Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Басяпы

Сбор подписей,Давайте подпишемся!

Рекомендованные сообщения

ULA12, ну ты чего?!Вчера ж наш дорогой премьер сказал по телеку,что оставят выплату декретных по прежней системе на 2011 и 2012 гг.Они ж для нас стараются,делают все что возможно и невозможно....А мы вот неблагодарные ,еще и недовольны.С декретными-то выяснили,а мне вот интересно, мамы на обычные больничные не ходят?Т.е. обычный больничный можно урезать спокойно,несмотря на то,что дети болеют постоянно и не у всех есть с кем на этот период ребенка оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну вот я неблагодарная!!! Пропустила!!! Аж на 2 года отложили решение вопроса!!! :puz_s: девушкам можно спать спокойно!!! А там глядишь через 2 года еще что-нибудь придумают!!!

А Фурсенко надо на ленточки для безкозырок порезать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала письмо и тоже отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стало слишком много людей с высшим образованием, не иметь его стало почти что неприлично. Рабочим никто не хочет идти пахать. Государству это не выгодно. Вот и хотят вырастить необразованное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас стало слишком много людей с высшим образованием, не иметь его стало почти что неприлично. Рабочим никто не хочет идти пахать. Государству это не выгодно. Вот и хотят вырастить необразованное быдло.

 

ккак вариант

и чтобы подписи собрать не смогли)))

 

зато в силах народа с мотыгами и косами поднятся на бунт/революцию или ещё что. Как ни назови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна помоему простые смертные ничего не решат...

 

знаете, у нас друзья в Европе живут. Они поначалу были в шоке, когда в кризис начались всяческие социальные ущемления. Но там народ просто не выходит на работу, а выходит на улицы. и в принципе, в каких-то вопросах для правительства выгоднее свернуть "антинародные" реформы, нежели нести убытки от простоя предприятий , аэропортов и проч. А у нас как всегда - моя хата с краю.

 

Сама в ужасе от грядущей реформы, и так безгамотность на каждом шагу, так еще и литературу и русский язык сделают небязательными предметами... Где подписывать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато в силах народа с мотыгами и косами поднятся на бунт/революцию или ещё что. Как ни назови

 

а еще из необразованной массы можно лепить че угодно...она ведь ничего не будет понимать...уничтожается гражданское общество...поочему-то сразу фильм "Кин-Дза-Дза" вспомнился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир дерьмо....читать точно все будут уметь ... мне кажется что чтото всетаки нетак. не может такого быть очередная утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как достали они своими законами.Кто-то придумал им пачку законов и дал на подпись, а Ед.Россия и рада подмахивать.Вот интересно от кого это все идет.Давайте дружно подпишем.Страшно за детей за страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахххаха

всё сходится

я про форсайт-проект Детство-2030, будь он не ладен...

http://lenta.ru/news/2011/01/28/standart/

так что до 2020г спим спокойно))) Если сможете заснуть!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а я тут всех на уши подняла :)))))

Зато теперь буду спать спокойно...

Щас маманьку еще порадую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,а я тут всех на уши подняла :)))))

Зато теперь буду спать спокойно...

Щас маманьку еще порадую...

 

 

ну мне даже в 20ом году такого счастья не надобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет такой же отклик общественности не думаю,что решаться...был бы только отклик.

 

Хотя в нашей стране за десять лет таааакие перемены могут произойти....

 

Доча моя как раз в это время учиться будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если будет такой же отклик общественности не думаю,что решаться...был бы только отклик.

 

Хотя в нашей стране за десять лет таааакие перемены могут произойти....

 

Доча моя как раз в это время учиться будет....

 

AlbinaArt правильно написала: пока на улицы народ не выйдет - фигня все эти подписи!!! А ещё у нас в стране бабло побеждает зло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАБЫ ВПЕРЕД на амбразуру!!!! За детей, за внуков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в конце письма записать всех родственников,что они тоже против этого закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, смотрите что творится:

ЮВЕНАЛКА. ЭТО Финиш

ВСЕ ВКЛЮЧАЕМСЯ В ИНТЕРНЕТ-АКЦИЮ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНОПРОЕКТА

 

"ОБ ОБРАЗОВАНИИ РФ".

 

У НАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО 1 ФЕВРАЛЯ!

