Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Футболки с волгомамской символикой - хвастики

Рекомендованные сообщения

И я и я желаю футболочку!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я могу сделать футболки! Хоть одну штуку с любым дизайном! Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кому лень заморачиваться с футболками - можно в "ЧудоМаме" купить за 50 руб. значок

329991470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу изготовить - термо-переводилки. Изображение переводиться на любую хлопковую ткань обычным утюгом (может кто помнит, раньше такие сводилки продавались).

Лист формата А4 - 100р.

Если надо много, можно и скидки сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже такую футболочку хочу. А для сына "Волго-детка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои хвастики футболочкой, огромное спасибо fox-lili, я так довольна :ura_2:

 

1daadd9b1953.jpg

7d0f2657f5be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу тоже футболочку себе и дочурке! Где можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела обновить футболку, логотим застирался и краски поблекли, но все равно участники форума обращают внимание. Может повторите изготовление футболочек с логотипом ВМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если кто поедет в Чудо -мама, купите мне пожл 1 значок.))) буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кому лень заморачиваться с футболками - можно в "ЧудоМаме" купить за 50 руб. значок

 

Надеюсь в Красноармейском тоже есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наклеек на машины(стекла задние) нет с символикой?))

а то бывают разные...видно..что в таком то клубе он))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кому лень заморачиваться с футболками - можно в "ЧудоМаме" купить за 50 руб. значок

329991470.jpg

Дороговато для значка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кому лень заморачиваться с футболками - можно в "ЧудоМаме" купить за 50 руб. значок

329991470.jpg

 

А где это,чудо мама???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить футболка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько будет стоить футболка?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я вообще из жизни выпала.Тоже хочу такие футболки.Оплачивается только печать или можно сразу с футболкой купить?Если футболки мои,где купить детские и взрослые без надписей? И конечно же интересует цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна такая футболка 100% скажите как можно заказать, если можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сссооорииии, не в тему...но на чемпионате ползунов нам подарили подарки, а они лежали в пакете от ВМ...я бы с удооооовольствием купила бы пакеты с символикой ВМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефида, Надь, покупать их очень невыгодно )) Они по стоимости сопоставимы с подарочными бумажными пакетами формата А4.

 

По поводу футболок ситуация такая: можно заказывать футболки для сублимационной печати, но они полностью синтетические и белые, т.е. для деток точно не подойдут.

 

А можно попробовать вариант как мы первый раз заказывали: мы обсчитаем определенные надписи, выложим их стоимость, в отдельной теме участник будет оставлять заказ на определенную надпись/её цвет и месторасположение (грудь/спина) + в определенное место подносить свою футболку с оплатой.

Потом мы эти футболки забираем, отдаем в печать и в исходную точку, из которой люди уже забирают свои футболочки самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, насчет пакета...)))) все не успокоюсь...)))) я даже девочкам в болтушке сказала "самый клевый подарок - это пакет ВМ")))) я вообще больная на пакеты)))) была в Питере в книжном, дали пакет а там рисунок "куча книг", сохранила...пакет подарочный от Либеро храню...я бы взяла пакет в любом случае, только форматом а3 не больше)))!!!! во вторник пойду с пакетом ВМ в поликлинику, думаю у мамочек в голове возникнит вопрос "где взяла???))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно попробовать вариант как мы первый раз заказывали: мы обсчитаем определенные надписи, выложим их стоимость, в отдельной теме участник будет оставлять заказ на определенную надпись/её цвет и месторасположение (грудь/спина) + в определенное место подносить свою футболку с оплатой.

Потом мы эти футболки забираем, отдаем в печать и в исходную точку, из которой люди уже забирают свои футболочки самовывозом.

И я хочу такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела такую футболочку в любом варианте!!!! и для своего хулиганчика тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу изготовить - термо-переводилки. Изображение переводиться на любую хлопковую ткань обычным утюгом (может кто помнит, раньше такие сводилки продавались).

Лист формата А4 - 100р.

Если надо много, можно и скидки сделать :)

Скажите, предложение актуально?

И пакет я бы с удовольствием взяла...два)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу футболочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...