Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Стюра

Рождения Данилки или быстрее не бывает...)

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я,начитавшись рассказов о рождении малышастиков,решила поведать вам свой :) Первые роды были давненько,11 лет назад(дочка Дашуня,которой сейчас у же 11,5 лет),после которых я зареклась не рожать в приницпе-мне было больно! При этом ходила без проблем,без токсикоза и в срок,родила в РД ТЗР у своих врачей,при этом,забыла там при выписке фельдеперсовую ночнушку-всю в кружевах,сильно эротичную))) Я в ней рожала и там и оставила,отдав в прачечную ,в стирку(молодая была,глупая).Врачи так и мне и сказали-вернешься за вторым! Но я была непреклонна:) Муж сначала просил сыночка,потом уже начал в шутку угрожать,но я работала,делала карьеру,отрывалась на тусовках-вообщем жила как стрекоза)

Новый 2010 год начался как всегда весело:гости,подуржки,каток,кино.В один из дней,устроив дома фотоссесию с друзьями,не могла понять-что за физиономия на фото?... Я была не я,ну совершенно не похожая на себя,страшная до ужаса(вообще-то я ничего на внешность,хорошенькая... :dance_2: ) Кто-то бросил фразу: может ты беременна?.. На что я огрызнулась,что не может такого быть(хотя почему то в ноябре бросила пить противозачаточные-типа дам организму отдохнуть,а строение моих внутр органов,в принципе,не даст забеременеть...). 1 февраля, в предполагаемый день КД меня начало дико тошнить,купила тест с дрожью в руках,сделала-и увидели 2 полоски!!! Ощущения были,конечно,разные-страх,обида,дурные мысли,сомнения и прочее.Мужу по аське написала,что вечером надо поговорить(как он потом сказал,что сразу понял о чем).Радости его не было предела,он разом убедил меня,что всё прекрасно и нас будет четверо!!!! Всю Б он меня просто носил на руках,я чувствовала себя прекрасно,работала до декрета,сидела на ВМ,тусила с подружками,вообщем-всё прекрасно) ПДР ставили 13 октября,но что-то мне дата не сильно понравилась и я предполагала,что родимся числа 5-6,при этом РД ТЗР открывался с профилактики 4 числа и меня там уже ждали,как первого почетного гостя.Но мы предполагаем,а Бог располагает...

28 сентября,вечером,нагулялась,нахихикалась со своими девочками на прогулке,при этом сказала им: от такого ржания,я рожу скоро!!! ПРишла домой,накупалась,наелась вкусняшек и увалилась спать(сон был богатрырский всю берменность,как у медведя в спячку):) Сплю,значит... В 5-50 утра,29 сентября,просыпаюсь от тянущей боли,ну,думаю,надо в туалет сходить... Для начала вышла на балкон-утро чудное,все еще спят,я наслаждаюсь пейзажем и тут опять острая боль... Ничего не пойму,начинаю засекать время: схватки(а это были уже они) с периодичностью в 6 минут!!! Начинаю уговаривать сыночка потерпеть-ведь наш РД еще закрыт,а в другой ехать не хотела.Но никто меня слушать не стал:) В туалете обнаружила уже кровь... Похолодела от страха и пошла будить мужа.Он подскочил,кинулся было в гараж за машиной,но чую,что нада брать такси и мчаться в Кировский РД... Тревожный чемодан был готов,схватили его,выскочили из подъезда,такси ждет,а схватки у меня уже каждые 3-4 минуты... Муж зеленого цвета,я погибаю от схваток,мчимся! Таксист тут выдает,что он не в курсе,как ехать в РД!!! Я тихо так и ласково говорю-если еще минут 5 и я рожу у вас в такси... Это ему придает сил и он подвозит нас к РД.Время 7 утра,я вползаю в приемный покой,смутно помню,что успели только взять кровь,измерить таз и оформить меня,как начались уже потуги,о чем я и сообщила девочке в приемном.Она тут же меня поднимает в родзал,вызвает врача,который медленно так и смачно начинает меня расспрашивать вскую фигню про мою жизнь.Потом,видимо,посмотрев на меня и поняв,что тут что--то не то,приглашает посмотреться на кресле.При этом я уже ничего не соображаю,кое как взбираюсь на кресло и слышу крик:ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ!!! РОЖАЕМ!

