Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВеринеЯ

Не получается забеременеть

Рекомендованные сообщения

Если есть такая тема покажите,я что то не нашла!

 

Молодая девушка не может забеременеть,проходила обследование и она и муж все нормально.Может кто то бабку посоветует или еще,что то может, кто траву какую пил,ну вобщем,кто чем может.

Изменено пользователем ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВеринеЯ, для того, чтобы хоть что-то посоветовать надо знать какие именно обследования проходили. Если нет ЗППП, гормоны в норме, хорошая спермограмма, есть овуляция, трубы проходимы и всё в порядке с совместимостью (нет АСАТ), остаётся только не зацикливаться. А сколько уже не получается? К каким врачам они обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть такая тема покажите,я что то не нашла!

 

Молодая девушка не может забеременеть,проходила обследование и она и муж все нормально.Может кто то бабку посоветует или еще,что то может, кто траву какую пил,ну вобщем,кто чем может.

А сколько она забеременеть не может? Я тоже 8 месяцев ждала Б, хотя нас с мужем все в порядке было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько она забеременеть не может? Я тоже 8 месяцев ждала Б, хотя нас с мужем все в порядке было...

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что только советом надо помочь?)

А то в темке ЭКО предложение есть помочь эээ делом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну года три точно не могут,а вот по поводу анализов если можно по подробнее и по понятнее,у меня с этим проблем нет,поэтому не знаю,что куда сдавать надо и где вообще что сдают,может кто хорошего врача посоветует,чтоб не только деньги брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого района девушка? и какие исследования проходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого района девушка? и какие исследования проходила?

Район указывать не буду,т.к речь идет не обо мне.А исследования полностью проверяла себя,это точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Район указывать не буду,т.к речь идет не обо мне.А исследования полностью проверяла себя,это точно знаю.

 

спросила про район, потому что будет ли ей удобно ездить к врачу на тракторный. Я тогда скину тебе в личку к кому можно обратиться. Этот врач мне помог Три года не могла, а за три месяца :puz_s:

По поводу исследований - я проверялась на различные гормоны (каждого цикла менструаци, вирусы, узи, в т.ч. узи щитовидной железы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет-не надо на этом зацикливаться.мы тоже долго не могли забеременеть,года 4 точно, тоже кого только не обошли,если месячные хоть на день задерживались,сразу за тест хваталась,над отрицательнам результатом слезы лила. потом просто успокоилась... и сами не заметили как получилось :puz_s: может просто время их не пришло. А вот по бабкам точно ходить не стоит,не надо грех-то на душу брать... Можно только у Боженьки детишек просить( мы,например к Марфе Царицинской ходили). Всё будет хорошо! Если обследовались,никакой патологии не выявили, то надо просто ждать-всему свое время!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто время их не пришло.

 

так некоторые всю жизнь ждут, а их время так и не приходит. Я бы не сидела сложа руки (ну я, собственно, и не сидела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так некоторые всю жизнь ждут, а их время так и не приходит. Я бы не сидела сложа руки (ну я, собственно, и не сидела).

Да и мы не сидели,просто,если уже обследовались и все хорошо,надо успокоиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой совет-не надо на этом зацикливаться.мы тоже долго не могли забеременеть,года 4 точно, тоже кого только не обошли,если месячные хоть на день задерживались,сразу за тест хваталась,над отрицательнам результатом слезы лила. потом просто успокоилась... и сами не заметили как получилось :puz_s: может просто время их не пришло. А вот по бабкам точно ходить не стоит,не надо грех-то на душу брать... Можно только у Боженьки детишек просить( мы,например к Марфе Царицинской ходили). Всё будет хорошо! Если обследовались,никакой патологии не выявили, то надо просто ждать-всему свое время!!!!!
А мне бесплодие поставили потому что у меня склерополикистоз яичников.врачь обьясняла что мне операция нужна чтобы забеременить я и расслабилась перестала предохраняться -и бац!трое подряд!Привести бы их к этому врачу-показать какая я бесплодная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть такая тема покажите,я что то не нашла!

 

Молодая девушка не может забеременеть,проходила обследование и она и муж все нормально.Может кто то бабку посоветует или еще,что то может, кто траву какую пил,ну вобщем,кто чем может.

