Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТРОПИКАНКА

Девчат,мож чё скажите?

Рекомендованные сообщения

Девчат,Грудь ваще не увеличена,не болит,мягкая.У кого нибудь так было во время беременности?Мне кажется Это что-то уже не то.

Да такое у половины бывает ))) Я первую беременность ощущать начала, когда сын шевелиться начал, до тех пор вообще никаких признаков не было - грудь нулевая, не ломило, не тошнило, сонная я весной всегда.

 

А вот во второй раз ломило и тошнило и все такое, но прервалось на 5 неделе. Так что всякие косвенные признаки - не показатель благополучия и наоборот, если ет признаков - не значит, что нужно тревогу поднимать.

 

Не надо страшилки на себя нагонять, особенно если никаких реально тревожных симптомов нет. Температуру базальную можно начать измерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да такое у половины бывает ))) Я первую беременность ощущать начала, когда сын шевелиться начал, до тех пор вообще никаких признаков не было - грудь нулевая, не ломило, не тошнило, сонная я весной всегда.

 

А вот во второй раз ломило и тошнило и все такое, но прервалось на 5 неделе. Так что всякие косвенные признаки - не показатель благополучия и наоборот, если ет признаков - не значит, что нужно тревогу поднимать.

 

Не надо страшилки на себя нагонять, особенно если никаких реально тревожных симптомов нет. Температуру базальную можно начать измерять...

Спасибо.Подуспокоила малец. Вс мечтала,что вторую беременность буду ходить спокойная как удав.Опять не получается.Вот когда Вовкой ходила-вся дёрганная была.И Вовка щас у меня круженный-страсть.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, почитала темку, а теперь переживаю, какой результат-то. В любом случае поздравляю!!! А сыночку расти здоровеньким и только радовать мамульку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.Подуспокоила малец. Вс мечтала,что вторую беременность буду ходить спокойная как удав.Опять не получается.Вот когда Вовкой ходила-вся дёрганная была.И Вовка щас у меня круженный-страсть.

Я вообще почти всю Б рыдала от мужа, и на работе нервы трепали, а Варя у меня спокойная как удав (т-т-т), ИМХО не от этого зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, почитала темку, а теперь переживаю, какой результат-то. В любом случае поздравляю!!! А сыночку расти здоровеньким и только радовать мамульку!!!
Спасибо.Завтра иду на узи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так...Предохраняюсь ок.В прошлом месяце была одна забытая таблетка.Выпила когда прошло уже больше 12 часов.Потом были незащищнные половые акты(много :shy: ).Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно :puz_s: :puz_s: :wacko: ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) :ata-ta: :oh_mama: Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

подожди немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.Завтра иду на узи.

Ну тогда сообщай, будем вместе радоваться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда сообщай, будем вместе радоваться...)
Рановато конечно я иду.В 5 недель сердечко ещё не увидишь.Но ждать больше сил нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка,поздравляем! главное,хватит переживать,ты знаешь как стресс(модное словечко,да?)влияет на малыша?!!!! Так что попей пустырничка и СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. мы все с тобой! :Laie_94: У меня тоже кстати температура ни с того ни с сего повышалась,когда еще не знала,что Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера придприняла попытку сделать узи.Неполучилось.Врач посоветовала приходить в воскресенье.Говорит,что тогда будет самое то.Я согласилась.А ещё вчера такой случай интересный произошёл в узи-кабинете.Вообщем ,Год 2011.Россия.21 век.Платная клиника.Мой муж пожелал присудствовать со мной на Узи.Заходим в кабинет.И тут врач прям с порога:Молодой человек.!Вы зачем суда зашли.Я объясняю,что это мой муж и я на всё согласная)))))))))))А она нам в ответ:А вы знаете,что я вас буду влагалишным датчиком смотреть?Я отвечаю,что знаю.А она мне:ЭТО Ж НЕЭТИЧНО,!!!!!!!!!! Блин!Значит сексом заниматься этично?А на узи с женой прийти неэтично?Она стала говорить моему мужу,что там ничего интерессного он не увидит.(конечно ей то уже не интерессно)Вообщем муж под напором доктарихи грустный вышел вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, эээ... А на родах мужу присутствовать, по мнению врача, этично?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, эээ... А на родах мужу присутствовать, по мнению врача, этично?

Блин,наверно тоже неэтично)))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, спасибо, что момент зачатия разрешили рядом находиться...

