ как забеременеть.Он многим помог.Ложитель на пол рядом с кроватью или батаеями.Сделали дело(так чтобы вы были снизу)И не вставая закинули ноги на кровать или облокотили на батарею.То есть ноги должны быть выше головы.Так вам надо пролежать не двигаясь 30 минут.чтобы все прошло по трубам без препятствий.Надеюсь этот способ вам поможет.Дай бог вам детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
Мне моя бабуля рассказала способ как забеременеть.Он многим помог.Ложитель на пол рядом с кроватью или батаеями.Сделали дело(так чтобы вы были снизу)И не вставая закинули ноги на кровать или облокотили на батарею.То есть ноги должны быть выше головы.Так вам надо пролежать не двигаясь 30 минут.чтобы все прошло по трубам без препятствий.Надеюсь этот способ вам поможет.Дай бог вам детишек!

Способ классный, конечно, но по каким же это "трубам без препятствий" что-то должно пройти? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ классный, конечно, но по каким же это "трубам без препятствий" что-то должно пройти?

Это скорее всего бабушкина трактовка... но это действительно действенно для тех у кого загнутая матка... только ноги не просто на кровать закинуть надо а сделать "березку"... проверено на себе 2 раза с первого раза :)

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, но реально не понимаю как можно не беременеть. У меня с первого раза все беременности происходили. Никаких березок и ты ды не делала. Если загиб есть, то может воспользоваться ЭКО? Не уверена в эффективности "бабушкиных" методов. У подруги после ЭКО двойня родилась, а потом и сама смогла родить еще одного малыша....

Пора темку создавать, как не забеременеть...

Главное не отчаиваться.... Все будет хорошо, и все получится в свое время!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Мне моя бабуля рассказала способ как забеременеть.Он многим помог.Ложитель на пол рядом с кроватью или батаеями.Сделали дело(так чтобы вы были снизу)И не вставая закинули ноги на кровать или облокотили на батарею.То есть ноги должны быть выше головы.Так вам надо пролежать не двигаясь 30 минут.чтобы все прошло по трубам без препятствий.Надеюсь этот способ вам поможет.Дай бог вам детишек!

а ничего, что сперматозоиды сначала в матку попадают, потом по трубам выходят оплодотворяют яйцеклетку и она возвращается по трубе в матку???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Девочки, извините, но реально не понимаю как можно не беременеть. У меня с первого раза все беременности происходили. Никаких березок и ты ды не делала. Если загиб есть, то может воспользоваться ЭКО? Не уверена в эффективности "бабушкиных" методов. У подруги после ЭКО двойня родилась, а потом и сама смогла родить еще одного малыша....

Пора темку создавать, как не забеременеть...

Главное не отчаиваться.... Все будет хорошо, и все получится в свое время!!!!

ну вот Вам повезло, а кому-то не везет..причин то много. Не совместимость, инфекции, генетика, не имплантировалась яйцеклетка, простуда, да много всего!!!!!!!!

Вам посчастливилось радуйтесь! Не всем так везет и скажу больше таких как вы единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам посчастливилось радуйтесь! Не всем так везет и скажу больше таких как вы единицы

 

Оля, у меня если честно только одна подруга из примерно 40 знакомых семей (родственники, подруги, сокурсницы, одноклассницы...) которая воспользовалась ЭКО. Все остальные имеют детей естественным путем, причем без проблем. Мне все же кажется что несовместимость и трудности в зачатии являются исключением из правила, а не наоборот... Реально очень сочувствую всем кто хочет но не может... Желаю только одного, скорейшего исполнения желания...

Девочки, терпение, надежда и все у вас получится!!! А я за вас буду молиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Оля, у меня если честно только одна подруга из примерно 40 знакомых семей (родственники, подруги, сокурсницы, одноклассницы...) которая воспользовалась ЭКО. Все остальные имеют детей естественным путем, причем без проблем. Мне все же кажется что несовместимость и трудности в зачатии являются исключением из правила, а не наоборот... Реально очень сочувствую всем кто хочет но не может... Желаю только одного, скорейшего исполнения желания...

Девочки, терпение, надежда и все у вас получится!!! А я за вас буду молиться!!!

ты написала, что сама легко заБ, но это очень сложно и могут не все быстро и легко. Так что если тут пишут, значит проблема есть. И у меня не получилось сразу а спустя 2 года. Хотя пробовали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, Оля, опиши лучше Стружке физиологию оплодотворения-зачатия. может тогда поймет, что и она не с первого раза заБ))))

 

а вообще. девочки, на зачатие много факторов влиять может. и у мужчин бывают критические дни. именно дни, а не возрастные кризисы. и лунный календарь пока никто не отменял. и питание мужчины также влияет на сперматогенез, а также образ жизни, особенно сидячий и сиденья с подогревом в машинах.

стойка березкой после акта - это не ересь, а вековая правда жизни. боровая матка тоже, но не для всех. ещё семечки свежих яблок можно есть- это тоже опытные акушеры передают из поколения в поколение.

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё семечки свежих яблок можно есть- это тоже опытные акушеры передают из поколения в поколение.

