Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уэльбека

Благотворительная Hand Made Ярмарка

Рекомендованные сообщения

Мне вот это понравилось. 33. Комплект браслетов "Бантики и узелки" стоимость 450 руб.Только если можно, я деньги лично Марине передам?

Пришли 200 руб. от Kina. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мне тоже очень бы хотелось помочь девочке. Мне понравились эти лоты:

9. Мыло Апельсин 80 руб

7. Мыло Вишенки 100 руб

29. Мыло ракушка. 100р.

35.Фартук для кормления и занятий цена 100руб...Два варианта. (мне верхний с рисунком карандашей)

 

Оплатить ( на карту, которая указана в 1 посте?) все одной суммой или разными? А что делать дальше? Как забирать?

бОЛЬШОЕ вам спасибо - мастерицам и организаторам - за такое полезное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплатить ( на карту, которая указана в 1 посте?) все одной суммой или разными? А что делать дальше? Как забирать?

 

Можете оплатить одной суммой, отписаться здесь о перечисленных средствах (можете представить фото чека), подождать подтверждения и связаться с мастером приобретенных работ для их передачи вам.

Татьяна, спасибо Вам за отзывчивость и неравнодушие!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила сегодня 380 р. на карту за :

9. Мыло Апельсин 80 руб

7. Мыло Вишенки 100 руб

29. Мыло ракушка. 100р.

35.Фартук для кормления и занятий цена 100руб...Два варианта. (мне верхний с рисунком карандашей)

 

Не знаю как вставить фото чека, так пойдет?

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.02.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:54:34

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 262140

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762........8013

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........2842

 

СУММА: 380,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 574576

 

ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ (ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)

 

 

 

 

Насте желаю всего наилучшего! С такой группой поддержки все будет хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatiser, Спасибо вам!!

Вот мастер мыла ракушки http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=4239

Вот мастер фартучка http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=1551

Вот мастер мылок апельсина и вишенок http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=13382

 

Списывайтесь и договаривайтесь о встречах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d67be8289cc3t.jpg

комплект (на шапке завязки есть, на фото полуфабрикат) 300р. р-р от 0 до 6 мес

 

90d464207c4dt.jpg

варежки без пальчика, двойные, теплые, р-р от 0 до 6 мес, цена 100 р.

Изменено пользователем светуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светуля, Спасибо!!!!

 

Девочки, 1) У нас новые лоты!!!! Спасибо мастерицам!!

2) У нас еще один ребеночек, котрому очень нужна помощь. Переводим деньги на свое усмотрение, конечно, но я бы делила сумму пополам между ними..

3) Важно! ВОпрос ко ввсем мастерам и покупателям!!! Может есть смысл сконцентрировать все лоты в одном месте???? Жду ваших мнений. Просто девочка купила 4 позиции - и ей надо с тремя мастерами искать возможность встретиться... не очень удобно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светуля, Спасибо!!!!

 

Девочки, 1) У нас новые лоты!!!! Спасибо мастерицам!!

2) У нас еще один ребеночек, котрому очень нужна помощь. Переводим деньги на свое усмотрение, конечно, но я бы делила сумму пополам между ними..

3) Важно! ВОпрос ко ввсем мастерам и покупателям!!! Может есть смысл сконцентрировать все лоты в одном месте???? Жду ваших мнений. Просто девочка купила 4 позиции - и ей надо с тремя мастерами искать возможность встретиться... не очень удобно, имхо.

 

Очень хорошая идея...Я только за ))))

Это действительно не очень удобно для покупателя (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот это понравилось. 33. Комплект браслетов "Бантики и узелки" стоимость 450 руб.Только если можно, я деньги лично Марине передам?

Девочки, ответьте мне пож.

Татисер, деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-мастерицы, может в центре города в Доме офицеров в клубе необыкновенных вещей свои работы для покупательниц оставлять? Уэльбека, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас от Лены , руководителя клуба ответа дождусь, тогда отпишусь более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы в доме офицеров очень было бы удобно,рядом с работой.А денюжку там тоже можно оставлять или с чеком приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в центре заработает мой офис на Порт-Саида - тогда вообще не вопрос будет что то передавать через центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

byxara, Нин, насколько я знаю сейчас некотрые мастерцы

вышли из клуба. и основная проблема - туда заходить....

 

Nata, да, это отличный вариант. у меня самой вариант на Ангарском.

