Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, где могли бы пронаблюдать беременность на ранней стадии.

Так вышло, что мне срочно нужна помощь специалиста.

Завтра, конечно же, пойду в муниципальную женскую консультацию, но уже ни раз там была и далека от иллюзий... в огромных очередях трудно рассчитывать на особое внимание и квалифицированную помощь. А случай у меня не простой.

Вот я и подумала, вдруг в Волгограде уже появились клиники, где специалисты имеют возможность уделять достаточное внимание каждому пациенту.

Если кто-то, что-то знает, поделитесь пожалуйста. Или может кто-то посоветует конкретную консультацию, или конкретного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, понимаю ваше беспокойство, но все зависит от конкретной ситуации и проблемы. К сожалению, в Волгограде, на данный момент, насколько мне известно, нет специализированных клиник, которые бы имели лицензию на ведение беременности.

Я бы обратилась к конкретному специалисту, поскольку он и успокоит, и поможет УЗИ сделать, и анализы сдать, и посоваетует хороших коллег-специалистов. Я доверяю Барамии А.Г., она в Клинике "Движение" работает. Очень мне помогла в сложной ситуации, связанной с беременностью на ранних сроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного полазила по форуму, и тоже обратила внимание на положительные отзывы об этом враче...

Только вот мне срочно надо, ато боюсь беда случится может... Есть ли у них в Движении срочный прием? ато как запишут... куда-нибудь через 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, надо непосредственно позвонить в клинику и все узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кроме Барамии есть смысл к кому то идти в Движении? Ато у Барамии все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

отправляйтесь в больницу водников к Пайль Анне Владимировне, там нет очередей, хороший специалист , многие доктора её хвалят. Больница находится в ворошиловском в районе конфила. Желаю Вам удачи! и поменьше нервничайте! поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте, попасть в Клинику №1 при ВолГМУ (бывшая медсанчасть №40), там если что-то серьезное могут положить под наблюдение и назначить соответствующее лечение. Лучше попасть к зав. отделением Исаевой Л.В. очень грамотный врач. Клиника находится в начале Кировского р-на со стороны центра за Кировским Сбербанком вниз к Волге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаврилова Алла Сергеевна, работает в больнице №18 и в оздоровительном комплексе Азорель (тел 736340). Стоит дорого, зато не назначает ненужных анализов и лекарств. Я у нее планировала беременность после спирали. Наблюдалась первые 8 недель (так как в жк не хотят ставить на учет на ранних стадиях, боятся невынашивания). Потом она порекомендовала меня на учет к своей знакомой в ЦЖК. До сих пор иногда звоню ей консультируюсь по поводу препаратов, которые выписывают. У меня осложнено мочекаменной болезнью перед беременностью, но за 23 недели, слава Богу, пока никаких проблем и плохих анализов. Следую советам врачей в питании и др. профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника "Движение"

Рионская ул., д. 2, Волгоград, 400107

Тел.: (8442) 36–62–04, 36–62–08, 48–54–02

Идите туда, про гинекологов могу сказать только хорошее!!! И про Маленкову Веру Павловну, она врач-лаборант, все с точностью расскажет по анализам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу отметить клинику "Движение", действительно там очень хорошие специалисты работают. Сама наблюдалась у Рамзаевой Надежды Алексеевной, грамотный специалист и вообще человек хороший.Еще слышала хорошие отзовы о Барамии Анны Григорьевной, она там очень долго работает. А если говорить о ЖК муниципальных. то советую 5 на Красном, врач-Селиванова Татьяна Владимировна, она у меня сейчас беременность ведет, т.к частные клиники к огромному сожалению не ведут беременность, а очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из врачей ведущих беременность хочу сказать добрые слова в адрес Гавриловой Аллы Сергеевны (клиника "Азарель" на Красном тел. 73-63-40) , Пайль Анну Владимировну и Антонову Елену Игоревну, они работают в больнице водников, на КИМ в Ворошиловском (правда там какие-то изменения и они, вроде, перестали на учет ставить). А Гаврилова А.С. не только ведет беременность, но и помогает (РЕАЛЬНО!!!) при бесплодии. Знаю многих счастливых мам, которым она на самом деле помогла даже в, казалось бы, безнадежных случаях, когда отказались все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по своему опыту: В ЖК ходила раз 5 чисто формально, чтобы они для себя измерили вес и окружности животика. Все анализы делали и потом расшифровывали мне в Движении. В ЖК только требуют написать заявление, что ты по своей воле делаешь анализы в частной клинике. Один единственный раз сделала анализ в ЖК. Он оказался неверным. К сожалению, если не заплатить в гос.учреждении, то будешь потом гадать напортачили ли они тебе с результами, или же отнеслись к своей работе ответственно.

Идите туда, про гинекологов могу сказать только хорошее!!! И про Маленкову Веру Павловну, она врач-лаборант, все с точностью расскажет по анализам.

