Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТРОПИКАНКА

Девчат,мож чё скажите?

Рекомендованные сообщения

Если есть хоть бледненька вторая - то усе, это она родимая -Б. Там по-моему даже в инструкции написано про это.

 

2 теста отрицательных, а от "гостей" ни слуху ни духу еще с 20-го числа (эт при условии, что в том месяце они тож 20 начинались, а в этом еще на 4-5 дней раньше должны были). Вот че думать прям и не знаю.
ну теперь будем ждать и думать вместе с тобою))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.ЛИНДЕНЕТ 20-вот это страшное название.Ну я думаю что если правильно принимать, то вс будет хорошо.А я вечно то забуду,то позже ,то раньше выпью.Вот и доигралась)) :icon_redface:

 

Епт, сё-то мне так страшно стало... я последню пачку начала пить в другую сторону (т.е. не пн-вт-ср, а нечайно в сторону пн-вс-сб), вроде бы не забывала, а вдруг запамятовала... Мужа "в сад" до конца цикла.

 

 

 

присоеденяюсь

Шепотом: лишь бы не Ярина, лишь бы не Ярина...

А мне кажется помоему пофиг с какой стороны пить-все они одинаковые.Хотя ...мне веры нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда ошибаются они в основном в тему "беременности нет" Об обратной ошибке слышала только один раз-девочка лечилась от бесплодия,и у неё был ложноположительный тест на фоне приёма гормональных препаратов.

Значит, я вторая.Мне тест показал отличных 2 полоски, хотя беременной я не была и гормональные не пила. А в ту сторону они не ошибаются-им просто чувствительности не хватает, мало у кого терпения хватает ждать до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, я вторая.Мне тест показал отличных 2 полоски, хотя беременной я не была и гормональные не пила. А в ту сторону они не ошибаются-им просто чувствительности не хватает, мало у кого терпения хватает ждать до утра.

у вообще я сдня утром ещ щдин тест делала)Правда он был дешёвенький такой...китайский)))Аттестт называется.Там тоже вторая полоска.Только ещё бледнее чем на Фрау.Но я ему не очень то поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.ЛИНДЕНЕТ 20-вот это страшное название

действительно страшно звучит, не слыхала про такой.

 

Ну я думаю что если правильно принимать, то вс будет хорошо.А я вечно то забуду,то позже ,то раньше выпью.Вот и доигралась)) icon_redface.gif

ну вот тоже не гарант 100% Я в свою очередь периодически сидела до Б на Триквиларе, а после Б на Джесе, промашки случались и часто, Бог миловал.

 

ну теперь будем ждать и думать вместе с тобою))

ну да, чего еще остается то? думаю попозже еще тестик купить и анализ на ХГЧ сдать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мамаська пошли мне месячные(((((((((((((((((

прийдешь страшилок начитаешься и потом спать не будешь(((((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, ну здорово же! Будет ещё один ребёночек у вас! Если б у меня вот так, по счастливой случайности наступила беременность - я б и третьего родила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаська пошли мне месячные(((((((((((((((((

прийдешь страшилок начитаешься и потом спать не будешь(((((((((((((

Посылаю месячные :sm041:

 

Снежанка, ну здорово же! Будет ещё один ребёночек у вас! Если б у меня вот так, по счастливой случайности наступила беременность - я б и третьего родила!
Да здорово то она здорово)Да квартирные условия не те(А хотя когда они будут те))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посылаю месячные sm041.gif

звучит то прям как "посылаю порчу" :hi-hi:

 

 

Да здорово то она здорово)Да квартирные условия не те(А хотя когда они будут те))

 

у нас тоже не те... вот и хожу в смятении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит то прям как "посылаю порчу" :hi-hi: Ну кому порча,а кому и нет

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется помоему пофиг с какой стороны пить-все они одинаковые.Хотя ...мне веры нет)))

 

дык проверять сложно выпил таблетку или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, будут обязательно! Мы долго на съёмной квартире жили, всё никак не могли купить, а как вторым забеременела - сразу вопрос и решился! Дети - прекрасный стимул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот накинулись на девчёнку! :nelzya: Человек просто хотел узнать чё скажут, ну а тут два раза просить не пришлось)))

Оль, у меня сын сегодня слово такое странное стал произносить (после моего небольшого шока) - "окунеть", "оху", ну что-то в этом роде. Неужели это первый детский мат?! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык проверять сложно выпил таблетку или нет.

Да математика тоже не мой канёк

 

Ну вот накинулись на девчёнку! :nelzya: Человек просто хотел узнать чё скажут, ну а тут два раза просить не пришлось)))

Оль, у меня сын сегодня слово такое странное стал произносить (после моего небольшого шока) - "окунеть", "оху", ну что-то в этом роде. Неужели это первый детский мат?! :wacko:

Спасибо моя заступница)))))))))))))))))))))Свет,я думаю,что твой Шок передался Егорычу и он на подсознательном уровне и выдал(так сказать генная память).

 

Снежанка, будут обязательно! Мы долго на съёмной квартире жили, всё никак не могли купить, а как вторым забеременела - сразу вопрос и решился! Дети - прекрасный стимул!

У нас вся загвоздочка в родителях.Конечно нехорошо всё время ждать от них помощи)Но ведь реально могут помочь.Мож сжалятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо моя заступница)))))))))))))))))))))Свет,я думаю,что твой Шок передался Егорычу и он на подсознательном уровне и выдал(так сказать генная память).

Оль, наверное ты права. Я ведь тоже немного о...балдела!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетка,выпей валерианку и закрой форточку обязательно на ночь :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сетка,выпей валерианку и закрой форточку обязательно на ночь

Оль, я просто чё-нить схомячу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, у меня сын сегодня слово такое странное стал произносить (после моего небольшого шока) - "окунеть", "оху", ну что-то в этом роде. Неужели это первый детский мат?!