 

Думала, что в платной клинике до такого не додумаются, даже в районной ЖК с этим все нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, спасибо, что момент зачатия разрешили рядом находиться...

 

Думала, что в платной клинике до такого не додумаются, даже в районной ЖК с этим все нормально.

Правду наверное говорят,что коммунизм жил жив и будет жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты о хорошем думай! Раз не прервалось из-за болячки, значит генетика скорее всего не пострадала, на таких сроках в случае серьезных нарушений природа предпочитает поступить по-своему...

согласна на все 100!

PeachToadstool, давно не встречалась с тобой)) Точнее, с твоей аватаркой)) Ну ржачная, не могу))))

Девчат,Грудь ваще не увеличена,не болит,мягкая.У кого нибудь так было во время беременности?Мне кажется Это что-то уже не то.

у меня и после родов грудь увеличилась.

 

Снежанка, ну как там у тебя? Новости есть?

 

я пока напишу, ты уже и родишь.... А что за клиника расчудесная? Я в 5 недель делала в Авицене. Честно говоря, не помню точно, но вроде уже по животу вазюкали... И сердечко уже услышали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна на все 100!

PeachToadstool, давно не встречалась с тобой)) Точнее, с твоей аватаркой)) Ну ржачная, не могу))))

 

у меня и после родов грудь увеличилась.

 

Снежанка, ну как там у тебя? Новости есть?Все новости читайте выше. Других пока нет)

 

я пока напишу, ты уже и родишь.... А что за клиника расчудесная? Я в 5 недель делала в Авицене. Честно говоря, не помню точно, но вроде уже по животу вазюкали... И сердечко уже услышали)) В диалайне.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.Подуспокоила малец. Вс мечтала,что вторую беременность буду ходить спокойная как удав.Опять не получается.Вот когда Вовкой ходила-вся дёрганная была.И Вовка щас у меня круженный-страсть.

 

А знаешь, я читала что от имени тоже много зависит! Вот сколько мелких Вовок знаю - все круженые )))

И брат у меня младший Вова - в детстве - тихий ужас был - оручий сильно во младенчестве - шебутной постарше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера придприняла попытку сделать узи.Неполучилось.Врач посоветовала приходить в воскресенье.Говорит,что тогда будет самое то.Я согласилась.А ещё вчера такой случай интересный произошёл в узи-кабинете.Вообщем ,Год 2011.Россия.21 век.Платная клиника.Мой муж пожелал присудствовать со мной на Узи.Заходим в кабинет.И тут врач прям с порога:Молодой человек.!Вы зачем суда зашли.Я объясняю,что это мой муж и я на всё согласная)))))))))))А она нам в ответ:А вы знаете,что я вас буду влагалишным датчиком смотреть?Я отвечаю,что знаю.А она мне:ЭТО Ж НЕЭТИЧНО,!!!!!!!!!! Блин!Значит сексом заниматься этично?А на узи с женой прийти неэтично?Она стала говорить моему мужу,что там ничего интерессного он не увидит.(конечно ей то уже не интерессно)Вообщем муж под напором доктарихи грустный вышел вон.

Видимо у врачихи секаса нет,воти выделывается :manikur:

Снежанка, мы ждем результатов. Я,наверно, за себя так не переживала)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж думала тут результат... Ну тогда завтра тебе удачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, вот никогда не ждала задержки, всегда (оба раза) показывало (но не прям конечно на след день)

 

и у меня тест рано показал положительный результат, тож до начала ентих дней )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,наконец-то пложила денюжек на инет)))))))))Вообщем поход на узи состоялся.Поставили 2-3 недели (как я поняла от зачатия).Эмбрион пока не увидели.Всё остальное в порядке.Всё теперь я в осенней беременной болтухе буду.Спасибо всем кто поддержал меня :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ,наконец-то пложила денюжек на инет)))))))))Вообщем поход на узи состоялся.Поставили 2-3 недели (как я поняла от зачатия).Эмбрион пока не увидели.Всё остальное в порядке.Всё теперь я в осенней беременной болтухе буду.Спасибо всем кто поддержал меня :ext_beer2:

 

УРАААААА!!!!! Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой без токсикоза, без переживаний, пусть окружают только внимательные и любящие люди, и феерверка положительных эмоций!!!!! :happy_family: :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала первые посты автора... у меня такая же история :ura: повышение температуры, увеличение груди и охота острого... сделала тест - отрицательный (чувствительность 20)! до красных гостей ещё неделя, вот сидим с мужем и гадаем))) противозачаточные не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, будут обязательно! Мы долго на съёмной квартире жили, всё никак не могли купить, а как вторым забеременела - сразу вопрос и решился! Дети - прекрасный стимул!