 

Южаночка, конечно денежку передавайте сами! А мастер браслетов вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=8385

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходный кассовый ордер№ 395-371.Источник поступления:42307...........1113 Вкладчик:Чечнева Марина Сериковна ,код вклада 48.Сумма 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро в центре заработает мой офис на Порт-Саида - тогда вообще не вопрос будет что то передавать через центр.

Тоже отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама живу в центре на хиросимы - удобное место, но я открываю магазин свой на ангарском - буду там в основном. то есть можно сделать плавающее место - кому куда удобнее буду брать лоты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-мамочки маленьких собачек!!!! Посмотрите какие чудные у нас одежки появились для них благодаря Любе. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама живу в центре на хиросимы - удобное место, но я открываю магазин свой на ангарском - буду там в основном. то есть можно сделать плавающее место - кому куда удобнее буду брать лоты)))

 

Настя,я могу,например,привести тебе домой всё своё,так как живу неподалёку от тебя...А ты их по своему усмотрению будешь увозить на работу когда будет нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Насчет собрать лоты в одном месте. Это отличная идея! Я вот, например, живу в частном секторе на границе красного-тракторного, у меня 9месячный ребенок. Я с удовольствием предоставила лоты для ярмарки, но человек оплативший мою работу живет в кировском....... Я при всем рвении и желании не могу добраться даже до центра. Ребенка на себе даже до остановки не донесу, а муж можем меня отвезти только в вс, но и нам тоже хочется своими делами в единственный общий выходной заняться. Ангарский, на мой взгляд, не очень удобно, центр- было бы оптимально. И, кстати. было бы проще отслеживать кол-во оставшихся лотов... А то с ракушками у меня уже накладочка... Настен! Сейчас в личку писну тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплатила сегодня , отделение 8621, в 16.42.25 сумма 150руб...Чеки выложи позже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel, спасибо! напомните, это за что? за ангелочка? вы с мастером договорились?

 

Ната, а когда на порт-саида открываешь?

 

У нас новые лоты - открыточки!!!

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мыло с ангелочком, с мастером договорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас новые лоты - открыточки!!!

 

Очень симпотпшные! Только цен нету((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу лот 19 или 20, как мне на них претендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, вот Валя - она занимается ноготками http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=925

списывайтесь, договаривайтесь)

надо оплатить этот лот или в банке или еслди есть он-лайн сб. номера карт указаны в закрепленном сообщении)

спасибо за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, спасибо за мыло-ракушки, очень красивые, разместились у меня в витрине пока. но думаю, что когда то захочется их помылить :) сегодня утром оплатила деньги за них на карту мамы Насти. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарфалла(сорри, что на русском), Людмилка и Ната, девочки спасибо, деньги пришли! Передала Марине 450 руб. за браслеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень симпотпшные! Только цен нету((((

ИСПРАВИЛА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatiser, Ната( сорри, что на русском), ваши денежки пришли, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №427256 от 01.03.2011 по переводу средств в размере 770.00RUR со счета карты 6390***7050 на карту 6761***2842 исполнена

 

Перевела деньги от МэджикВумен за тильду и повязочку!! Спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоты в одном месте,хорошая идея.Для меня удобно Ангарский живу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ася, надеюсь моя скромная сумма хоть в чем то поможет бедняжке... :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagicWoman, Спасибо, получили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень извиняюсь, но подскажите (для особо одаренных юзеров) поэтапно, как перечислить деньги. У нас карта СБ он-лайн. На какой счет нужно перечислить?

Хочу лот №2. Как потом можно его забрать? Я живу в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, подскажу сейчас. сейчас через пару часиков напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, 4276 8110 3670 7205 переписывайте номер карты на листочек, идете в отделение сбербанка. говорите , что вам надо пополнить счет. прибавляете, что это благотворительное пожертвование. кладете сумму. потом сюда в тему выписывайте реквизиты операции с квитанции. а повязочка находится в волгограде, центральный район. у меня)) договоримся, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказываем лот 35 и 37, оплатили: чек взнос наличных 07/03/11, номер операции 010, пункт обслуживания 110000001455, терминал 00118132, кассир 13 сумма 100 рублей

 

Со счета: Текущий счет - 40817810408610008078

Оператор: Билайн

Номер телефона: +7909***4705

Сумма платежа: 100.00 RUR

Референс: 55248010.1

Дата отправки платежа: 07.03.2011 19:11:29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...