а год-то нынче яблочный! я про семечки яблочные впервые слышу. А как и кому (только мне или только ему или обоим?)их надо есть и в каком количестве? и как и почему они влияют на зачатие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, Оля, опиши лучше Стружке физиологию оплодотворения-зачатия. может тогда поймет, что и она не с первого раза заБ))))

 

а вообще. девочки, на зачатие много факторов влиять может. и у мужчин бывают критические дни. именно дни, а не возрастные кризисы. и лунный календарь пока никто не отменял. и питание мужчины также влияет на сперматогенез, а также образ жизни, особенно сидячий и сиденья с подогревом в машинах.

стойка березкой после акта - это не ересь, а вековая правда жизни. боровая матка тоже, но не для всех. ещё семечки свежих яблок можно есть- это тоже опытные акушеры передают из поколения в поколение.

Березка нам помогла. Три месяца пробовали и ничего, на четвертый решила стоять березкой и все получилось, хотя может и совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а год-то нынче яблочный! я про семечки яблочные впервые слышу. А как и кому (только мне или только ему или обоим?)их надо есть и в каком количестве? и как и почему они влияют на зачатие?

Теперь понятно,чего я такая залетная :very_funny: Всю жизнь ела яблоки с семечками,не подозревая о таком эффекте.Просто нравится так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне моя бабуля рассказала способ как забеременеть.Он многим помог.Ложитель на пол рядом с кроватью или батаеями.Сделали дело(так чтобы вы были снизу)И не вставая закинули ноги на кровать или облокотили на батарею.То есть ноги должны быть выше головы.Так вам надо пролежать не двигаясь 30 минут.чтобы все прошло по трубам без препятствий.Надеюсь этот способ вам поможет.Дай бог вам детишек!

Это конечно да, НО при естественном способе до цели доходит один самый быстрый (т.е. наиболее здоровый и крепкий сперматозоид), а с помощью березки - любой. Задумайтесь, что повышается риск проблем со здоровьем ребенка. Так что это способ уж совсем на самый крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно да, НО при естественном способе до цели доходит один самый быстрый (т.е. наиболее здоровый и крепкий сперматозоид), а с помощью березки - любой. Задумайтесь, что повышается риск проблем со здоровьем ребенка. Так что это способ уж совсем на самый крайний случай.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: мамамамамочки я ща реально просто описаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь понятно,чего я такая залетная :very_funny: Всю жизнь ела яблоки с семечками,не подозревая о таком эффекте.Просто нравится так.

надо попробовать. самой интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно да, НО при естественном способе до цели доходит один самый быстрый (т.е. наиболее здоровый и крепкий сперматозоид), а с помощью березки - любой. Задумайтесь, что повышается риск проблем со здоровьем ребенка. Так что это способ уж совсем на самый крайний случай.

:very_funny: Зачем писать,не зная элементарной физиологии?А если вам поверят?

 

Для оплодотворения яйцеклетки важно, чтобы до нее добралось большое количество сперматозоидов, которые буквально обволакивают ее. Если в семяизвержении будет около 60-70 млн. сперматозоидов, то тогда из них только 60-100 шт. доберется до места встречи с яйцеклеткой. И такая ситуация является одной из причин мужского бесплодия.

Какой ОДИН?Зачатие было-бы просто невозможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот кажется, что за полчаса "березки"сперматозоиды не успеют попасть к яйцеклетке, максимум - в матку.

Разве они не несколько часов добираются до пункта назначения?

 

Девочка с Изюмом, расскажи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Зачем писать,не зная элементарной физиологии?А если вам поверят?

 

Для оплодотворения яйцеклетки важно, чтобы до нее добралось большое количество сперматозоидов, которые буквально обволакивают ее. Если в семяизвержении будет около 60-70 млн. сперматозоидов, то тогда из них только 60-100 шт. доберется до места встречи с яйцеклеткой. И такая ситуация является одной из причин мужского бесплодия.

Какой ОДИН?Зачатие было-бы просто невозможным.

Или вы меня не так поняли, или вы считаете, что 60 сперматозоидов оплодотворяют яйцеклетку?

Оплодотворяет-то яйцеклетку один сперматозоид из миллиона, тот который будет самым быстрым. Верить или не верить - это дело каждого. Вот ссылка, 4 абзац если че.

http://mama.ladycity.ru/doc/161

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплодотворяет-то яйцеклетку один сперматозоид из миллиона, тот который будет самым быстрым. Верить или не верить - это дело каждого.

Чтобы оплодотворение произошло, на яйцеклетку должны воздействовать много сперматозоидов, только после этого ее оболочка становится способной пропустить самого сильного из них. Просто так единственный залетный ее не оплодотворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: мамамамамочки я ща реально просто описаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Интересно отчего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaQueSaba, ну все верно там пишут, окружают яйцеклетку несколько сотен, воздействуют ферментами, проникает один, ну или два.

Но без нескольких сотен, этот один этого сделать не сможет.

Поэтому и важно, чтобы в сперме была высока доля активных и подвижных сперматозоидов, чтобы было кому добраться до ЯК, подготовить и оплодотворить. Соот., чем больше здоровых сперм-ов приблизятся к ЯК, тем выше шанс удачного зачатия.

Если бы нужен был только один, было бы проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, я же не спорю, вот вы наверное точнее сказали, то что я хотела сказать

 

чем больше здоровых сперм-ов приблизятся к ЯК, тем выше шанс удачного зачатия.

Здоровых - ключевое слово, ведь без стояний березкой туда в норме добираются самые сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...