 

Мы тоже долго не могли решиться на приобретение жилья, а тут как увидели 2 полосочки, так сразу и решились. Зато сейчас оба довольные и детишками и квартиркой!!!

 

Прочитала первые посты автора... у меня такая же история :ura: повышение температуры, увеличение груди и охота острого... сделала тест - отрицательный (чувствительность 20)! до красных гостей ещё неделя, вот сидим с мужем и гадаем))) противозачаточные не пью.

Скоро тебя поздравлять будем!!! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро тебя поздравлять будем!!! :icon_biggrin:

Спасибо, но ведь вроде это не очень явные признаки?))) муж очень хочет лялю, а я как-то растерялась. Мож я просто заболела? мороз то какой на улице! вот и температура) Секисом мы секились аж за 5 дней до предполагаемой овуляции... блин :Hyron_03:

Изменено пользователем Floret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала первые посты автора... у меня такая же история :ura: повышение температуры, увеличение груди и охота острого... сделала тест - отрицательный (чувствительность 20)! до красных гостей ещё неделя, вот сидим с мужем и гадаем))) противозачаточные не пью.

Ещё и противозачаточные не пьёшь? :icon_redface:

Ну всё! :e-mail: И большое всем спасибо девчат))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так рада за тебя, у вас такое счастье))))!!!! Здорово!!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но ведь вроде это не очень явные признаки?)))

 

Floret, конечно, нет, у некоторых такие ощущения каждый месяц. Было время , я по врачам ходила и просила меня от этого вылечить.))

 

Симптомы ПМС

Всего насчитывается около 150 симптомов ПМС, встречающихся в различных сочетаниях. Наиболее характерными из них являются следующие:

 

Повышенная утомляемость.

Нагрубание и болезненность молочных желез.

Зуд кожи.

Изменение вкуса, повышение аппетита, вздутие живота, запоры, жажда.

Тошнота, иногда рвота.

Увеличение веса.

Отечность конечностей различной степени выраженности.

Боли в спине и области таза.

Боли в области сердца, тахикардия.

Головная боль, головокружение.

Повышение температуры, озноб.

Ухудшение памяти, зрения.

Может появиться тяга к алкоголю или сладкой пище.

Нарушение сна и координации.

Раздражительность, плаксивость, депрессия, агрессивность, нерешительность, забывчивость, немотивированный страх перед «ожидаемым несчастьем», плохое настроение или быстрая его смена.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ,наконец-то пложила денюжек на инет)))))))))Вообщем поход на узи состоялся.Поставили 2-3 недели (как я поняла от зачатия).Эмбрион пока не увидели.Всё остальное в порядке.Всё теперь я в осенней беременной болтухе буду.Спасибо всем кто поддержал меня :ext_beer2:

Прочитала всю темку!! даже не думала...что все такой радостью закончится!!!

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секисом мы секились аж за 5 дней до предполагаемой овуляции... блин
А спермики до 7 дней живут, мы тоже также "секились", за долго до "опасных дней", однако....12 неделька

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а таблетку когда забыла выпить?!

я так поняла, что Floret вообще их не пьет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А спермики до 7 дней живут

что-то подсказывает, что даже дольше)))

до "опасных дней",

что значат "опасные дни"??

у меня обе беременности начинались после секса в первые пару дней (после красных дней), до овуляции ой как далеко...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значат "опасные дни"??
это как раз и есть овуляция

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как раз и есть овуляция

 

:D я это понимаю...но считаю , что "опасные" они только в головах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Снежанка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б тебе!!!!

 

.ЛИНДЕНЕТ 20-вот это страшное название.Ну я думаю что если правильно принимать, то вс будет хорошо.А я вечно то забуду,то позже ,то раньше выпью.Вот и доигралась))

 

Я тоже их пью и даже так же безответственно, даже вот умудрилась на 2 дня(!) о них забыть, пока выхи были, а пришла на работу, посмотрела на детей и как осенило! (ёпти, эт ж скока я пропустила-то!? ) В результате еще и недели не прошло как красные дни минули и на тебе - кровотечение отмены!

 

Вот не пойму некоторых...зачем изначально-то тогда таблетки пить?

 

Зоя_Майонеззз, это, видимо, риторический вопрос, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, поздравляю!!! А что, уже есть болтуха?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...