проблема в муже, или несовместимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу что долго пробовали беременеть, но месяца 4 наверное, и тут летом монастырь Сирафимовичевский женский посетила, так после сразу!!! Вот верю что Бог помог, ну и наши старания...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне бесплодие поставили потому что у меня склерополикистоз яичников.врачь обьясняла что мне операция нужна чтобы забеременить я и расслабилась перестала предохраняться -и бац!трое подряд!Привести бы их к этому врачу-показать какая я бесплодная!

Супружескую пару считают бесплодной, если беременность у женщины не наступает в течение года регулярной половой жизни (половые контакты не реже 1 раза в неделю) без использования средств и методов контрацепции.Бесплодие называют первичным, если беременности никогда не было, и вторичным, если раньше женщина была беременной.

это совсем не значит , что это приговор.

потому, что абсолютное бесплодие встречается достаточно редкл и вызвано грубым недоразвитием или отсутвием детородных органов.

 

так что не надо тут врачей ругать что при первой явке в карточке написал бесплодие(а как интересно он должен написать"не может запузатьтится?"). это не врач такой диагноз ставит. это мы с такой жалобой приходим. и после этой запси в карточке назначатся обследование. чтобы выявить причину.

окончательный диагноз поставят тогда когдла выявят причину бесплодия(гормональную, трубный фактор или мужской). если по результатм обследования все в порядке. то скорей всего причина в голове, в смысле психологичекая.

Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое,что откликнулись,всю инфу передала,дальше они пусть сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот по бабкам точно ходить не стоит,не надо грех-то на душу брать...

это точно, если гдето поможет, а в другом месте обязательно убудет, и вообще обращаться к бабусям - грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю если уж всё прям хорошо и все анализы,то просто нужно ждать и работать..)например позы существует специальные и дни конечно же волшебные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделюсь своей историей! 5 лет не могла иметь деток!!!!!! Ставили бесплодие! Долго лечилась и в итоге внематочная! Удалили проходимую трубу....лечила вторую....когда труба стала проходимая, сказали, что она длинная и большая вероятность второй внематочной....лучше ЭКО.......и когда собралась на ЭКО, в тот месяц забеременела!!!! Сейчас у меня 2 сыночка с разницей в 2 годика!!!!

Советую проверить трубы на проходимость(метросальпингография)......Съездить в Сочи на "Мацесту" (сероводородные ванны) после них все беременеют! В крайнем случае стимуляция таблетками, но только с опытным врачом! И у нас в физиолечебнице можно на грязи походить!!!! Удачи всем в этом нелегком деле!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К бабушка точно не надо.Знакомая пошла,сразу забеременела,но когда родила так болела по-женски,что больше деток не хочет. А там нужно было только время и доктор,кстати она сама медсестра. Если удобно могу в Дзержинском дать адрес доктора,только после него у всех двойняшки. :very_funny: У меня тоже было бесплодие,но после воспалений, физилечебница помогла с ее грязями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир Вам, девченки. 18 сентября престльный праздник в с. Захаровка Волгоградской области (Ольховский район) строящегося храма Елизаветты и Захария. Этим святым молятся о рождении детишек. Поскольку в моей семье подобная проблема (врачей не отвергаем, лечимся), мы на праздник поедем молиться. Могу подать и за Вас записочки на молебен. Если есть возможность, подскажу как добраться самим.

 

 

 

 

Изменено пользователем Dremachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К бабушка точно не надо

 

 

Согласна!!! Потеря времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВеринеЯ, ВеринеЯ, ВеринеЯ, на лошадке покатайся)))) деревенский способ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Соболевой надо идти в 7-й род. дом и слушать ее как Бога , у нее только мужики не беременеют)))). Кто к ней обращался с неопровержимым диагнозом "бесплодие" имеют уже по 2 ляльки ( мои знакомые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Соболевой надо идти в 7-й род. дом и слушать ее как Бога , у нее только мужики не беременеют)))). Кто к ней обращался с неопровержимым диагнозом "бесплодие" имеют уже по 2 ляльки ( мои знакомые).

