Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТРОПИКАНКА

Девчат,мож чё скажите?

Рекомендованные сообщения

В общем так...Предохраняюсь ок.В прошлом месяце была одна забытая таблетка.Выпила когда прошло уже больше 12 часов.Потом были незащищнные половые акты(много :shy: ).Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно :puz_s: :puz_s: :wacko: ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) :ata-ta: :oh_mama: Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так...Предохраняюсь ок.В прошлом месяце была одна забытая таблетка.Выпила когда прошло уже больше 12 часов.Потом были незащищнные половые акты(много :shy: ).Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно :puz_s: :puz_s: :wacko: ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) :ata-ta: :oh_mama: Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

время (или тест) покажут)))) :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так...Предохраняюсь ок.В прошлом месяце была одна забытая таблетка.Выпила когда прошло уже больше 12 часов.Потом были незащищнные половые акты(много ).Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

 

анализ на ХГЧ сделай и все догадки пройдут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так...Предохраняюсь ок.В прошлом месяце была одна забытая таблетка.Выпила когда прошло уже больше 12 часов.Потом были незащищнные половые акты(много :shy: ).Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно :puz_s: :puz_s: :wacko: ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) :ata-ta: :oh_mama: Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

Все может быть и Б и ОРВИ)))) Раньше задержки вам не только тест но и анализы с УЗИ не покажут.

Не думайте об этом сейчас подумайте после задержки и сделайте тест)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож че скажу)))))по крайней мере вы хотите своего мужа, а это уже хорошо)))))) а там и тест подскажет, а вообще если так сильно волнуетесь, сделайте анализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был последний день прима таблеток.С сегоднешнего дня семидневный перерыв.Минтозавры обычно приходят на второй -третий день.Буду ждать.Но как то блин тревожно на душе.Воти задаю дурацкие вопросы)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так...Предохраняюсь ок.В прошлом месяце была одна забытая таблетка.Выпила когда прошло уже больше 12 часов.Потом были незащищнные половые акты(много :shy: ).Уже нежелю как температура тела 37 без всяких там простудных синдромов.Грудь мне кажется слегка подъувеличилась(только слегка) ,но не болит.Во время первой беременности болела. А вдруг оно :puz_s: :puz_s: :wacko: ?А мож я себе эт только придумала?Вторую лялю пока не планикуем))) :ata-ta: :oh_mama: Тесты делать пока думаю рано.Задержки нет.

 

самое реальное ждать задержки и делать тест. Признаки, которые сейчас есть у тебя могут быть из-за чего угодно. я когда пила ОК грудь у меня периодически болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Но как то блин тревожно на душе.

эт ПМС, а вопросам реально рано)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше задержки вам не только тест но и анализы с УЗИ не покажут.

не знаю, вот никогда не ждала задержки, всегда (оба раза) показывало (но не прям конечно на след день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, вот никогда не ждала задержки, всегда (оба раза) показывало (но не прям конечно на след день)

А за сколько дней до месиков тесты делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сколько дней до месиков тесты делали?

ой, так не скажу. ну за неделю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сколько дней до месиков тесты делали?

 

мы "делали"ляльку со 2-10(муж с командировки приехал :very_funny: )тест положительно показал 15,потом 18 отрицательно...потом 22 положительно...короче нам скоро годик))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест показал положительно - только через 2 недели с задержки.

Снежанка, это ПМС, а там, что будет. Терпения и отвлекитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько принимаете ОК?! Если уже несколько циклов - то пропущенная таблетка, выпитая позже, не повод беспокоится! Есть конечно маленький процент, но действие таблеток - пролонгировано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько принимаете ОК?! Если уже несколько циклов - то пропущенная таблетка, выпитая позже, не повод беспокоится! Есть конечно маленький процент, но действие таблеток - пролонгировано!

Вообще ок принимаю около года.Но в декабре делала перерыв-не принимамала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тема для поддержки словесной или тут есть люди безошибочно определяющие берменность у юзеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тема для поддержки словесной или тут есть люди безошибочно определяющие берменность у юзеров

 

эта тема для дискуссий и для того что бы делиться опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а почему такие агрессивные?Ну извините если что... :kniksen:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, каким именно опытом? :hysteric:

 

 

Мне кажется не трудно догадаться каким - полученным во время беременности! Тогда Вам встречный вопрос - а что вы вообще делаете на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полученным во время беременности!
вообще, это тема не об этом...

 

а что вы вообще делаете на этом сайте?
а вот это я вообще не заметила!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а инструкцию к ОК не пробовали читать??? Написано ж, если прошло более 12 часов, то оставшийся цикл надо предохраняться. А то лялю не планируем, но незащищённые акты допускаем, причём МНОГО. А потом тревожно на душе, с чего бы? Волноваться-то раньше надо было. А теперь как Бог даст. Вероятность беременности ооочень мала, но она есть. Не люблю людей, бездумно относящихся к вопросам деторождения. Тут столько девчонок, которые ждут беременности как манны небесной, а некоторые предохраняться не умеют правильно, потом ещё причитают по этому поводу. ЭЭЭххх, ладно.... Просили ж чего-нибудь сказать - я сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сколько дней до месиков тесты делали?