 

Для тех, кто не в теме про "ювеналку": наши ЕдоРасты готовят новый закон, по которому система "ювенальной юстиции" получит право изымать детей в любое время, из любой семьи, под любым надуманным предлогом ("ребенка заставляют учить уроки" или "чрезмерная материнская любовь тормозит развитие"). И речь не о спасении детей из семей алкашни и

наркоманов. Речь об изъятии здоровых детей из нормальных семей. Для чего? Чтобы прибрать к рукам имущество родителей! Ювеналам нужны не дети, а наши квартиры. Родители, у которых отняли детей, должны будут платить детдому или приюту, куда поместили их чадо, деньги на "содержание". Сумму установят местные чиновники. Ну, например - тысяч 30-50 в месяц... У кого из вас есть такие деньги?

 

Пока вы будете судиться и отвоевывать своего ребенка, ежемесячные алименты будут вытягивать у вас все средства. Когда вы не сможете заплатить и накопится внушительный долг, вас лишат родительских прав "за бедность" и, взыскивая алименты на продолжение "содержания" вашего ребенка, арестуют ваше движимое и недвижимое имущество, которое станет собственностью местного муниципалитета. А уж там чиновники, ратующие за введение "ювеналки", с радостным визгом освоят его на благо себя любимых.

 

Когда ваш ребенок "выйдет" из детского дома (если его не "продадут" в какую-нибудь однополую американскую семью), у него не будет ни семьи, ни дома. Возможно, его будет ждать казенная комната в общаге, но скорее всего он и этого не дождется.

 

Начальная стадия "ювеналки" сейчас прячется в недрах "Закона об образовании", но это лишь начало. Проскочит этот "пробный камень", пройдет и все остальное.

 

Этот закон, точнее беззаконие, коснется каждого из нас. Времени, чтобы сказать веское НЕТ! - нам дали ВРЕМЯ ДО 1 ФЕВРАЛЯ! Спасите себя, своих детей и Россию.

 

1) Все срочно в интернет - акцию ПО ЮВЕНАЛКЕ, которую проводит межрегиональная общественная организация "За права семьи". ВСЕГО осталось два дня! 1 февраля заканчивается общественное обсуждение законопроекта "Об образовании в РФ" на сайте общественного обсуждения законопроектов. После этого его хотят утверждать!!! АБСОЛЮТНО Все активно включаемся в эту акцию!

 

2) Для участия в акции:- зайдите на ссылку : сайт партии Воля: http://volya-naroda.ru/, присоединиться к акции, и далее действовать по шагам :

"КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ"

3) Оповестите каждого принять участие в интернет-акции!!! Это все, с кем общаетесь

.

4) Распечатайте ссылку для участия в акции в большом кол-ве http://volya-naroda.ru, или http://blog.profamilia.ru/post/834 рассказывайте об акции всем, раздавайте ссылки и предлагайте срочно участвовать, чтобы завтра не было поздно и их дети не остались без знаний и родителей!!! ЗАВТРА УЖЕ может быть поздно. P.S. Вот это почитайте, это для скептиков. Надо протестовать активно. Это не шутки уже.- На Украине ювенальная юстиция зверствует. Детей отбирают, материкончают жизнь самоубийством. http://sovest.dnepro.org/2010/2154.html

 

Министерство образования обяжет детей в течение 11 лет доносить насамих себя и свою семью http://newspark.net.ua/politics/ministerst...-svoyu-semyu-2/

исключительно с живых.ttp://down-house.ru/blog/watch/34707-kuda-katimsya-gospoda.html

 

Куда катимся, господа? http://shturmnovosti.com/view.php?id=13156

Счастливая страна, наполненная беззаботными идиотами - идеал покоя и мира. Из школьной программы могут исчезнуть русский язык и физика, которые предполагается заменить уроками воспитания!!! - Медведев распорядился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, про ювенальную юстицию есть тема.Вообще перспективы жуткие конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 (четыре) – именно столько обязательных предметов предполагается изучать старшекласснику (Россия в мире, ОБЖ, физкультура, индивидуальный проект).

 

Что такое индивидуальный проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже тут писала про вживлении чипов в мозг. не фантастика!!!

http://sovest.dnepro.org/2010/2577.html#more-2577

бАлин!!! я не усну сёдня спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна. Отчаянье и гнев.

 

Девочки,если есть возможность перепостите или перешлите (аська,агент и т.д) своим знакомым....