Тут откуда не возбмись прибежала акушерка,неонатолог,все начали суетиться и просить меня потужиться...в итоге после третьей потуги появился мой Данилка!!!!!!! Это произошло в 7-55 :) Весом 3480 гр и 55 см ростом! И так стало легко и спокойно,как будто всё это время,пока я жила без него,было времяпрепровождение,а с его рождением началась настоящая жизнь!!!!

Роды,конечно,были стремительные(ну я и дочу рожала всего 4 часа),врачи потом приходили ко мне в палату и смеялись на тем,что я им устроила бодрое утро перед пересменкой) Были небольшие разрывы,но это от моей недисциплинировости)

Тут же кинулась писать всем смс,звонить маме,которая с просонья не могла понять КАК?! Только вчера мы с ней виделись,а сегодня я уже в РД со своим малышастиком.Вообщем все были приятно удивлены и рады за нашу семейку,которая увеличилась на маленького мальчика,без которого,не понимаю совсем,как мы жили раньше)

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я Вас понимаю ;) тоже после сына зареклась рожать, а потом дочу ждала, как самое дорогое сокровище в жизни :)

Поздравляю с легкими родами, всегда завидовала белой завистью таким женщинам! Пусть сынок растет здоровеньким и крепким на радость родителям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра,-пулеметчица! :hi-hi: Как ты быстро управилась! Замечательный рассказик, умница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец какой сыночек,решил мамку не мучать!!!!здоровья вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы! Быстренько как появились! Здоровский рассказ)))) Растите здоровенькими! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шустро и позитивно, всем бы так!

Молодец, мамашка!

здоровья всему вашему семейству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будто вчера было :)) Пусь Даня радует маму улыбками и громким смехом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюра, какая ты шустрая! вот это да! :wacko: неужели такое бывает? а я думала, что я быстро родила...)))) хороший, позитивный рассказ! здорово! молодцы вы с сынишкой! растите большими и здоровенькими! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное и сама мало что успела понять. Ну хоть больно-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, молодцы то какие быстро отстрелялись и довольны общением!!!! молодечики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,день воспоминаний сегодня у осенних подарочков.Молодец шустрая,поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты наверное и сама мало что успела понять. Ну хоть больно-то было?

 

poetessa, не-а,больно не было! теперь думаю- и чего я раньше рожать боялась?.. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Очень очень похоже на мою историю, только после первых родов я думала, что не то что я рожать никогда не буду, я и с мужем никогда спать не буду)))))). Мчались мы с семёрки в Волжский областной и у меня два мальчика. А всё остальное ну очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Мишки, какие хорошие у тебя мальчишки!!!! Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, какой легкий рассказ!)) Вы с Даней молодцы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, умничка!!!!и рассказ классный!!И сыночек у вас что дай бог каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, Насть, спасибо тебе, так приятно читать)))))) Появились даже слезки на глазах, слезки счастья и понимания тебе. Как здорово, что теперь вас четверо! Здоровья и счастья Данилке и всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, Стюра, это ведь так здорово, теперь у тебя дочка и сын! молодец, весело, легко и быстро родила своего Данечку! здоровья вам и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Очень здорово! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорила, что не о чем писать будет)))) а есть о чём! здорово! я тоже не помню как мы жили без малыша нашего! дети это счастье и здорово, что у тебя это счастье в квадрате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роды,конечно,были стремительные(ну я и дочу рожала всего 4 часа),

 

Вот и у меня первые длились 4 часа, надеюсь в следующий раз побыстрее управлюсь, как ты!!!!! Молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...