у меня от лечения у Соболевой только отрицательный результат, правда беременность тогда целью не была, но денег потрачены была куча, а потом пришлось осознать, что это не лечение, а продвижения НУЖНЫХ препаратов и АНАЛИЗОВ, поэтому слушать ее может и надо, но как самого обычного человека и информацию перепроверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня от лечения у Соболевой только отрицательный результат, правда беременность тогда целью не была, но денег потрачены была куча, а потом пришлось осознать, что это не лечение, а продвижения НУЖНЫХ препаратов и АНАЛИЗОВ, поэтому слушать ее может и надо, но как самого обычного человека и информацию перепроверять.
А она вам совсем не помогла? Ну не знаю... Я ее клиент достаточно давно, если бы не она, я бы уже давно в дурке была от диагнозов других докторов. Более компетентного доктора еще не встречала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сказала - навредила. а уж ее хваленый милайф, который она раньше всем подряд назначала и только в одной аптеке его можно было купить за немалые деньги, но от него думаю вреда не было, хотя и пользы для меня тоже. А вот лечение анализов , подчеркиваю АНАЛИЗОВ, которые никак не беспокоили шло на многие тысячи, а гормональная проблема, с которой к ней и обратилась, естественно милайфом никак не разрешилась, а было потрачено время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Соболевой надо идти в 7-й род. дом и слушать ее как Бога , у нее только мужики не беременеют)))). Кто к ней обращался с неопровержимым диагнозом "бесплодие" имеют уже по 2 ляльки ( мои знакомые).

 

 

А я первого сыночка рожала у Соболевой!!!! Мне она в родах очень понравилась, ноя и не знала, что она еще и от бесплодия лечит........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие такие дни волшебный.

 

Пышка,это овуляция!))

а мне в свое время знакомый посоветовал старый народный способ-мужчине пить гоголь-моголь. ему помогло,они не могли забеременеть несколько лет! и у нас получилось. говорят,что от болтушки яичной спермотозоиды активными становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж ее хваленый милайф,
Впервые слышу, а это давно дело было? Просто у меня она перво наперво стала гормональный фон проверять, а не зацикливаться на единственной трубе, как остальные доктора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж ее хваленый милайф

 

О! Я тоже его немало скушала)) И проблема тоже гормональная - до этого она (Соболева) не додумалась))

+10000! не помогла ни капли - и я ездила к ней с области каждый квартал - закупалась милайфом))))))))))))))))

 

А забеременеть помогла мама - она за меня молилась и пост держала - так как мою гормональную проблему так никто и не вылечил.. И на фоне отсутствия месячных (уже где-то писала - в августе последняя менс, а в марте зачатие!!!) - Бог дал мне первенца!!! Ничего нет сильнее материнской молитвы!!!

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Я тоже его немало скушала)) И проблема тоже гормональная - до этого она (Соболева) не додумалась))

+10000! не помогла ни капли - и я ездила к ней с области каждый квартал - закупалась милайфом))))))))))))))))

 

А забеременеть помогла мама - она за меня молилась и пост держала - так как мою гормональную проблему так никто и не вылечил.. И на фоне отсутствия месячных (уже где-то писала - в августе последняя менс, а в марте зачатие!!!) - Бог дал мне первенца!!! Ничего нет сильнее материнской молитвы!!!

Абсолютно согласна!!!!! Где-то прочитала помимо банальных советов бросить пить-курить, вести здоровый образ жизни, нужно очистить все свои мысли, мысленно попросить прощения (а лучше в живую) у всех кого могли бы вы обидеть, тогда всё получится. Я вам скажу: "ДЕЙСТВУЕТ!" Очень долго не получалось забеременеть, но как только стала думать о хорошем и т.п. случилось маленькое чудо! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рецептик, только тапками не кидайте в меня - он как раз из бабушкины советов)))

В Кагор (я брала монастырский) на сыпать семян крапивы и подержать всё это минут 15 на водяной бане. Дать остыть и можно в холодильник. Пить 2 раза в день по столовой ложке (утром и вечером). Маме будущей пить, а папа пусть гоголь-моголем балуется)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверенный способ, пусть походит на массаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подруга все никак забеременить не могла(она врач) делала мужу массаж простаты, помогло , уже двое деток - :fen: :chapaev: :puz_s: мальчик и девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня что-то тоже про массаж смутило, я ж про массаж спины, рук, ног подумала :very_funny: и как энто дело может от массажа спины зависеть :hi-hi: а тут вон чего массировать надо. Сомневаюсь я однако, но чем черт не шутит. Правда надо же знать как там массировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет простаты не слышала, а вот на счет массажа матки вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...