Вера Павловна по телефону может все рассказать, чтобы беременяшки не мотались туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все анализы делали и потом расшифровывали мне в Движении. В ЖК только требуют написать заявление, что ты по своей воле делаешь анализы в частной клинике. Один единственный раз сделала анализ в ЖК. Он оказался неверным. К сожалению, если не заплатить в гос.учреждении, то будешь потом гадать напортачили ли они тебе с результами, или же отнеслись к своей работе ответственно.

Не знаю, у меня лично сложились противоположные впечатления от посещения частных клиник. Порой там пишут "придуманные" диагнозы, которые не подтверждаются, дабы побольше выудить денег с пациентов. Так что недобросовестнвоть медработников присуща не только госучреждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, у меня лично сложились противоположные впечатления от посещения частных клиник. Порой там пишут "придуманные" диагнозы, которые не подтверждаются, дабы побольше выудить денег с пациентов. Так что недобросовестнвоть медработников присуща не только госучреждениям.

Частенько слышала о такой практике в Диалайне. У абсолютно здоровой подруги нашли болячек, лечение которых обошлось бы в несколько тысяч. Хорошо, что все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недобросовестнвоть медработников присуща не только госучреждениям.

Подпишусь под каждым словом. У меня тоже беременность не из сказочных получилась и не всегда деньги были гарантом чего-то хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частенько слышала о такой практике в Диалайне. У абсолютно здоровой подруги нашли болячек, лечение которых обошлось бы в несколько тысяч. Хорошо, что все обошлось

Именно о нем я и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, где могли бы пронаблюдать беременность на ранней стадии.

Так вышло, что мне срочно нужна помощь специалиста.

Завтра, конечно же, пойду в муниципальную женскую консультацию, но уже ни раз там была и далека от иллюзий... в огромных очередях трудно рассчитывать на особое внимание и квалифицированную помощь. А случай у меня не простой. <p> Вот я и подумала, вдруг в Волгограде уже появились клиники, где специалисты имеют возможность уделять достаточное внимание каждому пациенту.

Если кто-то, что-то знает, поделитесь пожалуйста. Или может кто-то посоветует конкретную консультацию, или конкретного врача.

В РЖД поликлинике (что у ЖД вокзала) есть платное ведение беременности официально, в прошлом году это стоило порядка 15 тр, туда входили все анализы и узи за все 9 месяцев. Там же и сертификат выдавали, потому как это ЖК, просто ведение беременности индивидуальное. И девочки даже мне врача писали, которым остались довольны не только во время беременности, но и просто по лечению.

 

Подпишусь под каждым словом. У меня тоже беременность не из сказочных получилась и не всегда деньги были гарантом чего-то хорошего.

 

Ежу понятно, что не всегда и все решают деньги :)

 

А я наоборот о Диалайне хорошего мнения. Посещаю многих специалистов, в т.ч. гинеколога. оч. довольна. тем более, что зачастую анализы кроме них никто не делает, да и врачей у них выбор - огромный. так что зря вы наговариваете. может, кто-то конкретный врач не понра. - так и пишите. а клиника достояная.

 

Диалайнов много по городу, и не все врачи там "душки". В нашем диалайне работают те жи, кто и в муниципальных больницах (клиниках), и толку? Чем они лучше то? В вашем диалайне та же самая ситуация. Уверена. Не с Мск они же приезжают сюда.

И кстати, в Диалане не делают всех анализов, многих там нету, (особенно по крови).

Весь перечень анализов есть лишь у Инвинтро и Противочумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РЖД поликлинике (что у ЖД вокзала) есть платное ведение беременности официально, в прошлом году это стоило порядка 15 тр, туда входили все анализы и узи за все 9 месяцев. Там же и сертификат выдавали, потому как это ЖК, просто ведение беременности индивидуальное. И девочки даже мне врача писали, которым остались довольны не только во время беременности, но и просто по лечению.

 

Не подскажите по поводу врача Бураковой и Черкесовой? Сейчас им звонила сказали, что да бер-ть ведут, 20 т. с копейками это стоит. И назвали фамилии этих врачей. К кому лучше пойти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нина_
Я тоже хочу отметить клинику "Движение", действительно там очень хорошие специалисты работают. Сама наблюдалась у Рамзаевой Надежды Алексеевной, грамотный специалист и вообще человек хороший.Еще слышала хорошие отзовы о Барамии Анны Григорьевной, она там очень долго работает. А если говорить о ЖК муниципальных. то советую 5 на Красном, врач-Селиванова Татьяна Владимировна, она у меня сейчас беременность ведет, т.к частные клиники к огромному сожалению не ведут беременность, а очень жаль.

