Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Компьютерная тема

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у кого Windows 7 стоит на русском и есть ли уже мнения о ней, нравится или нет?

 

 

Хочу очень, ну там нужны хорошие технические характеристики. Плэтому пока лежит дома скачанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. У меня Мозилла. В последнее время не сохраняются скаченные файлы. Качает-качает, а когда заканчивает, то размер файла НОЛЬ. Что делать? У меня уже голова трещит, никак не найду куда залезть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет, куда вопрос деть. Купили ребенку Сони ПСП, теперь разоряемся на диски. Он их быстренько "проглатывает" и новые просит. Может у кого есть, чтобы обмениваться (наш работает только на оригинальных дисках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. У меня Мозилла. В последнее время не сохраняются скаченные файлы. Качает-качает, а когда заканчивает, то размер файла НОЛЬ. Что делать? У меня уже голова трещит, никак не найду куда залезть

 

 

это прикол мазилы

нужно на диске С найти папку Documents and Settings или Downloads и там искать скаченные файлы

 

а лучше загрузите 10-ю оперу да и угаснут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/

мне не для КПК, мне для ПСП надо :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто подскажет, куда вопрос деть. Купили ребенку Сони ПСП, теперь разоряемся на диски. Он их быстренько "проглатывает" и новые просит. Может у кого есть, чтобы обмениваться (наш работает только на оригинальных дисках).

 

 

Всё гораздо проще, чем думаете. Перепрошиваете PSP и вот вам уже доступно столько игр, что ваш кошелек отдыхает!

Перепрошивают в ЦУМе на 1 этаже справа от входа центрального.

А уж если игры будут нужны-обращайтесь-мой старший проконсультирует и играми поделимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите как установить WiFi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите как установить WiFi?

вызовите мастера, сами не сможете, надо настраивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите как установить WiFi?

Куда установить? Сформулируй вопрос точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю уже не актуально. Не увидела, что тема древняя

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tan, ик тому же вопрос звучит: Девочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как и где узнать есть в данном регионе WiFi связь или нет?Я к маме в деревню хочу летом поехать,но без интернета там не выживу.А ловит он там или нет не знаю и спросить не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как и где узнать есть в данном регионе WiFi связь или нет?Я к маме в деревню хочу летом поехать,но без интернета там не выживу.А ловит он там или нет не знаю и спросить не у кого.

ВайФая в деревне с вероятность 99,99% не будет... Я бы запасся usb-модемом от сотового оператора, который присутствует в регионе. Есть или нет оператор в нужном регионе можно узнать на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Случилось горе :unsure: !У моего старенького Ноутбука Toshiba Satellite A300,сломалось крепление у кнопочки CTRL.Начала искать-где купить,так везде предлагают только полную замену клавиатуры.

 

Может у кого есть в наличии,или кто знает где можно купить????Пишите!!!Буду очень рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может поднимали тему уже, но меня интересует кто каким инетом пользуется? мы с женой сидим на Дом.ру. мнение положительное. из Волжского вообще, я считаю, вариант оптимальный. если есть уже такая тема-линк в студию. буду там общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще. как сменит статус с "мамы" на "папу"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, кто чем может! Установила второй жесткий диск (не съемный), а в "Мой компьютер" его не видно. Так же не отображается в "Управлении дисками". ((( Подключила все правильно. В чем может быть дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, кто чем может! Установила второй жесткий диск (не съемный), а в "Мой компьютер" его не видно. Так же не отображается в "Управлении дисками". ((( Подключила все правильно. В чем может быть дело???

 

А ты уверена что все подключила правильно??? Какого типа диск и какие разъемы сзади? Поднеси руку к новому жесткому диску, есть ли вибрация? Если нет вибрации, значит не пришло питание... Еще проверь, видно ли его в БИОСе, если нет, то это говорит о том что Датакабель не передает инфу либо биос не понимает современный жесткий диск. Муж бурчит, что нечего экономить на таких вещах... В общем давай будем решать проблему по порядку... Тут очень много вариантов.... Пиши, попробуем что то сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, с кем посоветоваться. Может есть знатоки. Ситуация такая. Нужно присоединить новую матрицу к ноутбуку. В сервисе берут за это 900р. Вопрос такой: действительно трудная и кропотливая работа? Или могу сама попробовать? Легко ли что-то повредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, с кем посоветоваться. Может есть знатоки. Ситуация такая. Нужно присоединить новую матрицу к ноутбуку. В сервисе берут за это 900р. Вопрос такой: действительно трудная и кропотливая работа? Или могу сама попробовать? Легко ли что-то повредить?

Легко! Лучше не пожалей 900 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, с кем посоветоваться. Может есть знатоки. Ситуация такая. Нужно присоединить новую матрицу к ноутбуку. В сервисе берут за это 900р. Вопрос такой: действительно трудная и кропотливая работа? Или могу сама попробовать? Легко ли что-то повредить?

Если человек каждый день это делает то не сложно. Если нет опыта в инженерном деле, то можно и корпус поломать и защелки на крышках и повредить шлейф или того хуже угробить новую матрицу. Р.S это мой муж, компьютерный мастер, изъяснился инженерным языком. А если серьезно, за половину стоимости, что берут в сервисных центрах, он вам поменяет матрицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Вы, порекомендовать, или серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, какой бесплатный антивирус лучше всего поставить?

Начните с Avast а там денег на Касперского насобираете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен установить антивирусник карсперского

И в чём проблема? Нажимаете setup.exe и устанавливаете ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, программу/антивирус, в которых есть функции антибаннер и родительский контроль для планшета. Очень нужно, чтобы не видеть всякую каку в инете.. У меня на ПК стоит антивирус ***рский, в нем есть эти функции. Загрузила этот же антивирус для андроид в планшет, нужных мне функций, к сожалению, нет( Заранее спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...