Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Футболки с волгомамской символикой - хвастики

Рекомендованные сообщения

Хвастаемся своими футболочками :) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, забрала я наши с Герой футболки и немного расстроилась :(

Детская - все как надо, красота!

А моя - надпись должна быть на спине, а она на груди! Модель футболки такая, что я планировала надпись именно сзади... ну что ж теперь... Придется в следующий раз снова заказ делать :) чтобы все как надо.

 

Вот наши хвастики:

224b870dd3a93153dbe3745fff827617.jpg

здесь также видно, что надпись не слишком хорошо читается на моей груди. Хорошо читается только "встретимся www.volgo-mama", а логотип и остатки надписи как бы сбоку.

 

Ну а вот Гера. Не хотел фотографироваться стоя, пришлось делать так. Это он не позирует, а немного кривляется ;)

f42c4824507a9d5e83d98891e770282d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, я вся в расстройствах, надпись тебе сделали спереди. Я хоть убей, не видела твоей пометки на конверте. cry.gif Хотя сам конверт прекрасно помню - распечатанный на принтере.

мы просто в основном ориентировались на список с темы, где сразу пометки были возле ников, а на конверте просто недоглядели. Очень-преочень извиняюсь (((

Катя, я пришла, кинулась сразу отзывы писать и не увидела твоего поста :)

Говорю же - ничего страшного! Закажу еще одну футболку, какую надо! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, Маша, футболка у Геры отличная получилась! Обидно, что так с твоей футболкой вышло :( Но надпись смотрится на белом фоне очень красиво! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но надпись смотрится на белом фоне очень красиво!

 

Таня, я тоже так думаю. Но все же на спине, наверное, смотрелась бы еще лучше. А может, и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, всё равно неудобно так :shy:

Вообще, как мне показалось, логотип все-таки не нужен на футболках. Он чисто визуально хуже виден и есть ощущение, что надпись просто не отцентрирована на груди/спине.

 

Так что на будущий заказ этот вариант делать не будем. Либо один лого без надписи оставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он чисто визуально хуже виден и есть ощущение, что надпись просто не отцентрирована на груди/спине.

вот, наверное, так и есть. У меня тоже ощущение такое.

 

В общем, для следующего раза я уже знаю, что хочу: лого на груди слева, а на спине надпись "встретимся..." Это будет футболка моей мечты! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я забрала сегодня-до-оо-воо- оольная!: :ura_2: Катюш, спасибо! Прикольно получилось.

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, фото в студию!

По-моему, красное на розовом все-таки не очень видно, но всё равно прикольно у тебя получилось: издалека "я - волго-мама", а подходишь ближе - я сердечко волго-мама.ру ))

Два в одном так сказать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сеня забрали мою футболку! Получилось просто класс! Моим всем понравилось! Сфоткаю и выложу! Катюш, спасибо тебе за такой замечательный сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя футболочка :) Я довольна!

fac5275ebaf9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7a3cc7d7472f.jpg

7308a3427daa.jpg

d9cff8b758c0.jpg

Мне футболки ОЧЕНЬ понравились!!!и идея хорошая....еще бы с наклейками замутить)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, Ксюх, просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо за футболки огромное они просто супер :umilenie: . К сожалению похвастаться не можем времени не хватает надо быстро с дочей в больницу собираться :sad_2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже спасибо хочу сказать!футболки бомба)))))вчера вечером в ней в магазине была-все оглядывались))))))наверное что бы адрес запомнить))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера вечером в ней в магазине была-все оглядывались))))))наверное что бы адрес запомнить))))

:very_funny: Ксюш, ржууууу)))))

А футболочки ловкие получились!

 

НЮША, Тань, на спине ловко смотрится надпись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера вечером в ней в магазине была-все оглядывались))))))наверное что бы адрес запомнить))))!

 

ну всё - теперь народ косяком на сайт попрёт=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболочки ОТЛИЧНЫЕ! Катя, еще раз общественно говорю спасибо!

Сегодня сыну одевала в поликлинику нашу маечку, смотрится суперски и многие мамочки присматривались что же там на спине у него написано :botan:

Обязательно выложу и наши фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сыну одевала в поликлинику нашу маечку, смотрится суперски и многие мамочки присматривались что же там на спине у него написано

На сына в Москве смотрели, как на пришельца))) Я сначала не врубилась, в чем дело, почему на него так смотрят и на меня тоже))) потом дошло!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех футболки просто классные!!И погода вроде налаживается, так что сегодня уже можно в своей и погулять))))

Вот моя футболочка

2c06326b8251t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я забрала свою футболочку - огромное спасибо! :umilenie:

f5da6d1fd705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо большушее за футболки, у меня с длиннм руковом, поэтому я буду щеголять ещё и осенью. Правда одна мелочь меня огорчила, у меня моя белая кофточка вся в жёлтых разводах, готова поклясься, что их не было :blink: Надеюсь отстирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне футболка оч понравилась! Гоняю в ней везде, прям снимать не хочется! На следующий раз - надпись на спине закажу, на груди буквы растянутые немного.

 

dc9fb147e16et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, футболка супер на тебе смотрится! :v_ladoshi:

Мне тоже кажется, что на спине надпись лучше выглядит. А то волгомамы у нас с формами все-таки мамы :hi-hi:

 

 

ну, что по второму кругу открываем темку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я наконец похвастаюсь и своими футболками, хоть это уже и не актуально, но все же.

Надпись получилась замечательно!

6ab019526700t.jpg

 

А это мой сын, футболка Зеп*лин, на спине надпись. Прикольно!

c2af25ec4f34t.jpg 7259ee180b78t.jpg

 

Я тоже за второй круг. Как и говорила, хочется футболку с логотипом впереди и надписью на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за футболочку!!! Доча с восторге :ura_2:cae1a265e85f423dec5dce05b22447db.jpg

Изменено пользователем Маруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, как класно смотрятся футболочки на наших детках, просто прелесть :umilenie:, сразу будет видно, что это детки Волго-мамочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, как надписи на футболках отнеслись к стиркам? Все еще радуют вас? И где новым желающим можно приобрести такие маечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, как надписи на футболках отнеслись к стиркам? Все еще радуют вас?

Вадимкину стирала уже много раз, свою еще нет, т.к не носила еще. Нормально, ничего не отвалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да футболочки замечательные! А где же такие дают? На детках тоже смотрятся просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лара, я свою футболку стирала, все отлично, надпись как будто вчера сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да футболочки замечательные! А где же такие дают? На детках тоже смотрятся просто супер!

Вот и мне интересно, как бы такую тоже заполучить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мне интересно, как бы такую тоже заполучить? ))

Кать....И мы хотим.... :umilenie: И весна скоро уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже Настасье сделала, свою ношу и горжусь, стирок она уже много перенесла!

Катюш, даешь еще футболочки волго-мамам и их деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, даешь еще футболочки волго-мамам и их деткам!

+10000000!

Мы тоже хотим! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется такую футболочку себе и деткам !!!Где такю сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тоже очень хочу?как ее получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...