 

Во-первых любая приличная частная клиника обязана заключить с пациентом договор об оказании мед услуг, мне это в клинике Движение даже никто не предложил, только завели карточку в регистратуре. Анализы на руки врач не выдает, а сразу подкалывает в карточку, хотя анализы мною были оплачены и я имею полное право их получить. Анализы должны быть на фирменном бланке и с печатью лаборатории,иначе стоит усомниться в корректности проведения исследований и как следствие в диагнозе... Врач выписал лекарств на общую сумму 10тр, но опять таки не на фирменном бланке со своей печатью и подписью, а на обычной бумажке. Таким образом врач снимает с себя ответственность за последствия неадекватно подобранного лечения. Оплата услуг так вообще странная-врач пишет сумму на листочке (а не на фирменном бланке с расшифровкой услуг), с которым идешь в кассу. В кассе дают только акт, и никакого чека! На вопрос почему же второй раз подряд не выдали чек, кассир ответила что не каждый требует, вот и не дают чек, а может просто забыла(!)Чек оформили,но уже сегодняшним числом, а это говорит о том что мои деньги в кассу вообще не поступали, а попали кому-то в карман, налоговую бы на них... Требуйте чеки, иначе в случае чего без этой бумажки свою правоту невозможно будет доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых любая приличная частная клиника обязана заключить с пациентом договор об оказании мед услуг, мне это в клинике Движение даже никто не предложил, только завели карточку в регистратуре. Анализы на руки врач не выдает, а сразу подкалывает в карточку, хотя анализы мною были оплачены и я имею полное право их получить. Анализы должны быть на фирменном бланке и с печатью лаборатории,иначе стоит усомниться в корректности проведения исследований и как следствие в диагнозе... Врач выписал лекарств на общую сумму 10тр, но опять таки не на фирменном бланке со своей печатью и подписью, а на обычной бумажке. Таким образом врач снимает с себя ответственность за последствия неадекватно подобранного лечения. Оплата услуг так вообще странная-врач пишет сумму на листочке (а не на фирменном бланке с расшифровкой услуг), с которым идешь в кассу. В кассе дают только акт, и никакого чека! На вопрос почему же второй раз подряд не выдали чек, кассир ответила что не каждый требует, вот и не дают чек, а может просто забыла(!)Чек оформили,но уже сегодняшним числом, а это говорит о том что мои деньги в кассу вообще не поступали, а попали кому-то в карман, налоговую бы на них... Требуйте чеки, иначе в случае чего без этой бумажки свою правоту невозможно будет доказать!

Вот это вы бред написали... Духу не хватило зарегестрироваться? Скажу по поводу анализов. Анализы вы можете сами лично забрать либо в лаборатории, либо уже в регистратуре. Анализы ВСЕГДА выписываются на фирменных бланках! Может вы что- то перепутали и просто не дошли до "Движение", а сдали анализы в какой- то шараге? А если вы все же сдавали анализы в лаборатории и уверены, что вам написали липу, то подайте на них в суд, чего теряться? Только потом еще и моральную компенсацию выплачивать будете, т к суд в любом случае проиграете. Ведь анализы выполняет высоко квалифицированный врач с 30- ти летним стажем, суд.мед. Эксперт в прошлом..

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нина_
Вот это вы бред написали... Духу не хватило зарегестрироваться? Скажу по поводу анализов. Анализы вы можете сами лично забрать либо в лаборатории, либо уже в регистратуре. Анализы ВСЕГДА выписываются на фирменных бланках! Может вы что- то перепутали и просто не дошли до "Движение", а сдали анализы в какой- то шараге? А если вы все же сдавали анализы в лаборатории и уверены, что вам написали липу, то подайте на них в суд, чего теряться? Только потом еще и моральную компенсацию выплачивать будете, т к суд в любом случае проиграете. Ведь анализы выполняет высоко квалифицированный врач с 30- ти летним стажем, суд.мед. Эксперт в прошлом..

Это моё субъективное мнение, основанное,к сожалению, на личном опыте. Иначе для чего здесь весь этот форум-дифирамбы петь? Вот в Диалайне всё четко-заплатил-получил анализы на руки, а здесь ходи и выпрашивай их у врача, а то что они уже к карточке прикреплены-не причина их не выдавать. Тем более что Хаммад даже не заикнулась о том что можно забрать анализы самой, а тупо назначила следующую дату приема. После многократных посещений так и не услышала внятного диагноза, от чего лечили хз, авось поможет. Как я поняла по отзывам чудодейственный лазер и фонофорез они назначают чуть ли не каждому от любого недуга. Больше в эту клинику не ногой-шарлотаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лора_
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, где могли бы пронаблюдать беременность на ранней стадии.

Так вышло, что мне срочно нужна помощь специалиста.

Завтра, конечно же, пойду в муниципальную женскую консультацию, но уже ни раз там была и далека от иллюзий... в огромных очередях трудно рассчитывать на особое внимание и квалифицированную помощь. А случай у меня не простой. <p> Вот я и подумала, вдруг в Волгограде уже появились клиники, где специалисты имеют возможность уделять достаточное внимание каждому пациенту.

Если кто-то, что-то знает, поделитесь пожалуйста. Или может кто-то посоветует конкретную консультацию, или конкретного врача.

Добрый вечер, я сама наблюдаюсь в частной клинике " панацея" , там же стою на учете уже 4 месяца, и очень довольна. Врач Чайкина Ирина Викторовна, очень душевная и приятная , поэтому если нужны квалифицированные специалисты, очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...