Девочки, жизнь- игра, а люди в ней актёры. Причём мы актёры дальнего плана, я конечно подпишусь, но это ни чего не ришит, так мне сказал актёр далеко не последнего плана. Так , что давайте жить сегодняшним днём, и радоваться сегодняшнему месту под солнцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt правильно написала: пока на улицы народ не выйдет - фигня все эти подписи!!! А ещё у нас в стране бабло побеждает зло((

А вот это правильно и каждый сидит и думает, что я могу один, а за нами девочки следят даже здесь и если мы скооперируемся и нас будет большинство, то поверьте нас прикроют, как прикрывают блогеров в Нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочка в декретном, мысленно с тобой. Спать точно рано не лягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила!!!!Мама Басяпы,спасибо за ссылки, спать спокойно не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписалась, отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда катимся, господа?

 

эх, девочки, чувствую, 17 год не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, девочки, чувствую, 17 год не за горами

тоже приходили такие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое индивидуальный проект?

 

Фиалка,это вроде как дипломная работа в вузе. Поменьше и попроще,конечно. Но с оценкой и с последствиями ( на получение аттестата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, данные отправила.

Спасибо за ссылку.

Разослала всем своим знакомым.

 

эх, девочки, чувствую, 17 год не за горами

 

Всё стараюсь об этом не думать, но чем ближе, тем чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу себя накручивать. Про 60-часовой рабочий день приняли? Нет.

Такое ощущение, что обществу специально навязывают страхи по поводу жутких законопроектов, чтобы потом ЕдоРасты аккурат перед выборами их отклонили о показали народу, как они "заботятся" о нем. (либо, что тоже вероятно, чтобы под шумок принять неприятные поправки (типа расчета больничных, например,) которые нам, по сравнению с 60-часовой рабочей неделей покажутся "цветочками").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь вот можно проголосовать за поправки, о домашнем обучении, они же сейчас хотят его отменить. Давайте не поленимся проголосуем, неизвестно что они дальше придумают, ну хотя бы шанс будет детей дома обучать, и получить аттестат.

http://blog.profamilia.ru/post/834

 

Не хочу себя накручивать. Про 60-часовой рабочий день приняли? Нет.

Такое ощущение, что обществу специально навязывают страхи по поводу жутких законопроектов, чтобы потом ЕдоРасты аккурат перед выборами их отклонили о показали народу, как они "заботятся" о нем. (либо, что тоже вероятно, чтобы под шумок принять неприятные поправки (типа расчета больничных, например,) которые нам, по сравнению с 60-часовой рабочей неделей покажутся "цветочками").

Ну и правильно лучше не накручивать, а хоть как-то шевелиться.

Но для пиара столько нелепых законопроектов не тащат в думу на рассмотрение.Они могут и по-другому пиариться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала, отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в новостях показывали: Путин сказал, что такая реформа нам не нужна, перестарались слишком. Сказал вынести на общественное обсуждение. Вобщем, он как всегда показал себя как добрый дядя, заботящийся о людях. :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы оставить подпись против рефоры достаточно отправить письмо по адресу: lupus00@mail.ru, со своим ФИО и др.данными?

Этого достаточно?

Отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали и я, и мама.

 

Только что в новостях показывали: Путин сказал, что такая реформа нам не нужна, перестарались слишком. Сказал вынести на общественное обсуждение. Вобщем, он как всегда показал себя как добрый дядя, заботящийся о людях.

 

А я в новостях вчера слышала, как авторы этой реформы оправдывались: их не так поняли. Какой же у нас народ глупый! О нас так заботятся, а мы "всё неправильно понимаем"!

Когда учителям в нашей школе директор прочитал этот проект, все были в таком шоке! Такого вреда образованию ещё никто не наносил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, Ещё выше я писала за поправки можно проголосовать.Про домашнее обучение, а то они грамотно его отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин сказал, что такая реформа нам не нужна, перестарались слишком. Сказал вынести на общественное обсуждение. Вобщем, он как всегда показал себя как добрый дядя, заботящийся о людях.

Вот о чем я и говорила! Попытка поднять свой рейтинг. Противно все это. Неужели он до сих пор думает, что люди верят, что он добрый дядя, оберегающий от всех бед?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина,ну есть люди которые действительно верят,что он старается не для себя.Про рейтинг и фих с ним,главное мы тоже показали,что не будем сидеть и молчать.Если сидеть и молчать ,есть вероятность,что все подобные идиотские законы будут приниматься.Теперь главное,чтобы втихаря ничего не приняли.

Р.с.На выборах ни за что не буду голосовать за Медведева и Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...