я делала тест за 3 дня до наступления мес-х, просто самочувствие было какое то не такое как всегда)))) и решила сделать, тест оказался с двумя (долгожданными) полосочками и теперь у меня есть вторая доча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а инструкцию к ОК не пробовали читать??? Написано ж, если прошло более 12 часов, то оставшийся цикл надо предохраняться. А то лялю не планируем, но незащищённые акты допускаем, причём МНОГО. А потом тревожно на душе, с чего бы? Волноваться-то раньше надо было. А теперь как Бог даст. Вероятность беременности ооочень мала, но она есть. Не люблю людей, бездумно относящихся к вопросам деторождения. Тут столько девчонок, которые ждут беременности как манны небесной, а некоторые предохраняться не умеют правильно, потом ещё причитают по этому поводу. ЭЭЭххх, ладно.... Просили ж чего-нибудь сказать - я сказала.

Спасибо вам большое!И ещё раз спасибо!Я вообще ярая противница обортов!И если ребёночек всё-таки есть-так мне только за радость!Ваше высказывание-прям оскорбление какое-то.Короче зря темку создала!Настроение теперь паршивенькое.Чёт ругаются все! (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я, ещё раз повторюсь, общаюсь и обмениваюсь опытом. и мне кажется, если тема не нравится и в ней не видишь смысла, зачем тогда сюда заходить и задавать глупые вопросы?

Точно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общаюсь и обмениваюсь опытом

так и мы общаемся, а опытом в чем? определение есть беременность или нет?по моему пока не сделаешь тест или не сдашь анализ-это все гадание на ромашке....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не будь такой впечатлительной. просто уж если реально, о чем тема?

Ну сидела дома с сыночком вдвоём.Нахлынуло.Вот решила написать.Я думала здесь такое не запрещено)Оказывается запрещено)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сидела дома с сыночком вдвоём.Нахлынуло.Вот решила написать.Я думала здесь такое не запрещено)Оказывается запрещено)))))))

да не запрещено конечно... некоторые просто все изворачивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Нахлынуло.Вот решила написать

 

ну вы что думали, вам тут ответ дадут беременные вы или нет? ну пока не придумали ничего нового, кроме тестов и анализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Снежанка а вы кого хотите? мальчика или девочку? как назовете?

49f1b9e8cacf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инструкция к ОК для того и прилагается, чтоб ее чтить.....пропустили - предохраняйтесь дополнительно))))не хотите дополнительно - ждите ментозавров и молитесь,чтоб пронесло))))))

кстати,НИЗЗЯ пить ОК,если есть подозрение на Беременность.....так что через 7 дней след пачку пить не надо,пока не разберетесь,Б или не Б,так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Снежанка а вы кого хотите? мальчика или девочку? как назовете?

49f1b9e8cacf.jpg

Спасибо большое!Просто поговорить хотелось)Девчат,не думала,что всё насмешками надо мной закончится((((Спасибо огромное!Просто поделиться эмоциями хотелось.Что оказалось никому не нужным.Очень здесь дружелюбная атмосферка(((((Ну ладно можете ещё поржать надо мной если есть желание.(((

 

инструкция к ОК для того и прилагается, чтоб ее чтить.....пропустили - предохраняйтесь дополнительно))))не хотите дополнительно - ждите ментозавров и молитесь,чтоб пронесло))))))

кстати,НИЗЗЯ пить ОК,если есть подозрение на Беременность.....так что через 7 дней след пачку пить не надо,пока не разберетесь,Б или не Б,так сказать

Да знаю я всё и не оправдываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы комплимент подразумевали?)))

 

Я ответила на вопрос, что я делаю в этой теме" Общаюсь и обмениваюсь опытом". На что девочки начали возмущаться, какой у меня может быть опыт, вот отсюда и образовался встречный вопрос "Что вы делаете на этом сайте". И задала я этот вопрос для того чтобы узнать, чем вы занимаетесь на этом сайте если это не общение и не обмен опытом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое!Просто поговорить хотелось)Девчат,не думала,что всё насмешками надо мной закончится((((Спасибо огромное!Просто поделиться эмоциями хотелось.Что оказалось никому не нужным.Очень здесь дружелюбная атмосферка(((((Ну ладно можете ещё поржать надо мной если есть желание.(((

Сколько людей, столько мнений. Это форум.

Я лично над Вами не смеялась и не смеюсь, не принимайте так близко к сердцу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат..давайте закругляться. :waiting:
всмысле - беременеть?) давайте! я за!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, да не переживай ты уже... просто жди... если Б, то уже Б, если нет, то нет))) Правда, попробуй отвлечься, ток наверно все мысли сейчас об этом...

А на девчат не обижайся, это ж и правда форум, "че хочу, то и пишу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое!Просто поговорить хотелось)Девчат,не думала,что всё насмешками надо мной закончится((((Спасибо огромное!Просто поделиться эмоциями хотелось.Что оказалось никому не нужным.Очень здесь дружелюбная атмосферка(((((Ну ладно можете ещё поржать надо мной если есть желание.(((

 

я вобщемто серьезно спросила? что обидела вопросом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне тест показывал Б за три дня до задержки... Но только даже если сейчас покажет отр, то все равно может быть Б... так что лучше просто ждать ... тут осталось-то всего несколько дней)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...