мы БЛ*ТЬ болтаем с года.... и почему то когда присутсвует чужие люди, свои то поймут а вот те глаза округляют. Я сначала думала для него легкопроизносимый звук, а на днях поняла это он с меня слизал, я чуть что-это роизношу-причес даже не задумываясь... вылетает так сказать. спасибо сыну, раньще и не замечала что матюсь.

 

 

Снежанка, что тест то показал, ответь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы БЛ*ТЬ болтаем с года.... и почему то когда присутсвует чужие люди, свои то поймут а вот те глаза округляют. Я сначала думала для него легкопроизносимый звук, а на днях поняла это он с меня слизал, я чуть что-это роизношу-причес даже не задумываясь... вылетает так сказать. спасибо сыну, раньще и не замечала что матюсь.

Самое интересное, что я матом-то не ругаюсь)) Но я почему-то чётко услышала "о*уеть* или просто мне захотелось услышать ЭТО! :very_funny:

 

 

Снежанка, Оль, если точно две полосы, то буду в крёстные набиваться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 полоски

тогда не зря тут 9 страниц исписала, совет то послушала, таблетки не пила??? водку с горя от нападок не заливала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что я матом-то не ругаюсь)) Но я почему-то чётко услышала "о*уеть* или просто мне захотелось услышать ЭТО! :very_funny:

 

 

Снежанка, Оль, если точно две полосы, то буду в крёстные набиваться! ;)

Я подумаю :sm041:

 

тогда не зря тут 9 страниц исписала, совет то послушала, таблетки не пила??? водку с горя от нападок не заливала???

Ну вторая полоска слабенькая.А водку я не пью и таблетки не жевала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

 

Снежанка, у меня как раз так и было, когда вторым забеременела. С той только разницей, что ОК я не пью.

Именно температура все дело и выдала. Еще из признаков - мне после зачатия совсем перехотелось ПА. Ну и как при ПМС потягивало все, грудь болеть начала.

 

2 полоски

 

Снежанка, поздравляю! откинь плохие мысли. Знаю, что сейчас ты думаешь только о том, как ты справишься, тяжело ли будет...

Но только представь, что в тебе уже зародилась маленькая замечательная родная жизнь, которая мечтает встретится с тобой! Это большое счастье!

У нас доча тоже не запланированная, но я так счастлива, что она у нас родилась! Я и не представляю жизни теперь без нее! Люблю обоих детишек очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm041: Всё!Наверно мы одной крови)Если врачи подтвердят,то всё-точно одной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 полоски

 

Поздравляю! Детки это так здорово!!! А у вас все будет, главное приложить немного усилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сглазили вы меня,девчата...(

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче сглазили вы меня,девчата...(

 

ну ты чё расстраиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гриппом я только переболела.А на тесте 2 полоски.Думаю о плохом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да гриппом я только переболела.А на тесте 2 полоски.Думаю о плохом...

 

А ты о хорошем думай! Раз не прервалось из-за болячки, значит генетика скорее всего не пострадала, на таких сроках в случае серьезных нарушений природа предпочитает поступить по-своему... Вот:

 

Кроме того, в природе существует правило «все или ничего». По этому правилу, если после заболевания гриппом, что-то пошло не так в развитии беременности, то, чаще всего, она прерывается, как ни грустно это звучит… Если же беременность после гриппа протекает гладко, все анализы в норме, по УЗИ с малышом и плацентой все нормально, то, скорее всего, волноваться не о чем, с ребенком все хорошо.

отсюда

 

Не переживай раньше времени, поправляйся скорее, скоро весна, грипп этот забыть и не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да гриппом я только переболела.А на тесте 2 полоски.Думаю о плохом.

 

нормуль все будет...я тоже беременная гриппом болела....ниче, все пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, так со многими бывает, я в первые недели беременности афлубин (или что-то подобное) ведрами жрала. Плодное яйцо еще не прикреплено к матке и к нему не проникают вредные вещества, так природа детишек бережет! Не волнуйтесь, это не на пользу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормуль все будет...я тоже беременная гриппом болела....ниче, все пучком

А на каком сроке болела?Гриппом или орз просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком сроке болела?Гриппом или орз просто?

 

гриппом. 8 недель было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, так со многими бывает, я в первые недели беременности афлубин (или что-то подобное) ведрами жрала. Плодное яйцо еще не прикреплено к матке и к нему не проникают вредные вещества, так природа детишек бережет! Не волнуйтесь, это не на пользу )))

Вот и получается что это уже конец четвртой-начало пятой((Вс уж там прикрепилось.

 

Девчат,Грудь ваще не увеличена,не болит,мягкая.У кого нибудь так было во время беременности?Мне кажется Это что-то уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, а вы у врача уже были? Мою Б на 4-ой неделе на УЗИ увидели.

Может стоит начать успокоительные пить

 

Вот и получается что это уже конец четвртой-начало пятой((Вс уж там прикрепилось.
Тогда Aliale послушайте, дело говорит. Если бы что-нибудь было не так, то вы бы о беременности не успели подумать, такие заканчиваются раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, а вы у врача уже были? Мою Б на 4-ой неделе на УЗИ увидели.

Может стоит начать успокоительные пить.Ко рвачу не успела ещё.

 

Тогда Aliale послушайте, дело говорит. Если бы что-нибудь было не так, то вы бы о беременности не успели подумать, такие заканчиваются раньше

Так я переболела не 4-5.Даже кашляю ещё.Собираюсь в ближайшее время записаться на узи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы что-нибудь было не так, то вы бы о беременности не успели подумать, такие заканчиваются раньше

 

придерживаюсь такого же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...